Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

Войцех Щенсны: “Мне был нужен этот сейв”

Вратарь “Ювентуса” Войцех Щенсны пообщался с журналистами после матча с “Аталантой”.

• Каков итог: набрали одно очко или потеряли два?
    “Мы всегда играем на победу, а ничья – это два потерянных очка. Это был закономерный результат. В первом тайме мы играли лучше, во втором – они. В какой-то момент мы поняли, что теперь нужно не проиграть, поэтому в последние десять минут мы “отмучивались”, но мы увозим домой важное очко”.
  • Последние пять минут – это тот самый этап прогресса, в котором нуждается команда?
    “Ровно та же ошибка, что и в матче с “Сассуоло”. При счёте 2:2 мы могли увезти домой одно очко, но не смогли. Иногда нужно просто смириться с тем, что не можешь выиграть и сделать всё, чтобы не проиграть. Сегодня мы сыграли лучше, жаль, что не выиграли. Это важное очко против очень сильной команды”.
  • Как ты смог понять, куда будет бить Муриэль?
    “Не знаю. А еще не знаю, как я так отбивал удары Лорьянте. Ладно, сейв получился важным, мне это нужно было после игры с “Сассуоло”.
  • Как ты работаешь над своими ошибками?
    “Просто работают и всё. Если совершаешь ошибку, то нужно просто её принять и продолжать работать”.
  • “Ювентус” неплохо начал сезон. Можно подумать о том, чтобы забраться еще выше?
    “Я думаю, что нам есть над чем работать. У нас были очень хорошие отрезки игр, но иногда мы переживаем моменты, когда нам нужно лучше распоряжаться мячом. Сегодня в первом тайме мы играли отлично, хоть и не создали серьёзных моментов. Во втором тайме нам пришлось нелегко. Это этап роста, который нужен, чтобы конкурировать на высоком уровне”.
  • Итак, команда всё еще не смотрит на турнирную таблицу?
    “Нет, сейчас ведь только октябрь. Впереди дерби, потом игры сборных. Нужно выигрывать игру за игрой”.