Сейчас на сайте

Игуаин: "Это была судьба"

29 окт 2017, 21:31 NATI
Гонсало Игуаин достиг отметку в 100 голов, забитых в Серии А..

"Когда отменили гол в матче против "СПАЛА", я подумал: значит такова моя судьба - забить 100-ый гол на Сан-Сиро! Теперь уже 101-ый, неплохо", - сказал аргентинец в интервью Sky Sport Italia, - "Милан", возможно, начал сильнее, но мы проявили себя как отличная команда, и гол направил игру в нужное русло. Я думаю, наша победа заслуженна.

Тренер сказал нам, что матч никогда не заканчивается на Сан-Сиро, это абсолютно верно. Мы остались сконцентрированными в течение всех 90 минут и совершили только одну ошибку, когда мяч попал в перекладину.

Теперь нужно восстановиться и сосредоточиться на Лиге чемпионов".

Источник: Football Italia
прочтений: 2928 – комментариев: 9

Комментарии

ivybridge 29/10/2017 22:02:26
Красавца борода! Больше не теряйся
juve_del_piero 29/10/2017 22:11:03
рад за нашего парня! однозначно начал прибавлять! последние 2-3 игры провел на хорошем уровне! Пусть и дальше набирает форму, жду гола в ворота спортинга! можно даже поставить что он забьет, коэф думаю будет от 1,7 до 1,9!
ivybridge 29/10/2017 22:21:20
лучше взять пенальти за 3.50/3.80 и наслаждаться
badribadri 30/10/2017 04:49:34
красаваa281;так держать планку,все будет хорошо,только осталось мочит наполи и все
mikaz 30/10/2017 08:54:28
Молодец, кабачок) Кто бы что не говорил, я помню только один провальный матч у него - с Барсой, когда ходил чернее тучи и было понятно, что мотивацию играть потерял.
В нашем с моей подругой личном рейтинге футболистов юве он никогда не опускался ниже второго места (как и не поднимался к Буффону).
P.S. Почему в таблице мы выше Лацио? Мы же им слили, а разве личные встречи не главнее разницы мячей?
jaguar 30/10/2017 10:57:14
mikaz
Тоже интересно?И куда подевался календарь игр?Хоть приблизительный,а то нет никакого!
Ну и по теме.Игу красавчик,ни на минутку в нём не сомневался!Он ещё положит свои баночки и не раз уверен!
overkill666 30/10/2017 11:46:50
пирожок наш набирает форму, молодец! и, самое приятное, что никаких конфликтов с Дибалой и остальными, это было видно по празднованиям голов. молодцы, утерили нос всем желтушникам. Forza Juve!!!!!
mikakost 30/10/2017 11:54:39
mikaz
на официальном сайте мы тоже выше. Тут, скорее всего, первостепенно кол-во забитых мячей или разница забит-пропущ.