Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

Официальное заявление клуба

Футбольный клуб “Ювентус” сообщает, что Федеральная прокуратура при Федерации футбола Италии уведомила “Ювентус” и некоторых его нынешних и бывших руководителей о завершении расследований, связанных с так называемым “зарплатным манёвром в сезоне 2019/20”, а также так называемым “зарплатным манёвром в сезоне 2020/21”, в том числе по отношениям между клубом и некоторым спортивными агентами, а также по некоторыми предполагаемыми “партнерскими отношениями” между “Ювентусом” и другими клубами. Федеральная прокуратура, также в силу предполагаемых нарушений бухгалтерского учета, выдвинула гипотезу о нарушении статьи 4, пункта 1 Кодекса спортивной юстиции.

В силу причин, уже объясненных, в частности, в Годовом финансовом отчете на 30 июня 2022 года и в Консолидированном полугодовом финансовом отчете на 31 декабря 2022 года, компания считает, что она правильно применила соответствующие международные стандарты бухгалтерского учета, а также действовала в полном соответствии с принципом спортивной лояльности. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к вышеупомянутым финансовым отчетам, а также пресс-релизам, выпущенным клубом 2 декабря 2022 года и 24 марта 2023 года.

Отмечается, что переданное уведомление не является принятием дисциплинарных мер со стороны Федеральной прокуратуры; теперь компания сможет получить доступ к документации и изложить свои возражения в сроки, предусмотренные Кодексом спортивной юстиции.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
QValD
Начинающий комментатор
11 месяцев назад

Блаблабла. Если определенным людям будет нужно, оштрафуют на столько, на сколько потребуется. Проходили уже как минимум 2 раза.

Juventin Turinsky
Начинающий комментатор
Ответить на  QValD
11 месяцев назад

Ну это не значит, что не нужно защищать честь клуба.

JuvePerSempre
Начинающий комментатор
11 месяцев назад

Скорее бы уже закончилось это всё, хочется просто следить за футболом, а не на закулисные игры, где этот самый футбол насилуют в извращённой форме.

Поделиться новостью

Последние новости

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
P