"Римини": Ханданович; Витиелло, Милоне, Пеккарези, Реджионези; Пагано (Баццин 66′), Рикиути, Джеда (Тассо 77′); Матри (Москарделли 75′).
Остались на замене: Пуглези, Браво, Дигао, Валиани.

"Ювентус": Буффон; Биринделли, Ковач, Бумсонг, Кьеллини; Маркиони (Каморанези 77′), Джанникедда (Божинов 63′), Паро, Недвед; Дель Пьеро (Палладино 85′), Салайета.
Остались на замене: Миранте, Бальдзаретти, Маркизио, Гузман.

Желтые карточки: Джанникедда 26′, Кристиано 30′, Баруссо 40′, Биринделли 85′, Паро 90′.

Удаление: Кристиано 69′ (вторая желтая карточка).

Главный судья: Саццани.
Асистенты: Баттаглиа, Кариолато.
Запасной судья: Руини.

На стадионе «Ромео Нери» в Римини, прошла первая игра в Серии В для «бьянконери». Жан-Ален Бумсонг провел первый матч за «Ювентус» составив пару в центре защиты вместе с Робертом Ковачем, Дидье Дешам также удивил всех, выпустив в пару нападения к Алессандро Дель Пьеро, Марсело Салайету. Перед этим матчем, «Юве» посетили некоторые руководители клуба: Джованни Коболли-Джильи, Джон и Лаппо Элканн, Карло Сант’Альбано, Жан-Клод Блан, Алессио Секко и Марко Фасоне. Команды начали матч с минуты молчания по поводу смерти Джачинто Факеттти.

«Ювентус» начал ярко, уже на второй минуте мог забить Павел Недвед, но чеху немного не повезло. Через три минуты чех уже прострелил по правому флангу на Маркионни, тот навесил на голову Салайете, но его удар отбил голкипер «Римини» Самир Ханданович. «Юве» продолжал атаковать, пытаясь забить. На 25-й минуте Недвед опасно пробивался по левому флангу, но провести хорошую атаку ему помешали защитники. Спустя пять минут уже Дель Пьеро прострелил на Маркиони, и он сильно ударил низом, но вратарю соперников удалось сохранить свои ворота. «Римини» также пытался провести атаки, но Ковач и Бумсонг были на высоте. Команды так и ушли на перерыв, с нулями, горящими на табло.

Второй тайм начался так же, как и закончился первый, то есть с атак «бьянконери». На 53-й минуте Салайета добежал до линии ворот и отпасовал назад на Дель Пьеро, но оборона «Римини» действовала предельно четка. 2 минутами позднее уже Буффон доказывал свой уровень. Матри прошел Бумсонга и нанес опасный удар, после чего фаны «Ювентуса» стали молиться на Буффона. На 60-й минуте счет наконец-то открылся, это Недвед отпасовал на право Паро, и он нанес великолепный удар («Римини» 0-1 «Ювентус»). На 63-й минуте Джанникедда прострелил на Божинова, но молодой болгарин и Павел Недвед не поняли друг друга. Через четыре минуты Буффон отразил мощный удар с 10 метров Джеда, а уже через минуту «Римини» остался вдесятером. За вторую желтую карточку был удален Кристиано. На 73-й минуте Недвед мощно ударил выше ворот. На 74-й минуте «Римини» сравнял счет. Рикиути блестяще ударил в правый угол ворот Буффона. Маркионни сильно устал и на 77-й минуте был заменен на Каморанези. На 81-й минуте Тассо, также замененный на 77-й минуте, ударил чуть выше перекладины ворот Буффона. На 85-й минуте Дешам менял уже нападение, Палладино заменил Дель Пьеро. Каморанези проявлял личное мастерство, но это ни к чему не привело. Тремя минутами позже Недвед навесил опасный свободный, но Паро пробил выше перекладины. «Юве» продолжал атаковать, но их усилий было недостаточно. «Римини» защищался великолепно.