Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 116
Пользователей: 11
KOLA, ByMyself, REIH, ILLnar, LeonardoManson, Elik828, Cobalt, Neos, JUVE-BUFFON, stary_sinjor, Juv_Ita

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
05/11/2017 12:37
RE: Проблемы на сайте и пожелания...
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Inspirer

Если честно, ничерта не понял из вашего поста. Смысл какой? Как чистка с увеличением посещаемости связана? Не понимаю.
05/11/2017 13:27
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Не ну что написано понятно, посыл понятен.
Но у меня обратное мнение и мне кажется что люди уходят потому что как раз таки очень слабо чистят таких как кризалид.
Я читаю форум давно, участвую в общении не сильно давно. Но у меня уже на 60% сложилось решение что я скоро перестану посещать сайт. Просто потому что стало скучно читать в основном нытье и оскорбления игроков. Именно из-за постоянного негатива становится скучно, заходишь, читаешь и какое-то уныние на душе остается. А это все же твоя любимая команда и не такие хочется эмоции испытывать. Мне очень не по душе что сайт стал больше ругательным а не поддерживающим.
И мне кажется что это как с желтыми картами, в один момент во время не остановили и упустили игру, дальше все пошло нарастающим комом.
Щас в основном кто выскажется более гаденько(якобы объективно) тот и самый эксперт.
Естественно я пока не ухожу, но на днях появилось желание одну из закладок уже удалить)))

Только не пишите банальностей что я никто и я могу уходить и сайт все равно останется, это совершенно очевидно. Пост просто для того что бы передать свое отношение. Вдруг будет полезно)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
05/11/2017 13:46
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Чтобы было интересно читать, нужно чтобы кто-нибудь интересно писал. Или вообще, чтобы что-то интересное происходило. Что-то новое. Но ничего принципиально нового нет. Никакой принципиально новой информации и быть не может, потому что "ждём весны". Основной посыл ведь именно такой. Игра нынешнего Юве, как беременность, если летом сезон начался, то как раз через 9 месяцев что-то родится. А пока нужно холить, лелеять, бережно относится.

Одно дерево не отличается от другого дерева так, чтобы можно было остановиться и сказать: увидел, понял, извлек смысл.
05/11/2017 13:49
Ronniekkk написал:
Чтобы было интересно читать, нужно чтобы кто-нибудь интересно писал. Или вообще, чтобы что-то интересное происходило. Что-то новое. Но ничего принципиально нового нет. Никакой принципиально новой информации и быть не может, потому что "ждём весны". Основной посыл ведь именно такой. Игра нынешнего Юве, как беременность, если летом сезон начался, то как раз через 9 месяцев что-то родится. А пока нужно холить, лелеять, бережно относится.

Что-то в этом есть. Но расстраивает то что к этой беременной мало кто относится хорошо, в основном тут пишут о том "какая она жирная беременная", "как она медленно бегает" да и просто капризная стала...вот к чему я.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
05/11/2017 16:34
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Ещё одна из причин как по мне, что многие кто начал болеть за Юве в 90-х, начале 2000-х сейчас редко на сайте, поскольку семья, работа и т.д. и т.п. Таких не один десяток знаю. В последние же года хоть и результаты весомы, но всё равно народу мало подтягивается нового так как игра в АПЛ и Примере веселее, да и Реал/Барса выступают поярче, а не прагматично как Юве + более распиарены, вот и молодняк больше к ним топает топить. Вот и выходит, что дети 90-х уходят из сайта, а дети 2000-х выбирают более раскрученные чемпы и команды. Как-то так.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
05/11/2017 16:47
Barney *Ветеран* Администратор
Предлагаю прямо в новости про матч, где составы пишут, выкладывать ссылки на трансляции. Удобно же будет.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
05/11/2017 17:37
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Inspirer написал:
Ребята, как дела у вас вообще? Как думаете, почему на сайте всё меньше активных дискурсов, на форуме в частности. На момент написания поста, за сутки форум до меня затронули всего лищь в 5 темах, две из которых тотал. Количество комментов к новостям падает регулярно, давно уже заметил. Конечно же, тяжело конкурировать этому сайту с более современными и удобными мессенджерами, отсюда и отток пользователей. Но, я
вот что хочу узнать - зачем вы сами топите себя? В погоне за не понятными целями, вы сокращаете число отписывающихся пользователей и читающих соответственно. У меня уже давно нет желания что-то писать на форуме, но иногда интересно зайти почитать, того же Krizalid к примеру (последнего неординарного пользователя здешнего, имхо). Ю.ру переживает лучшие времена в истории наверное, или ю.ру настолько читаемый ресурс, что чистка НЕОБХОДИМА просто. Ну смешно просто.

Надо собрать старую гвардию и вдохнуть жизнь на сайт

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
06/11/2017 01:23
Вдыхайте
06/11/2017 12:53
Trezegoal *Number One* Пользователь
Масса людей покинула сайт из-за наплыва глоров.В МТП стало невозможно дискутировать ввиду кучки адептов,по мнению которых в адрес руководства нельзя ни одного слова негативного сказать.Начинается срач с банами и хамством.До 2011-го всё было гораздо адекватнее.И прямая вина этого некоторых модераторов,нынешних и бывших,которые с большим удовольствием покрывают хамов и провокаторов,разделяя их позицию.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
06/11/2017 12:55
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Inspirer написал:
Ребята, как дела у вас вообще? Как думаете, почему на сайте всё меньше активных дискурсов, на форуме в частности. На момент написания поста, за сутки форум до меня затронули всего лищь в 5 темах, две из которых тотал. Количество комментов к новостям падает регулярно, давно уже заметил. Конечно же, тяжело конкурировать этому сайту с более современными и удобными мессенджерами, отсюда и отток пользователей. Но, я
вот что хочу узнать - зачем вы сами топите себя? В погоне за не понятными целями, вы сокращаете число отписывающихся пользователей и читающих соответственно. У меня уже давно нет желания что-то писать на форуме, но иногда интересно зайти почитать, того же Krizalid к примеру (последнего неординарного пользователя здешнего, имхо). Ю.ру переживает лучшие времена в истории наверное, или ю.ру настолько читаемый ресурс, что чистка НЕОБХОДИМА просто. Ну смешно просто.

1) Форумы в 2k17 не особо многим то нужны
2) Самовластие модераторов (Трез подробнее написал). До сих пор помню свой давний бан с аргументацией "Ты г....н меня уже достал"
3) Время

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 06/11/2017 13:10
http://vk.com/romankoln
06/11/2017 13:05
Giulia *Легенда* Администратор
Лучше бы помогли! Сайту очень нужны РЕДАКТОРЫ!!! Если есть желающие, пишите мне в личку. Данный вид "работы" много времени не отнимет, а пользы в виде достойно выглядящих текстов новостей на главной принесет, притом не только вам, но и всем посетителям сайта

П.С. Я не самовластный модератор, я хороший человек

П.П.С. За одно посчитаем сколько страждущих за сайт людей. Уверена, откликнувшихся будет - ноль! Переубедите меня

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 06/11/2017 13:13
06/11/2017 13:07
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Dimko_juve - 1 rem

Но у меня обратное мнение и мне кажется что люди уходят потому что как раз таки очень слабо чистят таких как кризалид.

У меня наоборот. Кризалид очень креативен в мыслях и на письме. Люблю читать его посты. А перестал отписываться и читаю редко из за вот таких нежных комментов, которых, видите ли, тот раздражает, этот ноет.... И т.д. Раздражает - проходи мимо

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
06/11/2017 13:09
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
With love from Abkhazia написал:
Dimko_juve - 1 rem

У меня наоборот. Кризалид очень креативен в мыслях и на письме. Люблю читать его посты. А перестал отписываться и читаю редко из за вот таких нежных комментов, которых, видите ли, тот раздражает, этот ноет.... И т.д. Раздражает - проходи мимо

Кризалид - лучшее, что есть у Юве.ру
До сих пор стыдно, что вместо него записывал подкаст для форума Барселоны

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
06/11/2017 13:26
With love from Abkhazia написал:
Dimko_juve - 1 rem

Ну так последуй своему же совету: иди мимо, не отписывайся)

Подтанцовку кризалида прошу только об одном: тут не для хейта вроде тема. Есть что по поднятому вопросу - говорите. Все ваши выпады в пустоту...

Изменил(а) Dimko_juve, 06/11/2017 13:28
06/11/2017 13:39
Giulia написал:
Лучше бы помогли! Сайту очень нужны РЕДАКТОРЫ!!! Если есть желающие, пишите мне в личку. Данный вид "работы" много времени не отнимет, а пользы в виде достойно выглядящих текстов новостей на главной принесет, притом не только вам, но и всем посетителям сайта

П.С. Я не самовластный модератор, я хороший человек

П.П.С. За одно посчитаем сколько страждущих за сайт людей. Уверена, откликнувшихся будет - ноль! Переубедите меня

А подробнее? Что делает редактор? Приводит тексты новостей к читаемому виду после перевода ньюсмейкера? Правильно понял я?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
06/11/2017 13:42
Giulia *Легенда* Администратор
Barney, Вы абсолютно правильно все поняли. Разумеется, этот "читаемый вид" должен соответствовать правилам русского языка)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
06/11/2017 14:30
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Dimko_juve - 1 rem

Ну так я и прохожу, нигде не пишу, кроме тотала. А тут тема такая. А большое кол-во нытиков и просто недалеких людей - это все таки проблема, о которой я тут и написал, в соответствующей теме))

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
06/11/2017 15:32
Giulia написал:
Barney, Вы абсолютно правильно все поняли. Разумеется, этот "читаемый вид" должен соответствовать правилам русского языка)

Ну тогда я могу помочь. Это же не трудно.

06/11/2017 16:04
Barney - 1 rem

Но тут следует понимать, что нужно не просто изменять тексты ньюсов, но и делать это в соответствии с английским языком, например. Возможно, сделать перевод более точным в определенных местах. Такого плана. Ошибки админов - это одно. Редактор должен нормально шарить в английском языке.

П.С. Вообще завбавно. Одних отталкивает то, что глоры всякие руководство приветствуют, других бесит то, что вечно эксперты негатив несут и поливают дерьмом команду. Третьим еще что-то не нравится.

Грубо говоря, два лагеря с разными точками зрения друг на друга бочку катят, опять же.

Ну и ГудМики правильно написал. Сейчас форумы - это уже устаревший метод обмена информацией и мнениями. Все в соц. сетях уже.

Изменил(а) B_G_WOLF, 06/11/2017 16:06
06/11/2017 16:48
TVR *Игрок основы* Пользователь
Всем привет. Я на сайте уже давно хоть и пишу редко... Вставлю свои пять копеек.
Если честно никогда не понимал людей которые негативно относятся к фанам которые обсирают клуб.
Ну вот играет юве отстойно по моему мнению или трансферы никакущие делает или еще что-то что мне нравится, мне что писать что молодцы ребята, продолжайте в том же духе???
Если у болельщика вот такие вот эмоции что все фигово сейчас почему он не должен это написать или написать не то что он думает??? Я понимаю если кто-то будет писать что команда отстойная в принципе и что лучше болеть за какой-нибудь условный ГазМяс чем за этих недофутболистов, что болельщики юве такие же олени как и футболисты юве то это уже не адекват конкретный но все остальное мое личное мнение с которым можно соглашаться, а можно и не соглашаться но обвинять меня в том что я плохо отношусь к команде тут уж извините не ваше дело, к тому же я плохо отношусь не к команде, а к тому что в команде происходит в конкретный момент времени, а команду я люблю. Форум для того и существует чтобы высказывать свое мнение, независимо от того положительное оно или отрицательное.., это мое мнение.

Что касается того что некому работать.
Во-первых, раздел вакансии сайта, если бы в этой теме не написали что он существует то я бы никогда не обратил на него внимание. Отсюда вопрос, почему бы действительно не закрепить новость на главной странице?
Во-вторых, сам раздел. Что за такой волшебный пункт под номером 5 "анкеты соискателя"? Желаемая позиция (укажите род деятельности, которую Вы хотели бы вести на сайте Ювентус.Ру). Я много что могу хотеть но нужно ли сайту то что я хочу. Можно ведь написать что сайту нужен скажем редактор новостей, требования такие-то, обязанности такие-то, ньюсмейкер, требования такие-то, обязанности такие-то и т.д. Это ведь гораздо продуктивнее будет.

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли

Изменил(а) TVR, 06/11/2017 16:50

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Вида: "Нам не повезло с пропущенными голами" [23:32:44]
Геркус: "У Хорватии не было шансов в поединке с французами" [23:28:26]
Жуков: "Я бы назвал Игнашевича лучшим возрастным игроком чемпион [23:24:58]
Мбаппе: "Вы не представляете, насколько я рад этой победе" [23:23:30]
Игроки сборной Франции залили шампанским зал для пресс-конференц [23:19:08]
Перишич: "Мы горды выступлением и хотим продолжить в том же духе [23:12:17]
Модрич: "Этот пенальти ввёл нас в состояние аффекта" [23:09:57]

Самое популярное

В центре внимания

Мбаппе: "Выиграть чемпионат мира в 19 лет - это огромное достиже [23:44:33]
Мбаппе: "Вы не представляете, насколько я рад этой победе" [23:23:30]
Игроки сборной Франции залили шампанским зал для пресс-конференц [23:19:08]
Модрич: "Этот пенальти ввёл нас в состояние аффекта" [23:09:57]
Ракитич: "Возникло ощущение, что арбитр был чуточку благосклонне [22:54:10]
Дешам: "Было бы очень больно упустить этот шанс" [22:43:37]
Дешам: "Проход Аргентины вселил в нас уверенность" [22:36:10]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
23:20, 15 Jul
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси

Bugiman *Ветеран*
23:17, 15 Jul
Или для тех кто крепко забухал, чтобы успели найти

Paro - 2 rem *Запасной*
для тех, кто не успел забеременеть главнокомандующий сделал подарок до нового года

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
брали его, как моего помощника, заявил глава федерации

Paro - 2 rem *Запасной*
23:16, 15 Jul
Президент РФ Владимир Путин заявил, что иностранные обладатели паспортов болельщика на ЧМ-2018 получат право безвизового многократного посещения России до конца года.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси так прокомметрировал эту отставку: " Он не слушал мои советы и указания, и не пользовался моими подсказками. Он думал, что тренер, а брали его как

Bugiman *Ветеран*

Paro - 2 rem *Запасной*
23:15, 15 Jul
а повариху оставили?

Bugiman *Ветеран*
Месси передумал

Paro - 2 rem *Запасной*
так вроде писали, что мальчик мечтает играть с криштиано. а не то, что мы интересуемся

Архив чата