Остались на замене: Миранте, Кьеллини, Божинов, Салайета.

«Модена»: Фреццолини; Кьечи (Луизи 56’), Центуриони, Перна, Тамбурини; Абате (Колаконе 76’), Кампеделли (капитан), Бальдо (Трояно 51’), Бентиволио, Пинарди; Сфорцини.
Остались на замене: Нарцисо, Унгари, Тиски, Джилиоли.

Голы: Трезеге 38’, Дель Пьеро 42’, Трезеге 70’, Недвед 73’.

Желтые карточки: Кьечи 25’, Дзанетти 56’, Центуриони 80’.

Ассистенты: Тоскано, Падова.
Запасной судья: Тассо.

Посещаемость: 17899.
Сборы с билетов: ? 205627.

В 4-ом туре Серии В, «бьянконери» одержали 3 победу подряд на домашнем стадионе «Олимпико». В этом матче, со стартового свистка арбитра, играл Зебина, который долгое время проводил лечение после полученной травмы. Также в этом матче принимал участие капитан команды Алессандро Дель Пьеро, который пропустил игру с «Кротоне». Он составил пару в нападение с Трезеге. С первых минут играли и Бальдзаретти с Каморанези, которых позже, правда, заменили и Паро, вышедший на поле вместо Джанникедды в центр полузащиты.
«Ювентус» начал ярко, так как в защите отлично играли Ковач и Бумсонг, давая партнерам играть без оглядки на защиту. На 8-й минуте, хорватский защитник преградил путь Бентиволио, который пытался прорваться к воротам. «Бьянконери» контролировали владение мяча, пытаясь атаковать, но в начале матча защитные порядки «Модены» были непроходимы. На 26-й минуте, Каморанези опасно подавал в штрафную площадь соперника на Бумсонга, но, тот не попал по воротам. Несколькими минутами позже, Зебина протолкнул мяч между защитниками на Трезеге, он набрал неплохую скорость, ударил, но его усилия не оправдались, мяч прошел мимо ворот. «Юве» продолжал атаковать и через три минуты, был вновь создан опасный момент. Бальдзаретти послал мяч на Трезеге. Но тот отпустил его слишком далеко от себя и «снаряд» легко взял голкипер «Модены» Фреццолини. После, Пинарди пытался поймать «Юве» на контратаке, но «Модена» сама поплатилась на это. Как только защитники Туринского клуба отобрали мяч, Бальдзаретти тут же кинул в прорыв Трезеге, французский нападающий был точен. 1-0 на 38-й минуте. Четырьмя минутами позже, «бьянконери» удвоили счет. Дель Пьеро и Трезеге разыграли мяч и капитан «Юве», пробежав, мимо 2-х защитников был точен с 5 метров и забил свой 199-й гол за «Ювентус». 2-0. После розыгрыша мяча с середины поля, в первый раз проверили Буффона, это Пинарди пробил по воротам, но голкипер был на чеку. Первый тайм на этом и закончился. Игроки «Ювентуса» ушли на перерыв с высоко поднятыми головами.
В перерыве, Дидье Дешам заменил Зебину на Биринделли, в результате чего, «Юве» стал чаще атаковать. Паро отличным пасом нашел Трезеге, но Давид пробил рядом со штангой. Подходя к отметке в 60 минут, игра стала более атакующая. На 64-й минуте, вместо Каморанези на поле появился Маркионни. В этот небольшой отрезок мог забить защитник «Модены» Центуриони, но и на этот раз Буффон был на месте. «Бьянконери» ответили на 70-й минуте. Дзанетти сыграл на Маркиони, а тот перевел мяч в центр штрафной площади на Трезеге. Дубль француз сделал просто. 3-0. После точного паса Паро, Недвед забил четвертый и последний мяч в этом матче. 73 минута, и 4-0. На 76-й минуте, Дешам произвел последнюю замену в матче. Вместо Дзанетти, на поле появился Джанникедда. В конце матча «Юве» сбавил и просто катал мяч в середине поля. На 89-й минуте к воротам вновь пытался пробиться Пинарди, но и на этот раз Ковач сыграл отменно, благодаря чему, гранд итальянского футбола провел второй матч с «сухим» счетом. 3 победа подряд для Дешама и Ко.