Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 92
Пользователей: 4
Kudarec2, Witch Doctor, Imersio, Mikha

Пользователей(всего): 24932

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
24/08/2019 21:29
RE: Парма 0-1 Ювентус (24.08.2019) 1 тур
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Очень неплохо для первой игры. Видно, что крен игры изменился в сторону атаки и высокого прессинга. Но ошибки в обороне были: не вовремя включались в прессинг, за счёт чего пару раз дали сопернику свободно разыграть мяч и при розыгрыше мяча от своих ворот неточно пасовали и обрезались. Но всё мелочи, это наладится в течение сезона.

Понравился Игуаин, пахавший за двоих. Роналду 3 момента загубил и в моменте с голом на 5 сантиметров в оффсайд попал - неповезло. Коста, Сандро, Де Шильо, Пьянич - очень неплохо. Бонуччи молодец. Остальные нормально, кроме вышедших на замену - все трое отстойно сыграли.

C'e solo un club...
24/08/2019 21:49
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Запасной* Пользователь
игроки те же, а разница в игре начало прошлого (была лучше) сезона и нынешнего заметна... в прошлом даже в начале группового этапа лч игра была хорошая

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 24/08/2019 22:35
24/08/2019 21:57
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Хорошая игра. Особо ничего не ждал. Главное - 3 очка, и мы их добились. Игу и Де Шильо хотелось бы выделить, которых почему-то некоторые товарищи говном обливают.
25/08/2019 00:19
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Де Шильо в отрезок 2 минуты три раза подряд ошибся. Проблема ДШ не в том, что он плохой игрок, а в том, что он частенько отключается, теряет концентрацию. Потом вроде успокоился и поменьше ошибался. Игуаин понравился, хорошо играл в подыгрыше. Ещё хотелось бы выделить Сандро, Пьянича и Косту в первом тайме. Остальные плюс-минус средне отыграли.
25/08/2019 05:09
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Игуаин классно сыграл, но как обычно помидоры летять в его сторону, причина, большинство на этом сайте смотрят футбол одним местом и этим же местом думают, а то что Роналду ошибся много раз и столько потерял мяч, пфф, он же профи, у него уникальная система подготовки, в 34 у него организм 22 летнего, тошно читать просто.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
25/08/2019 09:57
Sysanin *Ветеран* Пользователь Sysanin *Ветеран* Пользователь
Barsis написал:
Де Шильо в отрезок 2 минуты три раза подряд ошибся. Проблема ДШ не в том, что он плохой игрок, а в том, что он частенько отключается, теряет концентрацию. Потом вроде успокоился и поменьше ошибался. Игуаин понравился, хорошо играл в подыгрыше. Ещё хотелось бы выделить Сандро, Пьянича и Косту в первом тайме. Остальные плюс-минус средне отыграли.

Ни дать не взять, весь матч бесил ошибками только бонуччи, вот все пасы делал ни туда, куда подсказывал вектор атаки, ошибки, давал принят мяч, не отбирал, а преследовал и давал бить... А ДШ казался молодцом, хорошо подключался. А потом за буквально 3-4 минуты 2 раза пас не туда, один раз легкий мяч не достал, один раз потерял, а еще через 2 минуты был прекрасный шанс, вошел на пустом пространстве с фланга в штрафную иии... навес ужаснейший, так еще и не успел его сделать - мяч до навеса покинул пределы поля. Вот как одня пятиминутка может перечеркнуть все хорошие действия.

25/08/2019 10:01
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
мне Де Шильо не понравился. Может в обороне он был неплох, но его обрезы и, так сказать, навесы/прострелы были кошмарны. Что делал на поле Матьюди и почему он этим занимался до финального свистка, я так и не понял. Видимо, без Сарри команда вернулась к прошлому бэкапу. Было логично выпустить левого вингера, потому что там была пустота, но после замены Игуаина на Бернардески атака просто пропала. После травмы Косты и замены Хедиры треугольник справа, которым мы строили игру, рассыпался, а ничего нового не появилось. Пара Роналду-Игуаин потенциально великолепна. Было бы забавно сделать из Роналду 10-тку. + напрашивается схема 3-5-2.
Allenatore-di-JUVE написал:
игроки те же, а разница в игре начало прошлого (была лучше) сезона и нынешнего заметна... в прошлом даже в начале группового этапа лч игра была хорошая

сейчас ещё не наступило твоё это "даже". А начали мы в прошлом сезоне 3-2 с Кьево и победным голом в добавленное время.

"I am a dreamer" © MS
25/08/2019 12:45
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Мне Роналду реализацией не понравился, от 30 лямов в год и 5 Зм большего хотелось бы, скидку Игуаина с закрытыми глазами надо реализовывать, а то в конце залетел бы дурак и ничья.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
25/08/2019 15:04
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да начало сезона, первая официальная игра - тут требовать сверхрезультата не получится, если ты здравомыслящий человек. На данном этапе, для борьбы за титулы - это великолепный результат. Без тренера, с новой футбольной концепцией после 5 лет другой фут. парадигмы, команда уверенно побеждает, создаёт моменты - это прекрасно. Следующий тур с Наполи, - очень важная игра для них, а для нас обязательство не проиграть как минимум, ибо Сарри пока болеет; но зная менталитет команды, то выйдут, чтобы победить.

C'e solo un club...
25/08/2019 21:57
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Запасной* Пользователь
без Сарри команда вернулась к прошлому бэкапу

ну естественно без сарри все это время... лишь бы навесить ярлык прошлого

Что делал на поле Матьюди и почему он этим занимался до финального свистка, я так и не понял.

то что ему сказал тренер... хотя, дай ка угадаю... Матя не понял что у него новый тренер и он бегал сам по себе на багаже Макса... правильно?

ну что обратимся к статистике

как говорится почувствуй разницу

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 25/08/2019 22:18
25/08/2019 21:58
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Игра мне не понравилась.Честно скажу почему.
Хедира, Матьюиди в основе.Эт просто кошмар!Пьянич просто выгрызал мячи и носился повсюду а эти ребятки в атаке падают и мяч не могут обработать.Ладно если косячик Де Шильо в атаке, в обороне я к нему претензий не имел, он все моменты доиграл до конца.
Не опнравилась игра Роналду который смещается в центр атаки, являясь по факту основным форвардом и порящий хорошие моменты.Если бы такие порол Гонсало или Паоло-их бы разоварли тут)))

Рабьо и Бернардески не вкатились в игру..просто ужасно было порой.Я так понял установка тренера не совпала с ситуацией((

Да и в целом не понравилась игра..как будто по "методичкам Аллегри" как выразились в обсуждении матча.
И ещё один момент.Для меня Дугласа нужно выпускать только на 70 минуте.Когда противник набегался.Так и только так.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
26/08/2019 00:10
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Allenatore-di-JUVE, взял бы Парму ту же прошлого года, а не худшую команду сезона.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
26/08/2019 05:09
Assau - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Assau - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Allenatore-di-JUVE, взял бы Парму ту же прошлого года, а не худшую команду сезона.

Он взял первый матч прошлого сезона. Насчет методички Аллегри. Ничего подобного не было. Та же игра Сарри, только на ранней стадии.
26/08/2019 07:13
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
а зачем сравнивать 1й матч прошлого сезона, где тренер уже тренирует команду 4 года и 1й нынешнего, где вообще Мартушьелло на бровке был? л - логика.

c 99го черно-белый
26/08/2019 08:48
Ronniekkk - Allenatore-di-JUVE
0 -1

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 26/08/2019 08:49
26/08/2019 08:59
потому что в старте практически те же игроки, нет новичков
а значит пока из старых слепить, что то новое не получилось, как будет дальше - посмотрим

Ronniekkk - не утрируй, данные были представлены в рамках критического мышления

Joaquin Sanchez - в начале сезона нет лучших и худших еще... в том матче кьево играло примерно также как парма в этом матче...

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 26/08/2019 09:03
26/08/2019 09:45
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
Только в матче с Пармой мы выигрывали 1-0 с 20ой минуты матча,а с Кьево с середины второго тайма проигрывали и приходилось отыгрываться.
26/08/2019 12:42
Сарри не присутствует на тренировках. Ты в курсе? Вопрос снят?

Приведенные тобой цифры мало что говорят. Я могу привести другие цифры и картина будет другой. Здесь нет никакого критического мышления.
Может я ошибаюсь, но ты часом не был раньше в группе тех, кто видел только результат, а хорошесть игры тебе была непонятна? Кто и когда тебя научил видеть качество игры?

"I am a dreamer" © MS
26/08/2019 16:20
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Allenatore-di-JUVE , серьезно? Не видите разницу? Во первых линия перепаса была намного выше, при Аллегри много было таких стеночек как в ситуации с запоротым моментом Роналду?

Играли так быстро как в 1м тайме старались действовать? 2й тайм да получился никакой, но неужели ты серьезно ожидаешь таких быстрых и разительных перемен? Притом, что коуч болен и даже на тренировках не присутствует( вроде бы)

По моему нонсенс. Поклонники Аллегри мочат без разбора. Требуют от Сарри также, как некоторые требовали от Аллегри через 4 года работы..

И кстате, кто бы объяснил ,что не так с Хедирой? По поводу и без, Хе мочат как здрасте
Не понимаю

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 26/08/2019 16:24
26/08/2019 19:10
Отмечается, что специалист находился на тренировочной базе туринцев сегодня, где координировал действиями своих помощников, но непосредственное участие в тренировке он не принимал.

видимо если чувак не вышел непосредственно на тренировку это сильно сказывается на принятии определенных решений, технологически база ювентуса отсталая, поэтому только непосредственное присутвие

когда цифры будут приведены тогда и поговорим...

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
18.09.2019 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
14.09.2019
Фиорентина - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 3 9
2. Болонья 3 7
3. Ювентус 3 7
4. Наполи 3 6
5. Торино 2 6
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фиорентины"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Хедира
Пьянич
Матюиди
Дуглас Коста
Игуаин
Роналду
Бернардески
Бентанкур
Куадрадо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Конте: «В Англии всем наплевать на схему» [23:35:56]
​Агент Клоппа: Юрген может покинуть «Ливерпуль» из-за английской [23:28:01]
Хохлов: «После игры половина команды сидела, просто за голову де [23:16:24]
​Гендиректор «Валенсии» может покинуть клуб вслед за Марселино [23:11:47]
Норманн: «Стык был ужасным, и мне повезло, что совсем не сломала [22:48:38]
​Леонардо: «В деле Неймара рано ставить точку» [22:44:40]
Рахимов: «Мне было понятно, что арбитром рано или поздно что-то [22:44:34]

В центре внимания

Спорный пенальти не помешал «Ростову» одолеть «Ахмат» и сравнять [22:23:50]
«Он навредил всей команде»: Каррера обвинил Глушакова в провале [11:55:35]
Каррера: «Глушаков хотел быть звездой, самым важным для него был [11:06:53]
Какие клубы претендуют на Александра Кокорина и Павла Мамаева [01:23:00]
Дальше только увольнение: кто теперь подставил "Спартак" Кононов [20:27:14]
«Камеди Клаб» проведёт товарищеский матч против РФС, Месси отпра [09:20:00]
Усиление «Баварии», «Боруссии» и соперников российских клубов: т [15:55:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23:22, 16 Sep
Какой вкусный Лечче

axl84 *Игрок основы*
23:21, 16 Sep
баста

Alex_204 *Ветеран*
22:58, 16 Sep
всем спасибо) Бузи, болеем за твою валюту)

axl84 *Игрок основы*
22:54, 16 Sep
В таких матчах всегда скрытая угроза есть. Казалось бы Лечче лёгкий соперник на бумаге, но вероятность того что Торино 3 из стартовых трёх возьмёт тоже не очень высокая, какой бы ни был соперник.

Alex_204 *Ветеран*
22:46, 16 Sep
авось закамбэчат?

BavarOne *Ветеран*
22:41, 16 Sep
первая команда Турина как всегда только портят настроение людям, а тем более тем кто кровные поставил на них

Boozy Woozy *Легенда*
22:33, 16 Sep
давай уже, галлопетушара, делай дубль ведь ты же так крут

Boozy Woozy *Легенда*
22:32, 16 Sep
блин, почему нельзя просто победить? почему нужно обязательно пропустить, и трепать мне нервы? Что Ростов, что эти... недотуринцы-недоклуб

Boozy Woozy *Легенда*
22:31, 16 Sep
О! Леха, мои поздравления!

Mikha *Игрок основы*
22:25, 16 Sep
Alex_204 красава

Архив чата