Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 122
Пользователей: 9
BavarOne, Gudbyer, JuveNick, DreyMAN, JuveMiaVita, JUVENTINA83, MeatWolf, vonami, Del P1ero

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
19/09/2019 12:27
Ювентус 2-1 Верона (21.09.2019), 4 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Федерико Ла Пенна

Изменил(а) BavarOne, 22/09/2019 00:00
twitter.com/Juve__One
19/09/2019 12:37
RE: Ювентус - Верона (21.09.2019), 4 тур
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Не думаю, что снова Квадрат будет.
Джан должен зажечь со всей своей злостью)
И Буф обязан пропустить

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
19/09/2019 12:39
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Ну что за герб такой? Какого он вообще цвета? Черного или белого? Позорище какое-то, ей богу.

Вот на Вероне мы конечно же оторвемся по полной программе
19/09/2019 13:39
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Shamrock, ага, на Парме уже оторвались с Фиорентиной)) Не стоит заниматься шапкозакидательством.
Хотя, нынче модно говорить, что все норм, это же перестройка к сарриболу некому, пусть даже проиграем Вероне, зато "красиво"

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 19/09/2019 13:41
19/09/2019 13:51
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Как вообще можно играть красиво, если в полузащите три игрока-разрушителя и ноль созидателей?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
19/09/2019 16:11
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Думаю будет 2:0 или 3:1.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/09/2019 19:41
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Позорище. Короче, перед нами ремейк сезона 2009-2010. Мертвая игра, несыгранный состав, кучка рандомных футболистов, выход из группы лч уже видится проблемой. Назад, к седьмым местам, что называется.

Руководство делать выводы конечно же не будет. Зачем, ведь у нас подписчики в инсте прибавляются, выходим на азиатский рынок, где мы там никому не нужны, жизнь удалась
21/09/2019 20:55
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Пародоксально, но Блез велючил просто какого то суперзверя сегодня.У Миралема очень много брака, а не созидания.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
21/09/2019 20:55
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Говнофутбол Мы лице зреем в чемпионате. Почему?
Потму что в другое Мы играть не умеем.
Нам ЛЧ подавай, там у нас настрой хоть есть.

Джуве-джуве-энтус
21/09/2019 20:56
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Безбашенно, зато если отключить диванного тренера, то весело и смотреть занятно. Роналду достал дебильными штрафными в стенку, бей свои пенали, а штрафные дай Пьяничу.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/09/2019 20:58
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Игра_была_ровна
https://www.instagram.com/romankoln
21/09/2019 21:43
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Да, смотреть сейчас не на что. Игры, как таковой, нет. Но пока без паники, на перестройку нужно время и все это должны понимать. Главное очки. И здесь, и в Мадриде нужный результат достигнут.

По персоналиям:
Демирал - очень плохо. В комментах читаю, что всем понравился, но даже не знаю, чем ребята матч смотрели. Очень неуверенно и очень много ошибок. Спишем на дебют.
Бентакур - очень плохо. Все, что сейчас умеет - фолить. Центр был ужасен именно из-за того, что уругваец сегодня не смог ничего организовать, кроме как постоянных пасов назад.
Матуиди - снова один из лучших, хоть и корявость никуда не делась.
Рэмзи - прекрасный дебют. Отличные перемещения, нестандартные ходы. Такой Рэмзи будет скоро в основе. Дай бог здоровья.
Дибала - вот сегодня было приятно смотреть, хоть и явно не в форме. Очень пассивный он все же. Но полезен был и таки может побороться за место в старте.

Замены вроде бы правильные, но почему-то вышедшие на замену игроки сбили темп, которой в тот момент игры был неплох и команда сразу села.

Криш - перестань бить штрафные.

Рома, как тебе Рэмзи? Сегодня и в целом.

Изменил(а) Bur, 21/09/2019 21:49
22/09/2019 00:23
RE: Ювентус 2-1 Верона (21.09.2019), 4 тур
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Да я успел только последние 15 минут посмотреть (посидеть в чатике)
Так что для меня Рэмзи до сих пор своими глазами не увиденный )
Судить могу лишь по паре мгновений с Мадридом и по Арсеналу.
Короче, умеет бегать в правильном направлении, есть какое-то понимание общекомандного движения, знает, где надо открыться. Хороший средний пас (это важно). В последней трети поля хорош.
Но есть нюанс. Все это в полной мере раскрывается в построенной и отлаженной схеме. Рамси эту условную схему дополняет, скрашивает и обогащает новыми возможностями. Но Рамси не тот игрок, что сможет стать функциональным центром, что в одиночку создаст эту самую систему. Это вообще не упрек, игроков, что могут это сделать, очень мало.

В общем, была бы у нас полузащита 14-16, то Рамси бы отлично в нее вошел. А так, он улучшит за счет индивидуального мастерства ситуацию в центре, но кардинально повлиять на нее не сможет. Пока думаю так.
https://www.instagram.com/romankoln
22/09/2019 01:10
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Не увидел чего-то яркого, интересного, батарейки не перезарядили. Желания маловато было за исключением некоторых игроков как например Куадрадо. Хуан хорош, форму набирает, явно лучше Берни на данном этапе. Рэмзи неплохой, но как инородное тело выглядел, да в принципе, как и вся полузащита. Пьянич вышел и ситуация изменилась, конечно. А вот Хедира своим выходом ничего не добавил.

Демирал хорош в борьбе, немного перенервничал и его развели на пенальти. В остальном Верона занималась тупо борьбой и фолами, одним словом если - беготней, довольно-таки хорошей и, учитывая нашу несыгранность и ротацию, противостоять этому было довольно непросто. Молодцы, что додавили, были уверены в себе, но работы много предстоит. Видно, что постепенно команда меняется, оно и хорошо, резкие изменения могут навредить, да и Аллегри после себя хорошее наследство оставил, там лишь надо добавлять, а не переделывать.

Поздравляю с победой тех, кто реально переживает за команду.

P.S. Ситуация с Курвой Суд ужасная, конечно.

C'e solo un club...
22/09/2019 11:45
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Жесть, конечно, все эти сказки про перестройку. Ювентус дома играет с Вероной, создает за матч 2 полумомента, а в обратку должен был получать минимум 2( не хочется писать 3, но это ближе к правде). Я давно не смотрю много футбола, но из-за Сарри посмотрел полностью матчи с фиалками, и вероной, частично с матрасами. Настолько безвольной команды я не помню со времен седьмых мест. Счастье, что состав неплохой и тупо на индивидуализме выезжают.

Вот кто рассказывает про перестройку, дайте время и прочее у меня вопрос. Если началась перестройка, и команда переобувается с оборонительной игры на атакующую, где же хоть задатки этой игры? Ювентус такое ощущение, что просто в одночасье разучился играть в обороне, а игры то в атаке нет! У Аллегри она эпизодически и в нерешающих матчах была намного выразительнее. Согласен, что тренер в процессе, но не кажется ли вам, что хоть какие-то элементы новой (атакующей) игры должны проявляться? Хоть эпизодически? Хоть пару раз за матч. Но ведь этого же нет. Сейчас я вижу, что команда деградировала и сделала шаг, а тои 2, назад. И очень сомнительно, что это прямо осознанный отход назад, чтобы оттолкнуться и рвануть. А по поводу времени для тренера, необходимого для постановки игры, хочу привести пример Конте. Нет, не Интера, а времен Ювенутса. Человек принял команду которая 3 раза кряду 7 место брала. Состав чуть выше среднего. С первой игры сезона было вино, что человек навел порядок в обороне и у футболистов есть огромнейшая мотивация играть. А у Сурри я мало того что не вижу мотивации играть, так и гуру атакующего футбола даже его элементы не показывает, постоянно рассказывая про какие-то батарейки, сложности календаря, состава и прочее. Плохому танцору как известно тоже что-то мешает. Вот и нашему тренеру всю дорогу что-то мешает. Когда будет хоть 1 матч, где ему ничто не мешает показать свой футбол и выиграть красиво и уверенно?

Истина сделает вас свободными.

Изменил(а) djidji, 22/09/2019 11:46
http://istoriarusi.ru/
22/09/2019 13:00
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
djidji
Согласен, что тренер в процессе, но не кажется ли вам, что хоть какие-то элементы новой (атакующей) игры должны проявляться? Хоть эпизодически? Хоть пару раз за матч. Но ведь этого же нет. Сейчас я вижу, что команда деградировала и сделала шаг, а тои 2, назад.

на подступах к штрафной низом через центр стали играть гораздо чаще, имхо. И мяч с фланга кроссами об голову условного Манджукича не долбим, вроде).

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
22/09/2019 14:05
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь

Следующий матч
Серия А
Сампдория
В гостях
22.12.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
15.12.2019
Ювентус - Удинезе
:
Серия А
1. Интер 15 38
2. Ювентус 15 36
3. Лацио 15 33
4. Кальяри 15 29
5. Рома 15 29
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Байера"?

Буффон
Буффон
1% [3 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Демирал
Демирал
45% [100 Голосов]

Ругани
Ругани
0% [0 Голосов]

Де Шильо
Де Шильо
0% [1 Голос]

Куадрадо
Куадрадо
0% [0 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [1 Голос]

Рабьо
Рабьо
0% [0 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
4% [9 Голосов]

Игуаин
Игуаин
3% [7 Голосов]

Дибала
Дибала
44% [98 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [1 Голос]

Мураторе
Мураторе
0% [1 Голос]

Опросов: 221
Начат: 12.12.2019 00:51
Окончен: 14.12.2019 15:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

«Ливерпуль», «Барселона» и «Реал» узнают соперников по Лиге чемп [17:27:24]
Каррера провёл дебютный матч в АЕКе: экс-тренер «Спартака» начал [23:22:29]
Рейнгольд – об отстранении Гинера: «У нас-то правду нельзя говор [15:38:30]
Сколько очков в таблицу коэффициентов УЕФА принёс каждый из росс [09:21:24]
Российский футбол нет смысла реформировать. Реформировать уже пр [20:32:41]
Слуцкий возглавит «Монако», Роналду разочаровался в переходе в « [19:09:00]
​«Ливерпуль» объявил о продлении контракта с Клоппом [14:37:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
18:48, 15 Dec
В теории это огонь

BavarOne *Ветеран*
18:48, 15 Dec

Del P1ero *Игрок дубля*
18:47, 15 Dec
ДЛ и Демирал впервые вдвоем в центре, насколько я помню. Может будущая наша связка цз надолго

JuveMiaVita *Игрок основы*
18:46, 15 Dec
Упустил игрока Демираль...

MeatWolf *Ветеран*
18:45, 15 Dec
А страхует опять Демираль

Juve86 *Ветеран*
18:44, 15 Dec
буфон побежал....куда побежал,зачем побежал?

juve1986 *Ветеран*
18:44, 15 Dec
DEMANN , у меня нет телеги)

axl84 *Игрок основы*
18:43, 15 Dec
ну не лезет никак хет-трик

bad_santa *Игрок основы*
Никак не хочет залетать

axl84 *Игрок основы*
оххх