Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
02/09/2018 18:09
RE: Проблемы на сайте и пожелания...
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
У меня то же самое было в субботу после матча с Пармой, но не долго, пару минут.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/09/2018 18:39
admin *admin* Супер Администратор admin *admin* Супер Администратор
Спасибо за сообщение, увидел ошибку.

Связана с ограничениями хостинга ((((
Попытаюсь решить
03/09/2018 16:47
Ruslan Makhmudov *Future Memories* Супер Администратор Ruslan Makhmudov *Future Memories* Супер Администратор
Там видимо "пробиться" надо в такой момент. У меня тоже не работал сайт, но после пары обновлений он всё же открывался.
www.facebook.com/makhmudov.ruslan
07/09/2018 11:38
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Сразу оговорюсь, что я не против этих рубрик, но зачем о них уведомлять на форуме лол, когда они на главной(!) висят? Очень трудно зайти на сайт и не заметить их. На форуме ожидаешь обсуждение тем увидеть, но никак не уведомление о том, что на главной висит.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
07/09/2018 18:25
JuveNick *Легенда* Администратор JuveNick *Легенда* Администратор
adp10juve4ever написал:
Сразу оговорюсь, что я не против этих рубрик, но зачем о них уведомлять на форуме лол, когда они на главной(!) висят? Очень трудно зайти на сайт и не заметить их. На форуме ожидаешь обсуждение тем увидеть, но никак не уведомление о том, что на главной висит.

Ты про тему "Рубрики JuFC.ru"? Сама идея темы создавалась для обсуждения того или иного материала не в комментариях к определенному выпуску, а именно в теме. Вот как сейчас, я выложил на теме, что опубликован "Прожектор" и под этим сообщением началось обсуждение именно его. А почему у нас на форуме не столь активны, не знаю)

"Есть два цвета: черный и белый,
А есть оттенки, которых больше,
Но нам нет никакого дела
До тех, кто черный, кто белый.
Мы - дети проходных дворов, найдем сами свой цвет
"
vk.com/n_moshkov
07/09/2018 18:34
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
создавалась для обсуждения того или иного материала не в комментариях к определенному выпуску, а именно в теме.

Мне кажется, мало кто об этом догадывается, в темах только формат проведения могут обсудить и то мало. Сами рубрики непосредственно в комментариях обсуждают.

09/09/2018 20:43
JuveNick *Легенда* Администратор JuveNick *Легенда* Администратор
adp10juve4ever написал:
создавалась для обсуждения того или иного материала не в комментариях к определенному выпуску, а именно в теме.

Мне кажется, мало кто об этом догадывается, в темах только формат проведения могут обсудить и то мало. Сами рубрики непосредственно в комментариях обсуждают.

догадывается. Но я принял к сведению твое замечание.

"Есть два цвета: черный и белый,
А есть оттенки, которых больше,
Но нам нет никакого дела
До тех, кто черный, кто белый.
Мы - дети проходных дворов, найдем сами свой цвет
"
vk.com/n_moshkov
27/09/2018 10:40
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Матч с Наполи в субботу (29 сентября), в 19:00 по МСК. Исправьте, пожалуйста.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
27/09/2018 11:42
Ruslan Makhmudov *Future Memories* Супер Администратор Ruslan Makhmudov *Future Memories* Супер Администратор
Giulia написал:
Матч с Наполи в субботу (29 сентября), в 19:00 по МСК. Исправьте, пожалуйста.

Спасибо, исправлено
www.facebook.com/makhmudov.ruslan
27/09/2018 15:27
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
А почему из столбца "следующий матч" убрали название стадиона, на котором будет игра? Было действительно удобно, а теперь приходится заходить куда-то еще, чтоб проверить дома матч или в гостях.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
27/09/2018 16:38

Изменил(а) adp10juve4ever, 27/09/2018 16:38
01/10/2018 14:08
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
При добавлении Рема столкнулся с тем, что авторизация на сайте со старым логином не работает.Старый логин + рем=работает.
Можно ли сделать авторизацию не зависимо от рема?

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
01/10/2018 14:44
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Если у вас рем, то, так и предусмотрено, чтобы вы заходили с именем пользователя Virgo_Gringo_Juve - 1 rem

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
01/10/2018 15:51
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
mikakost

Спасибо.Просто меня не выкидывало около недели после изменения имени и тут такое)

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
09/10/2018 12:00
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Уважаемые! Или внесите ясность в правила или будьте последовательными. А то как-то странно выглядит - называние Диабалы щеглом, Аллегри физруком, Маркизио пылесосом, невидимкой и т.п. это не оскорбления, а вот назвать КР - дельфином - почему-то да.

юзер Nesgibaemiy уже не один раз переходит на личности и оскорбляет меня - это норма, а мне дают РЕМ за упоминание "тела" в его сторону. Хотелось бы понимать логику.
09/10/2018 12:41
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Не думайте, что мы настроены против вас. У вас уже не первое нарушение правил, а под новостью про Игуаина у Nesgibaemiy комментарии в рамках правил сайта, вот поэтому у него не появился РЕМ.

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
09/10/2018 13:10
mikakost написал:
Не думайте, что мы настроены против вас. У вас уже не первое нарушение правил, а под новостью про Игуаина у Nesgibaemiy комментарии в рамках правил сайта, вот поэтому у него не появился РЕМ.

Я хочу понять логику - почему "тело" оскорбление, а переход на личности, сравнение с маленькими детьми из садика и кривляние - нет? Я юрист, правила изучил и не понимаю каким образом "тело" - это оскорбление, особенно в свете предшествующих действий г. Nesgibaemiy. И как отдельное замечание - комменты насчет того что мне делать и как себя вести под той новостью - это, как на мой взгляд, явный офтоп, но опять же за "офтоп" почему-то наказывают весьма избирательно.

"не первое нарушение" - это как понимать? Как рецидивизм в уголовном праве? Я объяснил за что первый рем и опять же я не понимаю почему называние тренера который принес 3 золотых ду[*Я МЕРДА*]Юве - физруком не оскорбление, а называть человека который всю свою карьеру симулирует "как в лучших домах Филадельфии" и из-за этого неоднократно страдал Юве - дельфином- оскорбление. На сайте болельщиков Ювентуса. Если это уже сайт любителей КР, то да, мне тут не место и персофанов обижать нельзя.

Изменил(а) Zet25, 09/10/2018 13:13
09/10/2018 13:46
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Zet25,
Вам модератор разъяснил причину санкции. Поэтому убедительная просьба, перестаньте разводить ненужную демагогию. Чтобы у вас не было ремов, ведите себя прилично. Данная тема создана для того, чтобы можно было обсуждать проблемы работы сайта, а не ваш троллинг. Дальнейшие обвинения и бессмысленные споры с администрацией будут рассмотрены как флуд и оффтоп, с применением соответствующих мер. Спасибо за понимание!

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
09/10/2018 14:18
Barney написал:
Zet25,
Вам модератор разъяснил причину санкции. Поэтому убедительная просьба, перестаньте разводить ненужную демагогию. Чтобы у вас не было ремов, ведите себя прилично. Данная тема создана для того, чтобы можно было обсуждать проблемы работы сайта, а не ваш троллинг. Дальнейшие обвинения и бессмысленные споры с администрацией будут рассмотрены как флуд и оффтоп, с применением соответствующих мер. Спасибо за понимание!

1. Я в упор не вижу объяснения причины. Я не знаю в какой системе координат слово "тело" оскорбление. Или же "неприличное поведение".
2. Я в упор не вижу где тут в моих сообщениях обвинения, споры или троллинг. Цитируя правила сайта: Троллинг: "обвинение оппонентов в троллинге".
3. Повторюсь, на мой взгляд чрезвычайно вольное обращение с правилами и раздача наказаний из личных симпатий - есть проблема сайта. Увы я не нашел тут более подходящего места чтобы на это указать.
4. Опять же повторюсь, чрезвычайно выборочное понятие офтопа, флейма, троллинга и оскорблений. И ест-но я понимаю, что сейчас буду забанен. Особенно учитывая, что сказать нечего. Но это не причина чтобы промолчать и принимать сие поведение как должное. Спасибо за понимание!
09/10/2018 15:46
Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь
В верхнем правом углу где информация о следующем матче, указывайте, пожалуйста, где игра будет(дома или на выезде). Раньше так было и было удобнее.

Беспристрастие — есть сама сущность правосудия. Ибо правосудие совершенное с пристрастием всегда в опасности не быть правосудием.

Следующий матч
Серия А, 16-й тур
Торино
15.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
12.12.2018
Янг Бойз - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 15 43
2. Наполи 15 35
3. Интер 15 29
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Янг Бойз"?
Щенсны
Куадрадо
Ругани
Бонуччи
Де Шильо
Бернардески
Пьянич
Бентанкур
Дуглас Коста
Роналду
Манджукич
Алекс Сандро
Эмре Джан
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Аллегри: "Ювентус" достиг своей цели, выиграв группу" [13:02:10]
Денис Попов: "К ЦСКА вообще не может быть никаких вопросов" [12:25:49]
Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
ЦСКА и "Барселона" - единственные команды, разгромившие на выезд [12:03:27]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Впервые в Лиге чемпионов последняя команда группы дважды обыграл [11:27:17]
Ковач: "Бавария" имела стопроцентные моменты и должна была решат [11:19:25]

Самое популярное

В центре внимания

Карпин дисквалифицирован на шесть матчей, три из них - условное [14:11:56]
Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Кокорин: "Не буду отмечать Новый год, ёлку и застолье никто не р [11:12:47]
Топ-5 левых защитников 2018-го года. Выбери лучшего [08:33:00]
"Краснодару" может не хватить 12 очков для выхода в плей-офф, мо [07:47:00]
Масалитин: "Разгром "Реала" – с грустным оттенком" [01:15:31]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
14:18, 13 Dec
Вот заодно и бабу

BavarOne *Ветеран*
14:13, 13 Dec
Бузян как знал Juve, Mbabu fa "colpo" su Paratici e Nedved?

juvemotoalex *Запасной*
11:18, 13 Dec
Просто писали до матча-да Янг Бойс вабще не каманда! Мы им 5 мячей накидывать должны.

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
весной жду усиления стурарой

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
нужен сапонарыч, чтобы обыгрывать пацанов

MeatWolf *Ветеран*
11:09, 13 Dec
Ой дуришь ты меня

BavarOne *Ветеран*
10:59, 13 Dec
в туалет захотел просто

MeatWolf *Ветеран*
10:40, 13 Dec
Что там Пьянич распсиховался?

BavarOne *Ветеран*
09:59, 13 Dec
Да все забыли про этот матч, главное что без травм обошлось. С Куадрадо надеюсь ничего серьезного.

Allenatore-di-JUVE *Запасной*
09:55, 13 Dec
если рон не может обработать мяч и пробить с 11 метров значит виноват тренер!

Архив чата