Nebuchadnezzar, Imersio, judgearg, Paul Pogba, codino

Пользователей(всего): 24395

Дибала: "Большой гол для "Юве" и меня"

03 мар 2018, 22:40 Ruslan Makhmudov
"Это был важный гол для моего спокойствия, поэтому могу продолжить работать и улучшаться в следующие месяцы, помогая, при этом, моим товарищам по команде, - говорит Дибала в интервью для Sky Sport Italia. - Этот гол позволил нам добиться большого результата против "Лацио", который показывает очень хороший футбол. Это сильно нам поможет. Не самая красивая наша игра с технической точки зрения, и если бы матч закончился со счётом 0:0, то реакция была бы иной.

Я не знал, что сыграю все 90 минут матча, потому что это был мой первый матч в стартовом составе, и в среду нас ожидает большая игра. Тренер спросил меня как я чувствую себя, я сказал, что чувствую себя хорошо, поэтому и забил гол на последней минуте. В Лондоне нам нужно улучшить свою технику, показать свою силу уже в первом тайме. Сегодня наш уровень физической подготовки был лучше, чем у "Лацио", потому что им пришлось посреди недели провести 120 минут против "Милана"

juve1986 03/03/2018 23:00:36
Дибала феноменален) надеюсь наше будущее.
Lol 03/03/2018 23:37:54
Гол прекрасный, как он так сложился уму непостижимо. Прям напомнил на мгновенье за что его считали одним из лучших. Жду возвращения Паоло.
SraNdeL 04/03/2018 00:25:20
Красавчик, топ, бриллиант, феномен - это все наш Дибала! И сегодня он показал свою решительность! Взял игру на себя, и забил очень важный гол! Празднуем сегодня и, уверен будем праздновать и в среду! Форца!
stary_sinjor 04/03/2018 00:42:14
в Лондоне хет-трик давай или хотя бы дубль)
Rick Deckard 04/03/2018 03:03:03
Надеюсь, что в психологическом плане этот гол послужит основой для того, чтобы в Лондоне Пауло вышел с правильным настроем.
SlobbaN 04/03/2018 07:53:01
Я бы на его месте начал серьёзно качаться. Скорости у него всё равно нет, а вот лишние кг 7 мышц ему дали бы крепости как тому же Тевезу.
AttiKus 04/03/2018 10:02:09
SlobbaN
Согласен, надо подкачаться, сразу Де Хеа вспоминается
Barney 04/03/2018 10:07:03
SlobbaN
Только не надо забывать, что у Тевеса была скорость, а у Дибалы ее нет. Подкачанный Дибала может превратиться не в Тевеса, а в Адриано. Да и вообще с Тевесом сравнения не уместны, потому что Карлитос был таким неуступчивым на поле после своего страшного детства, когда приходилось играть на кусок хлеба с отморозками в подворотне. Такая школа нашему сладкому мальчику Дибале даже не снилась в страшных снах. Поэтому на месте Дибалы я бы развивал скорость, потому что таким медлительным он не заиграет ни в одном топ-чемпионате Европы, окромя Серии А.
Maestro_Pirlo 04/03/2018 12:20:10
Паоло ты красопета!!Какой важный мяч!!Может даже гол на скудетто ты забил)
SlobbaN 04/03/2018 13:14:12
Barney

В 24 скорость развивать уже теоретически бесполезно. А Тевез был быстрым тоже до 30ти, а потом тупо нахрапом пёр и получалось норм. А щегол очень редко на ногах держится, когда его прессуют дядьки, с этим надо что-то делать.
MeatWolf 04/03/2018 14:23:12
Может, это чемпионский гол.
Barney 04/03/2018 15:08:14
SlobbaN
Почему бесполезно? Вспомни Роналду времен Спортинга. У него тоже не было такой выдающейся скорости. Задатки были, но не более того. Но он за пару лет их так развил, что дай бог каждому. Просто надо умирать на тренировках, и готов ли к этому Дибала большой вопрос.
dad bod 04/03/2018 20:43:25
Barney, мне кажется, что заниматься этим нужно во время межсезонья. А сейчас для этого нужно менять индивидуальные тренировки Пауло, причем этого должен захотеть Аллегри, плюс не факт, что это пойдет сейчас на пользу, нагрузки и так слишком большие в конце сезона, а Дибала и так еле бегает по 90 минут.