Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 2
Diluviu, Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 25063

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
01/12/2018 13:18
RE: Просто о Ювентусе
Bianconeri_Ra *Игрок дубля* Пользователь Bianconeri_Ra *Игрок дубля* Пользователь
Я начал болеть за Юве очень просто. Шел ЧМ 2006 года я заинтересовался футболом, начал осмысленно играть в футбол. Мне купили форму Аргентины, потом форму Юве Ибрагимович 7 вроде номер, синяя. Я начал искать информацию по Юве и Аргентине. Информации было вагон, привет Кальчиполле. PS. Я учился в классе с фанатом Мерды и друзья болели за Милан, Арсенал, Бразилию... "Веселое" было время.
P. P. S. Я один остался из друзей кто смотрит футбол. Да и друзей особо уже нет...

Изменил(а) Bianconeri_Ra, 01/12/2018 13:19
01/12/2018 13:42
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Juventino130 написал:
Шанс всегда есть. Лого за свою историю не раз менялось. Может и теперь вернётся старое доброе символичное лого, хотя вряд ли и уж точно не в ближайшее время.

Зла на них не хватает. Никогда не понимал стремления все упростить, якобы сделать узнаваемым. Сейчас лого Юве похоже на какую-то наклейку, на приложение для айфона. Жаль, что фанаты не сплотились против нового лого, как фанаты Лидса в прошлом году.
01/12/2018 14:45
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Лого шикарен) Каждому свое .А по мне так минимализм, стильно и не строго футбольно -спортивно
01/12/2018 15:09
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Никогда не понимал стремления все упростить, якобы сделать узнаваемым.

Плюсую, смотрю на эмблему фиалок, потом на наше безобразие, это же какая безвкусица, уму не постижимо. В их лого цвета клуба, герб Флоренции и это в утонченной форме. У нас же даже цвет меняется от трансляции к трансляции: то белый, то черный. Я не уверен, что привыкну к этому, самая безобразная эмблема в чемпионате

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
01/12/2018 21:51
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
А я всё время сравниваю с эмблеммой Милана или Пармы, Болонии да хоть даже Интера. Ещё очень нравятся эмблеммы Валенсии и Леванте. Старая эмблемма имела своё лицо, стояла в одгом ряду с Миланом и Интером, а эта, хоть очень проста и практична, но не является чем-то традиционным.
02/12/2018 00:48
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я уже привык, но нравится мне она не начала и не начнёт.

02/12/2018 01:40
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Эмблема очень стильная и узнаваемая, но этом всё и для меня старый лого навеки!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
02/12/2018 20:04
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
я не понимаю, зачем вообще букву J нужно было превращать именно в наш герб??? самым простым и однозначным решением было бы создание товарного знака, КОТОРЫЙ так же бы спокойно раскручивался существуя параллельно с официальной эмблемой. например, как минимум в соц сетях(где понятно, какой охват аудитории) спокойно можно было бы рекламировать эту букву J, на форме нужно было оставлять старый логотип, и как максимум утвердить букву J на третьем комплекте формы(который в юве не так уж и редко используется) - если это не запрещено регламентом. в общем мою мысль о параллельности вы поняли, я надеюсь...
22/12/2018 19:33
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Теперь наше лого похоже на приложение для айфона. Молодцы. Больше всего злит, что мы больше никогда не увидим классический логотип нулевых, стильный, узнаваемый, всего этого не будет.
22/12/2018 22:23
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Шикарный логотип. Правильный ход в правильное время.

C'e solo un club...
12/04/2019 22:24
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2417308.html
Всем бы эту статью прочитать, перед тем как писать что-либо в МТП или теме любого игрока.
Хотя, кмк, уже поздно. Кроме Роналды ни к кому это больше не относится - в команде 0 человек (за исключением флегматичного Дибалы, судя по той паре матчей, что я видел) с пониманием того, как организовывать в зоне преимущество

Изменил(а) GoodMiki, 12/04/2019 22:27
https://www.instagram.com/romankoln
30/07/2019 15:33
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Календарь матчей Юве на след сезон

twitter.com/Juve__One
03/08/2019 12:16
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/forzajuventus/2530503.html

Вот почитайте, интересное чтиво про "закон Бекхема" о котором я говорил. Поэтому звезды потянутся в Италию снова и точнее в Ювентус)

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
30/12/2019 09:21
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Все голы 2019
Часть 1

https://www.instagram.com/tv/B6nwX8po9cw/?utm_source=ig_web_copy_link

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
31/12/2019 14:41
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
04/01/2020 13:14
Есть рациональное зерно. Мы превратились в дружелюбный клуб, над которым все потешаются, мы стали ходячим мемом. На нашем стадионе воцарилась тишина, у соперников не дрожат коленки при одном нашем появлении, нас никто не боится. На стадионе нет атмосферы ненависти к противникам, которую могли бы распространять наши болельщики. Ювентус потерял свою идентичность в угоду современным трендам, что идет ему только во вред.

Изменил(а) Shamrock - 1 rem, 04/01/2020 13:15
04/01/2020 15:42
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Shamrock

Ну столь критично я бы не отзывался, но "пиплфрендли" от нас стало нести изрядно!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
04/01/2020 16:07
Вот именно. Занимаемся черт знает чем, пока остальные добиваются успехов в Европе.
16/03/2020 03:07
batukasss *новичок* Пользователь batukasss *новичок* Пользователь
Из-за отсутствия матчей смотрю запись 92-93 года Ювентус Бенфика. Вот были времена! Люди на трибунах, футболисты жмут друг другу руки.
28/03/2020 17:31
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Капитан «Ювентуса» Джорджо Кьеллини инициировал обсуждение вопроса о снижении окладов игроков во время пандемии коронавируса.

По информации Tuttosport, 35-летний футболист, имеющий степень магистра экономики, провел личные беседы на этот счет как с партнерами по команде, так и с руководителями клуба.

В числе прочих Кьеллини переговорил об уменьшении зарплаты с самым высокооплачиваемым футболистом «Ювентуса» Криштиану Роналду и тот согласился пойти на антикризисные меры.

Роналду согласился получить на 4 миллиона меньше в зарплате. За ним последуют и остальные. Благодаря такой сознательности, клуб сможет немного нивелировать потери от поломанного сезона.

c 99го черно-белый

Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 36 83
2. Интер 37 79
3. Аталанта 37 78
4. Лацио 36 75
5. Рома 36 64
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Снимется ли «Спартак» с чемпионата России? Отвечает Леонид Федун [12:24:22]
Червиченко: «Наши судьи, как напёрсточники, кручу-верчу куда хоч [12:24:12]
Две красные и две голевые Рыбчинского: «Локомотив» начал чемпион [21:58:54]
«Динамо» открыло сезон уверенной победой в Екатеринбурге [18:53:14]
​Известен единственный потенциальный соперник «Краснодара» в рау [14:42:43]
​Кашшаи отстранил Казарцева от работы после матча «Спартак» - «С [23:40:24]
​Федун заявил о снятии «Спартака» с чемпионата России [22:13:12]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
01:10, 13 Aug
Ювентус, букмекеры видят Паратичи в Роме

juve1986 *Ветеран*
01:03, 13 Aug
короче кому важны рейтинги, надо переживать только об одном. чтобы сити не выиграли лч.)

juve1986 *Ветеран*
01:01, 13 Aug
в конце сезона Юве переместится в рейтинге уефа с 5го на 4е место. Если мансити выиграет лч то останемся на 5м. Реал улетит на 5е место. Если сити выиграет лч то на 6е.

Murano66 *Игрок основы*
00:20, 13 Aug
Бавария походу ЛЧ возьмет

TurinApe *Игрок дубля*
00:19, 13 Aug
Вот и посмотрим

juve1986 *Ветеран*
00:07, 13 Aug
нагельсманн завтра может и удивить. хотя они без веренра остались. шансов мало.

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
00:02, 13 Aug
бавария с челси выглядела прям очень сильной

Juventusinmyheart *Игрок основы*
00:02, 13 Aug
Шнобель сглазил

TurinApe *Игрок дубля*
00:01, 13 Aug
Атлеты могут еще и отхватить, как у них уже бывало периодически. Эта ЛЧ самая непредсказуемая, потому что вообще не ясно кто в какой форме подойдет к своей игре. Все очень сильно зависит от каждого футболиста и его подхода к себе, дисциплине и т.д.

Witch Doctor - 1 rem *старый бродячий пес*
00:01, 13 Aug
А в полузащите ПСЖ бардак чуть ли не на уровне нашего

Архив чата