Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 44
Пользователей: 2
Nere1D, MadDee

Пользователей(всего): 24591

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
16/08/2018 19:00
Рубрики JuFC.ru
JuveNick *Легенда* Администратор
В данной теме обсуждаем рубрики нашего сайта. Я, как автор, рубрик "Зебронеделя" и "Диалог с болельщиком" буду рад обсуждению, подготовленного для вас, материала...

"Есть два цвета: черный и белый,
А есть оттенки, которых больше,
Но нам нет никакого дела
До тех, кто черный, кто белый.
Мы - дети проходных дворов, найдем сами свой цвет
"
vk.com/n_moshkov
16/08/2018 20:46
RE: Рубрики JuFC.ru
Barney *Il Biancospino* Администратор
А что обсуждать то? По-моему обратную связь по диалогу с болельщиком ты давно уже получил и все прекрасно знаешь. По зебронеделе тоже, в принципе. Да и ты сам сказал, что у тебя есть свое видение, которое ты реализуешь, а хозяин, как говорится, барин

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
16/08/2018 21:30
Барни, пусть будет) может, пользователи какие-то оригинальные вопросы будут предлагать для «диалога» или какие-то темы для «зебронедели»... + могут же быть и другие рубрики..)

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
16/08/2018 21:56
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Всем, кому не нравятся вопросы, а также тем, кто хотел бы задать какой-то свой вопрос в диалоге с болельщиком - пусть присылают свои вопросы в личных сообщениях для JuveNick, я думаю, он бы их прочитал и выбрал более интересные вопросы. Глядишь, сами станем частичкой этой рубрики. Уж анонимно или нет будут переданы вопросы собеседнику - личное дело ведущего)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
16/08/2018 22:02
Alex_204 - 1 rem написал:
пусть присылают свои вопросы в личных сообщениях для JuveNick, я думаю, он бы их прочитал и выбрал более интересные вопросы. Глядишь, сами станем частичкой этой рубрики. Уж анонимно или нет будут переданы вопросы собеседнику - личное дело ведущего)

Или так) ну, а вообще-то пользователи сайта - это не частичка рубрики..) а, по сути, основополагающая вещь

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
16/08/2018 22:12
Хотел так же обсудить вот что. Сегодня классную рубрику открыл и BavarOne. Считаю, что на нашем сайте должны присутствовать, как предматчевые новости с превью, так и обзоры игр (об обзорах позже). Что касается превью. У кого какие есть мысли?

Я думаю, что нужно дополнить рубрику ориентировочными составами, списком отсутствующих (травмы, дисквалификации), предматчевую комментарии (как у Юве: тренер+игрок, так и соперника: тренер+игрок). Можно, например, короткое описание последнего матча с этим соперником...

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
16/08/2018 22:57
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Статистика за последние 5 матчей, статистика прошлый матчей, главные звезды и в какой они форме, кто предположительно сыграет хорошо (т.н следует приглядеться).
Эту и многую другую информацию перед матчем найти не трудно. Статистику вообще там 5 минут времени найти на едином ресурсе. Пару слов о лучших игроках, о перспективной молодежи в основном составе. Так-то слов не много получится, а новой информации масса

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
16/08/2018 23:52
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Я бы предложил вопрос, назовите пару игроков до 22 которые по вашему мнению выстрелят, т.к. на сайте полно знатоков и для некоторых удачные подписания Юве были не новостью.
17/08/2018 06:55
Boozy Woozy - 1 rem написал:
Статистика за последние 5 матчей, статистика прошлый матчей, главные звезды и в какой они форме, кто предположительно сыграет хорошо (т.н следует приглядеться).
Эту и многую другую информацию перед матчем найти не трудно. Статистику вообще там 5 минут времени найти на едином ресурсе. Пару слов о лучших игроках, о перспективной молодежи в основном составе. Так-то слов не много получится, а новой информации масса

Я тоже думаю, что превьюха должна быть развёрнутой. Но опять же, все упирается в вопрос свободного времени

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
17/08/2018 06:56
zhartaunik написал:
Я бы предложил вопрос, назовите пару игроков до 22 которые по вашему мнению выстрелят, т.к. на сайте полно знатоков и для некоторых удачные подписания Юве были не новостью.

Извини, не понял. Это в рамках «диалога»?

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
17/08/2018 07:41
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Было б неплохо в превью перед играми ввести некий пункт, называемый, к примеру, "знай наших", или "свои люди", в котором будут указаны либо игроки, игравшие за Ювентус в прошлом, либо арендованные клубом мальчишки. Если, конечно, таковые имеются у соперника.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
17/08/2018 08:22
Alex_204 - 1 rem написал:
Было б неплохо в превью перед играми ввести некий пункт, называемый, к примеру, "знай наших", или "свои люди", в котором будут указаны либо игроки, игравшие за Ювентус в прошлом, либо арендованные клубом мальчишки. Если, конечно, таковые имеются у соперника.

Кстати, поддерживаю.

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
17/08/2018 20:22
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
JuveNick
1) Не знаю, как проходит интервью, но мне кажется, было бы лучше изначально создать некий список более-менее типичных вопросов и ещё до начала разговора болельщик предварительно на них бы ответил и ты бы уже знал в какую сторону двигаться при непосредственном общении. Все эти вопросы и ответы публиковать не обязательно. Можно выбрать только самые интересные либо те, которые будут как-то соотноситься с дальнейшим разговором. (шепотом: можно предварительно давать эти списки вопросов всем трем кандидатам и самому выбирать понравившегося, а остальных иметь в запасе на другой раз. только тссссс). Само интервью тоже можно удлиннить, а потом неинтересные фрагменты обрезать. Старый добрый монтаж никто не отменял. (естественно, с согласия интервьюируемого).
2) По-моему, последний выпуск в формате видео был бы интересным, а вот читать было скучновато. Всё-таки есть разница между восприятием живого человека и текста. Вспомнить состав - хороший вопрос, но только если видишь непосредственную реакцию человека. Текст этой реакции не передает, а мы интервью именно что читаем. Это важно учитывать.
3) по-моему, самое интересное, что может быть в интервью, - это личные тараканы и попытка их объяснить. Соответственно и вопросы должны присутствовать, задевающие личностные моменты какие-то. Вот вопрос "какой Юве сильнее Аллегри или Раньери?" можно переформулировать иначе: "в какой из двух команд ты бы хотел играть? Кем или вместо кого?" Совсем иначе воспринимается.
4) Если есть желание поиграть с формами, то можно делать повествовательные вставки, где будет как бы "за кадром" даваться какой-то комментарий, уточнение. Может новость про Юве или около того.
5) Было бы интересно увидеть тематические выпуски, где все вопросы подчиняются одному заранее выбранному принципу или событию. Например, выбираются темы кино, музыки, путешествий, сквозь призму которых, раскрывались бы темы связанные с Юве и конкретным болельщиком. Зная ответы предварительного опросника, можно выбрать ту тему, которая была бы близка собеседнику.
6) один вопрос мог бы задавать предыдущий болельщик следующему. Так была бы некая связка между разными интервью.
7) "кто бы что СПРОСИЛ у Маротты" я бы поменял на "кто бы что ПОПРОСИЛ у Маротты". Так перспективнее.

Один шимпанзе - вообще не шимпанзе!

Изменил(а) Ronniekkk, 17/08/2018 21:34
18/08/2018 08:42
Ronniekkk написал:
JuveNick
1) Не знаю, как проходит интервью, но мне кажется, было бы лучше изначально создать некий список более-менее типичных вопросов и ещё до начала разговора болельщик предварительно на них бы ответил и ты бы уже знал в какую сторону двигаться при непосредственном общении...
2) По-моему, последний выпуск в формате видео был бы интересным, а вот читать было скучновато...
3) по-моему, самое интересное, что может быть в интервью, - это личные тараканы и попытка их объяснить. Соответственно и вопросы должны присутствовать, задевающие личностные моменты какие-то. Вот вопрос "какой Юве сильнее Аллегри или Раньери?" можно переформулировать иначе: "в какой из двух команд ты бы хотел играть? Кем или вместо кого?" Совсем иначе воспринимается.
4) Если есть желание поиграть с формами, то можно делать повествовательные вставки, где будет как бы "за кадром" даваться какой-то комментарий, уточнение. Может новость про Юве или около того.
5) Было бы интересно увидеть тематические выпуски...
6) один вопрос мог бы задавать предыдущий болельщик следующему. Так была бы некая связка между разными интервью.
7) "кто бы что СПРОСИЛ у Маротты" я бы поменял на "кто бы что ПОПРОСИЛ у Маротты". Так перспективнее.

1) Все упирается, как обычно, во время. Так, например, к позапрошлому выпуску я нашел героя рубрики только за пару часов до опубликования. Не все пользователи отвечают на участие в рубрике... А уж тем более, брать сразу троих. Обычно происходит таким образом, что в течение рабочего дня, я вялотекущим образом задаю вопросы для "диалога". В идеале, согласен, нужно заранее подобрать главную тему для "диалога", а от нее уже "плясать".

2) Что касается видео... ах, мечты-мечты)))

3) Договорились)

4) я думаю об этом. Особенно, если уходим в историю

5) Будет новая рубрика

6) Хмм

7) Может, так и перспективнее, но желающие что-то попросить, думаю, смогут перефразировать свой вопрос таким образом, чтобы ответить на тот вопрос, что задаю) Останется: если бы вы оказались перед Мароттой, что бы у него спросили

Но нам нет никакого дела
"

Изменил(а) JuveNick, 18/08/2018 08:43
vk.com/n_moshkov
19/08/2018 02:11
Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь
С удовольствием приму участие в забытой, но любимой мной рубрике Кальчо - дебаты, предлагаемые темы:
1) Леонардо Боннучи - человек, который не заслужил прощения
2) Уход Маркизио - роковая ошибка и пощечина ювентини
3) Продажа Игуаина - нерешаемая головоломка Аллегри
Без оппонента скучно редактировать массив текста в читабельный, консолидированный вид.

NOI BONUCCI NON LO VOGLIAMO
"Ювентус это прошлое, главное для меня сейчас - Милан.
L.B.
NOI BONUCCI NON LO VOGLIAMO
http://vk.com/turubara
19/08/2018 08:46
Prokupac_13, расскажите подробнее об этой рубрике...

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
19/08/2018 18:04
Опубликовал свежий выпуск Зебронедели!

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
22/08/2018 22:09
Опубликован новый выпуск "Диалога с болельщиком".

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
23/08/2018 22:05
Опубликован пилотный проект "ПрожектораСимонеПадоина".

Но нам нет никакого дела
"
vk.com/n_moshkov
25/08/2018 10:10
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Мне такой формат больше интересен, чем интервью с болельщиком, но в идеале было бы лучше делать подкасты. Если брать конкретно этот выпуск, то в общем он показался мне коротким и немного скомканным. Только пошел хороший разговор, пошло обсуждение, хорошая атмосфера установилась и тут бац!!! - подведение итогов. Но при этом много текста получилось. Не в том смысле, что долго читать, а в том, что мало интересных вещей на единицу текста. Особенно в начале, когда все четверо дают ответ на один и тот же вопрос. Это скучновато.
К тому же вначале ещё не совсем видны характерные черты самих участников. Я не особо слежу за комментариями на сайте и не в курсе основных идей участников, поэтому начало для меня было похоже на какую-то кашу. Надо либо дать участникам побыть в таком квартете ещё какое-то время, чтобы привыкнуть к ним, чтобы сложилась команда. Вообще чтобы было понятно кто, что, где, чего, как. Либо изначально назначить/обозначить эти роли. И тогда на смену одному шутнику или аналитику может прийти другой шутник или аналитик, на смену мароттофилу приходит такой же и т.д. Т.е. участники меняются, а музыка остается прежней. Или участники постоянные + гость. Поэтому отвечая на вопрос об оптимальной игровой схеме, я согласен, что лучше всего подходит 3+1, но какая-то часть проекта должна быть стабильной и легко узнаваемой.

Один шимпанзе - вообще не шимпанзе!

Изменил(а) Ronniekkk, 25/08/2018 10:11

Следующий матч
Серия А
Болонья
26.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
23.09.2018
Фрозиноне - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 5 15
2. Наполи 5 12
3. Фиорентина 6 10
4. Сассуоло 5 10
5. Интер 6 10
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Фрозиноне"?
Алекс Сандро
Кьеллини
Ругани
Куадрадо
Пьянич
Бентанкур
Эмре Джан
Бернардески
Роналду
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Модрич признан футболистом года по версии ФИФА [23:01:43]
Черчесов опередил Саутгейта и Аллегри в голосовании за лучшего т [00:04:34]
Защитник ЦСКА Чернов выложил провокационное фото с дерби со "Спа [20:40:17]
Гарри Кейн: от парня неспортивной комплекции до звезды Премьер-л [07:57:00]
Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей счи [18:00:09]
Дубль Ари принёс крупную победу "Краснодару" в Самаре [20:22:28]
"Не нарушаем традицию": "Краснодар" опубликовал победную фотогра [20:44:25]

В центре внимания

Подпалый: "Проблемы у "Локомотива" есть, но Сёмин должен найти в [20:21:45]
Как будет выглядеть таблица объединенного чемпионата России и Ук [14:37:14]
Модрич признан футболистом года по версии ФИФА [23:01:43]
Защитник ЦСКА Чернов выложил провокационное фото с дерби со "Спа [20:40:17]
Форма Санчеса как символ проблем Моуринью, сомнительная позиция [20:25:27]
Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей счи [18:00:09]
Коновалов: "Мне показалось, что фолы были и на Адриано, и на Фер [17:33:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Avanti Scuderia *Iceman*
02:03, 26 Sep
Ну заслуженно

Mikha *Игрок основы*
02:01, 26 Sep
Marca обнародовала сборную худших игроков 2018 и в ней Бонуччи место нашлось как ни странно

Bugiman *Ветеран*
01:41, 26 Sep

Avanti Scuderia *Iceman*
01:26, 26 Sep
Бухатико

Bugiman *Ветеран*
01:19, 26 Sep
Я бухаристо

Avanti Scuderia *Iceman*
01:16, 26 Sep
Макс,ты тоже по позиции реджиста

Avanti Scuderia *Iceman*