Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

сборная Швейцарии-сборная Италии – 1:1(1:1)

В среду состоялся товарищеский матч в преддверии чемпионата мира по футболу. Сборные Швейцарии и сборная Италии сыграли вничью со счетом 1:1 (1:1). Голы забили: Жигакс 32 минуте и Джилардино на 10 минуте.

Состав сборной Италии(4-2-3-1): БУФФОН(вратарь); Дзаккардо, КАННАВАРО(капитан), Матерацци (Оддо 46′), Гроссо (Бонера 60′); КАМОРАНЕЗИ (Ди Росси 46′), Пирло (Перротта 75′), Гаттузо, Тотти; ДЕЛЬ ПЬЕРО (Якинта 46′), Джилардино (Тони 46′).
На замене сотались: Перуцци(вратарь), Барцальи, Неста, Бароне, Семиоли, Маркьонни, Инзаги, Амелиа(вратарь), Де Санктис(вратарь)
Главный тренер: Марчелло Липпи

Судья: Сиппел (Германия)
Посещаемость: 30000 человек

Стоит напомнить, что соперниками сборной Италии в групповом турнире ЧМ-2006 будут команды Ганы, США и Чехии, а швейцарцы сыграют с Корей, Того и Францией.

Источник: juventus.ru