Пользователей: 9
kingpin88, juveMANIAK, YANULOV, cake, Maurizio Sorry, Bugiman, ex1t, manny, ramms_juve

Агент Гамшика: "Юве" выигрывает в концовках. Это ненормально"

05 мар 2018, 21:58 Ruslan Makhmudov
Агент Марека Гамшика заявил, что считает не нормальным тот факт, что "Ювентус" выигрывает в концовках матчей, как этом случилось в игре против "Лацио".

"Неудачные матчи случаются, - говорит Мартин Петрас в интервью для Radio Kiss Kiss. - "Рома" четырежды сумела огорчить "Наполи", однако мы должны оставаться спокойными, впереди нас ожидает долгий путь. "Наполи" не сдался, произошло лишь поражение после стольких побед. Между тем, я считаю, что ненормально, что "Ювентус" выигрывает каждый раз со счётом 1:0 на 90-й минуте. И всё же, нам нужно оставаться спокойными, потому что мечта всегда будет рядом. Если "Наполи" продолжит играть так, как умеет, то у "Интера" не будет шансов одолеть их. Команда не хочет сдаваться. Я надеюсь на то, что их рвение будет иметь решающее значение, в отличии от "Ювентуса", который побеждает так много лет подряд".

Barney 05/03/2018 22:13:40
Наполи еще даже первое место не потерял, а уже началось нытье.
BavarOne 05/03/2018 22:13:46
Ага, только Юве нельзя выигрывать в концовках, остальным всем можно)) Походу Юве вообще ничего нельзя с твоих слов=))
FORZA BIANCONERI 05/03/2018 22:16:57
Вот как!!!?человек может так позориться?Каждый раз по 1-0 ...Но сыграв на матч меньше ,Юве забил на гол больше ...Нонсенс
FORZA BIANCONERI 05/03/2018 22:30:56
НЕНОРМАЛЬНО !!!(ИМХО КОНЕЧНО) ,КОГДА ПРЕТЕНДЕНТ НА ЧЕМПИОНСТВО, КОМАНДА КОТОРАЯ ТИПА В ЛУЧШИЙ ФУТБОЛ ИГРАЕТ, ПРОВАЛИВАЕТСЯ КОТОРЫЙ ГОД В ЛЧ,И В ОТКРЫТУЮ СЛИВАЕТ ОСТАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО .

ТАКЖЕ НЕнормально говорить,про без шансов для интера...В том то и отличие сопливой провинции от гранда, меньше шума -слаще победа ...
P_Dybala 05/03/2018 22:32:54
Наполи сдался сразу же после ответного гола Ромы. Психология многое решает. Смотрел много игр Наполи, но в матче с Ромой стали чаще пасовать в некуда. Да и мы в матче с Тотенхэмом поплыли после 2-0. Столько ошибок и тупых выносов мяча в некуда не видел многие годы. Надеюсь победа будет за нами. Можем же настроиться на один матч. Forza Juve!!!
Onotole_Vasserman 05/03/2018 22:47:31
Это вам наказание за слив ЛЧ и ЛЕ и Кубка, в итоге и в чемпе обосретесь, нытики помойные.
juve_del_piero 05/03/2018 23:11:29
вот клоун! что значит каждый раз? Я вообще уже забыл, когда мы выигрывали забив в конце... но «каждый раз» это конечно -бред! По моему Юве лидирует по показателю в минутах, когда они ведут в счёте!
Neos 05/03/2018 23:25:34
эээ, какие каждый раз??? В 80% матчей, особенно домашних, мы укатываем соперника в первые 50 минут без шансов отыграться. Ознакомился бы со статистикой. Я уважаю Гамшика, классный игрок, преданный своему клубу, но бред нести явно не стоит.
danyntino84 - 1 rem 06/03/2018 00:00:56
Neos бред сейчас ты несёшь! Какой Гамшик? Это слова его агента! И ВООБЩЕ,зачем такой мусор тут выкладывать?! И не о чём,и не от кого!!!
ROBERTO BAGGIO - 1 rem 06/03/2018 00:18:05
Это ненормально что такой бесхребетный Наполи спустя 27 туров все еще на вершине и мотает нервы нам.
Да и ненормально что мне все никак не встретится та самая, которая накормит, спать уложит, из за которой душу гложит, которую если обидит кто то-придется изничтожить. Девчата красивые молодые пишите мне, хочу жену-Ювентинку)
ByMyself 06/03/2018 00:29:01
Давайте поплачем вместе с Гамшиком.
Medard 06/03/2018 00:37:30
Как заметил агент, мечта Наполи всегда рядом)))))
Igor777 06/03/2018 00:40:42
А почему все так на него ополчились? Он сказал что-то плохое? Человек просто не может понять, как Юве так везет. Я вот тоже считаю, что Юве рожден для внутренних побед в Италии. Так как везет Ювентусу в серии А, не везет больше никому. Забиваются полумоменты, мячи от штанг прилетают в руки Буффону, соперники не могут забить пенальти и т.д и тп. Вот и удивляются люди: как такое может происходить постоянно?

Но за это Ювентус платит посмешищем на международной арене. Титул главного лузера финалов ЛЧ уже у Юве в коллекции и рукой подать до абсолютного неудачника. В ЛЧ везет соперникам Ювентуса, и тут уже агенты игроков Юве могут причитать в стиле: ну разве можно проигрывать все финалы соперникам абсолютно любого уровня и класса?
Можно. Если это Ювентус, который рожден выигрывать серию А.
overkill666 06/03/2018 01:07:43
неужели агенту поплакался... ну начинается нытье уже, рановато. представляю сколько соплей будет в конце сезона, если Наполи проиграет в итоге.
igso 06/03/2018 09:18:26
Наполи только середняков и атсайдеров может раскатывать. С сопоставимыми соперниками ни одного матч не могут выиграть. Либо ничьи либо поражения. Еврокубки слили бездарно. Вот это ненормально, для лидера.
Ustok 06/03/2018 11:42:04
А сливать игры из-за трусости - это очень даже нормально
Sannny 06/03/2018 12:30:36
Когда наполи, проигрывает концовку чемпионата, это нормально!))))
Alex4747 06/03/2018 12:41:19
Поскольку никак не получается замутить новый кальчиополи, надо отменить все голы, которые Юве забьет во втором тайме. если мы все равно станем чемпионами, отменить все голы забитые Юве.
Flash_2014 06/03/2018 17:36:25
Собака лает,караван идёт!
jey 06/03/2018 22:12:06
Это тактика Гамшик, тебе дают играть 85 минут раз не забил это твои проблемы а Юве за последние 5 минут забирает себе нужное так что не ной
PLATINI1984 06/03/2018 22:42:18
ROBERTO BAGGIO, имхо, тебе нужна НЕ ЮВЕНТИНКА... тебе нужна НЕАПОЛИТАНКА с ИНТЕРнациональными взглядами по имени МИЛАНа))) чтоб ты её каждую ночь побеждал!!! и не меньше, чем 3-0)))
ROBERTO BAGGIO - 1 rem 06/03/2018 23:16:46
PLATINI1984
Ахах..спасибо, бро, вот уж поистине доброе и полезное пожелание)) Неплохо было бы чтобы лет так до 60 побеждать по 3-0 за ночь..а тут в свои почти 28 после 2-0 уже иной раз хочется в катеначчо сыграть))

ПС. по теме: Гамшик хороший футболист, легенда Неаполя, но Юве более достоин чемпионства)