Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 74
Пользователей: 1
IAmJericho

Пользователей(всего): 25182

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/05/2021 10:07
RE: Просто о Ювентусе
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Возможно атакующими действиями мы и заслужили большего, но то какие голы мы пропускали говорит о том что в организации обороны у команды/Пирло проблемы.

Juve, storia di un grande amore...
23/05/2021 10:07
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Также придерживался и придерживаюсь мысли о некоторой противоречивости обвинений в "отсутствии игры" и количеством создаваемых моментов, при том, что само понятие "игра" у всех разное.
И хотелось бы еще раз отметить, что Пирло очень даже неплохо для абсолютного новичка выглядел в противостояниях с сильными командами, в том числе по игре, а львиная доля очков была растеряна со слабыми командами, а это, по моему мнению, признак роста, то есть взросления (становления) команды и тренера.
p.s. про Аллегри Вы, конечно, зря упомянули.

Изменил(а) Ingar, 23/05/2021 10:08
23/05/2021 10:26
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
thedudehimself
Если вы решили поиграть в аналитика данных, то играйте по всем правилам. И главное правило - любая закономерность может вообще ни о чем не говорить. Классический пример: графики продажи мороженного и убийств практически дублируют друг друга. Будем арестовывать каждого кто купил мороженное?))
п.с. Всегда поражался людям, которые берут 1! показатель и по нему целую теорию выстраивают. Вот только в качестве этого показателя обычно выбирается самый удобный... Ну да ладно, желающих подгонять решение под нужный ответ всегда много...

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
23/05/2021 12:47
thedudehimself *новичок* Пользователь thedudehimself *новичок* Пользователь
JuveMiaVita написал:
Возможно атакующими действиями мы и заслужили большего, но то какие голы мы пропускали говорит о том что в организации обороны у команды/Пирло проблемы.

Преимущественно с Вами согласен. Такие голы как обрезка Бентанкура в матче с Порту или Артура в матче с Беневенто производят удручающее впечатление. И я уверен, что это связанно с организацией игры (хотя пока не располагаю конкретными цифрами, чтобы сказать как именно). Преимущественно, потому что, если Вы посмотрите на график допущенных xG по своим воротам, то увидите, что показатель такой же как при Сарри или в последнем сезоне Аллегри. Т.е. особо больше сопернику у своих ворот мы сейчас не позволяем.
Ingar написал:
Также придерживался и придерживаюсь мысли о некоторой противоречивости обвинений в "отсутствии игры" и количеством создаваемых моментов, при том, что само понятие "игра" у всех разное.

Я очень рад, что в этом мы согласны! "На глаз" при просмотре матчей мне казалось, что все очень плохо, потому мне очень хочется в первую очередь для себя понять как обстоят дела на самом деле. А по поводу Аллегри лично я считаю его одним из самых недооцененных тренеров в Европе и очень благодарен ему за два финала ЛЧ там, где их никто не ожидал. Потому меня самого удивил рост xG/S при Пирло.
djidji
В Вашем комментарии есть, безусловно, есть рациональное зерно, ведь корреляция между двумя показателями действительно не означает причинно-следственную связь!
Но все же я считаю его неуместным. Как показывает мой жизненный опыт, любую большую задачу в т.ч. и разбираться в игре любимого клуба нужно решать по частям.
Во-первых, потому что мне это удобно как автору. Учитывая тот факт, что я, как и все уважаемые обитатели этого форума, зарабатываю на хлеб далеко не тем, что сижу тут, то более сложный анализ я бы просто не закончил никогда.
Во-вторых, это удобнее Вам как читателю. Если бы Вы внимательно читали текст, то вы бы обратили внимание на следующие тезисы:
- "нет игры" это субъективное ощущение из разряда "мне кажется". Можно ли установить корреляцию или причинно-следственную связь с "мне кажется"? Я так не думаю.
- показателей 3, а не 1: суммарное количество моментов, качество среднего момента, суммарное количество допущенных моментов по своим воротам.
- я нигде не утверждал, что это исчерпывающий анализ. Даже наоборот, что еще предстоит разбираться и разбираться.
Если Вы не справились с чтением текста, где факторов мало, справились ли Вы бы с чтением еще более длинной простыни, где этих факторов намного больше? Я оооочень сомневаюсь.

23/05/2021 17:20
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Жесть..уж лучше читать эмоции, чем пробовать вникнуть в попытки игры в аналитику.
Вы уж извините, но футбол Юве в этом году импотентный и лишь пару игр было видно что то командное.А то, что кэф подрос у Пирло так это связано с футболом вози в середине и потом навешивай в штрафную.Да даже с футболом Сарри до демарша раздевалки, это сравнивать нельзя.

Ребят, скиньте пожалуйста ссылку на гифку с перепасовкой в ЛЧ 14-15! У кого то была она и очень мила сердцу пришлась.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
23/05/2021 18:02
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Ребят, скиньте пожалуйста ссылку на гифку с перепасовкой в ЛЧ 14-15! У кого то была она и очень мила сердцу пришлась.

Сравнивать эту команду с сезонами до прихода Роналду неуместно. Во второй половине сезона игра и правда превратилась в навесы от Куадрадо, что очень плохо. Но искромётного и увлекательного футбола двумя сезонами ранее я чет не припоминаю,а вот 0-3 от Аталанты и просто вынос без вариантов от Аякса - легко.

Станет ли лучше вопрос спорный, поживём увидим. Но никогда не переведутся те, у кого самое вкусное мороженное - пломбир в союзе или крем-брюле в 90х и нулевых, хотя жили тогда обьективно плохо. Дефицит был на всё. Но память наша штука забавная.

Ностальгируйте и дальше, но Юве играл плохо задолго до прихода Пирло. Но если поменяют на Почеттино или Зидана под инвестиции и реальными гарантиями работы на 4 сезона,а не до первого провала в ЛЧ - то Пирло конечно лучше заменить на более опытного специалиста. Но ивестиций нет и не будет,а старпёры все минимум еще на 1-2 года в команде и реальных изменений даже быть не может. Сарри явно не дурак,а ничего не смог сделать чтоб появилось "вау" ощущение.

Мнение моё и не обязательно правильное.
23/05/2021 18:56
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Как по мне то с финала в Кардифе пошел не футбол, а муки с редкими прояснениями.
23/05/2021 19:04
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Как по мне то с финала в Кардифе пошел не футбол, а муки с редкими прояснениями.

Тоже так думаю. Итогом Кардиффа стали слухе о конфликте в коллективе(подтверждений с пруфами конечно нет, но второй тайм Юве на поле не было) и уход Бонуччи в Милан. Через год уход Маротты и приход Роналду - это был поворот не туда. А так это всё субьетивно и у каждого "своя" правда.

Мнение моё и не обязательно правильное.
23/05/2021 20:38
По своей правде это да, как и по красивому футболу и прочих понятиях красоты.
23/05/2021 21:24
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Я бы даже уточнил- до свистка на перерыв был футбол, а уже начиная со второго тайма это была не команда.

Сравнивать эту команду с сезонами до прихода Роналду неуместно. Во второй половине сезона игра и правда превратилась в навесы от Куадрадо, что очень плохо. Но искромётного и увлекательного футбола двумя сезонами ранее я чет не припоминаю,а вот 0-3 от Аталанты и просто вынос без вариантов от Аякса - легко.

Станет ли лучше вопрос спорный, поживём увидим. Но никогда не переведутся те, у кого самое вкусное мороженное - пломбир в союзе или крем-брюле в 90х и нулевых, хотя жили тогда обьективно плохо. Дефицит был на всё. Но память наша штука забавная.

Ностальгируйте и дальше, но Юве играл плохо задолго до прихода Пирло. Но если поменяют на Почеттино или Зидана под инвестиции и реальными гарантиями работы на 4 сезона,а не до первого провала в ЛЧ - то Пирло конечно лучше заменить на более опытного специалиста. Но ивестиций нет и не будет,а старпёры все минимум еще на 1-2 года в команде и реальных изменений даже быть не может. Сарри явно не дурак,а ничего не смог сделать чтоб появилось "вау" ощущение.

Блин, ну так я про это и говорю, что игры нет, и не было, но если сравнивать игру команды в этом сезоне или игру команды в прошлых, то явно не в пользу первого варика.

Я гифку эту никак найти не могу..и не помню в какой теме была ссылка на твиттер с этой перепасовкой-голом.

2020/2021 - бей беги

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 23/05/2021 21:28
23/05/2021 21:33
Причём за 4 года и кучу игроков поменяли и тренерского штаба и ничо. Рыба гниёт с головы или не тех и/или не на тех меняли? Учитывая спад в игре и результаты видимо всё вместе.

Изменил(а) Diego, 23/05/2021 21:34
23/05/2021 21:35
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
лично по себе считаю, что было ошибочным вот что.
Казалось, что Юве к концу эпохи Аллегри был машиной, которой просто не давали газа, не жали на педаль. А хотелось. Думалось, что сейчас другой сядет и понесемся) С дивана то проще.
Другое дело, что и Макс, и монобровный босс на это согласились.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
23/05/2021 22:06
Alex_204 написал:
лично по себе считаю, что было ошибочным вот что.
Казалось, что Юве к концу эпохи Аллегри был машиной, которой просто не давали газа, не жали на педаль. А хотелось. Думалось, что сейчас другой сядет и понесемся) С дивана то проще.
Другое дело, что и Макс, и монобровный босс на это согласились.

Отличное сравнение Алекс!Действительно было такое ощущение.Но потом даже глаза отдельных игроков потухли и Макса, а потом Сарри слили.

2020/2021 - бей беги
23/05/2021 22:10
Вы имеете ввиду так званый режим экономии, а потом когда надо эконом на турбо не переключается, особенно Лч?

Изменил(а) Diego, 23/05/2021 22:11
23/05/2021 22:15
Joaquin Sanchez написал:
Вы имеете ввиду так званый режим экономии, а потом когда надо эконом на турбо не переключается, особенно Лч?

Именно, кнопка Турбо не включается и искры в глазах игроков нет..ни физики, ни желания.Так, вспышки местами..

2020/2021 - бей беги
23/05/2021 23:21
Ну для искры надо было видимо брать Конте или Гаттузо, вот только в ЛЧ с ними результаты лучше вряд ли были бы. Бы-бы-бы.

Изменил(а) Diego, 23/05/2021 23:21
24/05/2021 00:13
Joaquin Sanchez написал:
Ну для искры надо было видимо брать Конте или Гаттузо, вот только в ЛЧ с ними результаты лучше вряд ли были бы. Бы-бы-бы.

Мотивации должны быть..вернуться к примеру в Кардифф, в перерыв- у нас драка в раздевалке, а в раздевалке Реала все слушают Зидана открыв рот.Орать как роженица не означает результат, но и на самодисциплине игроков не выедешь, надо стимулировать.

2020/2021 - бей беги
24/05/2021 00:18
Да, но странно что зп в лямах и участие в плей-офф Лч нуждается в дополнительных стимулах. Вот чем игроков Баварии, Ливера, Рм в Лч стимулируют кроме бонусов?
24/05/2021 00:40
Joaquin Sanchez написал:
Да, но странно что зп в лямах и участие в плей-офф Лч нуждается в дополнительных стимулах. Вот чем игроков Баварии, Ливера, Рм в Лч стимулируют кроме бонусов?

Вот и я не знаю..хотя крики на немецком довольно-таки стимулируют, в Челси например)))Хотя шутки в сторону..про войну таких ужасов наслушался..биологическая память.

2020/2021 - бей беги
24/05/2021 00:42
Ну судя по всему Тухель ещё больше руководству сосёт крови, чем Конте, то навряд ли в Челси или ещё где сможет задержаться надолго. Тоесть антикризисный то что надо, но не надолго.

Следующий матч
Серия А
Дженоа
05.12.2021 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
30.11.2021
Салернитана - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 15 36
2. Милан 15 35
3. Интер 15 34
4. Аталанта 15 31
5. Рома 15 25
...........
7. Ювентус 15 24
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Селихов - лучший игрок «Спартака» в ноябре [00:58:00]
Ди Мария: Я мог перейти в «Барселону» только ради игры с Месси [00:51:32]
Конте: «Кейн счастлив, если мы побеждаем, даже если не ему не уд [00:46:14]
Канселу — лучший футболист АПЛ по числу точных передач [00:41:48]
Лапорта: Я не просил Месси бесплатно играть за «Барселону» [00:34:00]
Паредес опроверг слухи о своём возможном уходе из «ПСЖ» [00:33:45]
«Унион» ворвался в зону Лиги чемпионов, обыграв «РБ Лейпциг» [00:22:21]

Самое популярное

Каррик – о прессинге Роналду: «Он выступал за команды с разным с [15:56:28]
​Ширер оценил достижение Роналду [09:53:33]
​Лапорта: «Английские клубы хотят вернуться в Суперлигу» [15:58:10]
Шерингем: Такой великий футболист, как Роналду, должен играть в [15:25:09]
В Англии призывают отдать капитанскую повязку Роналду, чтобы осл [17:03:31]
Колосков сомневается, что на Кутепова есть спрос [18:54:43]
Месси несчастлив в «ПСЖ»: Хоббит мечтает вернуться в Каталонию [20:53:27]

В центре внимания

Малком не стал звездой РПЛ: Что ему мешает раскрыться в «Зените» [23:54:24]
Общероссийский протест фанатов: кому и зачем это нужно [23:37:09]
Александр Мостовой: «Ростовчане думали о том, как отстоять, хотя [21:51:43]
Неожиданная осечка чемпиона: четыре игрока «Зенита», которые про [21:38:16]
Шедевр Комличенко в ворота «Зенита» - видео [19:43:14]
Почему болельщики «Ростова» ушли с трибун [19:31:30]
​Роналду под следствием, Гинер против Вагнера Лава в ЦСКА, а Сем [13:56:29]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 *новичок*
00:07, 4 Dec
Чо то с телеграм происходит непонятное. На разных версиях приложения требуют обновление. Как то это странно подозрительно

Juve1991 *Запасной*
23:58, 3 Dec
нужно расскупать РБ Лейпциг

Ingar *Игрок основы*
20:32, 3 Dec
Шэмрок, шанс выиграть ЛЧ был даже у Мальме. Что-то мне подсказывает, что мы также им не воспользуемся.

Ingar *Игрок основы*
20:30, 3 Dec
Интересно, это Элкана впечатлили успехи Юве на поле или посчитал, что в Серии Б такие траты излишни?

Shamrock *Игрок дубля*
20:25, 3 Dec
Поэтому этот сезон последний шанс, чтобы выиграть ЛЧ

Ingar *Игрок основы*
20:23, 3 Dec
Так что, судя по всему, хрен с редькой, а не трансферы.

Ingar *Игрок основы*
20:22, 3 Dec
Вроде как руководство Юве в последнем пресс-релизе уведомляет, что запланированное увеличение капитала находится под угрозой.

Alex_204 *Игрок основы*
20:16, 3 Dec
Керубини - Габазио, по поводу трансфера Роналду: "Если эта трансферная бумага Роналду всплывёт, они вцепятся нам в глотку из-за баланса." Это было извлечено из прослушки.

MortenGAMST12 *Запасной*
19:49, 3 Dec
Ровеллу с аренды могут вернуть?

juve agassi *Легенда*
19:45, 3 Dec
Единственный футболист которого Мы может подписать в январское ТО это Витсель ибо денег нет.

Архив чата