Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 133
Пользователей: 3
DonCorleone, Jay, Forza_Alex

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
15/01/2009 22:54
RE: Проблемы на сайте и пожелания
Ruslan Makhmudov *Future Memories* Супер Администратор
Дамы и господа, ответ на этот вопрос Вы найдёте здесь - http://juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=203&rowstart=280.

Обсуждение новостей следует проводить там же. Данный topic не предназначен для обсуждения такого рода проблем.

Спасибо за внимание.
www.facebook.com/makhmudov.ruslan
06/02/2009 00:12
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
теперь мне пора сюда влезть разница есть, и, я поддерживаю мнение, что негоже нам публиковать новости с других таких порталов. И, разница есть, на нас, как ни странно до сих пор ссылаются в РФ, два сайта о новостях футбола постоянно.

на нас ссылаются: http://futbol-1960.ru/italy/news/49564.html

и здесь http://www.soccer.ru/news/99820.shtml

http://www.sovsport.ru/news/text-item/320033

и даже здесь: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=103995

а теперь представьте, я читаю новость с сайта, который ссылается на нас, жму на ссылку источник, и, оказываюсь у нас. Думаю, такое возможно, разве нет??? а теперь, если мы берем новости с украинского портала, то, что, на нас будут ссылаться? я думаю нет

Изменил(а) Rendy Navarro, 06/02/2009 00:35
06/02/2009 01:20
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
А теперь так новости вешаю с футбол юа я, эти новости пишут журналисты(профи!!!!) и переводят из с тех же сайтов , есть проблемы напиши мне в аську, можешь лучше сделай!А не можешь то тихонько

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
06/02/2009 20:15
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Для тех кто не знает новости с футбол юа переводить с тех же сайтов и тема о том, что я беру новости от туда закрыта.Кто хочет попробовать свои силы и сделать что то лучше пожалуйста, я вам дам права и помосмотрим на все ваши умения.не вопрос!

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."

Изменил(а) Werwolf, 06/02/2009 20:23
06/02/2009 20:26
Werwolf А давайте я сам разберусь кого назначать, а кого нет?

P.s: Касаемо темы: ссылка на football.ua была единолична и, как ожидается, в первый и последний раз. негоже нам пользоваться мозгами ДАЖЕ профессионалов. На нас ссылаются очень многие издания, так не будем портить о себе думки!

07/02/2009 13:11
Efan написал:
Только и слышу "на нас ссылаются, да на нас ссылаются" - это че, повод для гордости?!

Раньше людей привлекала власть, которая в какой то доле давалась даже ньюзам, а теперь весь авторитет (в том смысле что не боятся уже админов) администрации упал на "0"...Нужно что то придумать для повышения количества желающих на место ньюзов и затем уже выбирать лучших из лучших...

Хочу отметить и про админов , а имено про Саню Наваро, что человек он с большой буквы, но вот слишком добрый админ. Правила сайта, весьма хорошо составлены, и я считаю было бы правильнее действовать по ним, и наказывать пользователей за нарушение, чтобы уменьшить количество постов вроде "а где Ирина Дубавицкая?"

"А давайте я сам разберусь кого назначать а кого нет..."
Гио, давай уж делай что нибудь, а то после твоего прихода, с новостями стало напряженней...

Уважаемый Эфан!
Будьте добры, уточните в чём конктретно стало напряжённее? Новостей по-прежнему очень много, новые рубрики, Зебронеделя продолжается. Что ухудшилось, что изменилось?

Заранее большое спасибо за конструктивную критику!
С уважением, Махмудов Руслан!

07/02/2009 17:37
Efan *Негодяй* Пользователь
Хорошо что ты понял, что я критикую только для того, чтобы сайт стал лучше!!!
Уважаемый Руслан, кого из игроков Юве поздравляли с днем рождения своевременно? ДП получил награду, не помню названия, где была новость про нее?! Подписали игрока, в интернете даже была фотка с его интервью, а в руках он держал нашу футболку. А новость написали только через месяц, когда она появилась на оффсайте. Разве фотография с футболкой не доказательства?! Постоянные орфографические ошибки. Приплюсуй ко всему этому те замечания которые Валера делал по поводу новостей и получится - НАПРЯЖЕННО...
Это я ща на вскидку написал, а если бы я "коллекционировал" оплошности ньюзов, то список был бы куда больше.
Ы.З. Не подумай, что я умоляю положительные факторы развития сайта после твоего прихода. Зебронеделя продолжается, открылась ветка где каждый матч юве обсуждается в отдельной теме (мне очень нравится), вот и новое "шоу" "За и против" тоже интересная , по затее. А вот про количество новостей ты и прав и не прав, их более менее достаточно, но бывает что сайт задерживается на более чем сутки без новостей, тогда как на схожих сайтах в течении тех же суток появляются несколько новостей.

Мага, так сильно то не понтуйся тем что тебя не банят, в любом случае свои авторитет в глазах других пользователей ты теряешь. А зачем понты , без авторитета и уважения?!

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
07/02/2009 20:03
Эфан, поздравляем мы всех абсолютно всегда во время. Что касается того парня нового, то его фотографии не было и нет с футболкой Юве! Есть фото, где он тренеруется с командой - мы об этом вешали новость.

Что же касается того, что мы не написали о его подписании - мы ориентируемся в этом на официалку. На ней таковой новости не-бы-ло.

Спасибо за внимание!

07/02/2009 22:50
Efan *Негодяй* Пользователь
По-жа-луй-ста! С этих пор буду коллекционировать все недочеты ньюзов и вообще, отдела новостей ЦИТАТАМИ и по датам, а когда накопится, покажу тебе.)
Хотя в сердцах надеюсь что недочетов не будет и мне не придется этим заниматься...

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
07/02/2009 22:59
Efan ок Договорились!

10/02/2009 13:49
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Блин я с каждым днем еще больше и больше убиждаюсь что главари етого сайта(Саня ето не к тебе) фанаты принтера! Как только в коментах пишут сринтер или принтер сразу же удаляют комменты! А на сайте принтера Юве называют как угодно: Блюве, Мляве и.т.д но не кто не удаляет комент!

P.S. Конкретно кто удалил мои коменты на статье: "Обзор Серии А 23 Тур"???? Не знаю кто но я уверен что он дикий фанат принтера и он должен стыдиться!

JUVENTUS
AHKAPA
10/02/2009 13:50
Del Piero *Il Capitano* Пользователь
Я удалил

Georgiano al mio ultimo respiro!
10/02/2009 13:57
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
del piero ideal

Наверное дофига ума надо, чтобы в комментах к обзору расписывать про "сринтеры" и т.п.? Удаляют и правильно делают, потому как "комментаторы" в большинстве своем настолько неадекватны, что оторопь берет.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
10/02/2009 13:58
по-моему, я писал про уважение к сопернику, пусть у себя там они нас как угодно называют, мы же не будем уподобляться им. все же мы культурные люди, у нас культурный клуб, культурный сайт. а они интер - змеиное гнездо, чего вы хотели? чтоб нас там хвалили?

10/02/2009 16:10
Inchedibile
ну ладно ты умнее всех! но только посещай разочик сайт принтера и убидишься в том что, неадекватны они или мы! При каждой возможности они дико обсирают Юве и не кто не удаляет коменты!

P.S. Ненадо говарить что большенство ювентини неадекваты! Может ето ты неадекватен??!!

JUVENTUS
AHKAPA
10/02/2009 16:25
Rendy Navarro
Саня,все ето я понимаю но я нервничаю когда вижу фанов принтера на нашем сайте! Особенно етот Nerazzuri пишет комменты с САРКАЗМОМ и ему некаких притензий со стороны администрации!

JUVENTUS
AHKAPA
10/02/2009 16:25
Якуб, вот смотри, что тебе даст то, что ты оскорбишь интер? внутреннее удовлетворение? наш сайт - общественное место, его посещают гости, читают наши новости, и наши комментарии... как ты думаешь, какое у них будет мнение в общем о сайте, клубе, если мы элементарно не уважаем даже мнение друг друга, переходя на личности? (оскорбления) запомните, вы - Ювентини, вы болеете за этот клуб, и, при вопросе, за кого ты болеешь, отвечаете - за Юве. а теперь, какое мнение будет о клубе, если у нас многие пользователи неадекватны в своих постах и комментах? это можно озвучить так: о клубе судят по его фанатам. поэтому, давайте не будем уподобляться фанатам интера, среди которых, я уверен есть и вполне культурные и достойные люди, и, будем уважать соперника, хотя бы, не оскорбляя его. DOTER, Nerazzuri и Meazza (извиняюсь, если неправильно написал ники) фанаты интера, которые зарегистрированы у нас, и которых мы периодически видим у себя. скажи мне, они оскорбляют наш клуб у нас? нет. и там, в комментариях, они вполне обоснованно вступились за свой клуб. конечно, никто от вас не требует писать Internazionale Milano (так вроде?) но, и не следует придумывать какие-то подобия, которые коробят даже меня. и, напоследок, я не скрытый фан интера в Милане мне более симпатичен сам милан

Изменил(а) Rendy Navarro, 10/02/2009 16:30
10/02/2009 16:46
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
del piero ideal

Хехе) Я вообще-то не говорил, что ювентини неадекватны, это ты сам придумал. А то, что достаточное количество оставляющих комменты к новостям неадекватын - это да, я сказал. И это так и есть.
После твоих постов я могу сказать что и ты из их категории) Мне на том сайте, который ты советуешь посетить, делать нечего. Хочешь - бери с них пример и тут себя веди также как они.
А от тебя лично я не видел ни одного содержательного поста, за исключением того что тебя неимоверно волнует - уменьшится ли количество болел у Юве, если уйдет ДП или нет

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
10/02/2009 16:50
Rendy Navarro
фанаты интера, которые зарегистрированы у нас, и которых мы периодически видим у себя. скажи мне, они оскорбляют наш клуб у нас?

Саня они некогда напралом не оскарбляют потому что опасаються Бана! Я повтаряюсь они пишут коменты с сарказмом! Вроде они издиваются!
Например я помню была статья о трансфере Диего! Етот Нераззури написал что такой суперигрок как Диего не перейдет к вам, лучше купите Лукарелли!
Вот я говарю о таких коментах! Ну конешно он не оскарбил Ювентини! Но ето своего рода тоже оскарбление но ето просто "культурное оскорбление"!

JUVENTUS
AHKAPA
10/02/2009 16:57
вот именно, культурное, так научитесь и вы этому, кто не дает? я думаю, они не опасаются бана, им гораздо удобнее и веселее видеть, как вы тут же переходите этот порог - порог культуры. это проблема общая на сайте. для многих нормально оскобить пользователя, команду, игрока, и они считают себя Ювентини... эх, я чувствую мы друг друга не скоро поймем, поэтому, пиши мне в личку. а по поводу банить болел других клубов - это глупо. На бан должна быть причина.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Шикарный гол Шатова принёс победу "Зениту" в первом матче Семака [21:27:44]
Ваге: "Япония - очень сильный соперник" [21:15:55]
Египтянин купил два коктейля в баре Петербурга за 34 тысячи рубл [21:13:04]
Болельщики сборной Японии убрали за собой мусор на трибунах [20:58:12]
Японский журналист: "Какой плей-офф? У нас ещё матч с Польшей" [20:52:13]
Альфред Н’Диайе: "Россия приятно удивила сборную Сенегала" [20:46:42]
Как смотрели матч Англия – Панама в "Розе Хутор" [20:39:14]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
21:18, 24 Jun
Что в Ювентусе бездарно и неглядя подаёт, что в сборной

juve1986 *Игрок основы*
21:08, 24 Jun
грязные поляки

Bugiman *Ветеран*
21:08, 24 Jun
Грязь одна от поляков

juve1986 *Игрок основы*
21:04, 24 Jun
кстати можете понаблюдать за ариасом и српанить с дерьмяном

Bugiman *Ветеран*
21:00, 24 Jun
Или не проверит

juve1986 *Игрок основы*
20:55, 24 Jun
куадрадо сегодня проверит насколько хорош щенсны

juve1986 *Игрок основы*
буэ)

juve1986 *Игрок основы*
всем встать. гимн польши

Paro - 1 rem *Запасной*
19:55, 24 Jun
вот как надо брать своё (знакомиться)! выбрала мужика? сразу надо хвататься за яйца, чтобы не ушел https://www.youtube.com/w
atch?time_continue=59&v=4
K6RqKStX1U

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
19:38, 24 Jun
хонда выглядит как обдолбанный коксом

Архив чата