La Gazzetta dello Sport: Перин 6; Бенатиа 6, Барцальи 6 (Алекс Сандро б/о), Бонуччи 6.5; Канселу 6.5, Матюиди 7, Пьянич 6.5 (Эмре Джан 6), Бентанкур 6, Куадрадо 6 (Бернардески б/о); Дибала 7, Роналду 6.5.

Tuttosport: Перин 6.5; Бенатиа 6.5, Барцальи 7 (Алекс Сандро б/о), Бонуччи 6.5; Канселу 7.5, Матюиди 7, Пьянич 7 (Эмре Джан 6), Бентанкур 6.5, Куадрадо 6.5 (Бернардески б/о); Дибала 8, Роналду 7.

Corriere della Sera: Перин 6; Бенатиа 6, Барцальи 6.5 (Алекс Сандро б/о), Бонуччи 6; Канселу 7, Матюиди 7, Пьянич 6 (Эмре Джан 6), Бентанкур 6.5, Куадрадо 6 (Бернардески б/о); Дибала 7, Роналду 6.

Sky Sport: Перин 6; Бенатиа 6, Барцальи 6 (Алекс Сандро б/о), Бонуччи 6.5; Канселу 6.5, Матюиди 6.5, Пьянич 6.5 (Эмре Джан 6), Бентанкур 6, Куадрадо 6 (Бернардески 6); Дибала 7, Роналду 6.5.

Игрок матча в составе "Ювентуса" по версии наших пользователей: Дибала.

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

прочтений: 5562 – комментариев: 28

Комментарии

maxfrai 26/09/2018 23:52:55
Хороший матч, особенно первый тайм. Дибала порадовал, наконец разошелся, много работы сделал.
А Роналдо какой-то потерянный, постоянно ошибки делает.
Witch Doctor 26/09/2018 23:54:36
Первые минут 25 - космос. Потом уже не напрягались. Матьюиди лучший, Канселу как всегда мотор. Квадрата на банку - второй Асамоа у нас теперь. Дибале прибавлять, видно что потерял тонус. КриРо ещё не притёрся, во второй половине сезона уверен, затащитю
Freecold 26/09/2018 23:55:10
всех с победой, команда много атакует но мало забивает, Дибала и Конселу лучшие
Juventusinmyheart 26/09/2018 23:55:12
Типичный Ювентус. 2 забил в первом тайме и афк во втором. Понятно плотный график и тд., но все же
KOLA 26/09/2018 23:56:18
Прекрасная игра, давно так не наслаждался просмотром без нервяков. На мой взгляд выпал Квадрат, команда шагнула вперед, оставив его позади, ну и Бенатия... считаю привез как обычно пенку, хоть ее и не дали.
Mikha 26/09/2018 23:56:58
Забили 2 гола и бросили играть. Будь Болонья чуть посильнее, могли и наказать. Многовато брака. Рывки Роналду не видят в упор. Бенатия привез чистейший пенальти, но простил судья.
Virgo_Gringo_Juve 27/09/2018 00:00:19
Мне судейство как обычно.Если бы играл с нами условный Интер или Наполи и так судили(не давали карточки за грубость и пенали за руки) то уже воя бы было!
Дибиала пахал сегодня везде!
Crab 27/09/2018 00:00:28
Друзья, всех с победой! Добротная игра, радует, что после 2:0 не катали вату, а вели игру на обострение, хотя заметно, что коллектив только въезжает в сезон и сыгранности местами не хватает. Блез - однозначно лучший в этом матче. Дибала вроде проснулся, может критика подействовала. Кансело держит стабильно высокий уровень, молодчина! А Перин не понравился тем, что суетился и нервничал, когда мяч был у него в ногах. А, да, на канале, который я смотрел, комментатор был просто ужасен )
king1988 27/09/2018 00:00:29
Полностью контролировали игру и результат, катаем серядняков на классе, все как надо.
eurocity 27/09/2018 00:00:38
Первый тайм -Канселу, Дибала набирает форму, Перин прекрасно.
avn1980 27/09/2018 00:04:55
Сегодня команда показала прекрасную игру, я очень рад. Не пишите ерунду критики.
alex_dp_10 27/09/2018 00:13:14
Как же хочется, чтобы Роналду заиграл полную! Ну Юве не Реал у вы.
Danyntino84 27/09/2018 00:16:07
Поздравляю всех! Юве сейчас единственный,у которого победы во всех турнирах!!!))
Bill 27/09/2018 00:17:13
Всех с победой! Порадовал Дибала. На мой взгляд Паоло лучший игрок матча. Он успевал везде отмечаться полезными действиями и всё же когда он играет ближе к атаке и не на фланге рользы от него больше.
А вот худшим в составе Юве я считаю Миралема. Вообще не увидел того за что его считают главным креативщиком в центре поля Ювентуса. Длинных передач вперед от него вообще не было. Очень много передач назад. Его функции по дальним передачам этом матче выполнял Бонуччи. И это все при том что в обороне Пьянич был как всегда значительно менее полезен чем остальные два центральных полузащитника Юве.
maxfrai 27/09/2018 00:17:30
alex_dp_10, вот заметил, что он очень часто начинает бежать в открытую зону, а его просто не видят и пасуют на другой фланг или назад.
avn1980 27/09/2018 00:24:20
Alex_dp_10 .. Юентус увы не Реал и это круто , мы другие мы Ювентус. Факт
mikakost 27/09/2018 00:25:43
Мне больше всего понравились Матюиди, Дибала и Бентанкур, а менее всего - Куадрадо, хотя он сегодня имел другую установку от тренера (В прошлом матче как получал мяч, навешивал в штрафную)
badribadri 27/09/2018 00:47:37
Всех с победой! Анти дибалисты всех комне, что вы говорили в том матче аа)))), и что? Он нападающий и все
форза Ювеее
badribadri 27/09/2018 00:51:42
Ребята реал просит чтоб роналдо отпустили на минут 15 а-то не получается забит гол. Я ответил за 15 минут 5лямов))))))))))), как видно да без роналдо очень хорошо там, ето ещё Севилья.. Там барса ест, а. Мадрид.
stary_sinjor 27/09/2018 00:52:13
Роналду нужно запретить исполнять штрафные удары, полный ноль((... ему только пенальти исполнять(

а для Дибалы подходят на данный момент две схемы 3-5-2 и 4-2-4, а 4-3-3 ему не подходит, пока что)
AvVacato 27/09/2018 01:02:13
Дежурная игра при просмотре которой борешься со сном, Дибале спасибо за прекрасный перфоменс, когда Роналдо научится реализовывать свои моменты будет повеселей, у команды многое получалось так как Болонья позволяла, но после 2:0 все запороли, жадные все какие-то до гола и не собранные в завершающей стадии, на последних секундах вообще цирк устроили - Дибала стоял в убойной позиции вместо паса устроили какую-то перестрелку, тренеру нужно работать над командной дисциплиной.
Lioto99 27/09/2018 01:27:57
Хорошая уверенная победа! Кансело, Дибала на уровне
Tolkin87 27/09/2018 03:52:13
Кансело ТОП!) Просто обоссывал соперников где хотел и как хотел))) Очень крут парень! Ему в центре под напами нужно играть)))
AzeriFan-JUVE 27/09/2018 08:35:31
Всех с очередной победой! Да действительно Канселу очень радует он в каждом матче один из лучших. Почти каждое его движение вызыввет восторг)) и рад за Дибалу наконец то забил и да ему действительно подходит именно эта схема 3-5-2. Еще хочу отметить Матюиди сегодня он был конкретно одним из лучших. Рад был увидеть Перина но честно говоря чувствовал какую то нервозность в его движениях. И еще надо отметить подкат Бентакура и отбор мяча с этого началась голевая атака. Вообщем 2 тайм можно сказать был скучным но зато без валидола. И правильно все силы на мусорку. Нужно Кришу пройти боевое крещение положив как минимум мусорщикам пару банок)))
Juve1991 27/09/2018 10:45:26
я не понимаю чего вы на Киро гоните ?? у него каждный матч полезное действия или ассист или гол!! это не золотой мальчик который стоит непонятно с каких 150 млн. который мяч нормально не может обработать !!