В запасе: Джемелло, Попа, Зима, Карамо, Санабрия, Пеллегри, Сазонов, Войвода, Гинейтис, Линетти, Антолини, Н’Гессан Конеман.

Посмотреть все комментарии
Federico Gatti
Начинающий комментатор
11 месяцев назад

Победа есть победа. Мои поздравленья, настроение улучшилось, в 2х очках от мердосни.

Truffaldino

Будет очень мало комментов от хейтеров главного тренера, опять в запой уйдут

Gadget_90
Ответить на  Truffaldino

запой на один матч? У тебя, фаната Аллегри, запой подольше длится:)

Игры как не было так и нет.

Последний раз редактировалось 11 месяцев назад Gadget_90 ем
Truffaldino
Ответить на  Gadget_90

Да вроде норм сыграли, может вы матч не смотрели?)

Gadget_90

Есть ощущение, что вы как раз и не смотрели:) особенно первый тайм.

vidas

И так теперь будет всегда и по-максимуму.

Gadget_90
Ответить на  vidas

Чтоб так было всегда и по-максимуму, надо чтоб Аллегри всегда выигрывал, хотя бы середняков 🙂

Juve-38
Juve-38

Ну не все, как ты-его обожатели

Truffaldino

11 хейтеров которые будут страдать 2 недели из за победы Юве))

Gadget_90

страдают не из-за победы Ювентуса, а из-за тренера, который не умеет ставить игру Ювентуса:) чувствуешь разницу, внебрачный сын Алленторе:)

NOA068

Игра есть более или менее если первыми забиваем. А вот если пропускаем, не знаем что делать.

I am Timur M

Всё по делу. Аллегри с заменами угадал.
Ещё не хватало чтобы Кассано сюда зашёл

VIRTUS
VIRTUS
Бывалый

Три очка как говорится не пахнут. Зимой похоже придётся нового тренера искать.

badribadri
Ответить на  VIRTUS

Пусть Бог услышит твои слова! Амин!

Shikotus
Бывалый

Скорее нет, до этого ели 2 года ту же кальму и не искали, а тут вдруг.
Или думаешь тактик пощадит клуб и не попросит всю неустойку за разрыв контракта?

Truffaldino
Ответить на  Shikotus

Вот человек здраво оценивает ситуацию, а не как эти сектанты, которые считают, что Аллегри из контракта не увольняют

Gadget_90

на сектантов больше похожи фанаты Аллегри, не правда ли?:)

Shikotus
Бывалый

Аллегри не увольняют, потому что он шаманами души всего руководства в заложники взял, других причин не вижу)

Number_4

Всех с победой! Бремеру здоровья.

Antimerda

Сейчас важно просто как то заработать максимальное количество очков, а дальше будет видно, обсуждать игру нет вижу смысла, главное три очка

Edward-Juve
Редактор
Бывалый

всех поздравляю с потной победой. без основных нападающих и практически пустой скамейкой победили 2-0. это есть хорошо. когда надо хвалить, надо хвалить. Милик супер полезный игрок, несмотря на некоторые его недостатки. Даже Кин несмотря на засуху, попахал на команду. Костич лучший матч в сезоне выдал. Бровку всю перекрыл намертво плюс ассист. Игра не без огрехов, особенно первый тайм удручил, но в итоге воспользовались своим сильным оружием. Два стандарта, два гола. Это называется на классе так сказать.

Ну и подводя первые итоги сезона. Что сказать, стартовый отрезок сезона считаю завершен не плохо и не хорошо. Удовлетворительно. А это уже лучше, чем провалы на старте в предыдущих сезонах. Немного удачи и смелости и Юве сможет бороться более уверенно за свои цели, а не страдать в каждом матче. Чего им и желаю. Теперь отдыхаем пару недель, выдыхаем и входим в следуюзую фазу сезона. Где надо уже будет показать хороший уровень подготовки, физической, тактической и ментальной. И поможет махом вкатиться в этот режим след. игра с Миланом на Сан-Сиро. Будет тяжело, но это шанс заявить о себе.

Всех еще раз с победой и ФОРЦА ЮВЕНТУС!!!

Black-White Heart

Игры нет вообще, на равных катаем со всеми аутсайдерами и середняками. Ювентини с победой! Аллегрифанам изжоги!
Молюсь за уход тактика каждую секунду.

trussardi
trussardi
Бывалый

Коммеетировать особо нечего. В защите нормально, остальное ниочем. Оба гола с угловых при дичайших ошибках кипера. Он сегодня решил врубить Щесного, ну и достал двушку. Персонально по игрокам говорить можно долго, но смыл, если команда вцелом играет невзрачно, медленно и скучно? Радует только сокращение отставания от лидеров, в остальном тоска печаль.

mikakost

Нет кальмы, есть игра. Молодцы, жаль Кино с оффсайда забил

THUNDERRR
THUNDERRR

Всех с победой! Неплохо сыграли учитывая отсутствие лидеров, но это не показательный соперник. Хорошо что набрали три очка перед перерывом…

Shikotus
Бывалый

Цитируя классика,, три очка, это три очка,,

dhonchik

Игры вообще нет, бревно привезло два тупейших гола, какие же бездари нынче стоят в хороших клубах

Davids21

миретти и Кин, это конечно что-то с чем-то! Ваше два нуля на поле

Barsis
Barsis

В первом тайме по сути играли в 10-м. Миретти это что-то с чем-то, человек просто уровня Серии Б или команд со дна таблицы. Во втором игра пошла поживее, когда составы уровнялись. Всех с победой!

Psyho
Psyho

В сложной ситуации, без лидеров в атаке, пацаны собрались и победили. Важная победа, учитывая ничейку с интером. Но местным любителям развлечений всё мало, скучно с дивана смотреть. Хорошо, что не все фанаты такие.

Shikotus
Бывалый
Ответить на  Psyho

Согласен! Настоящие, тру фаны не хотят видеть хорошей, конструктивной, атакующей игры они хотят смотрят 90 мин как Юве глину месит с Болоньей, что бы потом увезти очко. Всё кто хотят иного, засланные мердисты.

Gadget_90

и все те, кто не топит за Аллегри, не достойны Ювентуса 🙂 потому что Аллегри = Ювентус, по мнению тру фанов

Gadget_90

Вас как не послушаешь, у вас всегда сложная ситуация. То лидеров нет, то игроки плохие, то андрюшка с пашкой мешают, то график тяжелый. И только один боец Аллегри тянет клуб из бездны.

Последний раз редактировалось 10 месяцев назад Gadget_90 ем
DEL-28

Учитывая, что не играли наши лидеры победа очень важная. В первом тайме было ощущение, что играем продолжение второго тайма с Аталантой, хоть и забили гол, который отменили. Правда и Торино ничего особенного не создал. Во-втором выглядели лучше с выходом Милика и урвали 3 очка. Надо как можно лучше подготовиться к выездной игре против Милана. Всех с победой!!!

Dark Soul
Dark Soul

Очевидно, что никакой игры поставлено не будет. Не поставили ее за несколько лет, не поставят и сейчас. Крепкая защита (работает через раз) и в атаке делайте что хотите. Таков стиль алленаторе. Поэтому, с победой и терпения всем. А терпеть придется еще почти два года, раньше он никуда не уйдет.

JuvePerSempre

Победа заслуженная, особенно если учитывать проблемы в передней линии из-за того, что выбыла основная пара форвардов Кьеза-Влаха. Жаль Кина, что офсайд не позволил открыть счёт голам в этом сезоне, надеюсь, что это произойдёт в матче с Миланом.
В целом, Юве доминировал, острее атаковал, и результат 2:0 закономерен.
“Никакущий” по мнению некоторых Ювентус, идёт в радиусе -2 от “фантастической” мерды с равноценной скамейкой и “супер-составом”.

Gadget_90
Ответить на  JuvePerSempre

Есть один нюанс. Даже два. Составы не отличаются в разнице. И мерда играет в кубках, а у Юве игра раз в неделю. Всем уже давно понятно, что Аллегри не могёт. As simple as that.

Ну, я бы так не сказал, у нас более молодёжный состав, опытных игроков не так много, плюс скамейка у мерды длиннее.
А на счёт игры в кубках, то картон не особо успел в кубках устать, ЛЧ только стартовала.

Gadget_90

А мы где успели так устать? Команда в каждом втором матче еле ноги волочет? 🙂

На тренировках трудятся люди, в поте лица )

Neos2
Neos2
Бывалый

Важная победа, радует, что уверенная. В первую очередь порадовало ментальное состояние парней. Вот в этом матче никого нельзя упрекнуть за несобранность или нежелание бороться. Все старались, играли внимательно и расхлябанности не позволяли, вот так нужно каждый матч играть, тогда будет гораздо меньше тупых привозов и упущенных побед.

По игре особых изменений по сравнению с прошлым матчем нету, сложности в созидании у нас системные и как их решать, непонятно. Без Кьезы в атаке вообще тоска, очень с трудом ходит мяч.

По игрокам – Миретти опять выпадает и опять слабо, не зря его сняли уже в перерыве. Ну не тянет он пока, мне кажется надо его зимой отправлять куда-то в аренду, пока вообще не уровень. Милик как обычно порадовал важным голом и большим объёмом работы, отлично, что есть у нас такой игрок, способный выйти и отпахать, когда надо. Кин тоже много двигался и был не так ужасен, как обычно, но понятно, что он просто от безысходности играет. Довольно неплох был на фланге Костич, подавал и создавал хоть какую-то остроту.

Забрали три очка, от лидеров сильно не отстаём, что радует. Надеюсь Кьеза и Влаха к матчу с Миланом поправятся (а не поломаются ещё сильнее в сборных). Едем дальше.

Great_Joseba

Победа на классе. Нервов в этом матче почти не было. У “Торино” можно отметить лишь удар “ножницами” во втором тайме, в остальном – тухленько.

А вот Кин хороший гол забил с паса Веа, жаль, из офсайда. Веа нужно использовать чаще – на фоне тихоходов “Ювентуса” он смотрится свежо.

Миретти… явно хуже Фаджиоли и даже Йилдыза – почему же он играет?

Dark Soul
Dark Soul
Ответить на  Great_Joseba

Миретти любимчик Аллегри, а значит будет играть при любом раскладе)

Adilia Juventinka2

Как я и писала будет победа на классе в 1 или 2 гола!молодцы!Кен хорош,Щесны почти без работы

andrey4a

Какое-то двоякое впечатление от игры. Вроде победа, но с мёртвым Торино… Одна команда труп, вторая – при смерти. Теперь довольно длительный перерыв и лидер таблицы – Милан. Скорейшего выздоровления и полного восстановления Кьезе, Влаховичу и т.д. До 22 октября запереть всех на базе и держать на голодном пайке ))