Пользователей(всего): 24395

Пьянич: "Можем обыграть "Барселону"

02 ноя 2017, 18:09 Ruslan Makhmudov
Миралем Пьянич рассказал о том, что "Ювентус" уже обыгрывал "Барселону" дома, и может сделать это вновь.

"Мы уже обыгрывали "Барселону" дома, и можем сделать это вновь, - рассказывает Пьянич в интервью для Gazzetta dello Sport. - Придёт время и мы выложимся на полную, потому что мы хотим заработать шесть очков в оставшихся двух матчах. Могу вас заверить, что тяжело приехать в Испанию и обыграть соперника со счётом 3:0 или 4:0. Нельзя недооценивать "Олимпиакос" и "Спортинг", потому что это хорошие команды, которые хорошо обороняются.

Они закрываются в обороне и быстро раскрываются при контр-атаках, поэтому если сыграть против них без максимального настроя, то можно создать для самих себя проблемы. Именно это и случилось с нами в первом тайме, а во втором тайме мы забили важный гол.

Я играл очень глубоко. Было тяжело выйти из обороны, многие передачи наши соперник прерывал. Во втором тайме мы начали хорошо перемещаться между линиями. Нам с Дибалой и Хедирой удалось доставить проблем сопернику"