Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 1
Pahomea Ilia

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
27/10/2013 20:19
RE: Голосование на сайте
Zhasiken *Ветеран* Пользователь
Пирло. Но вы знаете какой он.. 2ой голос с удовольствием отдал бы Тевесу.

FORZA JUVENTUS!!!

Изменил(а) Zhasiken, 27/10/2013 20:19
http://vk.com/zhasiken
27/10/2013 20:46
korneeef *Игрок основы* Пользователь
Кто, на Ваш взгляд, стал лучшим игроком матча "Ювентус" - "Дженоа"?

В этом странном матче с вялым Дженоа я бы выделил 5-х игроков: Карлос Тевес, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Фернандо Льоренте, Квадво Асамоа.
Проголосовал за Тевеса! Потому что он у меня на аватарке шутка) потому что он забил гол и, что главное, хотел еще... жаль не получилось)

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 27/10/2013 20:47
31/10/2013 02:05
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Даже и не знаю за кого голосовать, Пирло, Тевес, Видаль, а может быть Де Челье?
Походу все же Пирло.. или Видаль? Или Тевес? Я запутался, поссоны
Лучшие - все!

http://vk.com/id49480430
31/10/2013 02:08
Zhasiken *Ветеран* Пользователь
Свой голос за Пирло. Хотелось ещё отдать голос за Кьеллини.

FORZA JUVENTUS!!!
http://vk.com/zhasiken
31/10/2013 02:11
И все-таки я тоже за Пирло проголосовал, хотел сразу на Тевеса жмякнуть, но разум подсказал на этот раз Пирло голос отдать, хорощ Дед

31/10/2013 03:20
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Игрок матча - Пирло, но проголосовал за Ислу. Приятное впечатление оставил после нескольких неудачных матчей. Добавить бы ему активности в атаке и было бы очень недурно.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
31/10/2013 05:11
Soil *Дьявол* Пользователь
Я тыкнул на Карлоса. Пирло очень медлителен, а иногда слишком мудрит даже. С Катанией пронесет, а вот с Реалом - нет. Слишком самоуверенно, но очень недурно. Аргентинец настоящий заводила в команде. В прошлом году такой матч со скрипом бы выиграли. А сейчас есть Апач

C'e solo un club...
31/10/2013 11:11
DAV1D *Original* Пользователь
Голосовал за джигита, уж очень понравился он мне сегодня, единственный негативный момент - фол в конце матча и жк, но, как уже писали на форуме, он ходячая желтая карточка

07/11/2013 00:19
Shabetja *Игрок основы* Пользователь
В голосовалках по игрокам матча нужно добавлять пункт "Не знаю(или не смотрел матч), но хочу посмотреть результат". Тогда голосование будет более объективным.

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!

Изменил(а) Shabetja, 07/11/2013 00:20
https://vk.com/juve_kharkov
07/11/2013 00:21
Shabetja - 1 rem написал:
В голосовалках по игрокам матча нужно добавлять пункт "Не знаю(или не смотрел матч), но хочу посмотреть результат". Тогда голосование будет более объективным.

у нас итак в голосовании 10 вариантов ответа возможны. Не все игроки даже стартового состава помещаются. Поэтому такой вариант, увы, исключен.

11/11/2013 16:08
TUZDIEGO написал:

у нас итак в голосовании 10 вариантов ответа возможны. Не все игроки даже стартового состава помещаются. Поэтому такой вариант, увы, исключен.

А зачем всех туда тулить? Всю команду невозможно выдвигать, двоих-троих, максимум четверых вполне достаточно. Я опять проголосовал по тому, что видел и читал в обзорах, сам матч не было возможности посмотреть.

Изменил(а) Shabetja, 11/11/2013 16:10
11/11/2013 16:12
Juvezzz *Ветеран* Администратор
Shabetja
Вот посмотри на сегодняшнее голосование. Хотя бы один человек проголосовали за 9 из 10 номинантов. Это говорит о том, что нужно стараться уважать мнение и вкус всех пользователей и болельщиков. Мы должны стараться предоставлять право выбора не из тех кого мы сами считаем лучшими, а из максимального количества игрков. Конечно не возможно включить всех, кто выходил на поле, потому что квота на ответы только 10 пунктов. Мы стараемся вносить в эти 10 человек самых лучших из 11-14 принимавших участие в матчах. Но 3-5 это слишком ограниченно.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 11/11/2013 16:16
11/11/2013 20:25
korneeef *Игрок основы* Пользователь
Тяжело выбрать по этому матчу лучшего игрока... если бы можно было, то выбрал лучшим Конте, но ткнул напротив фамилии Пирло.
Маэстро пробил со штрафного как маэстро. Хочется еще выделить Буффона, было волнительно за него... но справился. Погба на своем уровне, плюс удался потрясающий удар... но все таки, гол Пирло на мой вкус был вкуснее Тевес много старался, много командной грамотной игры, Иславыше своего привычного уровня...даже в голах поучаствовал - лучший его матч в сезоне. Видаль ниже своих способностей - все ждут от него гораздо большего...да, и момент верный упустил. Бон, Барц надежны. Льоренте начал забивать, Конте доверяет и вроде бы затянувшиеся адаптация подошла к концу (все в это верим). Огбонна поувереннее, но его притирка к команде еще чувствуется... выглядит несколько инородным организмом в нашей защите, но с Наполи, наверное, тоже его лучший пока матч - красная карточка (тем более не прямая, фолил второй раз вообщем по делу) уже ничего не решала, т.к. игры была сделана. Асамоа как всегда был на виду, но обостряющие передачи и игра "один в один" уже традиционно ему не удаются. Браво нашим парням! Браво Конте!

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 11/11/2013 20:38
11/11/2013 20:30
Juvezzz
А почему нельзя сделать 15 вариантов, в том числе и тот, который предлагаю я?

11/11/2013 21:47
Juvezzz
А почему нельзя сделать 15 вариантов, в том числе и тот, который предлагаю я?

потому что квота на ответы только 10 пунктов.

13/11/2013 18:12
Голосование необъективным получается, но зато из максимального количества игроков.

13/11/2013 18:23
Голосование необъективным получается, но зато из максимального количества игроков.

Так а что ж необъективного то? Как по вашему будет объективно?

13/11/2013 20:01
Juvezzz написал:

Так а что ж необъективного то? Как по вашему будет объективно?

Я уже писал выше - нужен пункт "Не знаю(или не смотрел матч), но хочу посмотреть результат". Тогда за игроков будут голосовать люди, которые действительно смотрели матч. Взять последний матч - вся команда сыграла отлично, но на роль лучших три явных кандидата.

Изменил(а) Shabetja, 13/11/2013 20:03
13/11/2013 20:11
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Shabetja - 1 rem
Откуда такая уверенность в том, что те кто не смотрел матч, будет так голосовать, а не за своего любимца, вот даже если сейчас в голосование включить ДельПьеро уверен, что он был бы вне конкуренции.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
13/11/2013 21:38
Shabetja
Если люди, которые не смотрели матч, вообще голосуют, конечно, это субъективно с их личной точки зрения. Тем более крайне не объективно, если пользователи голосуют не за уровень игры конкретного игрока в данном матче, а просто исходя из персональных симпатий. Однако и в том и в другом случае я отказываюсь понимать такую манеру голосовать. Впрочем, при этом мне приходится мириться и закрывать на это глаза. Голосование никогда не бывает на 100% объективным. Но писать в качестве кондидатов 3-4-5 претендентов - это уже навязывание своего мнения, а это куда более субъективно. Какой-то смысл в пункте "не смотрел матч" есть, и над этим стоит подумать. Но опять же это "-" один пункт, следовательно, "-" один игрок, который для вас не лучший в матче, а для кого-то лучший. А результат голосования всегда можно посмотреть в архиве голосований. К тому же, с недавних пор, есть специальная тема, где публикуются и хранятся результаты http://juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=58&thread_id=2323.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
01:31, 19 Jun
Ну ещё говорит, что будут отвергать все предложения по Пьяничу и готовят новый контракт | #Juventus - #Pjanic, dalla permanenza in bianconero al possibile rinnovo: le ultime ⬇

Paro - 1 rem *Запасной*
00:46, 19 Jun
пока это все от Ди Марцио на сегодня

Paro - 1 rem *Запасной*
00:45, 19 Jun
3-Эмре Джан должен пройти мед.обследование в четверг или в пятницу.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:44, 19 Jun
2-Ювентус сделал первое предложение 17 млн+бонусы были отклонена ЦСКА, которые просят 25 млн. ЮВентус готовит второе предложение 18 млн+бонусы

Paro - 1 rem *Запасной*
00:43, 19 Jun
пойдут на трансфер Канселу. Результат: пока никаких договоренностей.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:42, 19 Jun
1-как и ожидалось ювентус предлагает аренда+выкуп, валенсия не согласна. переговоры продолжаются. но, юве должен сперва продать, прежде чем покупать. деньги от продажи Стураро/Мондрагоры

Paro - 1 rem *Запасной*
00:40, 19 Jun
Juventus, Emre Can atteso tra giovedì e venerdì per le visite

Paro - 1 rem *Запасной*
00:39, 19 Jun
ну вот и начал вещать Ди Марцио: Juventus, prima offerta al CSKA per Golovin. Proseguono i contatti per Cancelo

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:12, 19 Jun
Боец*

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:11, 19 Jun
Она боку ММА..

Архив чата