Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 72
Пользователей: 3
Nedved060590, proof, MadDee

Пользователей(всего): 24877

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
16/04/2019 16:24
RE: Ювентус - Аякс (16.04.2019), 1/4 финала Лиги Чемпионов
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Похожая ситуация была два года назад,когда играли против Монако.Тогда с горем пополам прошли.Надеюсь на любой проход,хоть по пенальти.

Букмейкеры говорят что Юве фаворит на 70%.

Ты уже не первый раз пишешь подобное.Это заблуждение.
Не поленись,поищи как букмекеры формируют начальные ставки.
Ни к каким процентам это отношения не имеет.
16/04/2019 17:07
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Общий счёт в 2017 году был 4-1. При том первую игру в гостях мы закончили 0-2 в нашу пользу, а дома должен был быть счёт 5-1, если говорить о моментах, а так спокойные 2-1, и того, вели 2-0 ко второму тайму. Какие с горем пополам?

C'e solo un club...
16/04/2019 17:34
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
С Монако видно было в гостях, что они нам не соперники.Доминирование наше было во всех линиях.Доминирования в Амстердаме нашего не было от слова совсем.Считаю, что сравнивать игру с Монако с игрой с Аяксом не уместно.После первой игры мы знали ху из ху.

Попереживать уже нельзя что ли?!Ну вот такой я человек.Для меня такой матч это мандраж и беспокойство.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/04/2019 17:59
Считаю, что сравнивать игру с Монако с игрой с Аяксом не уместно.После первой игры мы знали ху из ху.

Я не об этом.Ощущения после жеребьёвки тогда и сейчас были одинаковыми:вроде,фаворит мы заметный,играем против молодой быстрой команды,но сомнения,что можем не поспеть за быстрым соперником,которому нечего терять были тогда и есть сейчас.

Общий счёт в 2017 году был 4-1. При том первую игру в гостях мы закончили 0-2 в нашу пользу

Верно,а в памяти почему-то отложилось,что прошли с трудом.
Неправ,значит.
16/04/2019 18:34
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
С Монако тяжело было не два года, а четыре года назад.
По матчу. С Атлетико почти безнадежная ситуация была, но справились, а сейчас не хочется чтобы команда вышла с надеждой, что удержит 0:0. Аякс хоть много забивает, но и много пропускает. Нужно просто реализовать свои моменты и пройдем.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
16/04/2019 18:44
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
IgorROSTOV написал:
Похожая ситуация была два года назад,когда играли против Монако.Тогда с горем пополам прошли.Надеюсь на любой проход,хоть по пенальти.

Букмейкеры говорят что Юве фаворит на 70%.

Ты уже не первый раз пишешь подобное.Это заблуждение.
Не поленись,поищи как букмекеры формируют начальные ставки.
Ни к каким процентам это отношения не имеет.

Какое заблуждение? Если убрать маржу то то на то и выйдет. Аякс будет проходить Юве примерно 1 из 3 раз.

Изменил(а) Relaxik, 16/04/2019 18:45
16/04/2019 18:49
Какое заблуждение? Если убрать маржу то то на то и выйдет. Аякс будет проходить Юве примерно 1 из 3 раз.

Зачем ты тогда букмекеров приплетаешь,проценты называешь какие-то?
Скажи просто:" Считаю,что шансы такие-то"...
16/04/2019 18:59
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
Разница Аякса в ответке с реалом и с Ювентусом в том, что никто, в том числе реал, не ждал такой игры от аякса, а сейчас все знают с кем имеют дело. Так что надо гасить выскочек, верю в команду! FJ! FAF!

One black & white love
16/04/2019 20:00
juve_del_piero написал:
Разница Аякса в ответке с реалом и с Ювентусом в том, что никто, в том числе реал, не ждал такой игры от аякса, а сейчас все знают с кем имеют дело. Так что надо гасить выскочек, верю в команду! FJ! FAF!

Не согласен. Учитывая как Реал играет в этом сезоне, и как им везло против Аякса в первом матче, немалая часть людей считала что Аякс может пройти Реал. Никто не удивится если сегодня Аякс пройдет дальше. Но мы будем верить в наш проход. Но я думаю если мы сыграем например 2-2 то половина сайта будут писать что это провал и Алегри аут.. Такой тут народ..

Изменил(а) Relaxik, 16/04/2019 20:03
16/04/2019 20:32
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Но я думаю если мы сыграем например 2-2 то половина сайта будут писать что это провал и Алегри аут.. Такой тут народ

Это шутка какая-то? Я уже могу написать, что если такой будет счет, то Аллегри аут. Это полнейший провал будет, играем мы не с Барселоной или Реалом. Между прочим этот же Аякс процентов на 70 по составу был обыгран в финале ЛЕ Манчестер Юнайтед пару лет назад, причем легчайшим образом, на классе. Класс у нас есть, так в чем проблема?
16/04/2019 20:51
dad bod написал:
Но я думаю если мы сыграем например 2-2 то половина сайта будут писать что это провал и Алегри аут.. Такой тут народ

Это шутка какая-то? Я уже могу написать, что если такой будет счет, то Аллегри аут. Это полнейший провал будет, играем мы не с Барселоной или Реалом. Между прочим этот же Аякс процентов на 70 по составу был обыгран в финале ЛЕ Манчестер Юнайтед пару лет назад, причем легчайшим образом, на классе. Класс у нас есть, так в чем проблема?

А ты не думал что счёт 2-2 может быть не из-за Алегри, а например из-за руки Ругани? Или Щесный зевака даст? А таком случае где мы должны были выиграть 2-0, если бы не индивидуальные ошибки игроков, то тоже Алегри аут ? ) Надо не на счёт смотреть, а на ход игры. Как тактик, Алегри прекрасен. Один из лучших в мире. Он это доказывал во многих матчах важных. Он не виноват что хорошее начало матча финала с Реалом ему засрали Бонучи с Алвесом своей дракой в раздевалке.

Изменил(а) Relaxik, 16/04/2019 20:53
16/04/2019 21:37
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Я надеюсь что Дибала , наконец хотя бы найдет где-то свои яица и сыграет с характером. А так удачи парням, главное спокойно и без ляпов.... Не так и страшен этот Аякс, они молодые и горячие и могут просто перегореть если игра не пойдет сходу....а наша задача связать их и спокойно задавить думаю 2-1 в итоге....
16/04/2019 21:49
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
IgorROSTOV написал:

С горем пополам Монако прошли в 2015. 0-0 и 1-0 за счёт непонятного пеналя. А вот в 2017 Монако более чем уверенно прошли.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
16/04/2019 22:58
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Пропустили обидно, привет центру, а особенно Бонуччи, ну и недоразумение по 10 номером я надеюсь в перерыве уберут ...... Нервяк тот еще впереди теперь
16/04/2019 23:02
Кин всё сделает красиво
16/04/2019 23:08
Relaxik

Ну что там с шансами на проход?Всё те же 70?
Как-то даже тревожнее,чем перед матчем стало.

Финита ля комедия.

Изменил(а) IgorROSTOV, 16/04/2019 23:30
16/04/2019 23:32
Sol *Игрок дубля* Пользователь Sol *Игрок дубля* Пользователь
Ювентус дооомоооой!!! Спасибо Роналду что бился за нас до последнего. Видимо тебе одному нужна интересна лига чемпионов.

Изменил(а) Sol, 16/04/2019 23:40
16/04/2019 23:47
Дальше прошла более сильная команда.А мы на выходные оформим новое скудетто.
Самое смешное,что этот Аякс два года назад выносил наш Ростов.С тех пор они наполнили команду молодняком и вышли в полуфинал ЛЧ,а мы покупаем игроков по 100 млн и топчемся на месте.
Фавориты,твою мать!)))))
16/04/2019 23:47
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Дно а не команда, каждый сам за себя, Ругани днище полнон

Неудачники ЛЧ
16/04/2019 23:55
RE: Ювентус 1-2 Аякс (16.04.2019), 1/4 финала Лиги Чемпионов
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Спасибо Шченсны, что не 1-4.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
01:45, 19 Jul
Массимо Паван, Кьелла во-время сломался, Юве не допустит туже ошибку которая было с продажей Бенатии

juve agassi *Легенда*
01:41, 19 Jul
ПСЖ заинтересована в возвращении Блеза Матуиди. МЮ, Монако и Эвертон также следят за игроком. [Le Parisien]

juve agassi *Легенда*
01:40, 19 Jul
Демирал в Милан сложен, если не невозможен. Травма Кьеллини будет держать турецкого защитника в "Ювентусе", и Сарри также хочет оставить его в клубе. [Sky]

juve agassi *Легенда*
01:39, 19 Jul
Сами Хедира не будет путешествовать с командой в азиатском туре. [GiovaAlbanese]

juve agassi *Легенда*
01:38, 19 Jul
Даже сегодня брат / агент Игуаина подтвердил свое желание остаться в Ювентусе. но все еще может измениться [Ди Марцио]

juve agassi *Легенда*
01:37, 19 Jul
Кьеллини пока не поедет в тур по Азии, который блокирует все разговоры об уходе Демирала. [Ди Марцио]

juve agassi *Легенда*
01:29, 19 Jul
Ювентус по-прежнему заинтересован в полузащитнике Манчестер Юнайтед Поле Погба. Mundo Deportivo со ссылкой на Corriere dello Sport сообщает, что бьянконери готовы обменять 26-летнего француза на защитника Жоау Канселу и полузащитников Блеза Матюиди и Дугласа Косту.

LeonardoManson *Игрок основы*
01:25, 19 Jul
Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко - о поражении от "Лиепаи" (1:2) в ответной игре 1-го раунда квалификации Лиги Европы. ну прям капитан очевидность. никого не напоминает. честное слово. клянусь...

Trusonyuh *Игрок дубля*
00:53, 19 Jul
Так его там похоже сломали, когда провода подключали. Пусть теперь выплачивают компенсацию

19juve88 *Игрок дубля*
00:51, 19 Jul
как он вообще на медосмотр поехал с травмой)) думали и так сойдет))

Архив чата