Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 5
romik-us, relax, Juve-Tiraspol-Emperor, Juve86, shkarubetz

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [13:25]
Интер - Ювентус (28.... [12:33]
Serie B. Линии и ста... [11:41]
Ювентус 0-1 Наполи (... [09:21]
Тренерский штаб и Ру... [18:37]
Проблемы на сайте и ... [22 апр. 21:10]
Просто о Ювентусе [22 апр. 20:20]
Serie A. Линии и ста... [22 апр. 09:18]
Ю.ру Санкт-Петербург [21 апр. 13:15]
Прогнозы матчей Сери... [21 апр. 12:21]

Темы месяца
Моя трансферная п... [259]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [146]
Ювентус 0-1 Напол... [96]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Джанлуиджи Буффон [47]
Тренерский штаб и... [34]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания
DEL10
*АТТИЛЛА*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:10
Rendy Navarro написал:
Я тебе отвечу: потому что тут было большое количество пользователей, у которых, в основном, интерес был именно к нефутбольным топикам. Интерес был общаться друг с другом о жизни, любви, друзьях, сексе, о чем угодно, только не о футболе. После принятия того решения (а я был долгое время против, теперь за) некоторая часть пользователей просто напросто покинула сайт. Он им стал неинтересен, так как теперь надо общаться о футболе больше, а о жизни меньше. В общем, нормальный процесс, но, к сожалению, по самым разным причинам, ушли и грамотные ребята, с кем интересно можно было подискутировать на форуме.

вот именно,почему так случилось??
мне тоже в принципе на угадайки как то по барабану было!
только если уж совсем делать нечего!
с другой стороны об одном и том же разговаривать думаю тоже ведь надоедает!однообразие думае АБСОЛЮТНО во всем со временем становится скучным!поэтому думаю.просто надо побольше так сказать места футболу уделять и в то же время не забывать общаться о других сферах жизни!все таки мы не роботы!
поэтому такой топик как Музыка думаю,можно было бы и не закрывать!

ИМХО!

а разве музыка закрыта?

ну я ее в архиве нашел!

ну молодец! смотреть надо не только архив! может еще что интересное увидишь

как увижу напишу(как видим администрация также любит как флудануть так потрещать)!

tiryaki

Изменил(а) DEL10, 09/01/2009 17:22
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:18
Ну, все правильно, жизненно важные темы, нефутбольные, остались: музыка, фильмы, книги, религия, прикольные картинки, наши города, культуры и субкультуры, анекдоты.... и даже флейм остался т.е. в целом, мы избавились от балласта. А, футбольное затишье связано с перерывом в ЛЧ, ЧМ-10 да и даже в сериале. Кстати, Алена права, что тут еще сессия, праздники, да и многие выход в инет имеют с работы ну, скоро, я думаю, мы этот переходный этап пройдем

Alehandro Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:24
Да ладно, разговоров о футболе больше не стало!!!)
Те, кто так говорит, сначала гляньте в гест. Не поленитесь и почитайте. Гест возрождается потихоньку к тому состоянию, каким я его застал, когда пришел на сайт.
Дискуссия на вратарскую тему захлестнула весь сайт. И если отставить ряд неадекватных товарищей, то в разговоре приняло участие немало юзеров, которых я прежде не видел. Но они появились и написали достаточно инетересные посты.
В администрацию скоро добавяться два человека, которые уже достаточно взрослые люди. Один из них, например, болеть за Юве стал тогда, когда в команду пришли Заваров и Алейников. Им нравится, что сайт становится более футбольным и они захотели ему помочь. Значит, отдача есть.
А что, темы про фильмы, музыку, флейм-закрыли?! нет, я и сам туда захожу. Они нужны для разнообразия.
А что до чата, то вы немного не понимаете выгоды. Теперь в чате можно позволить себе даже больше, чем раньше-кроме мата и хамства,конечно, но Ваши разговоры не будут посторонним бросаться в глаза. Чат-это филиал рубрики Флейм, но там ведь ведутся самые разные разговоры, подчас на весьма интимные темы Так зачем это выносить на главную?! А так можно спокойно чатицца) На мой взгляд, тут проблемы нет.

Изменил(а) Alehandro Jurjinho, 09/01/2009 17:25
381509280
LeSprit
*маэстро*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:42
Rendy Navarro написал:
-Juve the best-, уважаемый, лучше тебе так не говорить по поводу того, чего не знаешь. На форуме, тебе от меня проходу нет, ну, а в чате... у меня есть другие дела, нежели 24 часа в сутки сидеть здесь и смотреть, кто там в чате пишет я итак на сайте по 11-14 часов в сутки сейчас, поэтому, не стоит винить Администрацию. Если ты не научился в школе отвечать развернуто, то ты и тут не сможешь написать интересный пост, если ты, в силу юношеского максимализма, думаешь, что все никто, один ты герой, пожалуйста, думай так, но, не тебе во всяком случае, говорить мне по поводу флуда и т.п. я твой прикол с мясом помню я не злопамятный, но, начни сначала с себя

Не тебе судить, что я с себя представляю и как я учился в школе по неким постам! А я вижу, как продвигается робота сайта! Замечу, я не виню тебя, ты стараешся со всех сил, и много людей это ценит, но вся администрация сайта не знает, что делает, но думает всё хорошо, и на благо сайта! Но, они не знают, как пользывателям! И ты! Который недавно стал админом, не знаешь, как дела продвигались раньше, тогда и прошу не старатся защищать, что видно (последним временем) нелепое управление сайтом!

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
702-322
Alehandro Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:48
-Juve the best-
Ты знаешь, Ренди столько делает для сайта, что давно он тут или недавно-не имеет значения. Всегда говорю ему "спасибо" за проделанную работу и интересные мысли.
Если ты считаешь, что сайт управляется нелепо-прояви себя. Возьми, хотя бы на день , бразды правления в свои руки. Или создай свой сайт, который будет лучше.
Администрация знает, как нужно пользователям, большинство админов в прошлом-простые юзеры.
У тебя в голове-каша. Размешай ее для начала.

Изменил(а) Alehandro Jurjinho, 09/01/2009 17:49
381509280
LeSprit
*маэстро*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 20:10
Alehandro Jurjinho написал:
-Juve the best-
Если ты считаешь, что сайт управляется нелепо-прояви себя. Возьми, хотя бы на день , бразды правления в свои руки. Или создай свой сайт, который будет лучше.
Администрация знает, как нужно пользователям, большинство админов в прошлом-простые юзеры.
У тебя в голове-каша. Размешай ее для начала.

На главного админа я не гоню, что он создал плохой сайт! Сайт свой делал, и старался делать, всё для того, что хотят видеть там пользыватели, чего я на Ювентус.ру не вижу Если поступают каждый день кокие-то недовольства, то это означает, что администрация не знает, как лутше! На счёт бывшего простого юзера, ты сказал только про себя! Некоторых личностей-админов, я вижу в первый раз, то про что уже можно говорить?

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
702-322
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2009 20:35
Такие обсуждения, я думаю, целесообразней перенести в Голосование на сайте. Кстати, я сам раньше был одним из тех, кто с друзьями посещал спортбар

renoff_jr
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2009 22:25
Не плохо бы сделать возможность того, чтобы в подпись можно было загрузить картинки, точнее юсербары. Просто тогда бы ветки форума были можно сказать покрасивее. А то только аватары разноцветные, а так будет больше цветов. Восприниматься глазом будет легче. И запоминаться пользователь будет лучше. имхо.

Пользователи склонны перегружать бары разной хренью. Заходишь на форум, а там на 20 строк текста на страницу. А баров по объему места в 10 раз больше. Я думаю в ближайшее время технически размер подписи тоже уменьшим. У нас сайт для того, чтобы мыслями делиться, а не картинками меряться... сорри если кого уж обижу этим ( Alyub )

Изменил(а) alyub, 11/01/2009 23:35
5205356
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 03:26
вот иналу точно надо..написал статью.первый начал хамить в итоге перебанил много народу...а так впринципе мне всё нравится..поповоду развлекательных тем..здесь что чат релоксации и место где можно о всём поговорить?здесь нужно говорить о футболе.и о более менее важных и интересных вещах.для всего прочего есть контакт и тому подобное...поповоду чата..знаете.есть у меня такая привычка.как читать гест интеромании...ух сколько я там всего про нас всех узнал...что в чате отписываются в основном.так сказать кому делать нех..это мягко сказано...реально кабинетные фанаты с нас прогорали за весь тот бред.который часто пишется в чате...чупа чупсы всякие и др...я первоначально тоже был против того.что бы чат открывался так.как сейчас.но у меня просто с оперой трабл был..так.что впринципе всё нормально...кстати нужно.как мне кажется дизайн сайта изменить.при чем капитально

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 03:29
Реклама от Google
ФОТО ЭРО ФОТО РУ ЧЕМПИОНАТ ФОТО ГЕЕВ
..последнее как то не очень

Улыбнуло.... А знаешь почему так? Потому что Гугл - контекстная система показа рекламы. И показывает объявления согласно предпочтениям пользователя.... А значит как то ранее или в гугле искал вышеуказанные слова, или активно заходил на сайты связанные с геями... ( Alyub )

Изменил(а) alyub, 11/01/2009 23:42
Molotok
*Perfection*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 11:27
а почему я анимации на аву немогу поставить?

Ну, я молодчик так-то.
600417650
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 11:59
Какие Чупа Чупсы, если у одного в подписи мат, у другого про половую связь было написано у третьего всем сосать, у четвертого че то про голодомор...?! А в правилах все четко написано. Было время у меня в подписи все было цветное, и Рус попросил убрать красные буквы. А теперь некоторые подписи едва ли не полностью красные.
Имхо, во времена Арсенов, Иналов и ко, все дошло до того, что вся компания могла позволить себе послать и на 3 буквы и затем забанить человека...
Было конечно что и этих админов наказывали банамй, но то длилось не больше дня . . .Да и падать на колени сайт начал именно при их правлении, и разрази меня гром, если через месяц другой сайт не станет таким как в любимые времена...

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 14:07
diman aka local написал:
У меня лично статус был игрко основы, сняли рем, теперь игрок запаса и не туды не сюды. ЧТо за хрень?

Чат числили!

вроди статус в чате не повышается!?

405561609 Не определено
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 14:26
Чего, соскучились по временам террора? Или, надело уважительное отношение? Так вы скажите об этом прямо, не нойте, я вам устрою террор, один, чего уж мне. Или скажите прямо: Саня, вали отсюда, при тебе все плохо. Не, понятно, что не от меня одного все зависит, но, если вы реально скучаете по тем временам, я вам напомню, если хотите

Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/01/2009 15:07
FORZA BIANCONERI написал:
а сез.джио?

Все админы делают свое дело прилежно, просто у каждого свои обязанности. Джио - вообще легенда, а статьи Сеза, на мой скромный взгляд, одни из самых интересных. Даже не по содержанию, а по написанию. Лёха Журж - очень мыслящий человек, таких бы побольше сайту. Я могу о каждом админе много хорошего сказать, но не буду флудить.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 16:15
Развели Санту-Барбору какую-то! Если вам что-то не нравится не проще созвать какую-то конференцию с участием руководителей этого сайта, и обсудить с ними всё это лично? Аль, только языком трепать в данной теме можем?

FORZA JUVE
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/01/2009 16:17
Del Piero написал:
Валера, а может всё таки скажешь?! Я думаю всем оччч интересно послушать

Послушать интересно вам, а правду неинтересно будет слышать тем, про кого она будет Да и не могу все рассказать) Просто все это останется на совести этих людей...

Совесть? А что это такое?
Нет, на самом деле, есть админы, которые время от времени пропадают с сайта. Но я думаю на то есть причины, личная жизнь название им. Не все же роботы как Rendy Navarro. Мне иногда кажется что это Алюб его в паскале создал, этакий не устающий стражник юве.ру
Интересно, а нас потом тоже заменять электронными админами?
блин, опять флужу...сорри....день такой наверно...

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 16:18
Серега, ты хорошо подумай, над своим предложением может поймешь, почему оно бессмысленно.
Raiden +100

Изменил(а) Rendy Navarro, 11/01/2009 16:18
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 16:21
Я знаю, что оно бессмысленно, поэтому моё мнение насчёт ю.ру поменялось со времени разговора в чате маил.ру. Я понял, что не моё дело - беспокоиться по подобным поводам, это дело ваше, админское

FORZA JUVE
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 16:58
Ну вот, ты и сам все понял прекрасно +5 я на сайте только из-за Юве и одного человека, которого очень уважаю, и который для меня очень близок. Поэтому, стараюсь делать все что надо для сайта, в соответствии со своими правами. ну, ничего, все наладится, я так думаю. и после дождя выглянет солнце, и у нас закончится черная полоса, и начнется белая, и, надеюсь, у некоторых людей все же что-то проснется внутри... Просто поймите, вы не только для нас работаете, вы работаете и для других сайтов. Именно на нас многие ссылаются, именно у нас так много пользователей, которые ждут от нас каких-то перемен, но, мой голос, как всегда, в пустоту... Или пост удалят

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Полуфиналисты из разных стран - редкость для Лиги чемпионов [11:41:04]
Прогноз на матч Ливерпуль - Рома: огорчит ли Салах с "красными" [09:17:00]
Лига чемпионов вернулась, а "Барселона" – нет: Три причины, поче [08:23:00]
"Ювентус" может пригласить Карреру на замену Аллегри [08:06:41]
"Анжи" снова материт судей, последний рывок Безбородова и Галимо [00:43:32]
Боккетти: "Хотел попросить прощения у наших болельщиков" [22:41:23]
Митришев: "Просто старался делать свою работу, и мне кажется, чт [22:25:27]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
13:22, 24 Apr
Да его уже в прошлом году считали очень сильным защитником. Тот же Челси предлагал прошлым летом 50 млн. но Наполи отказал

parofator *Запасной*
12:52, 24 Apr
хороший защитник, не дал игу даже пройти метр с мячом/без мяча. был лучшим на поле. год назад его называли тупым защитником, а сейчас он один из лучших в сериале

IANULOV *Игрок основы*
12:10, 24 Apr
"Челси" готовит 75 млн евро на трансфер Кулибали

juve1986 *Запасной*
11:53, 24 Apr
скудетто надо заслужить. аллегри начал думать что ему этот трофей без усилий достанется. обломали его жестко. пусть валит в арсенал поскорее.

BlackWhite10 *Ветеран*
11:32, 24 Apr
Я его понимаю. Так закончить не почетно в клубе

BavarOne *Ветеран*
11:01, 24 Apr
Танкреди Пальмери: «4 июня Буффон проведет прощальный матч против сборной Голландии»

placeboman *Запасной*
10:34, 24 Apr
Главное сейчас, чтобы Аллегри вспомнил что такое быть тренером

parofator *Запасной*
10:32, 24 Apr
...-squadra-battibecco-co
n-benatia/

DAV1D - 1 rem *Original*
хандрит дедон

parofator *Запасной*