Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

Парма-Ювентус

Нынешний матч для Ювентуса складывался не так да просто,уже в начале матча Ювенткс пропустил,на 14 минуте открыл счёт Марко Дельвеккио,после попущенного гола Ювентус начал играть по активнее и концу первого тайма начил создавать реальные моменты у ворот Лупаттели,а на 43 минуте красивейшим ударом поразил ворота Пармы Мауро Каморанези,к концу первого тайма Трезеге не релиозавл выход один на один,кстати Давид Трезеге проводил худший матч в нынешнем сезоне:енреализовал реальные моменты,которые в предыдущих матчах из этих моментов 100%.После первого тайма 1-1.Во втором тайме вообщем игра шла на рвных,моменты возникали каку одних,так и других ворот.Были произведены замены-Ибрагимович вышел вместо Салайеты, Недвед вышел вместо Муту,и после этих замен игра Ювентуса пошла намного живее,и всё таки наша взяла,после паса Ибрагимовича Виера ударом с головы приносит победу Ювентусу!

Ссылки на голы:гол Дельвеккио-