Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

Данило: “Нужно менять отношение к делу”

Капитан “Ювентуса” Данило пообщался с телеканалом Sky Sport после матча против “Сассуоло”.

“График с играми каждые 3 дня требует от нас больших затрат физической и умственной энергии. Мы сожалеем о поражении и о том, что происходило в первом тайме. В четверг нас ждёт очень важная игра в сезоне, и мы должны быть готовы.

Игровые схемы? Здесь суть в том, чтобы играть выше и оказывать больше давления на соперника. В футболе постоянно говорят об игре в 3, 4 или 5 защитников, но самое главное – это понимать пространство на поле и принципы движения. В этом нужно совершенствоваться.

В футболе важен настрой, но также важно понимание того, как будет играть соперник. Если команда показывает правильный настрой, то бегает от атаки до обороны, не думая и не интерпретируя игру. Нужно ведь понимать, что “Сассуоло” годами использует дриблинг игроков и легко вскружит голову сопернику.

Секрет успеха команд в том, чтобы ко всем матчам относиться одинаково. Мы стараемся это делать, но даётся нелегко. После того, как мы пропустили, пошёл агрессивный настрой, а он должен быть с первых минут матча. С завтрашнего дня нужно менять своё мышление, потому что это очень важная для нас неделя”.

1 год назад

Нужно ведь понимать, что «Сассуоло» годами использует дриблинг игроков и легко вскружит голову сопернику.

Реал,Сити,Бавария и ПСЖ с облегчением выдохнули,радуясь тому,что Сассуоло не играет в ЛЧ.

С завтрашнего дня нужно менять своё мышление

С добрым утром! То есть до этого вообще было непонятно,что надо мышление менять? Только вот именно “с завтрашнего дня”? Удивительно…

1 год назад

Честное слово, задолбало это! Я уже предвидел, какие будут комментарии игроков и тренера после матча. Наелись мы этой липой. Почему после любого проигранного матча одно и тоже, не может у игроков быть недостаточной мотивации, точно так же как и кружить голову дриблингом не может нам команда уровня Сассуоло, просто признайтесь уже, что у нас нет ни какой игры и если кто-то не забьет гол на индивидуальном скиле, то и победы не жди.
Жду таких комментариев от команды после матчей:
-Простите мы сыграли уже условно 45й матч в сезоне как говно, потому что такая была тренерская установка. Но на сей раз Ди Мария не смог обвести полкоманды или забить из далека, также не фортануло Бремеру на угловых. Просим прощения, но вам осталось терпеть недолго, еще около 10 говноматчей и мы не будем мучать вас целое лето.

Sa_Juve_so_wremen_Lippi
1 год назад

В футболе ничего нового не придумать. Либо фартануло – либо нет. Который час? 19.00? Я жрать, то есть ужинать… Сегодня орать буду на 73 минуте, готовьте камеры. Бросать пальто? Неа…прибережем на Спортинг.

VIRTUS
VIRTUS
1 год назад

Ну не работают идеи аллегри хоть ты какую схему играй. Пассивная игра в защите низким блоком при этом отсутствие контратак. Команда просто не бежит в контру и медленно выходит из обороны.Частенько бывает что кто то делает рывок с мячом а команда стоит и тупо некому отдать пас отыграться.У команды полная деградация культуры паса игроки с трудом делают 2-3 точных паса после чего брак и потеря мяча.Также слабая физуха команда играет пешком.Футбол аллегри в атаке строится в основном на индивидуалке и импровизации.В позиционке тупо гоняем мяч по периметру штрафной как в ганболе в надежде что кто то что то придумает.Что бы в таком ключе играть нужны дриблеры которые могут 1 в 1 обыгрывать у нас таких игроков раз два и обчелся.Стиль в атаке больше напоминает изоляцию в баскетболе когда вся команда располагается максимально широко по периметру создавая пространство для сольного прохода дриблера. Дядя в пиджачке отстал от современного футбола лет на 30. Если оставят летом аллегри это будет гвоздь в крышку гроба.

Последний раз редактировалось 1 год назад VIRTUS ем
vidas
vidas
1 год назад

Да устали и проиграли. Но это только говорит о том, что нужно было хорошенько отдохнуть против «Спортинга». 90 минут возили португальцев и дожали, а тут не получилось на Фирузе. В чем вина тренера и команды?
Forza Juve

VIRTUS
VIRTUS
Ответить на  vidas
1 год назад

90 мин возили португальцев и дожали?