Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 43
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24953

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
14/09/2019 18:13
RE: Фиорентина - Ювентус (14.09.2019), 3 тур
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Поле как мне показалось плохое, такое ощущение как будто сухое.
Отсюда и возможные травмы.
По тактике к Сарри много вопросов, хотя это наверное был Аллегри.
Бернардески 5 касаний делает для оставновки мяча, Роналдо вообще не в игре был. Один корявый Матьюиди выжигал, за всех.

Джуве-джуве-энтус
14/09/2019 18:20
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
такс, где оно тут....о, нашел

Какой молодец!
И не лень же ерундой заниматься.

А по матчу и выделить некого-так все ужасно отыграли.

Изменил(а) IgorROSTOV, 14/09/2019 18:23
14/09/2019 18:39
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп
14/09/2019 20:00
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Очень понравилась Фиорентина. Так уж вышло, что я видел все их 3 матча в этом сезоне, и видно, насколько огромный потенциал у команды. Надеюсь, Монтелле дадут спокойно поработать этот сезон без оглядки на очки и место и без распродажи по окончанию сезона. С этой молодежью можно сделать что-то очень серьезное.

Кастровилли - просто космос. Деклассировал всю полузащиту Ювентуса в соло (не то чтобы большое достижение, но все же). Давно так не кайфовал от игры ЦП. Аплодирую стоя.

Ну а Ювентус просто Ювентус Данила теперь мой любимчик, я таких перфомансов со времен великого Джими Траоре не видел

Изменил(а) GoodMiki, 14/09/2019 20:03
https://www.instagram.com/romankoln
14/09/2019 20:50
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Толком не смотрел матч, Данилка так плохо сыграл?
14/09/2019 20:54
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Да не хуже других. Я не понял коммент: это отсыл к его травме или что два опасных момента было с его фланга?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
14/09/2019 21:01
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
В Мадриде будет весело. Чую повтор февральского матча.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
14/09/2019 23:34
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
DEMANN написал:
Да не хуже других. Я не понял коммент: это отсыл к его травме или что два опасных момента было с его фланга?

Да это какое-то общее визуальное впечатление. Вот смотрю на него и даже злиться не могу, такой он по-милому бестолковый ) Бежит там куда-то, забивает на позиционку, пускает за спину, так забавно потом оборачивается. В общем, такой Куадрадо номер два
https://www.instagram.com/romankoln
14/09/2019 23:37
Тут вопрос в другом, возможно матч в Мадриде один из важных в первое полугодие, потенциально игра за первое место и распределение сил, дальнейший потенциал на 1.8.
Игроки сегодня были все ватные, ну окей усталость сборные, но отсутствие скорости прессинга должно как то объясняться. Команда сегодня просто не бежала. Возможно потенциальная экономия сил.
П.С. На ютубе есть разбор матча Юве Наполи, там хорошо разобрали зону Матьюиди и Роналду, где Рон в защите не дорабатывает и постоянная пустота, боюсь, что это будет проблема с более классными командами. Рон может быть обузой.
Сегодня Я так обратил такие разрывы были.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 14/09/2019 23:46
15/09/2019 00:24
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Как по мне этот матч единственный неважный в ЛЧ. Как раз именно в этом матче потерять очки будет не критично. Думаю ненадо объснять почему?
15/09/2019 00:34
Это почему?

Джуве-джуве-энтус
15/09/2019 07:40
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Потому что выезд в Мадрид, потому что после вчера ничья за счастье будет, потому что игры ещё нет, потому что очки надо брать на других, потому что травмы , потому что саррибол не зашёл чето , потому что......
15/09/2019 10:20
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Пока команда не обеспечила себе первое место в группе – в любом матче не потерять очки важно и критично. Заявлять обратное это просто заранее капитулировать перед сильным соперником.
15/09/2019 16:09
RE: Фиорентина 0-0 Ювентус (14.09.2019), 3 тур
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Все очень плохо. Мертвая весна продолжается.
15/09/2019 17:11
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Яркий атакующий футбол, красивые комбинации, постоянный прессинг, высокая линия встречи... Всего этого мы не увидели. Но сейчас не повод для злорадства, тем более, что оно и не имеет смысла. Пока...

Безусловно, игра в плане качества была далека не только от идеальной, но и от просто хорошей. Сопернику удалось подавить видение туринской игры, исключить фланговые атаки, а также обеспечить нервозность в центре полузащиты, что вполне логично привело ключевые действия к воротам Ювентуса. По такой игре очко мы скорее приобрели. И это вполне закономерно.
Сложные климатические условия, неадекватная ситуация с травмами, перерыв на матчи сборных, предстоящий тяжелый матч на неделе. Многие клубы вошли в возобновление сезона с проблемами, не только мы. Мы видели довольно тяжелую игру ряда английских, испанских, немецких грандов, даже ПСЖ с огромным трудом вырвал победу. Но вопрос сейчас даже не в игре.

Одним из важных козырей команды Аллегри (впрочем, при Конте такое тоже удавалось) было умение вырвать таки победу в крайне тяжело складывающемся матче. Когда не идет игра, соперник наседает, все валится из рук, но потом удается использовать полушанс и вырвать успех. Думается, что для нашей команды это крайне важное умение - задачи стоят максимальные во всех турнирах, а состав не позволяет играть каждый матч, как последний (даже каждый второй матч мы не сможем так играть). Конечно, Хедира во втором тайме мог лучше распорядиться мячом, и мы бы не обсуждали этот вопрос, но работаем с тем, что имеем.

Традиционно в последние годы команды Сарри подавляли соперника. И побеждали за счет своих козырей. Но если сопернику удавалось накрыть козыри команд Маурицио (Наполи, Челси), то результата добиться не получалось. Во многом поэтому по мере продолжения сезона (игроки несколько наедаются, а тактические приемы примелькаются) команды притормаживали. Да, в Челси Сарри стал более вариативен, что внушает безусловный оптимизм. Но, претендуя на многое, сложно рассчитывать, что команда всегда будет добирать, играя в лучший футбол. И здесь есть резерв для усиления - побеждать в тот момент, когда соперник вроде бы тебя переиграл. И, наверное, даже хорошо, что такой матч с Фиорентиной случился так рано - у тренерского штаба будет возможность подумать и сделать выводы. Тем более, что впереди еще одна крайне сложная встреча.

В последней игре соперник накрыл все традиционные козыри Сарри. Это должно стать стимулом к победам не за счет типичного сценария. Ливерпуль выиграл ЛЧ, отойдя от своего ставшего привычным футбола - это хороший пример для нас. Будет интересно понаблюдать, как новый тренерский штаб справится с этим вызовом.
Ведь даже Сакки не мог выигрывать на всех фронтах. С прогрессивным футболом и лучшим в Европе составом. Дрим Тим Круиффа на тоненького побеждал на внутреннем фронте. Барселоне Гуардиолы итоговые удачные моменты приносили индивидуальные действия суперзвезд. Так что рассчитывать только на стиль не приходится.

Есть и еще интересный момент, который хочется отметить. После матча с Наполи многие приводили справедливое замечание, что Де Лигт терялся под прессингом. Вспомнили даже ответный матч Аякса и ТТХ, когда перенос владения мячом лондонцами и прессинг на молодого защитника дали свои плоды. В матче во Флоренции кто-то из тройки центральных полузащитников регулярно отскакивал поближе к голландцу, и парень выглядел гораздо увереннее. Хотелось бы, чтобы подобное стало системой. Но будем наблюдать - ничего иного нам не остается.

А впереди ждет хорошее испытание - футбол Атлетико для команды Сарри также должен быть не слишком удобен.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Изменил(а) Ballantre, 15/09/2019 17:18
16/09/2019 10:27
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Абсолютно типичная игра команд Сарри, когда соперник закрывает кислород на флангах....в такие моменты становится видно что вариативности игры в атаке нет, при любом удобном случае идут навесы даже когда варианта сыграть по ним нету от слова совсем, низкая линия обороны обнажает проблемы с организацией игры в ней, отсутствие отбора, отсутствие выхода, все сводится к банальному пульни вперед пускай там разбираются..... На этом фоне, по такой игре команда довольно быстро садится физически, и все это на фоне не ахти какой Фиоры.........

Следующий матч
Серия А
Болонья
Дома
19.10.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2019
Интер - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 7 19
2. Интер 7 18
3. Аталанта 7 16
4. Наполи 7 13
5. Рома 7 12
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?

Щенсны
Щенсны
1% [4 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
17% [56 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
12% [38 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
1% [3 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Пьянич
Пьянич
16% [53 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [3 Голосов]

Бернардески
Бернардески
1% [2 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [25 Голосов]

Дибала
Дибала
37% [123 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
5% [16 Голосов]

Джан
Джан
0% [1 Голос]

Опросов: 329
Начат: 06.10.2019 23:44
Окончен: 12.10.2019 09:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Роналду уже 10 лет не дороже Месси: история трансферной стоимост [01:21:30]
Дибала - лучший игрок «Ювентуса» в сентябре [00:49:53]
Верратти считает себя прирождённым футболистом [00:29:49]
Давид Луис назвал лучшего одноклубника и кумира Месси [00:11:44]
Какой матч 13-го тура чемпионата России можно будет посмотреть б [23:56:12]
Радимов поможет выбрать победительницу в проекте «Миссис Футболь [23:48:17]
Проведение матча «Сампдория» - «Рома» под угрозой срыва [23:42:30]

Самое популярное

В центре внимания

Роналду уже 10 лет не дороже Месси: история трансферной стоимост [01:21:30]
Модрич, Давид Сильва и другие топ-футболисты, которых можно полу [10:35:00]
Революция Лэмпарда: как на «Стэмфорд Бридж» снова наслаждаются и [08:55:00]
Сборная Испании вырвала ничью у Швеции и досрочно вышла на Евро- [23:36:17]
Тедеско объяснил, почему «Спартак» выбрал его тренером [23:28:24]
Кого нужно купить «Манчестер Сити», чтобы претендовать на победу [17:43:57]
Гладилин: «Отсутствие знаний русского языка, нашего чемпионата и [13:51:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Il Biancospino*
23:44, 16 Oct
Frenger, кильку не хочется. А вот от креветок или раков я бы не отказался. Или осьминогов.

Frenger *Запасной*
23:37, 16 Oct
Ругани своей игрой как-то совсем не зацепил за эти годы.

juve1986 *Ветеран*
23:31, 16 Oct
регулярной практики нет, или футбол сарри слишком сложен для него. но иметь такого игрока в обойме полезно все равно. мало ли то приключится. а вот с ругани походу все.

Frenger *Запасной*
23:29, 16 Oct
Он и на предсезонке отжигал, а вот в официальных матчах за нас тушуется что ли

juve1986 *Ветеран*
23:27, 16 Oct
Демирал в команде недели уефа

Frenger *Запасной*
23:22, 16 Oct
А есть еще видосы в духе того что DEMANN скидывал?

ForzaCR7 *новичок*
23:17, 16 Oct
хотя от свежей жареной картошки и опят с луком в масле я и сам не отказался бы

ForzaCR7 *новичок*
23:09, 16 Oct
а как же килька и устрицы?

Barney *Il Biancospino*
22:58, 16 Oct
Хочу скумбрию и картоху с грибочками.

Barney *Il Biancospino*
22:56, 16 Oct
Балотелли не принижал никогда. Всегда вел себя как ребенок и лицо у него детское было. А это здоровый дядька. Было видно еще тогда.

Архив чата