Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 7
Mikha, ZvukOFF, Magica, FearlesS, funcik, Boozy Woozy, Corwin

Пользователей(всего): 24978

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
02/12/2019 18:26
Лацио - Ювентус (07.12.2019) 15 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Микаэль Фаббри

Изменил(а) BavarOne, 05/12/2019 20:07
twitter.com/Juve__One
02/12/2019 19:04
RE: Лацио - Ювентус (07.12.2019) 15 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Думал потеряем очки в Риме, но после Сассуоло не вариант.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/12/2019 20:02
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Почему то болельщики часто уверены, что после неудачной игры футболисты побегут прям ужаленные отыгрываться на следующем сопернике, хотя Юве много раз показывал, что это не так. И на этот раз уверен будет такой же футбол как и последние сезоны. С напрягом, без креатива и возможно даже будет победа, но игры ждать не стоит и скорее всего до конца сезона. Потому, что конкретно эти игроки иначе играть просто не умеют.
02/12/2019 20:56
Я лично не жду, уверен большинство матчей будет фуфло. И не факт что только в этом сезоне. И вина далеко не в тренерах только, а и в руководстве которое покупает кого сможет и редко кого реально надо.

02/12/2019 21:15
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Ну пока Дибала в форме и рисуют его в старте, то гляди, по традиции затащит орлам. На другое надежд сейчас особо нет.
02/12/2019 22:16
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
откуда такой пессимизм? Вы что парни? Неужели жизнь ничему не учит? У нас отличная команда и всё идет своим чередом. Подумаешь сыграли в ничью с ссасуоло. Зато первое место в группе с АМ. А что интер, который рвет жопу в сериале? они даже из группы не выйдут, потому что у них кишка тонка выиграть у барсы. Скоро у нас будет наигранный состав, который будет рвать зады всем. Бентанкур как прибавляет, Квадрадо молодцом, линия защиты вообще одна из сильнейших, немного хромаем в центре, но и то не повод для шапкозакидательства. Да может и будет не так как я описал, но зачем раньше времени всё так усложнять? Давайте всё таки будем верить в лучшее! FJ!
PS будьте немного пооптимистичнее, легче будет жить

One black & white love

Изменил(а) juve_del_piero, 02/12/2019 22:20
03/12/2019 00:04
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
если на злобе обыграем лацио, то многие забудут про позор с сассуоло и вообще, потом больше сложных соперников не останется до конца года. есть такой вариант. но учитывая что лацио на серьезном подьеме, вероятнее всего ничейка боевая, что в принципе с такими лациками, не плохо. проигрыш конечно подкосит прилично. будем верить что Юве будет зол и мотивирован набрать очки.

c 99го черно-белый
03/12/2019 00:13
Та спокойнее просто надо быть, в позапрошлом году после 14-го тура вовсе на 3-м месте были, а тут мерда на очко обогнала так шеф усьо пропало.
juve_del_piero , результат то норм, игра не норм.

03/12/2019 02:09
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
По традиции с сильными соперниками мы играем лучше, чем со слабыми, что касается настроя. Технически и тактически особо сильных изменений точно не будет (с чего бы вдруг?), но больше концентрации и желания - это 100%. Ставлю на победу 1-2.

C'e solo un club...
03/12/2019 08:57
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Soil, имхо в Италии нет сильных соперников.
juve_del_piero, перечислите от каких матчей в этом сезоне вы получили наслаждение от просмотра?
03/12/2019 14:26
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik в этом году у нас каждый матч это новые, незабываемые эмоции

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп
03/12/2019 15:53
Daniyarius *новичок* Пользователь Daniyarius *новичок* Пользователь
Очень грустно смотреть матчи уже 1-2 месяца.

Как всегда "ходят" по полю 50-60 мин, а потом когда уже "в попу ужалят" - БЕГУТ сломя головы.

Я конечно всё понимаю что это ИТАЛЬЯНСКИЙ футбол и так далее, но всё же прошлогодний ЮВЕ нравился больше
03/12/2019 20:47
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ну какой прошлогодний Юве?Прошлогодний Юве закончил играть на ответке с МЮ.Дальше был спад и лишь всплеск с Атлетико..снова спад и болото.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
04/12/2019 14:59
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Прошлогодний Юве играл первый тайм, этот Юве играет второй тайм.
Результат сопоставим. Если по итогам сезона снова вылетим на любой стадии плей-офф и возьмем чемпионат - можно будет сказать, что продвинулись ровно на ноль шагов. Ибо никакой революции в игре команды не произошло и близко на данный момент. Примерно такой расклад и прогнозирую.

Если брали Сарри, чтобы подготовить команду к переходу к футболу условного Гвардиолы - то пока мимо.
Впрочем, вполне вероятно, что не Сарри в этом виноват, а руководство. Которое говорит:
- мы ждем от тебя атакующего футбола, совсем другого, нежели мы видели здесь в прошлые годы. Но если ты не возьмешь чемпионат и сольешься быстро в ЛЧ, то мы тебя уволим.
- а ещё сделай это пожалуйста с прежним составом. Мы тебе дадим пару новичков, которые не в форме и редко бывают в форме.
- с Роналду, даже в худшем своем виде - няньчиться тебе.
- бонусом на слухи о уходе Дибалы будем реагировать идиотским способом, ни добавляя ему уверенности, ни накручивая ему цену.
- ну и вряд ли зимой ты получишь усиление, хоть и впервые за долгое время там есть что перехватить именно зимой, даже то, что плохо лежит.

Короче, при всем своем оптимизме и вере в проект - я не вижу за счет чего мы должны продолжить развитие, а не окунуться в застой. Хорошо было бы ошибаться.

ЗЫ: С Сарри полную ответственность тоже не снимал бы. Как по мне, он продолжил частично играть по конспектам Аллегри не только потому, что боится рисковать и остаться ни с чем. А и потому, что это куда больше гарантия для него самого выиграть чемпионат. Что вполне является для него мечтой.

Изменил(а) Bur, 04/12/2019 15:02
04/12/2019 17:37
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Bur, хочется подписаться под каждым словом и от этого приходит осознание, что все на самом деле пока печально. На самом деле я вижу только 1 надежду на хороший исход - Паратичи каким-то чудесным способом избавиться от всех, кто мешает играть в Саррибол зимой/летом (Манджукич, Роналду, Джан, Хедира, Матюиди, может даже Рабьо) и купит ребят под стиль Сарри. Может тогда дед рискнет играть в свой футбол. Плюс естественно нужна поддержка от Недведа и Аньелли по поводу атакующей игры и возможных провалов. Но все это выглядит скорее чудом, чем чем-то реальным.
04/12/2019 21:13
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Bur, ну я во многом согласен, потому что мысли аналогичны...
но получается, что точно также можно было бы написать и про ситуацию Макса...
просто в начале сезоне такая эйфория царила на форуме.... мол пришел тренер который ставит атакующий футбол и тд... по факту мы видим следующее, что даже при наличии немного усиленного состава по сравнению с прежним сезоном, ведь как ни крути скамейка у нас стала намного круче, игроки могут реально усилить игру, по сути кардинально ничего не поменялось...лично Сарри не обвиняю и не критикую, также как и Макса по одной причине.... вижу проблему не в тренере, даже если бы пришел Клопп думаю ничего не поменялось бы. Вспомним когда он пришел в Ливер...что он делал? очищал по сути состав от того шлака который был накуплен до него и только после обновы мы видим нынешний Ливер во всей красе... кстати Роджерс, который мне симпатичен смог с тем составом побороться за чемпионство, но к сожалению... за то сейчас Роджерс рвет Лестером....

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 04/12/2019 21:14
04/12/2019 22:23
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
перечислите от каких матчей в этом сезоне вы получили наслаждение от просмотра?
много игр было, так сразу и не вспомню, думаю 60-70%. Например все игры где делались комбеки и победы в концовке игры. Но, это на мой вкус, каждому свое.
Soil я тоже отмечал, что в отличие от прошлого сезона, этот Юве начинает потихоньку и играет до конца, а тот играл в начале и прекращал в конце. По мне уж лучше играть концовки чем начало, если надо выбирать. Наверное одинаково хорошо играть всю игру пока невозможно, уж очень много сил нужно на это. Одно можно точно отметить, что Роналдо сейчас играет намного хуже, но пару-тройку хороших моментов у него всё равно бывает, т.е. врядли игра всей команды привела к спаду, наверное всё таки спад у него самого, может он нервничал, понимая, что золотой мяч в очередной раз упускает, пытался исправить ситуацию, а всё наоборот усугубилось.

One black & white love
05/12/2019 02:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Не знаю, структура игры явно изменилась - чем вы смотрите игру? А резкие изменения влекут за собой снижение результатов в такой же форме. Сарри всё правильно делает, аккуратно затачивает команду под свой стиль, уже большие изменения произошли. Новичков вполне достаточно, особенно в центре такие футболисты как Рэмзи и Рабьо могут подойти под игру в пас и продвижение мяча вперёд вертикальным направлением. Другое дело, что нужно время на адаптацию, да и возможно других игроков нужно приобрести, но это становится понятно со временем. Не знаю, чем вы недовольны, мы даже ни разу не проиграли, играем достойно, развиваемся.

C'e solo un club...
05/12/2019 02:07
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Не знаю, структура игры явно изменилась - чем вы смотрите игру?
кто не хочет видеть, тот не увидит. многие пишут про отсутствие какой то мифической -игры-, спроси что именно они ждут, обьяснить не смогут.

c 99го черно-белый
05/12/2019 09:48
А резкие изменения
не понимаю что это...
если мы перешли бы 3-5-2 на 4-3-3 или же полсостава (ключевых) продали и полсостава купили тогда да это резкие изменения, у нас как было 4-3-3 так и осталось в базе, как был состав так и остался, точечно усилили оборону, немного добавили в пз, усилили нападение возвращением Игу - тогда что такое резкие изменения? то что Сарри сказал играть выше? включать прессинг? ну так прессинг у нас не постоянный потому что видимо физуха не позволяет некоторым... разве в прошлом не было прессинга? был... в некоторых матчах был в некоторых нет или умеренный, то что говорят что команда играет до конца? ну и такие матчи были, например с тем же Лацио когда Диби затащил на последней минуте...что конкретно изменилось того чего не было в помине ? Для меня например перетащить Жука из центра на фланг - это да, резкое изменение. Кстати из нынешней ситуации это Квадрат на позиции заща, да это изменение, не революционное (по тому что он начинал с этого) но изменение. Поэтому косметические какие то изменения есть - никто не спорит, но говорить о каких то революционных...
один из таких моментов (положительных) что благодаря качественной скамейки, мы можем поддерживать высокий темп игры, футболисты которые выходят на замену по своему скилу выше чем у нас были за последние 5 лет

это не касается поста Soil

поэтому чтобы увидеть значительные изменения это нужно обладать либо бурной фантазией, либо быть профессором футбола, либо быть троллем (с такой рожей как на смайле)))

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 05/12/2019 09:55

Следующий матч
Серия А
Лацио
В гостях
07.12.2019 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
01.12.2019
Ювентус - Сассуоло
2 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 14 37
2. Ювентус 14 36
3. Лацио 14 27
4. Аталанта 14 25
5. Кальяри 13 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сассуоло"?

Буффон
Буффон
5% [12 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
1% [2 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
4% [8 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
3% [7 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [4 Голосов]

Эмре Джан
Эмре Джан
1% [2 Голосов]

Пьянич
Пьянич
4% [8 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
11% [25 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
3% [7 Голосов]

Игуаин
Игуаин
3% [6 Голосов]

Дибала
Дибала
63% [142 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Рэмзи
Рэмзи
1% [2 Голосов]

Опросов: 225
Начат: 01.12.2019 16:21
Окончен: 05.12.2019 20:04

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Алексею Смертину грозит 15 суток ареста [12:15:44]
Где продолжит карьеру Слуцкий, уволенный из «Витесса» [01:25:08]
Заработанное удаление Азара, вынос из пустых ворот, забитый гол: [20:59:41]
«ВАР – это бардак»: президент УЕФА объяснил проблему системы [15:11:52]
​Курьёз дня: Гвардиола забыл, какой клуб тренирует, назвав «Бава [14:15:42]
Червиченко: «То, что болельщики устроили против Дзюбы, заслужива [13:49:27]
Награда нашла героя: Почему Лионель Месси заслужил «Золотой мяч» [17:24:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
20:13, 5 Dec
у кого-нибудь в чате была Альфа Ромео? сомневаюсь конечно, но вдруг ))

Boozy Woozy *Легенда*
20:10, 5 Dec
ну че, че... Рэмзи подвел

BavarOne *Ветеран*
20:08, 5 Dec
Ну че

19juve88 *Запасной*
19:28, 5 Dec
чтобы в медцентре скучно не было, для повышения командного духа, набирают хроников

19juve88 *Запасной*
19:28, 5 Dec
зато типо на халяву вырвали в самой конкурентной борьбе во всем мире))

Bugiman *Ветеран*
19:17, 5 Dec
Зато сколько меццал у нас, Аллегри возвращайся

BlackWhite10 *Ветеран*
19:16, 5 Dec
Понабрали инвалидов месяц играют месяц брльничный

Bugiman *Ветеран*
18:23, 5 Dec
Значит, Меццала железно в основе будет

juve1986 *Ветеран*
16:45, 5 Dec
мда.

juve1986 *Ветеран*
16:44, 5 Dec
#Ramsey пропустить поездку против #Lazio из-за перегрузки на сгибатели левого бедра

Архив чата