Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 128
Пользователей: 8
BavarOne, YANULOV, Sharrus, ALANIA, juve1986, xsin, Boozy Woozy, magabvt

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/05/2018 09:35
RE: Моя трансферная политика
ArthurRostov *Игрок основы* Пользователь ArthurRostov *Игрок основы* Пользователь
Получается руководители Баварии ещё большие дураки чем наши? Ведь кросса отпустили дешевле чем мы видаля)))
Трансферы Видаль коман бенатиа коста - это налаживание отличных отношений между клубами в первую очередь - оба клуба получили то что хотели , на выгодных для друг друга условиях.

Интересные очень слухи конечно про пратта, пелигрини, бонавентуру... Походу полузащиту вообще всю перестроят.. Молодая кровь хотя бы бегать и бороться будет в отличие от матуиди и хедиры
В принципе если та тройка к нам перейдёт +джан , а покинут команду асамоа(уже), стураро, хедира, матуиди и возможно маркизио , то полузащита ничего не потеряет
23/05/2018 10:20
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
А вот и оценки Сандро за прошлый сезон. Да, в прошлом он играл лучше. Особенно это заментно по лиге чемпионов.
2017/2018 Juventus Италия 7.47
2017/2018 Juventus Лига 6.87
2016/2017 Juventus Италия 7.63
2016/2017 Juventus Лига 7.25

В этом сезоне основные его провалы пришлись на лигу.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
23/05/2018 10:29
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
уход сандро безусловно знаковая потеря. и хоть играл через пень колоду, его опыт и талант часто нас выручали. это жуть, отдать такого игрока. еще минимум 6 лет бы отыграл. зато шлаки уровня дармиана теперь в команде. я бы еще бы любые деньги отдал бы и взял дзапакосту. вот это был номер достойный шлаковой политики маротты. тоже итальянец, тоже шлак мирового уровня, тоже стоит не больше 10 лямов.надо еще бровочников из палерм и самподирий посмотреть, наверняк еще и они будут. наполи можно с чемпионством уже поздравлять. а из группы лч даже не выйдем. с такими игроками. кто то скажет, что джан всех уделает? джан средне-неплохой помощник, но не классный игрок.на данный час трансферная политика юве худшая в мире. потеря 6 игроков и замена вот таким с позволения сказать дармианищщем. лихт-асамоа-буффон-сандро. кто еще дибала-игиаин тоже скорее всего от зоркого взгляда маротты не уйдут.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 23/05/2018 10:36
23/05/2018 10:38
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
abilay-juve-kz
Видаля продали потому что он в последний сезон был дном просто, худшим из той полузащиты

это твое личное мнение без какого либо пруфа представленный тут как факт.
основной игрок финалиста ЛЧ, обладатель Кубка Америки дно полное. Ага. В оправдании действий Маротты вы и не такой придуманный бред напишите.

В тот год наше руководство(в том числе и я) усвоило один урок, нельзя против воли игрока его удерживать

о боже опять это
я и раньше тут доказывал что на желания игрока надо плюнуть. Интерес и репутация клуба превыше всего.
Дембеле и Коутинье не то что без огонька на глазах, они в прямом смысле шантажировали свои клубы ( по просьбе конечно же Барсы), чтобы их отпустили на ту же сумму которую предлагает Барса, иначе на предсезонку не явятся. Что в итоге получилось? что Боруссия что Ливер послал своих игроков с Барсой куда подальше и отвергала все предложения. В итоге Барсе пришлось намного увеличить сумму.
Ливеру вообще изначально 70 млн. предлагали. В итоге Ливер мало того что оставил Коутинье на пол сезона так еще договорился на 120+40 лямов. Ты лучше этот урок освой себе и за Юве не говори. У Юве с приходом Маротты тупая политика "интерес игрока и клубов превыше нашего".

не адекватно себя вести на поле.

опять 25. это как??????
во вторых хмм, Бентанкур мешка картошки не стоит?

че ты тут лепишь мне? Вместо Тевеза они нам каких 3 молодняка днарей отдали. А на Бентанкура права первоочередного выкупа было и все. Нам Бентанкур никто не подарил. За немалую сумму мы его взяли. Ты еще скажи Юве обязан Боке за такого игрока.
Взяв бесплатно Тевеза Бока еще наварился на него продав в Китай.

Ну если для тебя это так, то это не значит оно таковым и является.

То есть Дани Алвес провел хороший сезон за нас(по твоему наверно еще и бесплатно играл), то его нужно было отпускать бесплатно? что за логика такая? у меня просто разрыв мозга от ваших оправданий в сторону Маротты.

В защите его полностью подменил Бенатья без потери качества

да причем тут Бенатья? если у нас есть игрок который его заменит то значит Бонуччи можно было так дешево отдать?

Миланцы жалеют что купили его.

опять ты свое личное мнение как факт мне лепишь ? они при физруке Монтеле паршива играли всей командой, возможно и жалели но ведь сейчас все нормально стало у них. С Романьоли хорошую связку составили. Все довольны.

Sydney FORZA JUVE
Получается руководители Баварии ещё большие дураки чем наши? Ведь кросса отпустили дешевле чем мы видаля)))

а у Видаля тоже год по контракту оставалось ? плюс Бавария не хотела платить ту зарплату которую хотел Кроос. И вот сейчас до сих пор жалеют.

Изменил(а) BaxterB, 23/05/2018 10:45
23/05/2018 10:40
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
evivanko

Наконец-то конкретику увидел. Ок, Романьоли сыграл больше матчей, но и так понятно, что нынешний Милан со своим уровнем таких игроков в основу ставит. У нас Романьоли наверняка сидел бы под Кьеллини и Барцальи. По оценкам также, разница невелика, чтобы с говном смешивать Ругани и превозносить Романьоли.

Касательно твоей "политики" руководства не согласен. В этом сезоне играли Кьел, Барц, Бенатия и Ругани. Хёведес - это вообще что-то непонятное, он и в центре играл, и на фланге. Его непонятно куда относить, как флангового защитника или нет. Скорее всего брали в качестве дыркозатыкателя, который играет на разных позициях. Но учитывая травматичность игрока, наверняка уже сказать не можем.

Также глянь в атаку. Пусть сейчас и не в 2 ЦФ играем. Игуаин наконечник, вместо него сменщиком типа является Жук. Справа Куадрадо и Бернардески, слева Коста, под ЦФ Дибала стоит. 6 игроков на ЧЕТЫРЕ позиции. Пьяцу, которого могли оставить тем же дыркозатыкателем. По твоей логике в группе атаки у нас должно быть 8 игроков+еще один "а вдруг все сломаются".

В полузащите да, аж 6 игроков накопилось, хотя основная схема с 2 полузащитниками. Тут согласен. Но Я бы не сказал, что у нынешнего руководства такая политика, что они набирают игроков абы було.

Кароч, не вижу смысла дальше спорить, мне реально уже в лом на это время тратить.

ТО покажет, а там поговорим уже, кто был прав, кто нет. будет ли 5 ЦЗ, как Ты вечно утверждаешь, уйдет ли Ругани, останется ли Кальдара, Бенатия. А там дальше и на сезон смотреть стоит. В любом случае, независимо от аргументов, все покажет тупо время. Поэтому не вижу смысла дальше продолжать. Я все равно не прислушаюсь к твоим доводам. Я верю в Ругани, считаю, что у него есть талант и в будущем он будет в основе Юве играть. Ты же его списал. Ну и фиг с ним, хейть себе дальше, Я же буду поступать по-своему.

23/05/2018 11:31
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
BaxterB - 1 rem

основной игрок финалиста ЛЧ, обладатель Кубка Америки дно полное. Ага. В оправдании действий Маротты вы и не такой придуманный бред напишите.

Я говорю так потому что видел как он играет, а ты приплетаешь командные достижения к игроку, не знаю как в сборной, но в Юве он играл так себе.
Что в итоге получилось?

А получилось то, что Коутинью сидел в запасе почти, а потом все равно перешел в Барсу. А летом за него такую же сумму и предлагали, никаких 70 лямах и речи не шло, все знали что у Барсы есть деньги от продажи Неймара. Ливеру пришлось продать его, как думаешь легко найти замену топ футболисту в зимнее ТО? Вопрос риторический.
опять 25. это как??????

Играл очень грубовато, не так чисто как раньше, карточек нахватывал.
А на Бентанкура права первоочередного выкупа было и все.

А разве не благодаря этому мы его купили? При том за небольшие деньги, не будь этого права нам бы его продали дороже, или вовсе продали в другое место.
Бонуччи можно было так дешево отдать?

Команда не потеряла в качестве, и цена более менее норм, никаких проблем тут не вижу, но Вам то с дивана виднее.
То есть Дани Алвес провел хороший сезон за нас(по твоему наверно еще и бесплатно играл), то его нужно было отпускать бесплатно? что за логика такая? у меня просто разрыв мозга от ваших оправданий в сторону Маротты.

Мы подписали его бесплатно, так же его и отпустили. Много за него не выручишь, он был старым, и было бы глупо еще его потом продавать.
Ты так пишешь как будто со своего кармана зп ему платил.
опять ты свое личное мнение как факт мне лепишь ? они при физруке Монтеле паршива играли всей командой, возможно и жалели но ведь сейчас все нормально стало у них. С Романьоли хорошую связку составили. Все довольны.

Это не лично мое мнение, я иногда захожу милан ас точка ру, там некоторые точно не довольны этой покупкой, по крайней мере ценой этой покупки.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
23/05/2018 12:04
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF, evivanko, и Ругани и Кальдара и Романьоли - все очень крутые защитники, и спорить о том кто из них лучше бессмысленно, они все примерно на одном уровне +-. Вся эта минимальная разница в рейтинге это вопрос формы игрока в конкретном промежутке времени, а в данном случае она вообще в районе погрешности.
Можно сколько угодно говорить как каждый из них косячит или неуверенно играет, но уровень всегда познаётся в сравнении - в возрасте до 25 лет много ли защитников играют надёжнее их? Варан, Умтити, Хименес, может быть Шкриньяр, и всё. Я думаю, есть у них очень даже хорошее будущее, особенно учитывая как долго итальянские игроки запрягают.

BaxterB - 1 rem, мне вот интересна твоя мотивация вообще. Тебе в карман деньги не доплатили или что? Что движет тобой и какого результата ты ожидаешь, когда выливаешь всю эту внутреннюю злобу сюда? Тебе становится легче? Не бери всё так близко к сердцу. Если бы у нас на трансферном рынке был хоть один значимый провал, Маротту давно бы уволили. А так это всё равно что судить слесарю о работе юриста. Мне вот тоже нравится, что мы остаёмся в хороших отношениях с теми же Видалем, Тевесом, Льоренте. Будь добрее, деньги это ещё не всё, тем более когда речь вообще даже не о твоих деньгах

Krizalid - 1 rem, гладко стелишь, но ТО закрыто, Сандро в своей команде, а Дармиан - в своей и ни одного трансфера ещё не было совершено, чтобы полностью судить о политике)

Изменил(а) axl84, 23/05/2018 12:18
23/05/2018 12:35
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Предлагаю плагин для сайта замутить: когда кто-то начинает опять свои шизофренические мантры про "дно донного Видаля", выскакивала эта картинка

axl84
Да у тебя полный набор
И наивная вера, что "начальник всегда прав", а если неправ, то его уволят. Вон у нас, кхм, "перзидент" - фейл на фейле, позор на позоре, да и вообще, авторитаризм, однако никто не увольняет
И культовое "сперва добейся"
И "деньги не ваши
И переход на личности (слушай, ну не тебя одного задевать может - вон ты как стриггерился на мой пост о менталитете)
Если бы мы играли в Лото, то ты собрал бы ряд.

Изменил(а) GoodMiki, 23/05/2018 12:40
https://www.instagram.com/romankoln
23/05/2018 12:42
GoodMiki, о, наконец-то все перестанут говорить, что Дибала, Сандро и Де Шильо дно донное!)

П.С.:Так Маротта и не президент-начальник, он наёмный работник с контрактом в коммерческой структуре, а не вор и рейдер)
П.П.С.: так потому что всё так и есть) "сперва добейся" - и есть то открывающее глаза на многие вещи.
ты задел меня - и я тебе ответил. Человек тут каждый раз изливает желчь на Маротту в надежде на что? Что ему кто-то передаст, Джузеппе зарегается и даст ответ?

Изменил(а) axl84, 23/05/2018 12:47
23/05/2018 12:45
Лол, так про Дибалу тут и не кричат, что он дно (я про адекватный состав населения). У многих вопросы по схеме, в которую Шибала не вписывается.

Мне правда надо объяснять, почему у защитника команды-чемпиона всегда будет оценка намного выше, чем у игрока, проведшего сезон круче, но в средняке ? Особенно у защитника-лавочника, который выходит на последние 10 минут и "ловит" сухарь в статистику? Вот серьезно??

Вот именно, Беппа - наемный работник. И тем, кто его нанимал, абсолютно до фени футбол и уж тем более какие-то там трансферы. Об этом вспоминайте, пожалуйста.

И, кстати, президент - тоже наемная должность. Просто 140 миллионов об этом забыли.

Изменил(а) GoodMiki, 23/05/2018 12:53
23/05/2018 12:46
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF
Я его не хейтерю. Я сказал, что нынешний сезон показал, что большие надежды он не оправдал. И я сам сожалению об этом. Об этом начинался разговор.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
23/05/2018 12:55
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
GoodMiki, шизофренические мантры про "дно донного Видаля" (c)

всегда будет оценка намного выше, чем у игрока, проведшего сезон круче, но в средняке (c)
гы ^^

вы критики... прям чувствуете необходимость высказаться и по плакать ) а остальное неадекватное население, которое впринципе довольно, наблюдает и умиляется, отсюда и ощущение что вас большинство

Изменил(а) Diluviu, 23/05/2018 12:55
23/05/2018 12:56
GoodMiki написал:
Мне правда надо объяснять, почему у защитника команды-чемпиона всегда будет оценка намного выше, чем у игрока, проведшего сезон круче, но в средняке ? Особенно у защитника-лавочника, который выходит на последние 10 минут и "ловит" сухарь в статистику? Вот серьезно??

Ну объясни, "лол". Заодно объясни почему у полузащитника команды-чемпиона может быть такая высокая оценка. У Видаля в твоём скрине 1045 минут, у Де Шильо 967. Так что не рассказывай про "выходит на последние 10 минут и "ловит" сухарь в статистику", whoscored такое не учитывает. А циферки 10(2) значат - 10 игр в основе, 2 с замены, и уж никак не "по 10 минут в коце выходит".

GoodMiki написал:
Вот именно, Беппа - наемный работник. И тем, кто его нанимал, абсолютно до фени футбол и уж тем более какие-то там трансферы. Об этом вспоминайте, пожалуйста.

Ну да, из разряда "все дураки - один я умный") Ничего кроме ничем не обоснованных догадок. Я Аньелли на каждом матче вижу, а ты чем подтвердить можешь, что тебе не до фени футбол? Знанием как зайти на такие ресурсы как whoscored?)

GoodMiki написал:
И, кстати, президент - тоже наемная должность. Просто 140 миллионов об этом забыли.

Ну так это вы там об этом забыли, мы-то об этом всегда помним) Но давай хоть в политоту не своди, ты и в одной теме отстреляться не можешь)

Изменил(а) axl84, 23/05/2018 13:07
23/05/2018 13:07
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
BaxterB - 1 rem написал:
abilay-juve-kz
Видаля продали потому что он в последний сезон был дном просто, худшим из той полузащиты

В тот год наше руководство(в том числе и я) усвоило один урок, нельзя против воли игрока его удерживать

о боже опять это
я и раньше тут доказывал что на желания игрока надо плюнуть. Интерес и репутация клуба превыше всего.
Дембеле и Коутинье не то что без огонька на глазах, они в прямом смысле шантажировали свои клубы ( по просьбе конечно же Барсы), чтобы их отпустили на ту же сумму которую предлагает Барса, иначе на предсезонку не явятся. Что в итоге получилось? что Боруссия что Ливер послал своих игроков с Барсой куда подальше и отвергала все предложения. В итоге Барсе пришлось намного увеличить сумму.
Ливеру вообще изначально 70 млн. предлагали. В итоге Ливер мало того что оставил Коутинье на пол сезона так еще договорился на 120+40 лямов. Ты лучше этот урок освой себе и за Юве не говори. У Юве с приходом Маротты тупая политика "интерес игрока и клубов превыше нашего".

не адекватно себя вести на поле.

опять 25. это как??????
во вторых хмм, Бентанкур мешка картошки не стоит?

че ты тут лепишь мне? Вместо Тевеза они нам каких 3 молодняка днарей отдали. А на Бентанкура права первоочередного выкупа было и все. Нам Бентанкур никто не подарил. За немалую сумму мы его взяли. Ты еще скажи Юве обязан Боке за такого игрока.
Взяв бесплатно Тевеза Бока еще наварился на него продав в Китай.

Ну если для тебя это так, то это не значит оно таковым и является.

В защите его полностью подменил Бенатья без потери качества

да причем тут Бенатья? если у нас есть игрок который его заменит то значит Бонуччи можно было так дешево отдать?

Миланцы жалеют что купили его.

Sydney FORZA JUVE

а у Видаля тоже год по контракту оставалось ? плюс Бавария не хотела платить ту зарплату которую хотел Кроос. И вот сейчас до сих пор жалеют.

У тебя так сильно бомбит от Маротты, что мне даже жалко тебя)

То, что Видаль проводил худший сезон как на поле, так и вне него - факт. Освежи свою память и посмотри матчи того года. Продали мы его за адекватную сумму. В баварии он сейчас играет на блеклом уровне прежнего себя.

По Бонуччи спорить вообще бессмысленно. Игрок попал в сборную худших игроков чемпионата, регулярно становился героем футбольных мемов, выдавая ошибку за ошибкой в обороне, на уровне Ринаудо.
23/05/2018 13:07
1. Мой скрин был из ЛЧ, о чем можно было догадаться. Так что остальной пассаж мимо.

2. Аньелли?)) А он тут причем?)) Я-то думал, что Ювентусом Элканы владеют. Ну те, что приходят на награждение лишь, потому что Феррари всяко поважнее )

Давид
А для меня факт, что Видаль был одним из лучших на поле. И у меня то есть аргумент в виде статистики. А у других, получается, даже такого аргумента есть, но тут "Видаль-дно" выдвигается как неоспоримая истина. Прикольно так получается.

Изменил(а) GoodMiki, 23/05/2018 13:09
23/05/2018 13:15
GoodMiki написал:
1. Мой скрин был из ЛЧ, о чем можно было догадаться. Так что остальной пассаж мимо.

2. Аньелли?)) А он тут причем?)) Я-то думал, что Ювентусом Элканы владеют. Ну те, что приходят на награждение лишь, потому что Феррари всяко поважнее )

Давид
А для меня факт, что Видаль был одним из лучших на поле. И у меня то есть аргумент в виде статистики. А у других, получается, даже такого аргумента есть, но тут "Видаль-дно" выдвигается как неоспоримая истина. Прикольно так получается.

Мне правда нужно обяъснять почему у полузащитника команды-финалиста всегда будет оценка намного выше, чем у игрока проведшего сезон круче, но четвертьфиналиста?)
23/05/2018 13:16
axl84 - 1 rem написал:
GoodMiki написал:

Давид

Мне правда нужно обяъснять почему у полузащитника команды-финалиста всегда будет оценка намного выше, чем у игрока проведшего сезон круче, но четвертьфиналиста?)

Го, вперед)))
Расскажешь мне, как стадия ЛЧ влияет на кол-во ключевых пасов, на avgP и прочие важнейшие вещи у ЦП) С удовольствием послушаю )
Неловко ты подставился

Изменил(а) GoodMiki, 23/05/2018 13:18
23/05/2018 13:18
GoodMiki написал:
Го, вперед)))
Неловко ты подставился

Я подставился?) Это ты себя в глухой угол загнал, твоя же логика про "надо объяснять")

GoodMiki написал:
Мне правда надо объяснять, почему у защитника команды-чемпиона всегда будет оценка намного выше, чем у игрока, проведшего сезон круче, но в средняке ?

ну вот и объясни тут, человек которому не нужно сперва добиваться)

Изменил(а) axl84, 23/05/2018 13:19
23/05/2018 13:39
"Я не буду объяснять, сначала ты объясни "
Боже, приятель, да я такого фейла тут давно не припомню

Все для тебя)
Во-первых, может для тебя это шок, но наше Шило - скамеечник и играет в основе он лишь с командами типа СПАЛА, Удинезе и т д, в которых все наших защитники выходят в роли наблюдателей (разумеется, бывают исключения). В таких матчах немножечко легче получить высокую оценку, так как атакует противник мало, класс атакующих игроков меньше. И у команды чемпиона таких матчей чуточку больше.

Чтобы не быть голословным, вот, например, статистика Шила по матчам, где статус был чуть выше товарищеского.

Упс, картина резко поменялась. Тут, кстати, и Бенатя, что "абсолютно равноценно заменил Бонуччи" и еще один "безусловно успешный трансфер" Матуди.

2. Сухие матчи. Они не отображаются в статистике, но они сильно апают итоговую оценку за каждый матч. Разумеется, у команды чемпиона их больше, и в первую очередь их больше в матчах с аутсайдерами. Там, где играет Шило.

3. Личные "успехи" Шила. Он получил МотМ (за тот свой гол), что очень сильно повышает оценку, и он участвовал в 7-0 с Сасуоло, за который, разумеется, оценка у всех была запредельная.

А теперь, дорогой, я жду такого же объяснения, как стадия ЛЧ повлияла на оценку Видаля)
Или, к сожалению, коллекция Игорьков и Николяшек пополнится еще одним пустословом, на которого проще не обращать внимание.

Изменил(а) GoodMiki, 23/05/2018 15:49
23/05/2018 13:49
ArthurRostov *Игрок основы* Пользователь ArthurRostov *Игрок основы* Пользователь
Называть видаля дном - показывать себя глупцом.
Но. Он сдавать начал - это и статистка говорит по общей оценке и результативности в последнем сезоне+явно его не один раз наказывали с алко преступлениями)))
Видимо авария стала поворотным моментом. Потерял Юве в качестве?да. Игрок сдавал? Да. Цена хорошая была за него? Нормальная.

За весь этот трансферные можно было б ставить 5/5 , если б не одно НО- на его место пришёл игрок слабее...

Бакстер, дружище
Мне печально читать твои посты, думая что ты взрослый человек. Рассуждения что клуб обязан удерживать игрока против воли , ломить цену и тд приведут к тому что Ювентус окажется во второй десятке серии А за 5 лет. Гнилое яблоко портит остальные намного быстрее чем они испортились бы сами. Кроме того , какой молодой игрок , мечтающий попасть в клуб мечты захочет пару лет поиграть в команде которая по факту может загубить карьеру?
По факту продажа бонуччи отличная сделка. В команде он бы больше не был , ему пошли на встречу и продали клубу в Италии который дал за него хорошие бабки( хорошие, а не большие). Его могли преспокойно отправить в бан до конца контракта, но что бы это дало? Не прибыль в 40 Лямов, а убыль в 8 на зп (+бонусы) , разлад в команде ( ведь у него много друзей там, и им будет не понятна такая позиция клуба), давлении ФФИ которое б нагнетало в СМИ что юве отобрал главного защитника страны у сборной и тд. То что Леонардо оказался мешком с гуано это другая тема уже ( про празднование гола)

И это мы отталкиваемся от того что в сми было и в интервью игроков. А то что в коллективе на самом деле большая загадка... А по многим командам фоткам заметно что команда разбита на группировки...
Возможно сейчас и происходит чистка от "яблок гнилых"

Следующий матч
Серия А
Рома
27.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
20.09.2020
Ювентус - Сампдория
3 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Дженоа 1 3
2. Ювентус 1 3
3. Милан 1 3
4. Наполи 1 3
5. Фиорентина 1 3
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сампдории"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Кьеллини
Фработта
Маккенни
Рэмзи
Рабьо
Куадрадо
Роналду
Кулусевски
Де Шильо
Бентанкур
Дуглас Коста
Демирал
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Три вопроса к РФС после признания решения засчитать гол Дзюбы ош [18:48:50]
​«Спартак» спрашивал, почему Карпова не удалили в дерби, РФС отв [14:10:37]
Борис Игнатьев: «Краснодар» готовился к тому, что ПАОК будет игр [13:32:14]
Три игрока, благодаря которым «Краснодар» победил в Европе: оцен [00:34:10]
Точилин: «Выигрыш у «Ахмата» подтолкнет «Динамо» вперёд» [13:26:21]
«Спартаку» очень нужен Орье: Серж даже пешком порвёт РПЛ и освоб [11:35:00]
Сейчас или никогда: Моуринью сделал последнюю ставку в карьере [22:46:18]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
15:23, 24 Sep
Напоминаю. Сегодня в 22.00 суперкубок уефа. Бавария-Севилья.

juve agassi *Легенда*
15:21, 24 Sep
Ректор Университете Переджи ; СМИ раздувают того чего не было

juve agassi *Легенда*
15:19, 24 Sep
То бишь когда Рекоба два года играть по поддельным паспортом благодаря Маррати все молчали

juve1986 *Ветеран*
15:18, 24 Sep
днинтер всегда пованивает говнецом.

BavarOne *Ветеран*
15:16, 24 Sep
Вован и Лексус разыграли короче мердосов а они как всегда говно сожрали, хотя им не привыкать

juve agassi *Легенда*
15:15, 24 Sep
Адвокат Ювентуса: Никаких переговоров не было.

juve1986 *Ветеран*
15:15, 24 Sep
Аллегри в Рому вроде

juve agassi *Легенда*
15:13, 24 Sep
Все больше не где Юве не фигурирует

juve1986 *Ветеран*
15:13, 24 Sep
Так реально никакой связи нет но ведь очень хочется натянуть сову на глобус. Даже если предположить что паратичи с кем то из посредников болтал лишнее, так это их личная ответственность не имеющая отношения к спорту. Уголовка и коррупция. Личная ответственность в таких случаях действует.

juve agassi *Легенда*
15:12, 24 Sep
Паратичи позвонил и спросил может принять экзамен Суареса они сказали да. через три дня Паратичи перезвонил и сказал : Спасибо что приняли экзамен Звонок вежливости

Архив чата