Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 98
Пользователей: 7
kuzka, Shkiper, juventini1988 - 1 rem, Boozy Woozy, maxfrai - 1 rem, juve1986, Signumdei

Пользователей(всего): 24973

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
26/10/2019 19:10
RE: Лечче 1-1 Ювентус (26.10.2019) 9 тур
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
и ржал и матерился.Сколько? 20 угловых? и вот вообще даже не опасно. Что они на тренировках делают?

А вообще, вот можно было бы заранее завершить сезон, чтобы не мучиться - вручил бы скудо Мерде

Да мы сильнее и мерда - этим все сказано, но!!! Полкоманды начинают играть только, когда жопа горит. Причем не сразу, а минуты с 80й.. А до этого, мы же чемпики, че надо?

Ну и конечно же, как Италия ненавидит Юве.Ух) Это же прекрасно. ЛЕЧЧЕ С мердой - как старая ш...а, которая за раз по 10 солдатиков примет. ЛЕЧЧЕ с Юве - львы, гладиаторы, воплощение катеначо ...И так почти со всеми командами

Однако вот что смущает.. Говорилось об этом и во времена Сарри в Наполи.. Когда команде дают играть - тут вам и Саррибол и сигарето-фут, все что хотите. Как закрывают - все, аллес..

Два матча подряд.. Семин не дал команде разбежаться - тупые кроссы, и все.. С Лечче - тоже самое..

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 26/10/2019 19:10
26/10/2019 20:22
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk

Для меня скорее это оба немца..но если вы хотели набросить на вентиллятор, то скажу и другое-

Наша команда всеми навесами и пасами вдоль ворот, прострелами и переводами мяча в свободную зону искала Роналдо..фантомного Роналдо, что он должен быть там и замкнуть.Эффект "фантомные боли" от Юве без Криштиану.

Ещё моё мнение- Сарри немного изменяет себе самому и по выбору состава уж очень его решения не предсказуемы.Де Лигт в старте его ли идея?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
26/10/2019 20:23
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
FORZA BIANCONERI написал:
и ржал и матерился.Сколько? 20 угловых? и вот вообще даже не опасно. Что они на тренировках делают?
Более того: стоит один чел в неком подобии стенки и на те: при подаче углового Дибала в него и попадает Стоит другой чел с другой стороны в неком подобии стенки и на те: Берни при подаче углового в него попадает
Однако вот что смущает.. Говорилось об этом и во времена Сарри в Наполи.. Когда команде дают играть - тут вам и Саррибол и сигарето-фут, все что хотите. Как закрывают - все, аллес..
Вот как бы Юве и не превратился в Наполи времен Сарри: пошти-пошти чемпик, ан нет, пропущу кого другого вперед...

Ох как пригодился бы Жук для таких вот матчей, мне кажется...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 26/10/2019 20:24
26/10/2019 20:51
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
а у нас все трясутся от страха дать поиграть молодежи..... а практика показывает, что она, эта самая молодежь, авансы оправдывает

Первое- когда молодёжь стоит много денег, то она у нас бессменна!Не стоишь ничего(образно) сидишь на лавке, ведь есть и покруче пиар проекты, которым надо играть.
Второе- оправдывает аванс Де Лигт?

26/10/2019 20:52
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve , Аньелли, перелогинься) по твоей реакции на Хедиры, все все поняли) реакцию жены простить не можешь( если слишком тонкий хюмор , то пардон)))

Что ж тебе так Сами не дает покоя? по сыгранным матчам- один из лучших

Кстати. Никто не отметил, я вот и думаю, может я предвзят? По матчам с Локо и Леччо( показательн конечно так себе) - Бента очень хорош. Получил от Сарри шанс, и тфутфутфу, чтобы не в глаз
26/10/2019 20:52
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Очень долго не умели последний пас - сегодня он вроде был. Теперь не умеем в створ ворот попадать - это труднее вылечить. Разносили бы всех в пух и прах, но когда Бернардески с родной ноги по воробьям, и Дибала с родной ноги по воробьям, а Игуаин любой ногой то мимо, то в соперника, то приходится смотреть на ничью с ноунеймами. Теперь еще нужно научиться угловые подавать.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
26/10/2019 21:19
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Ronniekkk написал:
ну, что, кого сегодня выгоняем из команды? я выбираю Джана.

Я за Берну или Данило, не определился.

Данило второй в моём списке.

мне лично не хватает эмоций на бровке, которые держат игроков в тонусе. Не дают им расслабляться. Аллегри, когда пришел после Милана, то стал намного активнее себя вести. Сарри тоже мог бы в этом прибавить. Хотя, может, ещё и рано.

была недавно итальянская статья и там через метафору одежды автор пытался описать положение Сарри в Юве. Сам он любит спортивные костюмы, но тренер Юве должен выглядеть престижно. В итоге на какое-то время нашли компромиссное решение. То же самое происходит и на поле. А тем временем зима близко...

"I am a dreamer" © MS
26/10/2019 21:26
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
К Данило претензий нет. Норм он отбегал свое. Претензии к Берни и Игу. Первый непонятно что чудил второго вообще видно не было. Ну а за Джана говорить нечего, резераист он и в африке резервист.
По сути даже с такой скамейкои и не кем было усиливать игру.

Неудачники ЛЧ
26/10/2019 21:37
Ronniekkk написал:
Сарри тоже мог бы в этом прибавить. Хотя, может, ещё и рано.
В чем Сарри себе не изменяет, так это спорить с судьями! Если не ошибаюсь, то уже не первая карточка ему была показана)

26/10/2019 22:58
FORZA BIANCONERI

Юмор тонкий, но немного скользкий что ли.

Да, я не в восторге от Хедиры, не скрываю это.

Да, он топ и каши не портит..хотя портит всё же)))Грамотно раствориться это надо уметь.Сейчас в полузащите у него конкурентов нет и рад что вместо Джана играет он.Но игру достойной юве от него я не вижу.
Очень понравился Родриго..вкалывал даже с ушибом.

26/10/2019 23:18
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Вообще чисто по ощущениям от игры) надо всех выгнать и набрать новых, все что делали это махали руками и требовали пенали после липовых падений, команда, из команды звезды, превратилась в команду звезд, причем статус звезд они там себе понаприсваивали сами)
26/10/2019 23:20
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
SKY_SPORT - 2 rem написал:
К Данило претензий нет .

Навесов толковых почти нет, в защиту часто не успевает. А запоротый выход 1 в 1 прекрасен. Ляпни хоть куда, вратарь и шевельнутся не успеет, но мы делаем чудо прострел в никуда.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
26/10/2019 23:25
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
DEMANN написал:
Ronniekkk написал:
В чем Сарри себе не изменяет, так это спорить с судьями! Если не ошибаюсь, то уже не первая карточка ему была показана)

кто знает, есть какой-то лимит для тренеров, когда они должны будут пропустить следующий матч из-за перебора карточек?

только для тех, у кого есть чувство юмора

"I am a dreamer" © MS
26/10/2019 23:31
FORZA BIANCONERI написал:
Ну и конечно же, как Италия ненавидит Юве.Ух) Это же прекрасно. ЛЕЧЧЕ С мердой - как старая ш...а, которая за раз по 10 солдатиков примет. ЛЕЧЧЕ с Юве - львы, гладиаторы, воплощение катеначо ...И так почти со всеми командами.

В целом по чемпу согласен, но не в этом матче. По моментам было 1:4 и не были Леччо львами, а котятами той старой что и с мердой. Просто говно реализовали моменты, а мы растранжирили. Если в пустые не забивать, то что говорить.
А чемпионство отдавать нельзя, что за пораженческий настрой? Это удел Наполи сливается до конца чемпа.

27/10/2019 01:49
Ronniekkk написал:
DEMANN написал:
Ronniekkk написал:

кто знает, есть какой-то лимит для тренеров, когда они должны будут пропустить следующий матч из-за перебора карточек?

только для тех, у кого есть чувство юмора
Правила точно такие же, как и для игроков)

27/10/2019 02:25
А угловые реально мрак. Я помню в какой-то части фифа они у меня тоже не получались и я разыгрывал мяч, возвращая если надо хоть вратарю чтобы вытянуть на себя соперника, а не лупить как попало.

28/10/2019 10:22
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Я помню в какой-то части фифа они у меня тоже не получались и я разыгрывал мяч, возвращая если надо хоть вратарю чтобы вытянуть на себя соперника, а не лупить как попало.

У тебя реплеев не осталось? А то можно было бы Сарри скинуть - пусть внедряет.
28/10/2019 17:58
Frenger написал:
У тебя реплеев не осталось? А то можно было бы Сарри скинуть - пусть внедряет.

Сарказм тут не уместен, форум для выражения мнения между диванными экспертами. Игре команды хочется радоваться, а не фейспалмить. А то что тренеру виднее, то ясно. Вот только выходит форум, комментарии и чат надо закрыть, поскольку мы не эксперты чтобы это обсуждать. Будем читать новости и всё.

28/10/2019 18:35
19juve88 *Запасной* Пользователь 19juve88 *Запасной* Пользователь
тренеру виднее когда другим не видно... я вот не тренер, но когда вижу из 20 угловых 20 подач в никуда... мне становится виднее что это какая-то шляпа... и так каждый матч, то складывается ощущение, что тренеру как то не виднее становится раз за разом.. тоже самое и с штрафными, но тут можно хотя бы скинуть все на Рона..

вон как барсе с угла забил ливер... в аналогичной ситуации у нас бы пока дошел один до угла, к нему пришел второй, пока решили бы кто подает, каждый бы поднял по руке (сакральный смыл данного жеста вообще не ясен) и подали бы на вынос... при этом минус игрок на подборе, значит +игрок соперника на опеку...

J

Следующий матч
Серия А
Аталанта
В гостях
23.11.2019 (СБ)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
10.11.2019
Ювентус - Милан
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 32
2. Интер 12 31
3. Кальяри 12 24
4. Аталанта 12 22
5. Рома 12 22
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?

Щенсны
Щенсны
48% [125 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
2% [5 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [2 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
6% [15 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [3 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
1% [2 Голосов]

Игуаин
Игуаин
2% [4 Голосов]

Дибала
Дибала
40% [102 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
0% [0 Голосов]

Рабьо
Рабьо
0% [0 Голосов]

Опросов: 258
Начат: 11.11.2019 00:38
Окончен: 14.11.2019 18:44

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Луис Энрике - снова главный тренер сборной Испании [14:57:16]
Корзины жеребьёвки Евро-2020 и состав группы сборной России [00:59:11]
Аргентина отобрала победу у Уругвая, Месси с Кавани едва не подр [00:18:47]
Сборные России и Молдовы сыграют 31 марта [23:07:30]
Экс-тренер «Локомотива» лидирует в Чемпионшипе, Бьелса неподалёк [21:47:51]
Экс-игрок сборной Словении Бречко: «Победа над сборной России - [16:55:33]
В память о ветре Марибора: Чем сейчас занимаются футболисты, про [14:10:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
18:57, 19 Nov
вам же написали что наброс на вентилятор. значит фуфляндия какая то.

axl84 *Игрок основы*
18:56, 19 Nov
Да нет такого вью Рона

Maestro_Pirlo *Ветеран*
18:49, 19 Nov
Так в итоге вью Рона где почитать ?

BavarOne *Ветеран*
18:46, 19 Nov
Лучший защ мира

Boozy Woozy *Легенда*
18:45, 19 Nov
я назову слово целиком - Бонуччи