Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 107
Пользователей: 3
Bugiman, alik_bianconero, Juvenibus

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
27/11/2019 17:26
RE: Ювентус 1-0 Атлетико (26.11.19), Лига Чемпионов, 5 тур
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Лично мне игра в первом тайме понравилась. Люблю когда играют в быстрый пас и пытаются постоянно выходить в атаку. Да, взаимопонимание не на лучшем уровне, часто пас пяткой не был предвиден партнером, но в случае проходов таких комбинаций, практически гарантированно, возникает опасный момент. Со временем это выльется в результативный и эстетически красивый футбол.
На удивление вчера осознал что и Роналду может быть в нем полезен, он и в подыгрыше играл и сам смещался, открывая зоны для партнеров, если не будет так сильно передерживать мяч, то от этого выиграет и он сам и команда и болельщики.
Понравилась также игра Бентанкура, старался, цеплялся, протаскивал мяч, зарабатывал на себе фолы и вообще качественный матч провел.
Де Лигт, благодаря его все более уверенной игре есть вера в то, что руководство поймет правильность вложений в молодые таланты. По сути это наш первый серьезный трансфер молодого футболиста за большие деньги (за пределами Италии), было бы обидно и неудобно перед акционерами за такие траты, если бы он играл посредственно. Надеюсь и дальше будет прогрессировать, с таким игроком позиция будет закрыта на 10-15 лет, если никуда не уйдет.
Дибала радует, видимо он из тех, кому нужна сказать что он не может, чтобы он выдал максимум, опровергнув слова критиков. Очень приятно смотреть за его игрой и то, что явно получает удовольствие от самого процесса игры в футбол.
Войцех тоже радует, хотя лучше бы у него работы было минимум на протяжении всего сезона.
Пусть мы не создали 100500 голевых моментов, но в первом тайме у меня была четкая уверенность что забьем и победим. Во втором тайме была уверенность что команда знает что делает, даже когда розыгрыш мяча был через кипера, под прессингом матрасников. После замен стало не так уверенно, но все же победа однозначно закономерна и прогресс с первыми играми сезона, для меня, есть и мне он нравится

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
27/11/2019 21:59
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Смотрел игру на стадионе и четко было видно, что команда в себе уверена и без тени сомнений игру контролировала. Но в конце допустили единственную ошибку - зачем Щенсный побежал навстречу мадридцу никто не понял. А так победа по делу. Все эти удары Атлетико вообще ни о чём: коряво, мимо и из неочевидных позиций. Наши прорывы по флангу, которые они нарушениями останавливали намного опаснее смотрелись, да и одно такое нарушение закономерно привело к голу (который я заснял!). Де Лигт и Дибала - лучшие. Матюиди опять ни на секунду не остановился. Все остальные хорошо. Ну и хотелось бы чтоб Пьянич блистал.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/11/2019 22:00
28/11/2019 00:03
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Soil - видео в студию.

Джуве-джуве-энтус
28/11/2019 01:30
Ловите, только загрузил на ютуб.

https://youtu.be/-ZY4OJNGqC4

Удар был очень мощный. Я снимал, но смотрел на поле, телефон держал просто. Даже не понял, как мяч так быстро оказался в сетке.

Вообще очень много забавных вещей происходило что на стадионе, что за пределами. Круто [*CENSORED*]рили Симеоне всем стадионом и хором)) Весело было, но ультры уже нет, песен и веселья мало.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 28/11/2019 01:32
28/11/2019 01:45
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Здорово. Есть такой перец итальянский, может знаешь, Pagno72
https://www.youtube.com/watch?v=vTgqUSgtHA4
Еще тот горлосрыватель).
Вопрос по Роналдо? Какие ощущения, это старость или просто форма на спаде, в текущий момент?
Когда Рон убегал вчера 1 на 1 для меня стало четко и понятно, что годы берут свое.
Раньше он с такой позиции мог выживать больше, а так Томас по сути его накрыл.

Джуве-джуве-энтус
28/11/2019 19:36
HoLDen написал:
Здорово. Есть такой перец итальянский, может знаешь, Pagno72
https://www.youtube.com/watch?v=vTgqUSgtHA4
Еще тот горлосрыватель).
Вопрос по Роналдо? Какие ощущения, это старость или просто форма на спаде, в текущий момент?
Когда Рон убегал вчера 1 на 1 для меня стало четко и понятно, что годы берут свое.
Раньше он с такой позиции мог выживать больше, а так Томас по сути его накрыл.

В резкости потерял говорят. Не знаю, насколько это правда, но люди, которые ходили на стадион во времена Роналду против Реала, говорят, что он тогда на скорости молниеносно отрывался от защитников.

На мой взгляд сказывается проблема с коленом + возраст + форма не та.

C'e solo un club...
28/11/2019 21:31
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
ну слушайте.... даже на мбаппе найдется защитник который будет также бегать
уверен, есть огромное количество игроков которых рон уделает даже сейчас в его возрасте
не помню кто его там догнал... ну значит попался такой же скоростной, говорит ли этот эпизод что он превратился в пешехода - нет.

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 28/11/2019 21:35
28/11/2019 22:20
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
С "убегать" у него уже в прошлом сезоне были проблемы. Но иногда получалось, вспомните шикарный гол в Турине МЮ. А сейчас видно, что дела стали резко хуже. За год так форму не теряют. Это травма недолеченная.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
29/11/2019 01:02
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Мне игра Рона откровенно не понравилась, расставался бы с мячом быстрее, не передерживал и не гримасничал и глядишь всё б наладилось.
К стати обратил внимание на эмоционально жестикулирующего в сторону партнёров Данило..неужели я один заметил его недовольный вид?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
29/11/2019 06:15
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Игра Рона вызывает много вопросов.
1. Штрафные. В матче с катлетами бил Дибала, потому что Рону было неудобно с такого острого угла. А остальные штрафные бьет и очень плохо бьет Роналду. Он за 1.5 сезона не забил ни 1 гола со штрафных. Раньше забивали Пьянич с Диби по 3-4 каждый за сезон. Здесь мы теряем.
2. Часто игроки стараются играть через Рона. Он хорошо открывается. Но потом следует: непонятные финты и пас назад, удар в игроков, иногда просто удар ради удара, иногда он просто теряет мяч не обыграв соперника.
3. Постоянно жестикулирует типа надо было давать пас мне. Постоянно. Заметьте в следующем матче. Дали пас другому и посмотрите что сделает Рон, он начнет показывать недовольство. Это тоже давит на игроков.
4. Прессинг. Это его главная слабость всю его карьеру.
Но есть и хорошие его стороны:
1. Пас в 1 касание. Он очень хорош в этом. Когда он играет в подыгрыше ему нет равных.
2. Он отлично заканчивает голевые комбинации. Именно финишинг у него шикарный.
3. Отлично играет головой.
4. Маркетинг.
5. Стремление всегда забить. Этого у него никто не отменит. Заряжен на победу всегда. Это меня в нем подкупает.
Исходя из этого можно предложить ему роль чистого нападающего. Который будет мало прессинговать, много бороться за верховые мячи. Разыгрывать с Дибалой стеночки. Нападающий от которого нужен последний удар. В принципе в этом сезоне он его и играет. Думаю Сарри доделает эту работу и представит нам нового Роналду, полезного.
В общем как то так. Честно говоря проще продать или отпустить. Но от этого ни нам ни ему легче не станет. Сарри спецом не заменил его, показав доверие. Теперь очередь Роналду показывать. Да вся команда показывает ему полное уважение и доверие. Это хороший знак. Оправдает ди? Увидим весной...

Следующий матч
Серия А
Лацио
В гостях
07.12.2019 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
01.12.2019
Ювентус - Сассуоло
2 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 14 37
2. Ювентус 14 36
3. Лацио 14 27
4. Аталанта 14 25
5. Кальяри 13 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сассуоло"?
Буффон
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Эмре Джан
Пьянич
Бентанкур
Бернардески
Роналду
Игуаин
Дибала
Матюиди
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Алексею Смертину грозит 15 суток ареста [12:15:44]
Где продолжит карьеру Слуцкий, уволенный из «Витесса» [01:25:08]
Заработанное удаление Азара, вынос из пустых ворот, забитый гол: [20:59:41]
«ВАР – это бардак»: президент УЕФА объяснил проблему системы [15:11:52]
​Курьёз дня: Гвардиола забыл, какой клуб тренирует, назвав «Бава [14:15:42]
Червиченко: «То, что болельщики устроили против Дзюбы, заслужива [13:49:27]
Награда нашла героя: Почему Лионель Месси заслужил «Золотой мяч» [17:24:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

19juve88 *Запасной*
19:28, 5 Dec
чтобы в медцентре скучно не было, для повышения командного духа, набирают хроников

19juve88 *Запасной*
19:28, 5 Dec
зато типо на халяву вырвали в самой конкурентной борьбе во всем мире))

Bugiman *Ветеран*
19:17, 5 Dec
Зато сколько меццал у нас, Аллегри возвращайся

BlackWhite10 *Ветеран*
19:16, 5 Dec
Понабрали инвалидов месяц играют месяц брльничный

Bugiman *Ветеран*
18:23, 5 Dec
Значит, Меццала железно в основе будет

juve1986 *Ветеран*
16:45, 5 Dec
мда.

juve1986 *Ветеран*
16:44, 5 Dec
#Ramsey пропустить поездку против #Lazio из-за перегрузки на сгибатели левого бедра

juve1986 *Ветеран*
15:54, 5 Dec
завтра черная пятница. лукаку против смоллинга.

Bugiman *Ветеран*
13:53, 5 Dec
не найдешь

Barney *Il Biancospino*
13:23, 5 Dec
А если найду?

Архив чата