Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 167
Пользователей: 7
juve1986, Antimerda, Mikha, Bugiman, Lol, nixon, dimon_pinsk

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
07/09/2018 18:22
RE: Рубрики JuFC.ru
JuveNick *Легенда* Администратор JuveNick *Легенда* Администратор
MeatWolf написал:
Как насчёт набирать в Прожектор только забаненных юзеров? Или хотя бы 50%?

Ты что? На меня так то модеры набрасываются)

"Есть два цвета: черный и белый,
А есть оттенки, которых больше,
Но нам нет никакого дела
До тех, кто черный, кто белый.
Мы - дети проходных дворов, найдем сами свой цвет
"
vk.com/n_moshkov
07/09/2018 18:33
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
JuveNick
Подумаю над этим...

Такой опрос будет менее дипломатичен, но более функционален, это я так, дополняя свое мнение)

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
07/09/2018 18:35
abilay-juve-kz - 1 rem написал:
JuveNick
Подумаю над этим...

Такой опрос будет менее дипломатичен, но более функционален, это я так, дополняя свое мнение)

Ты же не знаешь почему именно так я формулирую голосование) А я не скажу...) Но подумаю над сказанным

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
07/09/2018 18:53
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Если так переформулировать опрос, то Баджо сразу вылетит.) Мне и самому не нравятся пупсики, но если дальше выбирать тех, кто не понравился, то самые нестандартные всегда будут вылетать. А самые средние всегда будут оставаться.

"I am a dreamer" © MS
07/09/2018 19:18
Ronniekkk написал:
Если так переформулировать опрос, то Баджо сразу вылетит.) Мне и самому не нравятся пупсики, но если дальше выбирать тех, кто не понравился, то самые нестандартные всегда будут вылетать. А самые средние всегда будут оставаться.

Вот именно) в том числе и поэтому... мнение большинства - это штука такая, тут многое зависит от формулировки) а то всех неудобных, нестандартных будут сливать

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
07/09/2018 20:17
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Имел ввиду, что за то время что я на сайте, а это уже больше 10 лет, много раз кто порывался создавать разные рубрики, вести их и хватало этих людей ну может месяца на 3, и потом все затихало. Вот я и говорю, интересно на сколько тебя хватит

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
07/09/2018 20:36
Boozy Woozy написал:
Имел ввиду, что за то время что я на сайте, а это уже больше 10 лет, много раз кто порывался создавать разные рубрики, вести их и хватало этих людей ну может месяца на 3, и потом все затихало. Вот я и говорю, интересно на сколько тебя хватит

Если бы появился на сайте чуть раньше, по-другому бы считал) А чего, меня не помнишь?)

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
07/09/2018 20:38
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Эмм, я из тех пользователей никого не помню ))

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
07/09/2018 21:39
Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь
JuveNick написал:
Если бы появился на сайте чуть раньше, по-другому бы считал) А чего, меня не помнишь?)

Мне кажется тебя никто не помнит) По теме, тогда уж сделайте голосовалку - кто понравился больше всех и кто не понравился, тогда и будет все по чесноку.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
07/09/2018 23:40
Опубликованы итоги ТО: Интер, Торино, Рома

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
09/09/2018 20:05
Рубрики "Зебронеделя" сегодня не будет. Задание для выявления героя рубрики "Диалог с болельщиком" будет позже.

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
11/09/2018 18:05
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Товарищи хотят обсудить тему о Погба (сейчас самая актуальная тема). Как раз для прожектора сгодится.

Изменил(а) BavarOne, 11/09/2018 18:06
twitter.com/Juve__One
11/09/2018 18:16
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Поддерживаю, очень хорошая тема для прожектора.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
11/09/2018 20:22
BavarOne написал:
Товарищи хотят обсудить тему о Погба (сейчас самая актуальная тема). Как раз для прожектора сгодится.

В начале следующей недели будем определять на голосовании тему для прожектора)

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
13/09/2018 22:14
Закрыли серию итогов летнего трансферного окна соперниками Юве по группе в ЛЧ. Думаю, продолжим зимой)

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
14/09/2018 06:53
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Предлагаю еще одну тему для прожектора, "Почему не смотря ни на что Хедира все время выходит в основе", мне кажется такая тема тоже актуальна.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
14/09/2018 07:10
abilay-juve-kz - 1 rem написал:
Предлагаю еще одну тему для прожектора, "Почему не смотря ни на что Хедира все время выходит в основе", мне кажется такая тема тоже актуальна.

Большое спасибо) да, имеет место быть)

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
17/09/2018 04:43
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
обращение к администратору JuveNick!

то, что ты последнее время проделываешь огромную работу на нашем сайте, несомненно, большой тебе за это респект, но нельзя ли как-то избежать "рубрик" "под наблюдением" и особенно меня сегодня поразила статистика матча с сассуоло на главной. дело не том, что, типа, нет людей, которым это интересно, просто цена за эти темы слишком большая - они не настолько важны, что бы сжирать пространство на главной. на мой субъективный взгляд наш фан сайт лучший в российском сегменте(зайдите на странички любых других топ клубов): дизайном, контентом, оформлением тем, просто всем - нет даже смысла что-то отдельное выделять, но все эти бесконечные протокольные списки фамилий с одной стороны и огромное полотно с цифрами, которые в отрыве от игры(для каждой из которых создается отдельная тема) ничего не значат, режут глаз и оставляют ощущения некой "графомании", типа, желания заполнить главную любой ценой. надеюсь, ты не обидишься и не примешь лично на свой счет.

17/09/2018 06:58
LeonardoManson написал:
обращение к администратору JuveNick!

то, что ты последнее время проделываешь огромную работу на нашем сайте, несомненно, большой тебе за это респект, но нельзя ли как-то избежать "рубрик" "под наблюдением" и особенно меня сегодня поразила статистика матча с сассуоло на главной. дело не том, что, типа, нет людей, которым это интересно, просто цена за эти темы слишком большая - они не настолько важны, что бы сжирать пространство на главной. на мой субъективный взгляд наш фан сайт лучший в российском сегменте(зайдите на странички любых других топ клубов): дизайном, контентом, оформлением тем, просто всем - нет даже смысла что-то отдельное выделять, но все эти бесконечные протокольные списки фамилий с одной стороны и огромное полотно с цифрами, которые в отрыве от игры(для каждой из которых создается отдельная тема) ничего не значат, режут глаз и оставляют ощущения некой "графомании", типа, желания заполнить главную любой ценой. надеюсь, ты не обидишься и не примешь лично на свой счет.

Благодарю. Хотелось бы внести ясность, за рубрику «Под наблюдением» голосовали пользователи. Мне интересна позиция большинства. Что касается, статистики, опять-таки, 22 человека эту инфу считают полезной, 2 голосуют против. Может, дело не в том, нужно или не нужно, а в самом стиле подачи? Отчасти соглашусь, статистика в том виде, которую опубликовал вчера выглядит не очень. Может, просто это делать в виде таблицы? Или оформлять нормальной новостью, а не короткой на сером фоне. Давайте обсуждать, я не против.

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
18/09/2018 13:32
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Предложение!

Не хотите ли сделать рубрику "Оценки игрокам Юве за прошлый матч"?
Лучше и полезнее многих бесполезных рубрик ранее созданных на сайте ..
Оценки естесно из итал пресс

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Klin *Игрок основы*
16:14, 18 Jul
Перин прилетел в Португалию уже. Скоро подпишется с Бенфикой. Куадрадо дал вью, что счастлив в Юве. Заодно сказал, что Хамес в Наполи был бы хорошим трансфером.

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:02, 18 Jul
Еще бы Икарди и пофиг на то у кого он там жену увел и ТО будет еще круче чем в прошлом году

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:00, 18 Jul
Товарищи, поздравляю Вас с шикарным трансфером

Klin *Игрок основы*
15:58, 18 Jul
DEMANN, да, очень и очень похоже) Ну, эмоции, все дела. Да и нас в Италии не шибко любят)

Boozy Woozy *Легенда*
15:43, 18 Jul
даа, хорошее у нас ТО получается

Mikha *Игрок основы*
15:20, 18 Jul
Серию а я более чем уверен, что возьмём. При Сарри мусорка набирала очень много очков, не должно быть проблем. А в ЛЧ всегда есть шанс пролететь, тут ни один тренер не даст гарантий

DEMANN *Игрок основы*
15:14, 18 Jul
Как многие уже сейчас пишут, мол скудо надоело, лишь бы играла была веселой... По факту же того Сарри закидают фекалиями, если сольет чемп или из группы не выйдет (или 1\8 вылетит)

DEMANN *Игрок основы*
15:12, 18 Jul
Вот тоже самое тут и про игру Макса говорили и жаждут сча игры только в атаку от Сарри. А в итоге может и выйти: веселье, но с вылетами и сливами на раз-два...

DEMANN *Игрок основы*
15:10, 18 Jul
- Это громкое заявление – о том что соперник ничего не показал. – Это не совсем так. Они все-таки как-то играли, потому что победили. Но в их футболе нет ничего особенного. Длинные забросы и постоянная борьба. Мне не нравится такая игра, но они делают это очень хорошо, и я их поздравляю. У них свой путь, – сказал Хоэль Валенсия.

DEMANN *Игрок основы*
15:09, 18 Jul
Klin, так то оно так, не даром же в ЧБ Брест только в последнем туре пропустил на первое место БАТонов, но суть не в этом. Само вью польского игрока доставило: точно также обычно говорят те, кто проигрывает Юве)))

Архив чата