Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Интер - Ювентус (28.... [11:05]
Тренерский штаб и Ру... [10:46]
Serie B. Линии и ста... [10:21]
Лига Чемпионов [09:55]
Serie A. Линии и ста... [09:22]
Моя трансферная поли... [22:23]
Прогнозы матчей Сери... [22:19]
И́гор Ту́дор [16:46]
Книги [15:15]
Ювентус 0-1 Наполи (... [24 апр. 20:48]

Темы месяца
Моя трансферная п... [270]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Лига Чемпионов [190]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Ювентус 0-1 Напол... [99]
Прогнозы матчей С... [84]
Serie A. Линии и ... [79]
Тренерский штаб и... [61]
Джанлуиджи Буффон [47]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Автор Обновление сайта и форума
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2016 15:33
Доброго дня друзья. Долгое время посещаю данный форум и сайт. Однако всем нам стоит признать, что удобство пользования всем здесь оставляет желать лучшего.

Хочу попросить всех консерваторов все же не удалять данную тему и узнать мнение пользователей. Тех кто возможно в душе хочет назвать меня кэпом или таких умных как я здесь уже было полно, всё же хочу чтобы меня выслушали до конца.

Я понимаю что большая проблема всего этого заключается в том, что сразу появится лес рук среди тех, кто скажет: да я всё сделаю без проблем, дайте мне две недели и всё будет готово. Однако все мы знаем, что это как правило ничем не заканчивается (хорошим).

Посему мое предложение будет следующее:
Самое ценное что есть сейчас на сайте и форуме - это аудитория вся база сообщений и статей которая здесь присутствует.
Я бы предложил начать с того, что среди нас есть люди, которым не составит труда чтобы оценить сложность миграции на другую платформу (какую конкретно - можно будет обсудить). (оценку в часах) Это единственный бесплатный труд, который может потребоваться в рамках моего предложения. Лично я считаю его выполнимым.

После этого можно будет прикинуть сколько будет стоить это с учетом оплаты труда труда тех, кто возьмется за это дело.

Поскольку любой труд должен быть оплачен - можно сделать добровольные пожертвования в т.н. фонд апгрейда сайта среди его пользователей. За что можно будет в будущем поощрить тех кто вкладывался.

После этого найти того, что может это осуществить и заключить с ним (с компанией) договор на оказание подобной услуги.

Можно начать сначала с форума, позже добраться непосредственно до сайта.

Про себя хочу сказать, что я не пытаюсь записаться в тех кто хочет взяться за эту работу (разработку). Если соберутся желающие вложиться финансово - я буду не против вложить какую копейку.
Автор RE: Обновление сайта и форума
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2016 23:49
А меня сайт полностью устраивает. Он быстро грузится - это раз, легок в использовании - это два. Доступность - три. То есть очень удобный форум с последними сообщениями, ниже популярные темы за последний месяц, а также навигация, которая сильно не бросается в глаза. Единственное, в чем минус - поиск по сайту. Немного он странноват и староват, хотя и так тоже устраивает.

Здесь очень удобно общаться - это самый плюс. Эта простота, как по мне, и есть залог такой активности на сайте. Конечно, каждому своё, но переходить на другую платформу не хотелось бы.

C'e solo un club...
Wicked_BLR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2016 23:55
Сколько уже примеров, когда новый дизайн губил сайты. Недавно меняли ширину центральной колонки и это прошло с большим трудом. В итоге был найден компромисс. Не вижу смысла в смене платформы. Все отлично. Сайт куда более удобный нежели многие более современные странички клубов соперников, которые я посещаю, когда у них баттхерт)
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 00:02
Не хочется никакой новой платформы. Все и так удобно(кроме изменения ширины недавней), быстро.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Trequartista-8 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 00:10
Согласен. Вообще ничего менять не надо. Я за 7 лет прибывания на сайте настолько к нему привык, что никаких смен дизайна и прочего не потерплю)))

Опять жук слева и хедира
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 08:03
Вот бы сделать адаптивный дизайн - чтобы сайт и форум удобно можно было читать на мобильных устройствах. Цена вопроса - примерно до 20к руб.
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 09:34
Jay
Поддерживаю. Мобильная версия сайта устарела, сделать апгрейд не помешало бы.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 14/09/2016 12:13
Любое изменение платформы, движка или проведение оплачиваемой работы так или иначе упирается в деньги. И вот он главный вопрос: "Где взять эти деньги?"
Сайт некоммерческий. Выручки от рекламы на сайте едва хватает на оплату домена. Большинство пользователей откажутся от добровольного пожертвования (мое мнение).

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 20:26
Juvezzz, стоимость домена в зоне RU в год - не более 150 руб, если больше (особенно, если заметно больше) - значит, надо менять регистратора. А вот вместе с хостингом, да, уже может быть и значительной сумма. Но и хостинг можно поменять на более экономичный по деньгам.

С другой стороны, если сайт с посещаемостью 15к уников в день не собирает с рекламы достаточно денег (для содержания сайта), значит, не ту рекламу размещаете.

Я бы посоветовал замутить опрос - согласны ли пользователи сайта скинуться на адаптацию шаблона для сайта. Я бы скинулся.
paata-beno
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 20:38
я бы тоже скинулся.

кардинально ничего менять не надо, меня всё устраивает, всё очень удобно. И самое главное ПРИВЫЧНО!

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО

Изменил(а) paata-beno, 14/09/2016 21:19

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
11:08, 26 Apr
дело не в том он плох или нет. просто, когда появляется новое имя в трансфере к нему сперва относятся негативно, а когда уже слышат о нём 10 раз за неделю, мнение о нём кардинально меняется

DAV1D - 1 rem *Original*
10:56, 26 Apr
Чем плох марсиаль?

parofator *Запасной*
10:54, 26 Apr
ну, значит скоро и с моратой понравится ))

DAV1D - 1 rem *Original*
10:52, 26 Apr
Мне нравится вариант с мартиалем

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
10:46, 26 Apr
так что держать джокера за 8 мультов))) дешевше джовинко было держать

10:42, 26 Apr
а насчет мораты - в общем как основной форвард он такое себе удовольствие. как джокер(особено при контратаках) просто топ топович

DAV1D - 1 rem *Original*
10:41, 26 Apr
Зачем ты читаешь чушь школьников глоров?

10:40, 26 Apr
ор))) кароч чтоб вы понимали - роналду забил читейший гол, а на марсело был пенальти, так что пожалели баварку еще))))

DAV1D - 1 rem *Original*
10:39, 26 Apr
Но при этом он каким то имбовым в лч был

Trequartista-8 - 2 rem *Игрок основы*
10:38, 26 Apr
мората и бесплато нам не нужен. только лавку просиживать. один из самых донных игроков, что играли в юве за последние годы. хуже квальяреллы и матри

Архив чата