02 дек 2019, 14:26 B_G_WOLF
прочтений: 1111 – комментариев: 11

Комментарии

juve1986 02/12/2019 14:31:05
как повели в счете, уснули. как стали проигрывать, проснулись. так нельзя) хорошо хоть полноценная неделя отдыха теперь перед лацио. последний серьезный бой перед зимним перерывом(не считая суперкубка).
Rusty_Springs 02/12/2019 14:35:20
Буффона для побития рекорда в состав ставят? (((
ceNT_zt 02/12/2019 14:49:00
Буффону уже пора реально завязывать
Dark Soul 02/12/2019 14:58:00
Одну ошибку сделал, сразу докопались. Что за люди.
Juve86 02/12/2019 14:59:43
все эти рекорды потом могут вылезти боком,всю команду подставляют из за того чтоб одному было кайфово,что за подход?это не профессионализм,ерунда какая-то
hakusun 02/12/2019 15:00:20
Буффон то особо не причем к итогу(мог 1 вытащить конечно....)но вот это-Бонуччи Лигт связка......вместе им сложно-обоим нужен подчищающий защ
busterom 02/12/2019 15:37:37
Админы поправьте, матч с Лацио в субботу!
Stepych 02/12/2019 16:00:30
Коротко об игре: Де Лигт привез гол, вратарь Сассуолуо Стефано Турати был в ударе и тащил матч.
juve1986 02/12/2019 16:13:47
Stepych, если на то пошло то это куадрадо привез гол а делигт пытаясь выбить мяч от идиотской передачи куадрадо в штрафную, просто не успел.
Joaquin Sanchez 02/12/2019 18:56:23
Всегда думал что Роналду и Месси одного уровня, но осенью какой-то перекос пошел. Да будет срач.
merlin 03/12/2019 00:41:37
Во время матча весь день шел дикий дождь. Мяч был очень скользкий. Буффон конечно мог сыграть в том эпизоде надежнее, но нужно поправку на погоду делать.
Не очень понимаю, что его гнобить все начинают, что все конец, зачем вышел и тд.
Часто бывает, что против слабых команд, когда несколько матчей в неделю, выходит резервный. Плюс он другие матчи достаточно надежно играл.

По матчу конечно с Джаном угар опять) Снова интервью, что недоволен положением, а потом ужасный матч, и промах по мячу в 100% голе на 6:56 минуте матча.
Дико угорал, когда месяц назад за три дня 2 интервью, что недоволен, что не играет в ЮВе, потом что рад, что в сборной дали шанс в основе, и всем все докажет, и удалился на 13 минуте тогда))

Еще хотел сказать, по поводу комментов, что все плохо, нет игры, верните конте, уберите роналду и тд.
ПОнимаете спады всегда бывают, но при этом результаты у команды хорошие 11-3-0 в чемпионате, при победах над наполи и интером, в ЛЧ тоже все в порядке.
Нельзя требовать 100% побед, тем более, что нет такого, что у нас состав лучший в мире. В нападении да, сильно. Но в центре некоторые уже прошли свой пик, у некоторых он только в будущем. в защите последний месяц часто не было обоих фланговых.
Всегда кто-то недоволен, всегда хейт, всегда комменты верните конте, вон он как там, или чего взяли сарри, и не того-то, ведь он там огого.
Многие команды испытывают трудности, это нормально, это футбол.
Может просто нужно болеть за своих, верить, что все будет еще лучше.