Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 109
Пользователей: 3
camoranesi16, Giulia, Neozimiy

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Футбол России
11/05/2014 17:46
RE: Российская Премьер Лига
Bugiman *Ветеран* Администратор Bugiman *Ветеран* Администратор
Что наделали эти тупые твари из "культурной столицы". Это ж просто немыслимо. Это прецедент и санкции должны быть жесточайшими. А потом говорят, что полиции на наших матчах много...
11/05/2014 17:58
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
woodkid написал:
Да, ладно у всех команд такие есть. Люди не футбол ходят смотреть. В Италии, вон, пристрелили даже кого-то. Жесть, одним словом

не надо демагогией и студенческой теорией заниматься. у бомжградцев такое через матч.
11/05/2014 18:17
Bugiman *Ветеран* Администратор Bugiman *Ветеран* Администратор
Република и ГДС уже накатали про нас статейки, вспомнив о матче Наполи и Фио. Началась реакция, а нам еще в 2018ЧМ проводить.
11/05/2014 19:26
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
за такое можно дисквалифицировать стадион, ну или пару тройку матчей при пустых трибунах

11/05/2014 19:37
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Виновато руководство Зенита и организаторы матча. Уровень дебилизма и неадекватности виража зашкаливает уже давно. Разве можно по хорошему с такими? На московском дерби всех фанатов охраняют вояки в полной экипировке. А кто охраняет этот вонючий вираж? Полтора десятка стюардов-студентов. Омон надо было расставить с первой до последней минуты на каждой игре. Постояли б, семечки поплевали омоновцы, и ничего не произошло бы. Пусть город крушат - это уже другие бедствия. Игра б была доиграна и никто не пострадал.
Драчуна лет на 5 в тюрьму, кто прибежал к воротам - запрет на вход стадионы на год. И штраф не пару сотен тысяч, а пару миллионов евро Зениту. Буду удовлетворен.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
11/05/2014 21:19
Trezegoal *Number One* Пользователь Trezegoal *Number One* Пользователь
Пока бомжеклуб не начнет работать со своим стадом и не будет открещиваться от него,беспредел будет продолжаться.А в следующий раз и убить кого-то могут,каждый раз всё хлеще и никакой реакции.Историю с петардой замяли,как всегда,в этот раз жирный отморозок напал на игрока.Следующий с гранатометом придут.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
11/05/2014 21:21
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Я бы дал такое наказание Зениту.. На игры могут приходить только лица моложе 18 лет и Женщины с пенсонерами в течении 5 первых туров.
11/05/2014 22:03
butters *Запасной* Пользователь butters *Запасной* Пользователь
Relaxik, в чем смысл?

South Park
11/05/2014 22:31
Nebuchadnezzar *Игрок основы* Пользователь Nebuchadnezzar *Игрок основы* Пользователь
Зенит, надеюсь УЕФА накажет. Как можно жёстче. Не должно сходить рук транжирство денег,которые клуб не зарабатывает.

Про фанов разговор отдельный - отморозки,скорее даже рецидивисты.
Представляю, как адекватным болельщикам, да и просто жителям города(да ещё какого - культурной столицы) стыдно за этих животных. Офигеть не встать.

Зажрался Зенит во всех смыслах. Забыли 90-е и как влачили жалкое существование. Почувствовали себя пупами. Ну ну...

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.

Изменил(а) Nebuchadnezzar, 11/05/2014 22:32
11/05/2014 22:38
Sysanin *Игрок основы* Пользователь Sysanin *Игрок основы* Пользователь
самое обидное, что очередной подобный инцедент - толчок к переменам, которые давно созрели
Настало время решительных мер, но наши пиджаки опять языком почешут, дадут 5 матчей на чужом стадионе, полгода драчуну, установят полки полиции и забудут о проблемах до следующего раза

12/05/2014 11:34
Jake Fischer *Игрок основы* Пользователь Jake Fischer *Игрок основы* Пользователь
Зенит 2:4 Динамо
Да уж, российская премьер-лига жжёт во всех смыслах. Удивил даже не счёт на табло, а беспредел питерских болельщиков. Дело даже не в том, что питерцев оштрафуют и накажут матчем без зрителей. А в том, что питерский футбол по-моему мнению пропагандирует неонацизм и рассовую дискриминацию. Что за лозунг болельщиков, мол "в цветах Зенита нет чёрного"? Разве чёрнокожие футболисты не достойны играть за Зенит, только из-за цвета кожи? Не понимаю я этого...

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
14/05/2014 20:21
Wife of XABPYK *Запасной* Пользователь Wife of XABPYK *Запасной* Пользователь
Зенитушка!!!с Богом завтра и мы станем ЧЕМПИОНАМИ!!!Я верю в тебя Зенит!!!

Нет тебя дороже!Не было и не найти!
А сердце связала одна история любви.
Нет тебя дороже!Не было и не найти!
Мы создали с тобой этот рай,где будем только мы!
Родной мой ты мое чудо.обожаю тебя
14/05/2014 21:01
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Jake Fischer написал:
Зенит 2:4 Динамо
Да уж, российская премьер-лига жжёт во всех смыслах. Удивил даже не счёт на табло, а беспредел питерских болельщиков. Дело даже не в том, что питерцев оштрафуют и накажут матчем без зрителей. А в том, что питерский футбол по-моему мнению пропагандирует неонацизм и рассовую дискриминацию. Что за лозунг болельщиков, мол "в цветах Зенита нет чёрного"? Разве чёрнокожие футболисты не достойны играть за Зенит, только из-за цвета кожи? Не понимаю я этого...

Только узнали, что ли?) В своё время Кению (грузинский молодой футболист) русские зенитовские авторитеты "суперпуперигроки" прессовали. Там это в порядке вещей. Я всё мечтаю, чтобы случилось что-то такое, что заставило бы газпром забить на зенит. Тогда весело будет.

14/05/2014 21:08
Nebuchadnezzar *Игрок основы* Пользователь Nebuchadnezzar *Игрок основы* Пользователь
Не даром говорят,что футбол полностью отражает уровень благосостояния населения и моральных принципов общества в данном государстве.

Уровень хамства и дебилизма зашкаливает,что в футболе,что на дорогах,что в повседневной жизни.

Как ведут себя наши футболисты,конечно не все, ибо достойные люди тоже есть, даже говорить нет смысла.
Вспомните всех этих Денисовых,Широковых,Аршавиных - говно оно и в Африке говно.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
14/05/2014 21:20
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел 90минут плюс,на нтв.Так там эту ситуацию долго обсуждали,вместе с Карпиным.Причем я с ним согласен,у клубов нет никаких рычагов воздействия.Как он привел пример своей работы,собрал лидеров и давай говорить с ними про то ,что расизм это плохо и тд.А ему в ответ,,А я ненавижу негров и хотть что вы делайте,всегда буду,,.И что клуб сделает в такой ситуации?? Вот как Зениту бороться с подобным стадом?! Запретить проход на стадион они не могут.Они максимум ,что могут- поговорить с фанатами за чаем и пожурить их.
Вина Зенита,что учитывая прошлые выходки Виража,там не стояло 4 отряда крепких ребят из ОМОНА ,вместо этих дрыщей в накидочках(стюардов).

Уверен, эта ситуация,ускорить принятие закона о продаже билетов по паспортам,хотя это ж Россия,тут нельзя быть уверенным ни в чем.

Ррр)
14/05/2014 21:24
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Хоть конюшню и не люблю,но завтра придётся поболеть за неё.Ибо высокомерная тётка с золотой медалью на шее-перебор явный,не говоря уже о бегающем по полю стаде чудаков,чья радость от победы будет для меня ещё большим перебором.
Как можно вообще болеть за такую мерзость?

Cегодня с файером в заду
С друзьями на футбол иду.
Ведь у меня душа болит
За Русь,за Питер,за Зенит!)))

Вот как Зениту бороться с подобным стадом?!

Вот и пусть думают.Не придумают,пусть постоянно играют при пустых трибунах.
Другие же как-то справляются.

Изменил(а) IgorROSTOV, 14/05/2014 21:34
14/05/2014 21:25
Trezegoal *Number One* Пользователь Trezegoal *Number One* Пользователь
Решение простое и жесткое-продажа билетов по паспортам,отморозкам-пожизненный запрет на посещение домашних матчей как минимум,а вообще создание черных списков,всюду камеры и тотальный контроль.По-другому стадо не поймет.Англичане боролись с фанатьем,сейчас тишь да гладь.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
14/05/2014 21:57
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
IgorROSTOV смешно,очень смешно...Типа надо это только Зениту,совсем не надо всей стране и всему футболу нашему.Кто там с кем справляется? Может расскажешь это фанатам Спартака,Шинника...это из последнего.Так что понимаю вашу ненависть к Зениту,но без закона они ничего не смогут сделать.
В интересах всего нашего футбола этот закон надо было принять намного раньше,чтоб сейчас англичане сейчас не потирали ручки и не орали на каждом углу в какую варварскую страну.отдали чм.

И на последок уж очень хочется услышать,что должен делать любой клуб,у которого есть агрессивно настроенные фанаты.Не отговорки типа ,,Им надо,вот пусть и думают,, а конкретные меры.Вот чтоб ты сделал на месте гендира Зенита.????

Ррр)

Изменил(а) Shikotus, 14/05/2014 22:03
14/05/2014 22:07
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Shikotus

Ты спросил,как Зениту бороться с этим явлением.Я написал,что это заботы руководства клуба Зенит.Хотя,безусловно,у других клубов в этом направлении работы пруд пруди.
Про "справляются" погорячился,но у них всё более запущено.
14/05/2014 22:10
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
не знаю правда ли, но говорят, Зениту впаяли 1 млн рублей и 2 матча без зрителей за все проделки - ну не смешно ли)? просто мегаудар, мегасанкция!)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Следующий матч
Серия А
Специя
22.09.2021 (СР)
19:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
19.09.2021
Ювентус - Милан
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 4 12
2. Интер 4 10
3. Милан 4 10
4. Рома 4 9
5. Фиорентина 4 9
...........
18. Ювентус 4 2
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Влахович заявил, что готов составить конкуренцию Холанну [00:46:15]
Выбор Карпина: Кто не попал в заявку сборной России [00:38:48]
Акинфеев отметил важность добытой победы в дерби [00:31:34]
Испанский суд потребовал у УЕФА прекратить введение санкций в от [00:23:26]
Выбрал действительно самых лучших: Карпин сделал всё по совести [00:19:13]
«Барселона» в игре с «Гранадой» выполнила рекордное с 2005 года [00:13:13]
Дзюба поделился, что хочет забить 250 голов за карьеру [00:01:55]

Самое популярное

Лингард исправился и принёс «МЮ» победу над «Вест Хэмом», «Брайт [17:57:38]
Второй тайм в одну калитку: «Челси» разгромил «Тоттенхэм» в лонд [20:24:02]
Дзюба забил два после вызова в сборную, «Зенит» играючи разобрал [20:29:03]
Куман: «В прошлом году «Барселона» уступила «Баварии» со счетом [16:26:09]
Александр Кержаков: «Нужно показать главе Роспотребнадзора, как [16:37:45]
Криштиану Роналду забил в третьем матче подряд за «МЮ» [17:27:51]
Деменко: «Спартак» выглядит лучше ЦСКА, даже несмотря на поражен [18:44:23]

В центре внимания

«Барселона» чудом спаслась от нелогичного поражения [23:58:54]
Как ЦСКА одолел «Спартак» в главном матче тура - видео [22:48:14]
Пономарёв: «ЦСКА и «Спартак» посмотрели, наверное, как «Челси» и [22:42:59]
Кечинов: «Игра «Спартака» была безликой, как обычно» [22:41:05]
Витория проиграл первое московское дерби: кто был худшим у «Спар [22:22:54]
Александр Мостовой: «Об игре сказать нечего, обе команды играли [22:08:07]
Силкин: Карпин увидел в Глушакове перспективу, поэтому и позвал [18:39:49]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Assau *Игрок дубля*
07:01, 21 Sep
Прочитал интересный коммент под постом про дибалу и его текст: трудные моменты были в серии б, а сейчас легкие шероховатости. Не унываем.

Shamrock *Игрок дубля*
06:17, 21 Sep
про участие в лч надо забыть как минимум сезонов на 5. аньелли несколько лет трындел, что надо повысить уровень серии а. вот теперь пусть расхлебывает, усилили конкурентов по самое не хочу.

SlobbaN *Запасной*
05:40, 21 Sep
Вчера, 20 сентября, Испанский суд снова одобрил апелляцию, потребовав у УЕФА прекратить введение санкций в отношении выше указанных клубов, сообщает Marca. Более того, у союза есть пять дней на то, чтобы выполнить указания. В противном случае президент Александр Чеферин будет привлечен к уголовной ответственности.

MorataTevez *Игрок дубля*
04:29, 21 Sep
Влахович: «Возможно, у Холанна есть небольшое преимущество в стартовой скорости, но во всех остальных аспектах я могу навязать ему конкуренцию», - приводит слова футболиста издание DAZN.

Assau *Игрок дубля*
04:06, 21 Sep
о, и тут про багаж тренеров. забавно и смешно. забываетесь, что багаж конте остался там же, где и 102 очка были. он ушел через день после предсезонки вместе с большей частью своего штаба. ну а через год, год два, три, четыре, что? меня забавляет это - когда защитники между собой катают мяч у конте это называется игрой, когда это делают у аллегри называется ватокатом. тоже самое и про защиту, у одного тактика, у другого трусость, хотя большая часть основных концепций, особенно в игре без мяча у того и дру

juve agassi *Легенда*
02:42, 21 Sep
Значит Кулу и Берни наше все. игроки уровня дворового футбола на двоих как раз 80 млн.

Raikkonen_09 *Игрок дубля*
01:00, 21 Sep
Стали покупать каждый год игроков по 80-100 лямов, возомнили себя мешками, а теперь приходим в себя

00:38, 21 Sep
Я думаю мы высоко взлетели, могли все выиграть, но не срослось, и это наши проблемы, а теперь надо упасть вниз, процесс естественный, наемники сами уйдут, кто то останется, потом придут другие игроки, достойные, я верю.

Sa_Juve_so_wremen_Lippi - 1rem *Запасной*
00:31, 21 Sep
Я думаю, что да, багаж Конте... Как-то даже писал статистику: матч Конте зимой вроде с Аталантой в последний сезон и матч через год Аллегри вроде с Сампой (матчи загуглил отбалды, тур одинаковый): 7 или 8 игроков одинаковых в старте у Аллегри, которые играли у Конте год назад... Пусть показывает, я только удачи ему желаю, и больше даже руководство виню, что клуб сыпется...

00:30, 21 Sep
Это еще хорошо, что проиграли финалы Барсе и Реалу, а не каким нибудь Бенфикам, так бы тренера с таким гомном мешали что мало не показалось бы, да и как он мог их выиграть? Когда Месси на квадратом метре обыгрывает Барца и Кьела, людей которые были главным оружием так сказать, столбами, а Роналду, которого Модрич с Кросом пасами куда хошь отправляют

Архив чата