Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 108
Пользователей: 8
Tuffy1989, Zloy Chiro, Led Zeppelin, xp2002, Kubinec, ed_shef_fm, MyTHblu, Harden87

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
07/11/2019 13:12
RE: Локомотив 1-2 Ювентус (06.11.2019) Лига Чемпионов, 4 тур
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Сарри уже в Челси не играл в саррибол, а вы и не заметили

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
07/11/2019 13:48
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
MeatWolf написал:
Сарри уже в Челси не играл в саррибол, а вы и не заметили
в челси по тем играм что я видел у него вообще была игра из разряда : забрось на Жиру он откинет на фланг, и отдай Азару, а он сам все сделает)
07/11/2019 14:12
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Вроде бы вышли из группы ЛЧ, а команда как была мертвой, так ею и осталась. А ведь еще даже весна не наступила
07/11/2019 14:42
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ругани, по ходу, всё, очень плохо сыграл.
Не вижу страшного скепсиса по команде и игре.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
07/11/2019 14:55
Bur - 1 rem *Ветеран* Пользователь Bur - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Ладно, шутки шутками.

Но представим, что Рабио и Рэмзи за полгода вернут форму, все таки сезон почти оба прошлый пропустили. Де Лигт привыкнет к игре команды, а к весне вернется ещё и Жора. Шикарный Коста не травмируется. Игу и Дибала вдруг осознают, что можно забивать часто, а не по праздникам. Ну и Роналду осознает, что вот сейчас он начала сдавать, а себе он обещал явно дольше быть лучшим в мире и снова начнем таковым быть.

Достаточно, чтобы к 100% результату добавить оптимизма касательно игры? Мне да. Ну а Сарри прав, что не стал делать революцию. Мы все таки первым делом на трофеи претендуем, а не на зрелище.
07/11/2019 16:39
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Мы все таки первым делом на трофеи претендуем, а не на зрелище.
Тут с тобой многие поспорят) Ведь после смены тренера только и строчили, главное игра красивая, а на результат чхать...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
07/11/2019 17:06
Alex_204 написал:
А Клопп в Ливерпуле и Гвардиола в Сити с первого сезона и с первых 15 игр яростным свистом играли?
напомните)
странный пример, и что Гвардиола взял лигу чемпионов? Или он приходил в команду которую рвала всех на внутренней арене, и была много раз подряд чемпионом, Клопп вообще пришел в команду середняка откровенного....... Сарри пришел тренировать многократного чемпиона, и одну из самых успешных команд ЛЧ последних лет.... И условия, и требования как бы немножко разные тут будут.....
07/11/2019 17:23
Federminator написал:
Alex_204 написал:
А Клопп в Ливерпуле и Гвардиола в Сити с первого сезона и с первых 15 игр яростным свистом играли?
напомните)
Сарри пришел тренировать многократного чемпиона, и одну из самых успешных команд ЛЧ последних лет.... И условия, и требования как бы немножко разные тут будут.....

Ну так Сарри пока и не проваливается, и как минимум, планку держит точно на сегодняшний день)
Суть примера заключалась в другом, а именно в том, что футбол видения таких тренеров не сводится к оценке после 15 матчей, да и Наполи самый сильнейший зашёл у Сарри лишь в третьем сезоне. Я не вижу какой-то паники и посыла, что всё прям фу-фу. И вчерашнюю победу Юве заслужил именно этой последней атакой, атакой изумительной, он лезет за своим всё равно, и своё забивает. Хотя нас бы наверняка устроила и ничья.

Хор, что встаёт для тебя
07/11/2019 17:26
А никто не говорит про панику, есть простая констатация фактов к 15 туру даже наметков атакующей игры не видно, голы в основном забиваются на индивидуальном мастерстве, в обороне бардак.....зы результаты при этом отличные..... Но все может посыпатся в момент, как и поправится ....

Изменил(а) Federminator, 07/11/2019 17:28
07/11/2019 17:42
Про атакующую игру - она у всех какая-то своя, не знаю, станет ли аргументом удары по воротам, или владение, или что-то другое, я хотел отметить вот что "способность забивать голы в важное время", и таких голов Юве забил очень много при Сарри. Что это такое - неизвестно, или класс игроков, или какое-то творение, не знаю, но накамбэчили мы не мало, и решающие мячи по ходу игры забивали тоже не мало. Так вот, эта способность у Юве, на мой взгляд, увеличилась.

Хор, что встаёт для тебя
07/11/2019 19:58
spoze *новичок* Пользователь spoze *новичок* Пользователь
Всё равно не могу одного понять.
Почему выходит Коста и просто банально играет в футбол: отбирает, пасует, бежит в отличие от остальных 9 человек, обостряет, ищет пространство.
Другие 9 щей как катали вату на протяжении всей игры, так её и продолжили катать, передвигаясь пешком по полю, иначе это не назовёшь.
Поражает ещё, что по ТВ трубят якобы Локо хорошо себя показал:оборона, контр-атака, был острее.
Ну да, на фоне максимально унылого Юве, передвигающегося пешком по полю, нехотя перепасовываясь (вдоль и поперёк только), Локо смотрелся перспективно.
Но, если бы Юве сыграл раза в два агрессивней, быстрей и с напором от Локо, к сожалению, и следа не осталось.

п.с. Посыпались предположения, что поле мокрое и т.д. Ага поле мокрое, мяч тяжёлый, ворота узкие, холодно, усталость, бутсы не те и вообще голова разболелась - играть не хочется
п.с. 2. Ладно может я зря сказал, что 9 пешком по полю бегали. Не 9,а 8 Игуаина можно занести в актив: старался, обострял, были моменты плюс поучаствовал в голевой комбинации.
Пока Саррибол медленно перетекает в Аллегрибол(именно последнего сезона).
07/11/2019 21:09
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Так часто бывает, что вместо слов "что-то не так" на ум приходят одни клише, которые к ситуации вообще никак не относятся. Игра в атаке, игра в обороне... бла-бла-бла... Статистика говорит, что этот и прошлый сезон на данном этапе мы прошли более-менее одинаково. Отличия касаются больше впечатлений. Сейчас команда не показывает ожидаемый уровень контроля и управления игрой, а проблема в том, как от одного тренерского подхода перейти к другому. Неужели незаметно, что после забитого гола Юве показывает свою худшую игру в матче? В течение 8 лет (или как минимум 5) выйдя вперед, Юве делал одно, а сейчас должен делать другое. В принципе, это расхождение проявляется и по ходу матча, но именно после гола это наиболее заметно. В менталитете Юве счет 1-0 означал, что сопернику уже ловить нечего. Наполи третьего сезона Сарри был такой же командой, только наоборот - при счете 1-0 увеличивались все атакующие показатели. И вот Сарри в Юве - нашла коса на камень.
Раньше мы играли 15 минут за матч и часто отходили в оборону. Управляли игрой, не владея мячом. В системе Сарри нет такого. Линия защиты поднята, защитники играют зонально, а не персонально, количественного преимущества в обороне может и не быть. Без прессинга и агрессии впереди такая команда уязвима. Не случайно, что качество игры снизилось, когда мы стали играть против команд, которые не особо стремятся владеть мячом.

"I am a dreamer" © MS
07/11/2019 22:15
relax *Игрок основы* Пользователь relax *Игрок основы* Пользователь
spoze,
упомянутый тобой Коста был "свежее" остальных. Оборона Локо и так не особо сильная, здорово устала к 90-й минуте. Коста коряво пырнул мяч по центру. Повезло что вратарь дернулся раньше времени. За этот гол нужно благодарить вратаря Локо.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
08/11/2019 02:46
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
DEMANN написал:
Мы все таки первым делом на трофеи претендуем, а не на зрелище.
Тут с тобой многие поспорят) Ведь после смены тренера только и строчили, главное игра красивая, а на результат чхать...

Таки да, смысл тогда тренера менять было. Результат и при Аллегри был. А Сарри не гарантия ЛЧ, вон Гвардиола тот же 9 лет уже без лч почти, Плчеттино вовсе без лч, Клопп только первое получил и т.д. Хороший и/или новый тренер ни фига не гарантия ушастого.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/11/2019 10:16
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
хорошая профессия быть адвокатом тренера. всегда можно употребить смягчающие обстоятельства или наоборот. смотришь и видишь, что тот кто ранее критиковал - теперь защищают и наоборот ))
всегда можно увидеть то чего нет и наоборот.
и да, это субъективное мнение.

ну а по матчу, это был всего лишь локомотив, российский клуб. Оценку российским клубам дал представитель бундеса щюрле, сказав что в чемпе германии росс клубы были где в середине таблицы. это не был атлетико или реал с барсой (хотя барса уже нет та), не ливер или челси, не генк или зальцбург, а всего лишь локомотив
08/11/2019 10:30
Это Лига чемпионов, и как то получается так, что либо гранды сдали, либо средние команды выросли. Как то Локо победил в Германии Байер, а Байер выиграл у Атлетико... Бывает же. Непредсказуемый турнир нынче Лига чемпионов, тем и хороша)

Хор, что встаёт для тебя
08/11/2019 11:27
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Это Лига чемпионов, и как то получается так, что либо гранды сдали, либо средние команды выросли. Как то Локо победил в Германии Байер, а Байер выиграл у Атлетико... Бывает же. Непредсказуемый турнир нынче Лига чемпионов, тем и хороша)

Любят же фанаты высасывать интригу из пальца))) Ав в чем непредсказуемость лиги то в этом году? Группа А - псж уже вышел, реалу нужна ничья. Группа Б - бавария уже вышла, ттх нужна ничья. Группа С - сити всех разности и без 5 секунд вышли. Группа Д - юве вышел, мадриду нужно тупо дома обыграть локо. Группа Е - Зальсбург молодцы большие, победа наполи над генком и наполи с ливером спокойно выходят. Группа Ф - как перед стартом говорилось о борьбе 3-х команд так и происходит. Группа Г - вообще без грандов, но 4 туру команды и германии и франции заняли места, которые делают их огромными фаворитами в выходе из группы. Группа Н - опять же 3 +/- равные команды борются.
И где тут непредсказуемость то?

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
08/11/2019 11:33
Непредсказуемость одного конкретно взятого матча, вот о чем речь) Ливерпуль дома с 3-0 чуть не оступился с Зальцбургом, сыграл не очень с бельгийцами, Реал еле отскочил от Брюгге, Барса не одолела Славию, Челси с 1-4 отыгрались, Боруссия здорово сыграла, и т.д., мало ли таких примеров по турниру? Казалось бы, заведомо слабые коллективы умудряются дать бои топ-командам, но нам обязательно надо раскатать Локомотив в одну калитку.(нет)

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 08/11/2019 11:39
08/11/2019 19:18
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
вам же объясняли для чего был Сарри приглашен. Вы почему-то решили, что для победы в Лиге Чемпионов, но сказано же было, что для изменения имиджа в Европе. Что бы Ювентус перестали воспринимать обороняющейся командой. Про победу в Лиге Чемпионов там вообще речи не стояло.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 08/11/2019 19:21
08/11/2019 19:37
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Так кто же будет тем тренером, которого назначат для победы в ЛЧ?

Следующий матч
Серия А
Аталанта
В гостях
23.11.2019 (СБ)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
10.11.2019
Ювентус - Милан
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 32
2. Интер 12 31
3. Кальяри 12 24
4. Аталанта 12 22
5. Рома 12 22
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?

Щенсны
Щенсны
48% [125 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
2% [5 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [2 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
6% [15 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [3 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
1% [2 Голосов]

Игуаин
Игуаин
2% [4 Голосов]

Дибала
Дибала
40% [102 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
0% [0 Голосов]

Рабьо
Рабьо
0% [0 Голосов]

Опросов: 258
Начат: 11.11.2019 00:38
Окончен: 14.11.2019 18:44

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Луис Энрике - снова главный тренер сборной Испании [14:57:16]
Корзины жеребьёвки Евро-2020 и состав группы сборной России [00:59:11]
Аргентина отобрала победу у Уругвая, Месси с Кавани едва не подр [00:18:47]
Сборные России и Молдовы сыграют 31 марта [23:07:30]
Экс-тренер «Локомотива» лидирует в Чемпионшипе, Бьелса неподалёк [21:47:51]
Экс-игрок сборной Словении Бречко: «Победа над сборной России - [16:55:33]
В память о ветре Марибора: Чем сейчас занимаются футболисты, про [14:10:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ceNT_zt *Ветеран*
14:49, 19 Nov
Бенфика попытается подписать Перина в январе

Bugiman *Ветеран*
13:27, 19 Nov

Frenger *Запасной*
13:13, 19 Nov
Причем по-русски

axl84 *Игрок основы*
12:58, 19 Nov
Так и представляю как Рон это говорит

DEMANN *Игрок основы*
12:40, 19 Nov
Но теперь я должен остаться здесь, и выполнять свою миссию. Я буду забивать, как и сейчас, и когда заживет мое колено. Скоро мне будет 35, но я не собираюсь заканчивать карьеру. Я докажу всему миру, что можно играть на мировом уровне и до 40 лет. Если будет поддержка со стороны фанатов, то я смогу все. А главное - я выиграю Лигу Чемпионов с Ювентусом во чтобы то ни стало.

DEMANN *Игрок основы*
12:40, 19 Nov
Это не мой стиль игры. Я не могу по 40 минут ждать мяча, или играть в тики-таку. Это игра "Барселоны" и чемпионата Италии. Я играл за Реал Мадрид, и 10 лет мы двигались от контратак и быстрого футбола. Я слишком поздно понял, что Италия - это не для меня. Нужно было возвращаться в Манчестер, откуда я и пришел, но уже слишком поздно

DEMANN *Игрок основы*
12:39, 19 Nov
Вот вам на вентилятор от Михи, раз вы в телегу не хотите ни в какую) https://t.me/joinchat/BmGgDhMckmwWSr1ZQK-kmw

juve1986 *Ветеран*
11:33, 19 Nov
да. было такое дело. но надо все таки оценивать по результатам на евро думается мне, а не по победам над лихтенштейном, арменией и грецией которая уже скатилась до уровня кипра. уж квалификацию то италия должна всегда со свистом проходить.

juve1986 *Ветеран*
11:31, 19 Nov
Bianco@nero *Игрок основы* 10:19, 19 Nov помню, как тут плевались назначением манчини и что нынешняя команда италии - дно.

Barney *Il Biancospino*
11:05, 19 Nov
Поскорее бы

Архив чата