Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 98
Пользователей: 1
kanibal

Пользователей(всего): 25209

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
15/06/2021 00:57
RE: Просто о Ювентусе
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
On this day in 1961, Juventus domolished inter 9-1 witch 6 goals from Omar Sivori. It was also Juventus legend Giampiero Boniperti's last game for the club

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего..

Изменил(а) Juventin Turinsky, 15/06/2021 00:58
15/06/2021 01:26
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Juventin Turinsky написал:
On this day in 1961, Juventus domolished inter 9-1 witch 6 goals from Omar Sivori. It was also Juventus legend Giampiero Boniperti's last game for the club

https://www.youtube.com/watch?v=gyd_D26HmPU
15/06/2021 05:00
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Интересный раньше футбол был. Никто не заморачиваться тактиками да и схемы были в разработке, игроки особо и не придерживались их. Сейчас же всё иначе, каждый матч как шахматная партия. Рано или поздно изучат напрочь всю игру и стратегии, свободные зоны будут появляться один или два раза за матч

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего..
18/06/2021 18:31
Бывший игрок и президент «Ювентуса» Джампьеро Бониперти скончался в возрасте 92 лет.

Бониперти выступал за туринский клуб всю карьеру – с 1946 по 1961 год. Он провел 459 матчей, забил 179 голов, 5 раз выигрывал чемпионат Италии и дважды становился обладателем Кубка Италии. Бониперти также выступал за сборную Италии, где провел 38 игр и забил 8 мячей.

В 1971-1990 годах Бониперти был президентом «Ювентуса». При нем клуб 9 раз выигрывал чемпионат Италии, 4 раза Кубок страны, а также брал Кубок европейских чемпионов, Межконтинентальный кубок, Кубок обладателей кубков, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. После ухода с поста Бониперти стал почетным президентом «Ювентуса».
Покойся с миром

02/12/2021 21:45
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
На Filmix выложили все серии All or nothing с русской озвучкой
02/12/2021 21:49
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Спасибо большое!Очень хорошая новость!

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
09/04/2022 15:58
Сегодня телек купил, когда доставили на коробке увидел знакомую эмблему, думал померещилось, оказaлось - нет
Мелочь, а приятно

Изменил(а) mikakost, 09/04/2022 16:00
09/04/2022 23:41
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А с какого боку тут юве?

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
09/04/2022 23:57
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Написано же. Официальный партнёр.
22/04/2022 10:54
Странно учитывая отношения между Юве и УЕФА видеть главную страницу их магазина такой

причем захожу впервые и даже не из дома, так что исключаю всякие куки и т.п. с инфой о моих привязанностях

Изменил(а) mikakost, 22/04/2022 10:57
17/05/2022 02:50
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Отбросив в сторону все происходящее в клубе, хочется выделить всё-таки уход Кьеллини и Дибалы.

Кьеллини роскошный защитник, мечта любого тренера. Всегда впечатляла в нем его неутомимая жажда борьбы, какой-то адский инстинкт.

Рубился он не на шутку с самого начала своей карьеры и заслужил уважение всей среды болельщиков. Не знаю того, кто бы мог его жёстко критиковать, даже не смотря на его некоторую ограниченность в технике, всем нам нравился Кьеллини. Такие парни пугают и своих, и чужих. Помните игру 2007 года в Турине, где Джорджо и Златан устроили наподобие боя между собой? Много ярких моментов с ним. Особенно было радостно, когда в 2008 году на Евро он в матче с Испанией прогремел на всю Европу, а итальянцы вышли с заголовками на следующее утро:" Grazie, Chiellini!". Сруб Роналду в Турине против Реала (2015), как он схватил Сака за майку, как сломал Ван Перси и все начали жаловаться, что он жёстко играет, куча рассечений, переломов носа и т.д
и т.п.
Прекрасный футболист. Когда начали показывать серию А в 2007 году, Джорджо полюбился сразу. Буду очень по нему скучать на поле, он давал эмоций и зрителям, и команде, и сопернику)))

Посмотрел церемонию прощания с футболистами - очень классная, все посмотрите обязательно. Красиво проводили парней. А как публика красиво проводила Пауло. Видно, что была сильная связь между ним, клубом и болельщиками, эмоции были искренние. Под музыку ещё такую, он не сдержал слёз, все как в кино. Желаю ему искренне удачи, даже если это Интер. Клуб сам отказался от его услуг, поэтому он вольная птица.

Публика в Турине очень интересная, на мой взгляд, все так аристократично между футболистами и болельщиками. Правда, Аньелли освистала часть курвы.
Ждём новый сезон.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 17/05/2022 03:28
17/05/2022 07:14
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Церемония прощания с Кьеллини и Дибалой
https://www.youtube.com/watch?v=Z_cxjHaiwjU&ab_channel=Juventus

The Truth Is Out There
17/05/2022 08:53
На работе включил видео. Жору выдержал, а на Пашке зарыдал
17/05/2022 09:13
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
на самом деле грустно....

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
17/05/2022 14:31
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Эх, ещё раз посмотрел церемонию прощания. Как в кино, очень трогательно. Ювентус - семья и это главная ценность идеологии клуба. В следующем году будет 100 лет, как семья Аньелли владеет командой. Очень верю, что будущий год принесёт нам больше радостей и побед. А тот маленький процент недовольных с курвы, которые освистали Андреа, должны принять тот факт, что они не выше клуба.

Очень отрадно, что уход Кьеллини, скорее всего, поспособствует продлению контракта Де Лигта, а то и придаст голландцу уверенности. А Пауло... Честно, с игровой точки зрения, на мой взгляд, команда должна быть в плюсе, но эмоционально тяжело прощаться с ним, просто потому что он наш парень. Желаю аргентинцу удачи, где бы он не продолжил карьеру.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 17/05/2022 14:31

Трансферы
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Запасной*
19:58, 25 Jun
Бавар, тебя нет и трансферов нет! Не пропадай больше

YANULOV *Запасной*
19:57, 25 Jun
Ну получше Артура же будет наверное?

juve1986 *Ветеран*
19:26, 25 Jun
Олег привет! Без тебя никто не возрождает рубрику новости и слухи))

BavarOne *Ветеран*
19:07, 25 Jun

BavarOne *Ветеран*
19:07, 25 Jun
Здравствуйте : как ваши дела ?

juve1986 *Ветеран*
19:03, 25 Jun
передаст таки на радаре. мде) кое что не меняется

juve1986 *Ветеран*
19:03, 25 Jun
Поля Погба недостаточно, «Ювентус» хочет еще одного в полузащите. Теперь он охотится за реджистой, чтобы заставить Мануэля Локателли быть более свободным художником. Идея, по сообщению интернет-издания Corriere dello Sport , заключается в том, чтобы доверить управление Леандро Паредесу , контракт с ПСЖ с истекающим в 2023 году и оцененный в 20 миллионов евро. Намерение компании состоит в том, чтобы предоставить Аллегри игрока, который может добавить дриблинг, индивидуальность и опыт.

juve1986 *Ветеран*
19:01, 25 Jun
«Ювентус», важные шаги вперед для Камбьязо: «Дженоа» открыта для включения коллег «Ювентус», важные шаги вперед для Камбьязо: «Дженоа» открыта для включения «Ювентус» будет впереди всех в гонке за покупку карты Андреа Камбьязо , левого защитника класса 2000 из «Дженоа». Как сообщает Sportmediaset , бьянконери в последние часы предприняли бы важные шаги по покупке игрока, учитывая, что лигурийцы открыли бы включение в переговоры технических партнеров. Генуя оценивает Камбьязо примерно в 10 миллионов евр

juve1986 *Ветеран*
18:59, 25 Jun
Ди Мария оставляет «Ювентус» в ожидании: «Это самый большой клуб в Италии, и он хочет меня, я думаю об этом»

juve1986 *Ветеран*
17:33, 25 Jun
Если они опять будут до последних дней лета сиськи мять с трансферами, это будет означать что у них нет и не было никакой стратегии.

Архив чата