Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 85
Пользователей: 3
kostyan_best, FORZA LA JUVE, Kip

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
24/05/2021 11:55
RE: Просто о Ювентусе
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Вижу расклад такой: Аллегри уходит в Реал, Ювентус оставляет Пирло, Наполи подписывает какого-нибудь Спаллетти. В принципе, Андреа, хоть и на тоненького, но свою задачу минимум выполнил - с чем мы его и поздравляем. Сказать, что он не заслужил увольнения - будет слишком, но если его оставят, то причина понятна. Будет ли прибавлять команда - большой вопрос. После Милана видеть его вообще не хотелось, но глядя на последние игры, на желание, которое парни показывают - появляется надежда.

C'e solo un club...
24/05/2021 12:39
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Многие писали на сайте что у Пирло нет никакой связи в раздевалке. Но вот по последним матчам(кубок+выход в ЛЧ) видно как все игроки бегут и обнимаются искренне с тренером. И лично у меня после этих матчей есть огромные сомнения что Пирло далек от взаимопонимания с командой и это радует. Больше бросилось в глаза что Рон немного отстранен от всех, но никак не Пирло.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
24/05/2021 13:40
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Роналдо -лучший игрок Ювентуса в сезоне?
Зачем они это сделали? Имидж, потеха Португала? Стыдно должно быть за такую награду. Есть в составе персоналии и топовей.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
24/05/2021 14:50
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Dimko_juve написал:
Многие писали на сайте что у Пирло нет никакой связи в раздевалке. Но вот по последним матчам(кубок+выход в ЛЧ) видно как все игроки бегут и обнимаются искренне с тренером. И лично у меня после этих матчей есть огромные сомнения что Пирло далек от взаимопонимания с командой и это радует. Больше бросилось в глаза что Рон немного отстранен от всех, но никак не Пирло.

Я тоже обратил на это внимание, особенно на контрасте с прошлым годом Сарри, где по сути только поляк нормально поздравил тренера с трофеем на пресс-конференции.
28/05/2021 23:27
Заговорили об отмене правила выездного гола, буду доволен, кумарит оно меня с давних пор, сколько хороших команд так от автобусов сходило с дистанции. А в период пустых трибун тем более. И не в том дело лишь что мы так вылетели в последних двух Лч, по игре проход мы не заслужили, но вылет даже по пенальти воспринимался бы спокойнее. Тупее выездного гола лишь было раньше подбрасывание монеты с целью узнать кому повезет пройти, а кто вылетет. То вовсе бред. В Копа Либертадорес кстати долго не было тупого правила выездного мяча, сейчас не знаю как.
29/05/2021 11:10
Так у нас оба вылета нелепые что от Порту, что от Лиона из-за этого правила. Даже против Аякса без этого правила сыграли бы увереннее, пропустив второй. Особенно удручает тот факт, что в обоих матчах с португальцами и французами нам в начале ставят пенальти, а потом игра превращается в автобус против навесов.

C'e solo un club...
29/05/2021 17:40
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
а в чем проблема выездного гола? сколько слышу о недовольстве, столько и не понимаю его сути

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
29/05/2021 18:00
Потому что счет равный по сумме двух матчей, но одни идут дальше, другие вылетают. В чем смысл?
29/05/2021 18:32
в любом случае одни вылетают, а другие идут дальше Это правило известно ещё до матчей, что как бы снимает все разговоры о несправедливости. Если правило убрать, то при 1-0 и 2-1 после 80-й минуты обе команды играют на удержание, хотя при нынешних правилах одна из команд вынуждена рисковать.

29/05/2021 18:43
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Что-то вообще не понимаю радости от отмены правила выездного гола.
Во-первых, оно статистически обосновано. Куча исследований было на тему влияния домашней арены. И влияние есть.
Во-вторых, отмена спровоцирует еще больший рост ватоката. Вон выше пример: при условном 1-0 и 2-1 команды будут спокойно ждать овертайма/пенальти. И зачем это? И так футбол уныл стал.
И, да, вылетел "Ювентус" не из-за правила выездного гола, а из-за того что играл дерьмово. Это оправдание применимо лишь для провинциальных клубов.
https://www.instagram.com/romankoln
29/05/2021 20:22
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
На мой взгляд, если его и отменять, то только в дополнительном времени.
01/06/2021 05:53
Juventus U23 6–0 Livorno - рекорд разгрома в серии С этого сезона, тем не менее в итоге только 10-е место.
01/06/2021 07:48
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Уефашный ход, а вы всё о спортивной составляющей).
Отмена выездного гола создаст условия для более частых равных исходов после 180 минут, а дальше доп.время и пенальти. Зрелище, драма, большее время трансляций.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
01/06/2021 10:27
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Ronniekkk написал:
а в чем проблема выездного гола? сколько слышу о недовольстве, столько и не понимаю его сути

Полуфинал ЛЧ 2003 Интер-Милан
Милан выигрывает на Сан-Сиро 2:1, потом проигрывает на Сан-Сиро 0:1 и проходит в финал. Это нормально?
01/06/2021 11:36
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Таких примеров не так уж и мало. Например, на этих выездных голах Бавария дважды выехала в плей-офф в 2009-2010. Против Фиорентины и МЮ. Но Таковы были правила. поэтому вопросов к ним никаких.
Если рассуждать с точки зрения обоюдных побед, то действительно, немного достойнее выглядит гостевое поражение 2-3 после домашней победы 1-0.
А ведь это коснётся и ничьих. 0-0 и 1-1 прям делают разницу в чью-то пользу? 1-1 и 2-2.
В случаях с ничьими правило выездного гола выглядит точно глупо.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 01/06/2021 11:46
01/06/2021 12:48
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Alex_204 написал:
А ведь это коснётся и ничьих. 0-0 и 1-1 прям делают разницу в чью-то пользу?

Написал и я вспомнил, что Милан как раз так в финал вышел. В этом году Порты наш прошел как раз по правилу выездного гола. Они нам забили в ответке второй и уже не парились, так как знали, что два не успеют пропустить. Теперь уже тактика игры тоже поменяется, думаю начнутся больше оборонятся, тобы удержать разницу в забитый мяч.
01/06/2021 12:50
Так или иначе правила одинаковы для всех. Каждый начинает противостояние в равных условиях, так что без разницы с точки зрения преимущества есть правило или нет. Другое дело, что сама структура плей-офф уже явно корректируется. Пропустить дома не так страшно, следовательно, стресса по этому поводу меньше. Значит, игра будет более долговечной с т.з интриги и финального счёта. Но правило выездного гола добавляет больше красок тактических, когда тренер вынужден конструировать нечто интересное, исходя из непростых условий. Лично для меня без разницы есть оно или нет, но интересно будет глянуть как будут рубиться в плей-офф команды без этого правила.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 01/06/2021 12:52
01/06/2021 13:09
Полуфинал ЛЧ 2003 Интер-Милан
Милан выигрывает на Сан-Сиро 2:1, потом проигрывает на Сан-Сиро 0:1 и проходит в финал. Это нормально?

Там были две ничьи, но я всё равно не вижу никакой проблемы. Условие выездного гола было известно ещё до матчей. Это принципиально важно. Представим, что в следующем сезоне Милан и Интер будут играть в полуфинале. У кого будет преимущество? Если несправедливо само правило, то кто из двух клубов получит выгоду изначально? Если неизвестно, то с правилом всё нормально.
Насколько я знаю, домашний и гостевой матч в дерби отличается количеством допущенных болельщиков.

01/06/2021 13:46
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Интуитивно думаю что правило нужно менять не для того что-бы решить какую-то несправедливость а для того что-бы в первом матче команда играющая дома больше могла рисковать. Сейчас дома играть на 0:0 это лучше чем на условные 2:2 т.е. поощряется осторожность в первом матче для домашней команды.

*Ну а гостевая команда в первом матче всегда может надеяться на преимущество которое она добыла в жребии - "дома решим все проблемы, забить гол в гостях это хорошо, но будет второй шанс".

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 01/06/2021 14:11
03/06/2021 14:38
Лорд завершил свой поход, викинг, легенда, всего в 33, аматорские лиги будут скучать. Ну и мы так и не дождемся гола за Юве.

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Креативный розыгрыш штрафного помог Колумбии обыграть Эквадор [05:01:47]
Последователь Ибрагимовича, любимчик Пирло, возможный одноклубни [03:35:29]
Шотландский Хави, бывший англичанин, теневой лидер «Саутгемптона [03:23:19]
Эриксен: «Я не сдамся» [03:14:41]
Месси: «Моя самая большая мечта – выиграть титул с Аргентиной» [02:48:37]
​Черчесов или Шевченко: Кто сильнее в заочной дуэли России и Укр [02:42:52]
Сборная Украины всё ещё может стать открытием Евро [02:38:43]

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата