Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 30
Пользователей: 6
Neos, Barney, parofator, ceNT_zt, Mescalito, FODgia

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [19:12]
Тренерский штаб и Ру... [18:58]
Ювентус 0-1 Наполи (... [18:49]
Книги [16:38]
Интер - Ювентус (28.... [16:07]
Serie B. Линии и ста... [11:41]
Проблемы на сайте и ... [22 апр. 21:10]
Просто о Ювентусе [22 апр. 20:20]
Serie A. Линии и ста... [22 апр. 09:18]
Ю.ру Санкт-Петербург [21 апр. 13:15]

Темы месяца
Моя трансферная п... [263]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [146]
Ювентус 0-1 Напол... [98]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Джанлуиджи Буффон [47]
Тренерский штаб и... [40]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания...
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 26/09/2017 00:45
Nicos Nikulin

Какие отговорки могут быть, когда даже тупо новости некогда переводить людям? Паблик ВК вообще Я один веду. Если честно, так иногда усталость накрывает, так что давайте без вот этого...
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/09/2017 08:32
B_G_WOLF написал:
Nicos Nikulin

Какие отговорки могут быть, когда даже тупо новости некогда переводить людям? Паблик ВК вообще Я один веду. Если честно, так иногда усталость накрывает, так что давайте без вот этого...

А оно стоит того? Там посещаемость высокая?

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/09/2017 09:03
В вк чаще всего сидят малолетки. Поэтому можно сказать что B_G_WOLF работает с молодежным сектором)
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2017 21:38
Juvezzz написал:
Какие люди в Голливуде!!!
Привет!
Хочешь помочь нам в этом деле? )))

Бывает захожу к вам по старой памяти. Сейчас как раз работаю со статистикой на украинском футбольном сайте, потому и считаю, что вести стату по одной команде - это более чем легко. У меня несколько лиг)) И жив

Да судя по словам Руслана вы тут уже умирать собрались, а зря. Заметно, что сайт подустал, если можно так сказать, люди поуходили, но немудрено. Мало осталось энтузиастов. А тем, что есть, респект.

Что тут с логотипом мутят?

B_G_WOLF написал:
Nicos Nikulin

Мне можешь не рассказывать про некому переводить)) На Юве.ру так было всегда. Когда я тут админил, тоже активных переводчиков было мало, но была какая-то страсть что ли. Оправданий никто не искал, хотя тяжело было. Как говорится, если запрягся, то это по своей воле)) Сейчас такое время, что больше толку в простом сайте или в группе ВК/акке в Тви/Телеграмме, чем такая махина, как Юве.ру

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/

Изменил(а) Nicos Nikulin, 02/10/2017 21:42
461811509
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/10/2017 23:04
Позволю себе вставить свои пять копеек в этот вопрос. Вот давайте по порядку. Я как пользователь зашел на сайт, я здесь впервые и знать не знаю, что ньюсмейкерам некогда переводить новости, модераторам в целом все равно, а руководитель новостной ленты с горечью намекает на скорую смерть сайта. Я всего лишь пользователь, который зашел на сайт (благо в поисковике он все еще хорошо показывается). Скажите, уважаемые админы, откуда я должен узнать, что сайту нужны ньюсмейкеры к примеру? Из условных 100 посетителей за сегодня 5-10 возможно те самые активисты-студенты, с кучей времени и желания присоединиться к сайту, но они не в курсе, что сайт ищет их. Уже не первый раз пишу, повесьте на главной объявление или баннер и не трогайте его, пусть он висит и все знают, что сайту нужны люди. Теперь по поводу статистики. Парни, ее не надо вести самому, есть куча ресурсов, которые это делают, достаточно просто сидеть и аккумулировать эту инфу и выкладывать сюда. Опять же, добавьте это в объявление, что нужен не только переводчик новостей, но еще и аналитик.

Начните с простого, напишите объявление на главной.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/10/2017 23:13
Barney написал:
модераторам в целом все равно

Что именно? Перевод новостей? А ничё, что у них другие функции? Это тоже самое, что сказать, что Буффону всё равно, что Юве в ничью сыграл, хрена он стоял на воротах, а не побежал в атаку на угловые и штрафные забивать гол.
Иногда твои вбросы подкумаривают. Не знаешь внутреннюю кухню, то либо переспроси что и как, либо не лезь с тупыми выводами.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/10/2017 23:30
Что именно? Перевод новостей? А ничё, что у них другие функции? Это тоже самое, что сказать, что Буффону всё равно, что Юве в ничью сыграл, хрена он стоял на воротах, а не побежал в атаку на угловые и штрафные забивать гол.
Иногда твои вбросы подкумаривают.

А меня подкумаривает то, что ты не разобравшись в сути вопроса лезешь устраивать разборки.

Не знаешь внутреннюю кухню, то либо переспроси что и как, либо не лезь с тупыми выводами.

А я ее и не должен знать, я пользователь, а это раздел проблемы на сайте и пожелания. Я указал проблему, которая на мой субъективный взгляд присутствует и высказал пожелания. Ну а насчет переспросить, хорошо переспрашиваю: Почему не принято никаких мер по пресечению оскорблений игроков и тренера после вчерашней игры? Вылито тонны помоев на футболистов, а также тех, кто пытался адекватно прокомментировать игру. Поэтому я и делаю вывод, что всем все равно.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 02/10/2017 23:47
Barney, конкретно можешь показать? Другими словами, пруф есть?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/10/2017 00:10
Vero Juventini
Та пожалуйста:
Не должен, швейцарский дуролом подгадил, скажите спасибо, он всегда так играет, вместо того чтоб играть локтями машет

Это цитата из комментов в новости интервью Аллегри. Как я понял "швейцарский дуболом" это Лихтштайнер скорее всего. И такого валом, что в чате, что в коментах, что на форуме. Откройте и почитайте.

Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 03/10/2017 00:24
Barney написал:
Vero Juventini
Та пожалуйста:
Не должен, швейцарский дуролом подгадил, скажите спасибо, он всегда так играет, вместо того чтоб играть локтями машет

Это цитата из комментов в новости интервью Аллегри. Как я понял "швейцарский дуболом" это Лихтштайнер скорее всего. И такого валом, что в чате, что в коментах, что на форуме. Откройте и почитайте.

И человек, выразил свое мнение. Слово дуболом, может и означать бестолковый человек. В след. раз хорошенько подготовьтесь прежде чем выражать недовольство работой модераторов. Еще одно подобное огульное обвинение, на меня не обижайтесь.

Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/10/2017 00:39
Vero Juventini
Ну хорошо. Теперь буду знать, что слово "дуролом" не является оскорбительным для человека и его можно применить к футболисту. Конечно же я не буду этого делать, ибо я воспитан хорошо, но все равно буду знать, что так можно, это первое.
Во-вторых, я никого не обвинял, а лишь выразил свое мнение, затем Joaquin Sanchez задал мне вопрос почему я так думаю, я ему ответил почему. Какие проблемы?

И да, назрел вопрос, зачем вы сделали ветку "Проблемы сайта и пожелания", если вы так болезненно реагируете на все замечания и пожелания? Ньюсмейкер в довольно резком тоне рассказывает как ему не хватает времени и сил, модератор угрожает забанить если что. Так зачем тогда это?

Изменил(а) Barney, 03/10/2017 00:41
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 03/10/2017 09:03
Barney написал:
Позволю себе вставить свои пять копеек в этот вопрос. Вот давайте по порядку. Я как пользователь зашел на сайт, я здесь впервые и знать не знаю, что ньюсмейкерам некогда переводить новости, модераторам в целом все равно, а руководитель новостной ленты с горечью намекает на скорую смерть сайта. Я всего лишь пользователь, который зашел на сайт (благо в поисковике он все еще хорошо показывается). Скажите, уважаемые админы, откуда я должен узнать, что сайту нужны ньюсмейкеры к примеру? Из условных 100 посетителей за сегодня 5-10 возможно те самые активисты-студенты, с кучей времени и желания присоединиться к сайту, но они не в курсе, что сайт ищет их. Уже не первый раз пишу, повесьте на главной объявление или баннер и не трогайте его, пусть он висит и все знают, что сайту нужны люди. Теперь по поводу статистики. Парни, ее не надо вести самому, есть куча ресурсов, которые это делают, достаточно просто сидеть и аккумулировать эту инфу и выкладывать сюда. Опять же, добавьте это в объявление, что нужен не только переводчик новостей, но еще и аналитик.

Начните с простого, напишите объявление на главной.

Такая информация вполне себе присутствует на сайте. Называется она "Вакансии сайта". Располагается на вполне видном месте.

Нужно ли говорить о том, сколько за последний год отозвалось человек в этом разделе?
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/10/2017 09:27
Нужно ли говорить о том, сколько за последний год отозвалось человек в этом разделе?

Недавно Эксперт предлагал воспользоваться своими знаниями,солидным жизненным опытом,но получил от ворот поворот.
Разбрасываетесь такими предложениями,а потом говорите,что работать некому.=)))
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 03/10/2017 10:20
Мы не можем принять всех. Я, к сожалению, не помню что там было у Эксперта, но видимо не подошёл под какой-то критерий (знание языка, грамотность русского языка).

Изменил(а) Ruslan Makhmudov, 03/10/2017 10:21
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 03/10/2017 10:51
Barney написал:
я никого не обвинял

Barney написал:
модераторам в целом все равно.
Вылито тонны помоев на футболистов, а также тех, кто пытался адекватно прокомментировать игру. Поэтому я и делаю вывод, что всем все равно.

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/10/2017 17:36
Ruslan Makhmudov написал:
Мы не можем принять всех. Я, к сожалению, не помню что там было у Эксперта, но видимо не подошёл под какой-то критерий (знание языка, грамотность русского языка).

Я помню. Он сказал, что хочет сходу быть главой модераторов, но при этом бесплатно работать не собирается. Ему сказали, что с такими условиями пусть дальше хочет.
Barney написал:
И да, назрел вопрос, зачем вы сделали ветку "Проблемы сайта и пожелания", если вы так болезненно реагируете на все замечания и пожелания?

Ты пишешь
модераторам в целом все равно
не аргументируя и при этом удивляешься почему кто-то болезненно реагирует на такие фразы.
Barney написал:
А меня подкумаривает то, что ты не разобравшись в сути вопроса лезешь устраивать разборки

Поменьше провоцируй фразами аля модераторы тут только числятся или модераторы и ньюсмейкеры зарабатывают на сайте бабло и при этом не напрягаются, которые не раз ты уже писал и никто разборок устраивать не будет. Либо пиши аргументы каждый раз, а не пустые провокации, которые тебе видно в кайф и тогда кумарить друг друга мы не будем. Я люблю критику, но конструктивную. А не так, пришёл написал, что модераторы тут для мебели и ушёл. Либо каждый раз аргументы что не так именно, либо ничего, если их нет. И забудь мантру, что модераторы и ньюсы за работу на сайте получают деньги, поэтому надо с них что-то требовать. Труд бесплатный, запомни, будь любезен. А если не веришь, то не надо по этому поводу провоцировать других в комментах.
Barney написал:
А я ее и не должен знать

Ну тогда не надо говорить, что кто-то с модераторов с чем-то не справляется, если не знаешь правил и особенностей системы ремов/банов и не хочешь узнавать. У нас для этого есть глава модераторов.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 03/10/2017 17:51
Libertatem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/10/2017 22:42
Опять что-ли? Иконку сайта убрали.
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2017 16:52
Ребята, как дела у вас вообще? Как думаете, почему на сайте всё меньше активных дискурсов, на форуме в частности. На момент написания поста, за сутки форум до меня затронули всего лищь в 5 темах, две из которых тотал. Количество комментов к новостям падает регулярно, давно уже заметил. Конечно же, тяжело конкурировать этому сайту с более современными и удобными мессенджерами, отсюда и отток пользователей. Но, я
вот что хочу узнать - зачем вы сами топите себя? В погоне за не понятными целями, вы сокращаете число отписывающихся пользователей и читающих соответственно. У меня уже давно нет желания что-то писать на форуме, но иногда интересно зайти почитать, того же Krizalid к примеру (последнего неординарного пользователя здешнего, имхо). Ю.ру переживает лучшие времена в истории наверное, или ю.ру настолько читаемый ресурс, что чистка НЕОБХОДИМА просто. Ну смешно просто.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/11/2017 17:35
На сайте есть правила и все равны перед этими правилами, без разницы это оригинальный Кризалид или скучный Вася Пупкин. Как говорят - люди приходят и уходят, ю.ру остается.

zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2017 18:32
Inspirer, интересно зайти и прочитать каким это новым эпитетом наделил кризалид кого-нибудь из любимых игроков клуба. (сарказм)
Корректно конструктивно писать сообщения - одно. А фразы типа "все деревянные" - ума много не надо.

Изменил(а) zhartaunik, 04/11/2017 18:32

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Совет директоров "Спартака" выразил поддержку Каррере [16:42:17]
Полуфиналисты из разных стран - редкость для Лиги чемпионов [11:41:04]
Прогноз на матч Ливерпуль - Рома: огорчит ли Салах с "красными" [09:17:00]
Лига чемпионов вернулась, а "Барселона" – нет: Три причины, поче [08:23:00]
"Ювентус" может пригласить Карреру на замену Аллегри [08:06:41]
"Анжи" снова материт судей, последний рывок Безбородова и Галимо [00:43:32]
Боккетти: "Хотел попросить прощения у наших болельщиков" [22:41:23]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
19:23, 24 Apr
Сандро чет дешево стоит Le 10 Sport - PSG su Alex Sandro: pronti 45 milioni

Bodasius - 1 rem *Игрок основы*
18:53, 24 Apr
Тудор!))) никогда не забуду его гол Депору с лету на последних минутах.

Alex_204 *Ветеран*
18:43, 24 Apr
Конте тоже в последнем сезоне такое тошнилово сделал, что смотреть было брр

parofator *Запасной*
18:41, 24 Apr
Игор Тудор возглавил Удинезе )) вот он наш тренер ))

Mikha *Игрок основы*
18:30, 24 Apr
У Конте все носились и травм не было. Не говорю про остальное, но вот с физ подготовкой проблем не было

parofator *Запасной*
18:26, 24 Apr
все недооценивали наполи в том, что они играют по одной схеме и теми же игроками, без приличных запасных. может в этом и заключается весь наполи, что они до 90 минуте могут бежать от ворот до ворот

dad bod *Игрок основы*
18:26, 24 Apr
Самое смешное про тренеров по физподготовке, чтобы это уже новый состав (прошлый был уволен за это же)

parofator *Запасной*
18:23, 24 Apr
асамоа ещё 2 года назад не стоил юве, не то чтобы сандро. тут никто не сравнивает асамоа с сандро, или если сандро плох то асамоа лучше, есть такой вариант как обе хуже

Mikha *Игрок основы*
18:20, 24 Apr
Я бы вообще в первую очередь пришёл к тренерам по физподготовке и просил какого фига у нас команда пешком ходит весь сезон и умудряется травмироваться

Mikha *Игрок основы*
18:19, 24 Apr
Последнимй матч доказал, что Асамоа и одной ноги Сандро не стоит, даже находящегося в такой форме. А Сандро в такой форме, возможно, банально из-за физподготовки всей команды

Архив чата