Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

Послематчевые комментарии Массимилиано Аллегри

Массимилиано Аллегри пообщался с журналистами после игры против “Эмполи”.

  • Сперва хороший подход, затем тотальный провал после двух пропущенных голов.
    “Сейчас не лучшее время для того, чтобы подводить итоги сезона. Не стоит искать оправданий, потому что мы – “Ювентус”, и мы привыкли побеждать, а не страдать. Сейчас нам нужно подтянуть свои результаты в оставшихся двух играх, у нас есть еще шесть очков в запасе, в воскресенье мы будем играть с “Миланом”. Да, это странная ситуация, за 10 минут до матча мы узнали о вердикте. Игру мы начали хорошо, могли сразу же забить, но при первой же возможности получили гол с пенальти, потом еще один. После этого у нас были моменты, чтобы сократить отрыв в концовке первого тайма. Можно много о чём говорить, но лучше заткнуться, принять поражение, тем более, что до игры мы находились на втором месте в турнирной таблицы, и на поле мы заработали 69 очков, это нужно понимать…. Потом мы узнали, что оказывается у нас на 10 очков стало меньше, и сегодня у нас была прекрасная возможность набрать очки, чтобы в дальнейшем сыграть с “Миланом” за право участвовать в Лиге чемпионов. К сожалению, всё вышло иначе, но тут некого винить, потому что мы оказались в непростой ситуации, и в последние десять дней она никуда не денется. Сперва поражение от “Севильи”, затем у нас отняли 10 очков. Концовка сезона проходит буквально на качелях. Это не оправдания, но, безусловно, это аномальная ситуация. Еще раз напомню, что мы набрали 69 очков”.
  • В каком состоянии находились ребята в течение этих двух дней?
    “Вполне естественно, что если команда проигрывает “Севилье”, то испытывает психологический коллапс. Сейчас нам нужно отдохнуть хотя бы 1-2 дня, потому что иначе в воскресенье с “Миланом” будет как никогда тяжело. У нас впереди “Рома”, потом “Аталанта”, и мы должны постараться набрать шесть очков, чтобы дотянуться до тех, кто впереди. И в любом случае, набрать очки, чтобы остаться на втором месте в турнирной таблице, потому что на данный момент мы находимся именно там. Ребята сделали все, что могли, и я уверяю вас, что… осталось десять дней, и это будут десять тяжелых дней. Наступила действительно сюрреалистическая ситуация, но ребята были в полном порядке”.
  • Команда допустила много индивидуальных ошибок, особенно в оборонительной фазе.
    “Психологический аспект является основополагающим, за четверть часа до начала матча мы были вторыми в турнирной таблице, а затем обнаружили, что у нас 59 очков. Вы можете что угодно говорить, и я это приму, но одно дело, когда ты выходишь на матч будучи на втором месте, зная, что у тебя есть отрыв от “Милана”. В итоге, выходишь на игру, которую тебе нужно выиграть, чтобы хотя бы иметь шансы нагнать соперника. После четверга все могло быть нормально, но вчера ребята на тренировке выглядели буквально опустошенными, поэтому я беспокоился за эту игру. Это не оправдания, но какие-то смягчающие обстоятельства должны быть у этой команды”.
  • Не задавали ли вы себе вопрос – а правильно ли оставаться в “Ювентусе”, который неизвестно как начнёт следующий сезон, в каких турнирах будет участвовать и так далее? Вы вообще хотите остаться? Не слишком ли это большой вызов для вас?
    “Я думаю, что здесь нужно вам говорить с клубом. Прежде всего, нужно точно знать, где мы будем играть в следующем сезоне. Попадём ли мы в Лигу Европы, будем ли играть в этом турнире. От этой информации можно отталкиваться. К сожалению, приходится принимать реальность. Если в следующем году у нас не будет ничего, то клубу нужно будет осоставить программу, при этом, не устраивая распродажу основных активов. Нельзя взять и заявить уже сейчас, что в следующем году “Ювентус” сразу же вернётся к победам. Это нормально. Но кто знает, может именно так всё и будет на самом деле. Главное – не сдаваться перед трудностями. Бросить “Ювентус” сейчас было бы трусостью. Я очень зол, разочарован, ведь мы прилагали огромные усилия. Нашим ребятам можно только аплодировать, в такие моменты нужно молчать, но хочу вновь напомнить, что мы занимаем второе место в турнирной таблице. Я надеюсь, что с этого момента всё решилось раз и навсегда, потому что вся эта ситуация – сплошная агония, отсутствие уважения к людям. Пусть наконец-то уже что-то решат раз и навсегда, это просто невероятно. На этом моменте я прекращаю говорить на эту тему”.
  • Как начать всё сначала?
    “После тотальной тьмы всегда появляется свет, до сегодняшнего вечера у нас была лучшая защита в чемпионате. В этом году нам не хватает чего-то в атаке. Как всегда, “Ювентус” придёт в себя, мы надеемся начать все сначала, зная, что все проблемы позади, потому что вся эта ситуация выбивает из колеи чисто психологически. Лучше бы это всё случилось два месяца назад, и тогда бы мы знали, от чего нам плясать”.
  • Вернулся ли Кьеза на свой уровень?
    “Он продолжает восстанавливаться, что необходимо для игроков, пропустивших девять месяцев. Сегодня у него все получалось, в других случаях – не очень. Теперь пришло время отдохнуть, чтобы подготовиться к следующим играм”.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
17 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vero Juventini
Vero Juventini
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

Болея за Юве с 97 года и смотря почти все матчи с 2001 года, впервые за столько лет в начале второго тайма просто переключил канал. Повторяю больше 20 лет смотрю матчи Юве и никогда такого не было. Аллегри может пополнить свой список антирекордов, ещё этим.

diman10
diman10
Начинающий комментатор
Ответить на  Vero Juventini
10 месяцев назад

период 2009-2011 с Дельнери был сильно хуже

Shikotus
Бывалый
10 месяцев назад

,, тут некого винить,, тренер проигравшей команды(с)
Аххххзаахаа

sawa
sawa
10 месяцев назад

Как начать всё сначала?

Проиграть еще раз «Монце» и «Эмполи».

Darkside
Darkside
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

Где-то я уже подобное слышал, суть та же была. А, ну да, Феррара и семь оставшихся финалов)

верните Сарри! Или Пирло хотя бы

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Darkside ем
feddog
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

Уже даже капли уважения не останется к нему и ко многим игрокам после таких матчей скоро. Просто отстой

QValD
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

победа – это единственное, что имеет значение.
#AllegriOut

Ekkidtm
Ekkidtm
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

в место интервью в котором он говорит что уходит очередное бла бла бла

JuveVS
JuveVS
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

В том же Неаполе тебя б уже давно пристрелили бы ночные хозяева города!

Pixus
Pixus
Ответить на  JuveVS
10 месяцев назад

Вы итальянских фильмов пересмотрели?))) Вроде никого на моей памяти не пристрелили за последнее время, а их игра далеко не всегда была такой, как в этом сезоне.

vera_lomnaya
vera_lomnaya
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

да подай ты в отставку, имей уважение, а денег на ставках поднимешь)

mikakost
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

мы — «Ювентус», и мы привыкли побеждать, а не страдать

Ух, ты! А до этого на 2 года завещал страдать, страдать и еще раз страдать

Edward-Juve
Редактор
Бывалый
10 месяцев назад

Раньше люди просто матерились на эмоциях во время матчей, потом просто ругались. Теперь же люди просто разводят руками, констатируя очевидное. Команда забила на болельщиков и болельщики все большей и большей частью начинают забивать на нее. Это страшно. Этот сброд добрался до уровня , когда его просто не уважают, просто не за что. Разгони эту команду, набери новую и о рих через неделю никто уже и не вспомнит. Пустой Юве( что рук-во, что тренер, что сборище наемников. Они все, серое ничто.

Amed
Amed
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

Уходи пожалуйста! Будь мужчиной

JuvePerSempre
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

Сложная ситуация, конечно. Но и Лига дно, так издеваться над командой, над одной командой.

andrey4a
Начинающий комментатор
10 месяцев назад

Возвращение Аллегри в Юве было худшим решением на моей памяти. Да, можно вспомнить Дель Нери. Но даже те времена не были такими тёмными. В данный момент непонятно, что должно произойти для возрождения клуба. Угробили окончательно.

Pixus
Pixus
Ответить на  andrey4a
10 месяцев назад

Если для вас седьмое место при Дельнери более светлое время, чем условно второе сейчас (без отбора десяти очков), то я – пас…

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Pixus ем

Поделиться новостью

Последние новости

17
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
P