Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [15:22]
Моя трансферная поли... [13:16]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:15]
Прогнозы матчей Сери... [12:21]
Тотализатор. TOP 16 [11:12]

Темы месяца
Моя трансферная п... [238]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [85]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Автор RE: Новости на сайте
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 10:00
Ruslan Makhmudov написал:
Честно, я уже устал на эти вбросы реагировать :-)

Окей. Раз это только мне одной не по фиг, то теперь будет и мне по фиг. Больше от меня "вбросов" не будет. Живите в мире и согласии со своими иллюзиями.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 03/07/2014 10:24
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 10:15
Мы собираем только то, о чем пишут в прессе, никакой отсебятины

Я еще добавлю, что то, что пишет Ди Марцио - на 99,9% проверенная информация. Прямо сейчас можно писать, что Вучинич в Аль-Джазире. И это не будет слухом или желтухой. Через пару дней официальная новость будет

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 10:36
Giulia, не тебе одной. Лично я с тобой полностью согласен, как и с др.акулой. Про конкуренцию смешно конечно. Просто бы ради интереса взглянули на форцаюве и обратили бы внимание насколько там качественней подача новостей.

South Park
443159270
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 10:58
Dr Acula, butters
Честно говоря не понимаю вашей проблемы. В рубрике Туринские слухи специально собираются слухи, чтобы была возможность подумать и немножко проанализировать текущую ситуацию. Заметь они так и называются слухи, а не "выпуск официальных новостей". Кроме того, если вам больше нравится подача новостей на Форзаюве, то почему вы до сих пор здесь? Я бы вот например не задумывался особо и ушел туда, где больше нравится.

Я легенда и я знаю это.
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 10:59
butters написал:
взглянули на форцаюве и обратили бы внимание насколько там качественней подача новостей.

Что за нелепость)
Какой смысл вложен в слово "качественней"? Вы о темах новостей? О качестве перевода? О грамотности, в конце концов? Так как за качество перевода и грамотность текстов отвечаю в том числе и я, то не премину сообщить, что оные у нас не в пример выше. Если Вас устраивает полумашинный перевод авторов ФЮ.ру, знающих английский только в приближённой степени, то туда Вам и дорога. В конце концов, каждому по возможностям, каждому по потребностям.

А что касается всяческих слухов и слов "трансферных экспертов" (пусть и проверенных), то их бы действительно пихать в одну рубрику, читать которую или нет - каждый решает сам. А на главной должны висеть непосредственно официальные новости и интервью игроков/тренеров и т.д.
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 11:25
А что касается всяческих слухов и слов "трансферных экспертов" (пусть и проверенных), то их бы действительно пихать в одну рубрику, читать которую или нет - каждый решает сам. А на главной должны висеть непосредственно официальные новости и интервью игроков/тренеров и т.д.

Вот я про это. Это и есть качественная подача новостей. Поэтому новости на главной зачастую не воспринимаются. А года три назад был полный алес, за лето Ювентус успевал по слухам подписать несколько сборных мира.

Если Вас устраивает полумашинный перевод авторов ФЮ.ру, знающих английский только в приближённой степени, то туда Вам и дорога. В конце концов, каждому по возможностям, каждому по потребностям.

Откуда такой вывод?) Тем более про официально признанную организацию.

South Park
443159270
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 11:32
butters написал:
Откуда такой вывод?) Тем более про официально признанную организацию.

Как откуда? Из личных наблюдений и чтений тамошних новостей.
"Официально признанную"? Кем? "Организацию"? Вы про что вообще?) ФЮ.ру кто-то официально признал "лучшими переводчиками новостей про "Ювентус"? Вы про то, что у них там свой фан-клуб? Это что, автоматически выводит уровень написания их текстов на небывалые высоты?
Как бы там ни было, можно просто сравнить перевод новости из одного и того же источника здесь и там, а также стиль текста. Если не будет видна разница - стоит хорошенько задуматься о собственных способностях)
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 11:42
Нам надо обуздать новостного маньяка Павла

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 11:49
woodkid
Чего ж ты ездил-то тогда к нему?) Зря, что ли?) Напоил бы да обуздал. Всё по старинке.
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 11:50
С новостями примерно одинаково, но что касается общения между юзерами, некой внутренней аналитики сайта, то тут ФЮ далеко впереди. Причем многие интересные юзеры были выперты отсюда и пошли туда.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:02
butters написал:
Giulia, не тебе одной. Лично я с тобой полностью согласен, как и с др.акулой. Про конкуренцию смешно конечно. Просто бы ради интереса взглянули на форцаюве и обратили бы внимание насколько там качественней подача новостей.

Качество и подача новостей? Да там хорошо, если 1-2 новости за день переведут, а бывает и по 3 дня новостей нет. Не устраивает здесь что-то - переходи на ФорцаЮве, здесь твой аккаунт удалим, нет проблем.
Пользователи же, кому что-либо не нравится из новостей - пусть их не читают, проблем-то нашли.

Изменил(а) TUZDIEGO, 03/07/2014 12:03
http://vk.com/id49480430
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:16
usesoap написал:
woodkid
Чего ж ты ездил-то тогда к нему?) Зря, что ли?) Напоил бы да обуздал. Всё по старинке.

Это максимум на день-два. Потом Паша откапывает топор новостей и идет дальше))

With love from Abkhazia написал:
С новостями примерно одинаково, но что касается общения между юзерами, некой внутренней аналитики сайта, то тут ФЮ далеко впереди. Причем многие интересные юзеры были выперты отсюда и пошли туда.

Про общение юзеров в другую ветку.

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 03/07/2014 12:18
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:29
Я еще добавлю, что то, что пишет Ди Марцио - на 99,9% проверенная информация.

только Ди Марцио строчит по несколько раз на день про Юве. Уже насобиралось приличное количество его новостей, но переведена и оставлена на главной про 33-летнего Эвра. Действительно, всё стерильно и не подкопаешься!
а про туринские слухи, так это вообще смешно. Там про каждого игрока пишут по 3-4 новости в день с абсолютно разным содержанием, но выбираются особые. А потом у нас появляется тупое руководство, которое не продало Ислу и Огбонну за 20 млн. каждого. Причем эти цифры я не выдумывал, а они действительно здесь были написаны как возможные варианты!

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:37
Ronniekkk написал:
Я еще добавлю, что то, что пишет Ди Марцио - на 99,9% проверенная информация.

только Ди Марцио строчит по несколько раз на день про Юве. Уже насобиралось приличное количество его новостей, но переведена и оставлена на главной про 33-летнего Эвра. Действительно, всё стерильно и не подкопаешься!
а про туринские слухи, так это вообще смешно. Там про каждого игрока пишут по 3-4 новости в день с абсолютно разным содержанием, но выбираются особые. А потом у нас появляется тупое руководство, которое не продало Ислу и Огбонну за 20 млн. каждого. Причем эти цифры я не выдумывал, а они действительно здесь были написаны как возможные варианты!

Кроме Эвра. Пруф
http://juventus.ru/news.php?readmore=22111
http://juventus.ru/news.php?readmore=22108
иногда лучше следить за новостями и читать, чем писать.
И найди мне в слухах опубликованных про то, что кто-то предлагает 20 млн за Ислу или Огонну? А не найдешь, потому что не было такого, врунишка!

Изменил(а) TUZDIEGO, 03/07/2014 12:37
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:49
http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=2&thread_id=2282&rowstart=11200

назови мне суммы в своем первом и последним постах на странице! и соответствующие новости в ветке "Трансферные новости и слухи"

http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=2&thread_id=2070&rowstart=2020

врунишка?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 12:52
Ronniekkk
Не надо перегибать. Это всё написано на форуме. На главной странице в новостях ничего такого нет. Так что претензия неуместна.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:57
Ronniekkk написал:
http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=2&thread_id=2282&rowstart=11200

назови мне суммы в своем первом и последним постах на странице! и соответствующие новости в ветке "Трансферные новости и слухи"

http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=2&thread_id=2070&rowstart=2020

врунишка?

нечем ответить, так сполз на форум, где обычные обсуждения ведутся
Причем сам говорил про новостную ленту и конкретно про рубрику Туринские слухи. Ну вот разговори и закончен.

adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 13:01
Не вздумайте убирать "Туринские новости и слухи" и "О чём пишут газеты Италии?". Самому не хочется искать на просторах интернета хоть какую-то инфу. Новостники на отлично выполняют свое задание. А для любителей официальных новостей, есть соответствующие новости, вот только таких за лето штук 20 всего бывает.

Мы собираем только то, о чем пишут в прессе, никакой отсебятины. Верить или нет написанному - дело каждого.

Вот сказано именно по делу, пусть и дальше кто-то верит что мы Родригесов подпишем(), кому какое дело, это же слухи всего навсего, СМИ.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 03/07/2014 13:32
Товарищи!

Ну мы ж не кошки с собаками, чего грызетесь? Главная проблема любого обсуждения заключается в том, что рано или поздно кто-то поддается эмоциям. В такой момент теряется суть дискуссии. Каждый по своему прав, просто судит каждый со своей колокольни, не вникая в то, что происходит в огороде у того, куда бросается камень. Так что я бы попросил всех продолжить обсуждение, но в более уважительном тоне. Уважайте друг друга :-)
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 13:41
Я лично считаю, что руководство сайта само выбирает путь развития для сайта, и если оно считает нужным данную рубрику, значит так тому и быть! Сайту нравится эта рубрика, Паша работает отлично, выкладывается общая информация, которая выкладывается на общедоступных и самых популярных футбольных сайтах СНГ и мира, а не каких-нибудь Авдругвыстрелит.сом, зачем всё портить? Вы только взгляните, хотя бы на количество прочтений данной рубрики и любой новости, которая выкладывается на сайте! И всё сами увидите.

Ну и Паше спасибо огромное! Спасибо, Братан!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Ганновер" – "Бавария": прямая трансляция, составы, онлайн - 0: [16:00:00]
"Рубин" – "Ростов": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [16:00:00]
"Енисей" вышел победителем в сибирском дерби с "Томью" [15:54:02]
Лингард не захотел переходить в "Ливерпуль", потому что на просм [15:53:05]
Триллер в Оренбурге завершился победой хозяев [15:52:37]
Роналдиньо: "Неймар должен помочь сборной Бразилии выиграть чемп [15:48:32]
"Рубин" сыграет с "Ростовом" в форме, посвящённой юбилею клуба [15:34:34]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB *Игрок основы*
15:37, 21 Apr
перед уходом видаля погба бонуччи тевеза тоже так говорили и они ушли (

parofator *Запасной*
13:21, 21 Apr
а что, кто-то ушел? никто ещё никуда не уходил, хватить панику наводить и истереть. вот уйдет, тогда сделаем выводы по всем. во вторых, на фига жуку сдался милан?

Mikha *Игрок основы*
12:38, 21 Apr
не знаю, может быть и слишком резкое высказывание, но некоторые вещи не позволяют сказать иначе

Shikotus *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
не думаю...

Mikha *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
нет, просто тренер сцыкло

Barney *Ветеран*
12:30, 21 Apr
Вот что интересно, каждый год из Юве уходит игрок "с характером". Совпадение?

Barney *Ветеран*
12:29, 21 Apr
Кстати, обмен Манджукича на Борини не так и плох для обеих сторон. Милан получит хорошего форварда, а Юве получит итальянца в атаку.

Mikha *Игрок основы*
11:45, 21 Apr
учитывая его стоимость и зп, это может быть самый дорогой трансфер в истории и с самой большой зп относительно сыгранных минут))

Boozy Woozy *Легенда*
11:40, 21 Apr
убедил за полтора матча

Mikha *Игрок основы*
11:14, 21 Apr
я бы понял продление аренды, но вот выкуп будет выглядеть очень забавно)

Архив чата