Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 46
Пользователей: 2
Shikotus, YANULOV

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
14/10/2005 11:16
Проблемы на сайте и пожелания...
alyub *Призрак* Супер Администратор
Оставляйте в этой теме сообщения об ОШИБКАХ и ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ на сайте. Приветствуются Ваши пожелания по улучшению сайта.

Внимание в этой теме флуд будет удалятся без коментариев!

Еще раз внимание! Тема не предназначена для общения с модераторами!

Изменил(а) alyub, 20/03/2012 18:48
20/12/2008 22:54
RE: Проблемы на сайте и пожелания
Alehandro Jurjinho *их сиятельство* Пользователь
Ребята, спасибо!
Но вы не правы, если хотите сказать, что наши ньюсы не стараются. Новость ведь мало найти-ее надо перевести, а наши редакторы делают ее читабельной. На первом месте-новости футбольные, неудивительно, что некоторые события ускользают от внимания.
Так что не серчайте, работаем )
28/12/2008 02:13
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
Уважаемые Пользователи. В свете некоторых событий, мною, как модератором сайта, вновь будет начата активная политика по борьбе с флудом на форуме (в первую очередь), и комментариям к новостям. Теперь, все посты на футбольных ветвях форума, должны содержать, по меньшей мере 20 слов, все, что будет меньше, или пост будет написан не по теме ветви форума, будет удаляться без комментариев (возможны все же некоторые исключения). Тайм аут между постами одного Пользователя подряд минимум 120 минут. В случае нарушения, мною будут приниматься меры, по предупреждению, и наказанию данных Пользователей. Итак: более информативные посты, и никакого оверпостинга, это все, что от Вас теперь требуется.

Изменил(а) Rendy Navarro, 28/12/2008 02:14
28/12/2008 17:27
renoff_jr *Игрок основы* Пользователь
Rendy Navarro написал:
Уважаемые Пользователи. В свете некоторых событий, мною, как модератором сайта, вновь будет начата активная политика по борьбе с флудом на форуме (в первую очередь), и комментариям к новостям. Теперь, все посты на футбольных ветвях форума, должны содержать, по меньшей мере 20 слов, все, что будет меньше, или пост будет написан не по теме ветви форума, будет удаляться без комментариев (возможны все же некоторые исключения). Тайм аут между постами одного Пользователя подряд минимум 120 минут. В случае нарушения, мною будут приниматься меры, по предупреждению, и наказанию данных Пользователей. Итак: более информативные посты, и никакого оверпостинга, это все, что от Вас теперь требуется.

респект, давно пора так сделать! и ещё можно точно так же и в новостях! ведь хочется почитать умные мысли фанов, а не тупо "Ура!", "Молодцы!"! так как есть адекватные и разумные фаны с очень хорошим мнением к такой-то новости!

28/12/2008 17:56
начата активная политика по борьбе с флудом на форуме (в первую очередь), и комментариям к новостям. Так что, все распространяется и на новости для наращивания оборотов, мне необходимо несколько дней
вот именно, есть большое количество грамотных и интересных постов, и, на фоне них, флуд просто напросто загрязняет все эти мысли.

Изменил(а) Rendy Navarro, 28/12/2008 17:57
01/01/2009 14:08
Итак, уважаемые Пользователи, настал 2009 год в связи с этим, я провожу небольшой конкурс в теме форума футболисты Юве. Все подробности там, удачи

01/01/2009 14:34
Andreas *XOiCTEP* Пользователь
Rendy Navarro написал:
Итак, уважаемые Пользователи, настал 2009 год в связи с этим, я провожу небольшой конкурс в теме форума футболисты Юве. Все подробности там, удачи

Эм. Я не заметил. Можно ссылку всё таки!?

01/01/2009 14:41
Andreas написал:
Rendy Navarro написал:

Эм. Я не заметил. Можно ссылку всё таки!?

заходишь в тему о любом нашем парне, и там все написано)))))
например, тема форума о Амаури http://juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=38&thread_id=1014&rowstart=420

Изменил(а) Rendy Navarro, 01/01/2009 14:42
03/01/2009 00:48
alyub *Призрак* Супер Администратор
Заметка.

Не несущие принципиальной информации сообщения в данной теме я удалил. Так же как будут удаляться сообщения связанные с уже решенными проблемами.

(Призрак)

Изменил(а) alyub, 03/01/2009 00:57
07/01/2009 18:54
Нет, не завершилось но, некоторые итоги я подвел, и завтра отправлю на эмайл тем ребятам фото всех наших ребят. Понимаешь, это личное дело каждого. Кому нравится, кому нет... Поэтому, следующих ребят я прошу скинуть мне в личку свои действующие эмайлы, и, вечером завтра я все вам вышлю: Mycy, TiaGo, Camoranesi, Inchedibile, Witch Doctor, Maga, Del Piero, и ADANAMICY. Также, кто не согласен с моим решением, пишите плиз в личку. А, в целом, все еще работает, пишите дальше

Изменил(а) Rendy Navarro, 07/01/2009 18:55
07/01/2009 21:46
Buffoniii *террорист* Пользователь
renoff_jr написал:
-Juve the best- написал:
NSA написал:
всетаки зря мини-чат убрали на отдельную ссылку... на лавной он тоже был к месту... очень удобно.. по-моему

Кого твоё мнение интересует?

меня, и я даже полностью поддерживаю мнение Сергея

Заходите на форум, справа чат, нажимаете на архив, и он такой же как ибыл! я так делаю!

Чат убран с главной страницы по той простой причине, что в нем часто обсуждались не футбольные вопросы. Полностью чат удалять я тоже не вижу, потому пошел на компромисс между теми кто был против чата и теми кто был за.
Те, кто хочет сразу заходить на чат могут пользоваться ссылкой
http://www.juventus.ru/chat.php ( Alyub )

Изменил(а) alyub, 11/01/2009 23:23
09/01/2009 15:17
О уровне сайта судят по его пользователям. А там, в чате, порой такая Санта Барбара происходит, что я рад, что чат наконец-то ушел с главной. Кстати, на больше чем половине сайтов, мини-чат также убран с главной, проверьте. Это все потому, что там происходит свободное общение, и, новичок действительно может чего-то испугаться.

09/01/2009 16:04
DEL10 *АТТИЛЛА* Пользователь
Rendy Navarro написал:
О уровне сайта судят по его пользователям. А там, в чате, порой такая Санта Барбара происходит, что я рад, что чат наконец-то ушел с главной. Кстати, на больше чем половине сайтов, мини-чат также убран с главной, проверьте. Это все потому, что там происходит свободное общение, и, новичок действительно может чего-то испугаться.

а она почти по всюду творится,а без чата действительно скудновато как то на главной стало!
кстати до этого никого же 3 года не отпугивало,а теперь!
сайт наоборот в последнее время мертветь начал,так что надо оживлять,настоящих фанов возвращать!(100 % админы ответят типа все такие умные.а никто ниче придумывать не хочет)!

Очень часто народ причиной ухода означает огромное количество флуда на сайте. И в том числе - Санта-Барбару в чате. Так что выбран вариант - кто хочет чат, тот его смотрит, а остальных - не нервирует. ( Alyub )

tiryaki

Изменил(а) alyub, 11/01/2009 23:26
09/01/2009 16:23
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
DEL10 написал:
Rendy Navarro написал:

а она почти по всюду творится,а без чата действительно скудновато как то на главной стало!
кстати до этого никого же 3 года не отпугивало,а теперь!
сайт наоборот в последнее время мертветь начал,так что надо оживлять,настоящих фанов возвращать!(100 % админы ответят типа все такие умные.а никто ниче придумывать не хочет)!

А с чего ты взял, что чат никого не отпугивал? чат не отпугивал тех, кто приходил просто поболтать о жизни. Людей постарше, которым хочется поговорить о футболе, чат действиетльно отпугивал.

09/01/2009 16:38
Вот лично я не нарываюсь на тех, кто о фифе говорит. Парадокс, однако!

09/01/2009 16:46
DEL10 написал:
Efharisto написал:

вот видишь.и еще я давно не нарывался на тех кто действительно разбирается в футболе!
разве только те с кем я познакомился в первые недели после регистрации!а щас только иногда можно нарваться на продуктивные посты,да и то это те люди которые находятся здесь довольно таки немалое время!время когда еще были и угадайки и чат на главной!
ладно не будем устраивать ЧАТ в столь серьезном топике!
просто думаю я как пользователь имею право писать свои соображения по поводу ВСЕГО происходящего!так как мне этот сайт почему то не безразличен(честно пионерское)!

Я очень рада, что этот сайт небезразличен пользователям, но чат убран. Убран для того, чтобы в нем можно было спокойно общаться на любые темы и не было стремно, что кто-то из посетителей испугается бреда, который там иногда бывает.

09/01/2009 16:49
-Juve the best-, уважаемый, лучше тебе так не говорить по поводу того, чего не знаешь. На форуме, тебе от меня проходу нет, ну, а в чате... у меня есть другие дела, нежели 24 часа в сутки сидеть здесь и смотреть, кто там в чате пишет я итак на сайте по 11-14 часов в сутки сейчас, поэтому, не стоит винить Администрацию. Если ты не научился в школе отвечать развернуто, то ты и тут не сможешь написать интересный пост, если ты, в силу юношеского максимализма, думаешь, что все никто, один ты герой, пожалуйста, думай так, но, не тебе во всяком случае, говорить мне по поводу флуда и т.п. я твой прикол с мясом помню я не злопамятный, но, начни сначала с себя

09/01/2009 16:54
DEL10 *АТТИЛЛА* Пользователь
Efharisto написал:
DEL10 написал:
Efharisto написал:

вот видишь.и еще я давно не нарывался на тех кто действительно разбирается в футболе!
разве только те с кем я познакомился в первые недели после регистрации!а щас только иногда можно нарваться на продуктивные посты,да и то это те люди которые находятся здесь довольно таки немалое время!время когда еще были и угадайки и чат на главной!
ладно не будем устраивать ЧАТ в столь серьезном топике!
просто думаю я как пользователь имею право писать свои соображения по поводу ВСЕГО происходящего!так как мне этот сайт почему то не безразличен(честно пионерское)!

Я очень рада, что этот сайт небезразличен пользователям, но чат убран. Убран для того, чтобы в нем можно было спокойно общаться на любые темы и не было стремно, что кто-то из посетителей испугается бреда, который там иногда бывает.

да не пожалуйста.чат там,здесь ощутимой разницы нет!
допустим мне было приятно когда он на главной!
ладно это в принципе не столь важно!
меня просто интересует почему сайт который даже полгода назад был столь живучим,шумным и интересным вдруг перестал быть таковым?ладно бы еще после упразднения всяких увесилительных топиков стало бы больше умного о футболе,ан нет!
вот на какой вопрос я хочу прочитать ответ!

tiryaki
09/01/2009 17:04
Я тебе отвечу: потому что тут было большое количество пользователей, у которых, в основном, интерес был именно к нефутбольным топикам. Интерес был общаться друг с другом о жизни, любви, друзьях, сексе, о чем угодно, только не о футболе. После принятия того решения (а я был долгое время против, теперь за) некоторая часть пользователей просто напросто покинула сайт. Он им стал неинтересен, так как теперь надо общаться о футболе больше, а о жизни меньше. В общем, нормальный процесс, но, к сожалению, по самым разным причинам, ушли и грамотные ребята, с кем интересно можно было подискутировать на форуме.

09/01/2009 17:10
DEL10 написал:
да не пожалуйста.чат там,здесь ощутимой разницы нет!
допустим мне было приятно когда он на главной!
ладно это в принципе не столь важно!
меня просто интересует почему сайт который даже полгода назад был столь живучим,шумным и интересным вдруг перестал быть таковым?ладно бы еще после упразднения всяких увесилительных топиков стало бы больше умного о футболе,ан нет!
вот на какой вопрос я хочу прочитать ответ!

1. Идет смена поколений на сайте. Это нормально. Как человек, который неотлучно тут быболее трех лет, могу сказать, что вижу подобное не в первый раз.
2. Произошел естественный отбор после закрытия кучи угадаек. На сайте остались те, кто а) действительно любит сайт б) те, кто приходил сюда не только развлечься и потрЫндеть о жизни. Сразу могу сказать, что те, кто приходил просто "потрЫндеть" и создавали на сайте шум (если так можно выразиться о виртуальном пространстве).
3. Не забывай, что некое затишье на сайте совпало по времени с сессиями, каникулами, праздниками - традиционно не самый активный период.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Орлов: "В своем репортаже упрашивал Муса забегать на фланг, и он [22:56:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
02:16, 23 Jun
Ну, что, пьянич одной ногой в барсе? Он вчера посетил клубный музей

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:30, 22 Jun
билеты слишком дорогие. смысл столько платить за 90 минут...

GoodMiki *Ветеран*
23:29, 22 Jun
хз, не могу сказать, что прям жалею. Эмоции норм и в фан-зоне получить можно, а без Италии и в принципе все равно

Архив чата