Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 119
Пользователей: 5
DIK, sunapse, Kun10, Bugiman, AlexsMurom

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
06/05/2019 21:18
Рома 2-0 Ювентус (12.05.2019) 36 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

ROMA (4-2-3-1): Mirante; Karsdorp, Manolas, Fazio, Kolarov; De Rossi, N'Zonzi; El Shaarawy, Pellegrini, Kluivert; Dzeko.

JUVENTUS (4-4-2): Szczesny; Cancelo, Bonucci, Chiellini, De Sciglio; Cuadrado, Pjanic, Matuidi, Bernardeschi; Ronaldo, Kean.

Изменил(а) BavarOne, 12/05/2019 23:25
twitter.com/Juve__One
07/05/2019 03:53
RE: Рома - Ювентус (12.05.2019) 36 тур
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
И всё-таки надо победить волчат. Поможем Аталанте попасть в ЛЧ

C'e solo un club...
07/05/2019 10:10
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Согласен) Нужно наказывать Рому. Макс там кричал что будут эксперименты.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
07/05/2019 10:27
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Надеюсь на еще одну ватокатную игру с проблеском снотворного, чтобы болельщики зарядились еще большей энергией для #ALLEGRIOUT. Желательно на баннер с таким хэштегом против Аталанты.
07/05/2019 16:38
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Я хочу, чтобы Милан был в лч. Первое по симпатиям. Второе - для Италии лучше, чтобы был Милан, а не клубы без развития. Ну, попадет аталанта в лч и что? Вложения в нее будут? Это клуб чисто середняк. Ни очков Италии не принесет, ни достойно выступить не сможет. Бабло от лч по карманам разойдется, а клуб раскупят. Нахер этот клуб нужен? Я вот хочу ,чтобы итал чемпионат доминировал среди лч и итальянская лига была лучшей, а не апл. Ну и нафиг мне сдались Ромы, аэаланты, фиоры и прочее. Наполи в ту же топку.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
08/05/2019 12:19
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
evivanko

У Милана есть какое-то развитие? Как-то не заметил.

Я за Аталанту, объективно больше всех заслужили.
08/05/2019 12:54
Freecold *Игрок основы* Пользователь Freecold *Игрок основы* Пользователь
уж лучше Рома попадёт в ЛЧ нежели Милан или Аталанта.
08/05/2019 20:19
Вызывают улыбку болельщики Ювентуса, желающие удачи Милану из симпатий Миланская шушера, вообще, это позор футбола, исчадие коррупции и лжи. А нынешний Милан - настоящий камеди клаб футбольный. Жаль только Гаттузо, который взял на себя эту ношу и выйдет просто козлом отпущения. Зато их можно разводить на разного рода далёких игроков за большие цены. Полезная команда, на ней можно зарабатывать, чего это я.

Аталанта скромная, но самобытная и интересная команда, которая ставит перед собой цели и последовательно развивается. Там футбол смежен с бизнесом, есть грамотное управление и подход, а не простое вбухивание бабла в непонятных игроков. Такие команды нужны в Италии, а не эти Интеры с Миланами - бесполезные мешки, которые только плачутся по углам. Интер просто додумался, что можно не только в футболистов вбухивать деньги, но и тренера позвать адекватного, но на этом там по ходу все идеи закончились. По ходу скоро дойдут до того, что можно позвать топ-тренера и дать ему карт-бланш на развитие команды и придут результаты. А Милан во главе с Леонардо пилит деньги и покупает непонятных товарищей + плачет по поводу судейства и рассказывает о перспективах. Нужны такие команды в Италии? Лучше пусть от Лиги Чемпионов получают деньги такие клубы как Аталанта.

А Рома как была отсталой командой, так ей и осталась. С таким владельцем ничего и никогда не светит, это тебе не бейсбол. Я до сих пор ума не приложу, как можно распродать всех лидеров, купить калек и поленьев типа НЗонзи и Пасторе, а потом уволить Ди Франческо, позвав... Раньери. Ужасно, а надежды на них были после прошлогоднего полуфинала.

Наполи успешно занял ступень ни на что не претендующей команды, которой был Интер до Кальчополи: вечные вылеты на стадии плей-офф или групповой, второе - четвертое место в чемпионате, ну и нытье, естественно.

Извините, бомбануло))

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 08/05/2019 20:42
08/05/2019 21:14
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я за Рому и Аталанту в ЛЧ вместо мыланских. Аталанта очень симпатична игрой, а Рома показывает более-менее результаты в ЛЧ. Да и не люблю миланских.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
12/05/2019 20:28
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Вот уже Бонуччи повреждение получил и Кин вне заявки... Ну хоть приму заявлять мона, а то 5 человек сидело бы на лавке.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
14/05/2019 15:54
RE: Рома 2-0 Ювентус (12.05.2019) 36 тур
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Забавно, что после игры тут ни одного комментария.
Печально, что играя основным составом проиграли и даже ни одного гола не смогли забить...
Игроки продолжают получать травмы, даже на тренировках.
И ещё я не понял: у Ругани тоже травма что ли? Почему тренер предпочёл использовать арендованного у Лацио Касереса, вместо того, чтобы дать практику собственному молодому игроку?..
14/05/2019 16:03
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Забавно, что после игры тут ни одного комментария.

Так сезон давно закончен. Что толку-то писать? Ну играли как говно, как обычно. Матч для Ювентуса был товарищеским с точки зрения результата. Игры как нет так и не было, и не будет, пока не сменится тренер. Все ждут лета и решений по тренеру и трансферам. Все, как-то так
14/05/2019 16:03
Про матч говорить особо нечего. В первом тайме старались, могли три забивать 100%-ых, а во втором расслабились, т.к. соперник показался слабеньким.

Канселу во время второго гола, конечно, фэйл допустил. Держал зону Джеко, держал, а когда наш игрок успел добежать до их игрока с мячом, то он отпустил боснийца и тот свободно получил пас...

C'e solo un club...
14/05/2019 17:24
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Soil

Как показала практика Канселу очень привозной.Все плюсы в атаке жирным минусом в защите перечёркиваются.

По матчу писать было неприятно совсем.Брыдкая игра от нашей команды, при этом мы не пробуем кардинально новые схемы.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
14/05/2019 18:25
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Ну почему же не пробуем схемы? 4-4-2 в этом сезоне очень редко использовалась.
Хотя, конечно, странновато смотреть на 4-4-2, в которой ЛП = Матюиди...
Это уж скорее 4-3-3, где Квадрадо правый фланговый нап...

Печалит, что играем практически основным составом, но всё равно проигрываем. Печалит, что сдуваемся во 2-м тайме, когда надо бы прибавить.
Печалит, что тренер не может мотивировать игроков. Это Ювентус, тут надо играть до конца. Иначе зачем новый слоган выбирали всем миром?
Fino alla fine...
14/05/2019 21:59
Virgo_Gringo_Juve

На мой взгляд защитник уровня Ювентуса должен понимать как заполнять зоны своевременно. Думаю, Кансело в курсе, просто он под это не заточен, не такой строгий, любит в атаку. У него инстинкты немного другие.

C'e solo un club...

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Единственный за матч удар по воротам сборной Сенегала принёс Алж [23:54:39]
Нидерландская авантюра "Ювентуса": Маттайс де Лихт идёт за новым [19:30:00]
Борис Игнатьев: "Мирзов – индивидуально сильный футболист, но не [18:45:00]
Папаев: "В матче "Ростова" со "Спартаком" неудачная серия красно [17:53:13]
Кавазашвили: "Спартаковцы, очнитесь. "Ростов" вас обыграет" [15:28:30]
Пьяный Трезеге - полицейским: "Вы нищие собаки" [13:28:16]
"Барселона" улучшила предложение по Неймару [21:22:27]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
14:13, 20 Jul
Монако серьезно относится к Блезу Матуиди, а Ювентус готов к разговору. [GiovaAlbanese]

juve agassi *Легенда*
14:08, 20 Jul
Il Giornale, на самом деле, бьянконери заработает 6 миллионов евро, чтобы сыграть в 3 игры, 2 в Азии против «Тоттенхэма» и «Интера» и 1 в Европе против «Атлетико Мадрид»

kiotpoi *Игрок основы*
14:07, 20 Jul
канселу продадут, еще и в основе бегать будет

placeboman *Запасной*
14:05, 20 Jul
А вы говорили он сын Аллегри

kiotpoi *Игрок основы*
14:01, 20 Jul
интервью перед завтрашним матчем дают сарри и главный лидер по сарриболу в команде де шильо

placeboman *Запасной*
13:56, 20 Jul
У Кена год контракта остался, может вообще свободным уйти, поэтому и предложения минимальные

bad_santa *Игрок основы*
13:51, 20 Jul
Вон пусть за 75 и продает

bad_santa *Игрок основы*
13:51, 20 Jul
Райола грит что Мойще на одном уровне с Де Лигтом

Trusonyuh *Игрок дубля*
13:38, 20 Jul
По нынешним ценам я бы и Сапогова за 25 не продал

Trusonyuh *Игрок дубля*
13:37, 20 Jul
Какой-то бред за Кина 25 предлагать. Какой-то Фелиш отыгравший полсезона стоит 120, а Кин 25. Что происходит?

Архив чата