Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
15 мар 2019, 16:06 Ruslan Makhmudov

De Telegraaf: "У "Аякса" есть шанс устроить "Юве" реванш за 1996 год"

Голландские газеты уже отреагировали на результаты жеребьёвки четвертьфинала Лиги чемпионов. Издание De Telegraaf пишет: "Аякс" встретится с "Ювентусом" в четвертьфинале. У команды есть шанс устроить реванш за проигранный финал в 1996 году. В той игре команды так и не выявили сильнейшего спустя 120 минут, поэтому матч перешёл в серию пенальти: Эдгар Давидс и Сонни Силой не реализовали свои удары, из-за чего "Аякс" проиграл сопернику".
прочтений: 2645 – комментариев: 20

Комментарии

juve1986 15/03/2019 16:08:36
Реванш 23 года спустя?)
ARMADA 15/03/2019 16:35:28
Не в этот раз! Слишком разный уровень у команд на данный момент!
Scila 15/03/2019 16:42:24
Тож мне вспомнили... В Аяксе пацаны играют за свое настоящее и будущее, а не за то что было там когда-то в 96.году))
Mikha 15/03/2019 16:48:49
Те, кто играют в Аяксе, большинство тогда ещё и не родились =)
Finino - 1 rem 15/03/2019 17:05:02
аякс и так уже забрался слишком далеко, пора и честь знать)))
logor 15/03/2019 17:12:58
Не дооценивать нельзя.
Много факторов влияют на результат
Vago040 15/03/2019 17:40:53
Но матерый Ювентус, это вам не нынешний Реал.
AvVacato 15/03/2019 17:53:59
Какой реванш за 96, они не возьмут реванш даже за 97; Ювентус только разогревается, главное чтобы Аллегри не трусил и не мешал играть звездам.
juvekurd 15/03/2019 18:24:13
По телеку "эхперты" сказали что у голландцев шансов процентов 30. Думаю для аудитории чтобы хоть как то подогреть просмотр матча. По факту все понимают что у них шансов процента 2-3,не больше. Но потом будет МС... И у них уже шансов побольше,как раз искомые 30%)))
Mr Oizo 15/03/2019 18:59:27
Эххх..мой первый финал, так сказать, от корки до корки))

Всё помню: глубокая ночь за окном, дымка на экране в трансляции перед ударом Юговича, плотный храп отца..
Amik 15/03/2019 19:01:43
не хороните заранее Тоттенхэм, им вполне по зубам Ман - Сити.
bianconero_kg 15/03/2019 19:20:08
Думаю правильнее всего не заниматься шапкозакидательством, а серьезно и упорно готовиться к обоим встречам, не слушая вообще прессу, горе-болельщиков и всех остальных. На данной стадии турнира проходных соперников не бывает. Шаг за шагом, шаг за шагом, а то некоторые головой уже на Ванда Метрополитано, аж злость берет от такого легкомыслия.
GeorgeWeah 15/03/2019 19:58:17
Аякс - серьезный соперник, этакая заряженная версия Аталанты. Если подойти к ним не во всеоружии, могут накидать легко.
Joaquin Sanchez 15/03/2019 20:27:45
У "Юве" есть шанс устроить "Аяксу" реванш за 1973 год.
karchava-1982 15/03/2019 21:14:21
Действительно мой первый финал который я смотрел болея за юве, а это форма юве красота, за это я и начал болеть за них и с этого момента не мало слез и проливал будучи ребенком после ещё два финала проигранные. ностальгия
stary_sinjor 15/03/2019 21:44:29
это хорошо, пусть они там пишут такие громкие заголовки, Юве это на руку)
Jarymai - 1 rem 15/03/2019 21:53:08
Я тоже об этом подумал, что они будут рвать!
Я смотрел тот финал в далеком 96, и Аякс там не проиграл по игре!
busterom 15/03/2019 23:11:30
И все таки Юве в том матче был сильнее не только в послематчевых пенальти.
Joaquin Sanchez 15/03/2019 23:26:46
Jarymai, судя по моментам в обзорах там 4-2 мы должны были победить не по пенальти, а в основное, тупо не летело.
AzeriFan-JUVE 16/03/2019 00:30:46
Честно говоря мне игра Аякса очень понра но Реал не даром проиграл и не даром Зизу вернулся! Мы раскатим этих желторотиков! В финале противострчник Месси-Роналду! МС даже не стоит слов!