Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

Англия предсказуемо обыграла Парагвай.

Чемпионат мира. Группа "В". Англия-Парагвай. 1:0. Голы: Карлос Гамарра’4 ( автогол ).
Предупреждения: Стивен Джеррард ( Англия), Нельсон Вальдес ( Парагвай ), Питер Крауч ( Англия ). Вратари: Пол Робинсон-Хусто Вильяр (Альдо Бобадилья’8).
Судья: Марко Родригес-Мексика.
Тренеры: Свен-Еран Эриксон- Анибаль "Маньо" Руис. Стадион "Вальтштайд" ( Франкфурт ).
Один из фаворитов чемпионата мира, сборная Англии, в первом своём матче на чемпионате мира предсказуемо обыграла сборную Парагвая со счётом 1:0.
Для парагвайцев матч начался обескураживающе: уже на 4 минуте первого тайма, после навеса Бэкхема в штрафную, капитан парагвайцев Карлос Гамарра слегка коснулся мяча головой и стал автором первого автогола чемпионата: 1:0 в пользу англичан. На этом беды Парагвая не закончились: через 4 минуты нелепую травму получил основной голкипер парагвайцев-Хусто Вильяр – и вынужден был попросить замену. На поле вышел запасной вратарь Альдо Бобадилья, который, тем не менее, отлично справился, не пропустив в свои ворота.
Англия же продемонстрировала уверенную игру, чаще атаковала. И заслуженно заработала первые 3 очка. Теперь 15 июня сборная Англии сыграет со сборной Тринидада и Тобаго, а Парагвай-с ещё одним фаворитом группы "В" – сборной Швеции..