Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 148
Пользователей: 9
mafara_juve, juventini1988, Rubik87, BavarOne, Mikha, adp10juve4ever, Khedira, uno_JUVE, Creed_Aventus

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
14/04/2019 10:56
Ювентус 1-2 Аякс (16.04.2019), 1/4 финала Лиги Чемпионов
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

JUVENTUS: Szczesny, Cancelo, Bonucci, Chiellini, Alex Sandro, Emre Can, Pjanic, Matuidi, Bernardeschi, Ronaldo, Mandzukic.

AJAX: Onana, Mazraoui, de Ligt, Blind, Veltman, Schone, Van de Beek, de Jong, Neres, Tadic, Ziyech.

Арбитр матча Клеман Тюрпен (Франция)

Изменил(а) BavarOne, 16/04/2019 23:55
twitter.com/Juve__One
14/04/2019 12:31
RE: Ювентус - Аякс (16.04.2019), 1/4 финала Лиги Чемпионов
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Сдаётся мне что увидим дополнительное время и валидол

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
14/04/2019 12:39
Gudbyer *Игрок основы* Пользователь Gudbyer *Игрок основы* Пользователь
Хорошо, что не Брых, которого назначили в тот же день судить Барсу и МЮ. Фух, обошлось.

Надеюсь, что Джан и Кьел успеют восстановиться и будут играть.
Вместо Канселу хотел бы правым дефом видеть ДШ.
14/04/2019 13:19
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь

Если мы собираемся играть на 0-0, то да. ДШ это мёртвый фланг, т.е. все атаки через Сандро? Спинаццолу тогда надо выпускать, но он играл вчера.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
14/04/2019 13:34
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
MeatWolf написал:

Если мы собираемся играть на 0-0, то да. ДШ это мёртвый фланг, т.е. все атаки через Сандро? Спинаццолу тогда надо выпускать, но он играл вчера.

А Я вот понимаю человека. Канселу в прошлом матче кроме ассиста ничего не сделал. Его если и ставить на матч, то 3 справа в нападении. В обороне же с ним проходной двор. Я за надежность, поэтому предпочел бы Де Шильо. Он в атаке может и не зарешает также, но не даст хотя бы сквозняки пускать в защите.

В нападении и так 3 игрока бегает, да еще и полузащита будет подключаться. Вот пусть и решают. В этом матче главное - не пропустить, и тогда пройдем в полуфинал. Поэтому лично для меня наши голы - это второстепенное. Желательно, но не обязательно.

Ну если отбросить эмоции и чистый прагматизм включить. Но, конечно, хотел бы игру на 0 и голов так 5 в ворота Аякса. Но у нас же не тот футбол, правда?)
14/04/2019 15:55
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Зи игру опасаюсь по причине наличия Аллегри. Этот прагматик до мозга костей будет играть на 0:0. Нынешний Юве это не та команда, которая может гарантированно сыграть на 0. А вот если она начнет так играть и к минуте 60 пропустит - не факт, что сумеет собраться. В целом все расклады за Юве, и если Аллегри не струсит - я не вижу особых шансов у Аякса. Но если Аллегри сыграет как делает это всегда при наличии оптимального (или близкого к оптимальному) счета - будет беда...

По Коселу, которого все хаят за первый матч. Скажу так: а кто не привозил? Вспомните сколько Кьел и Бон напривозили в свое время, в том числе и в топ матчах? Сколько Видаль ошибался и Погба недорабатывал. Так, что надо было всех их убрать из старта и на важные матчи выставлять Падоинов и еже с ними, псокольку они "ничего не придумают в атаке, но и сквозняков не сделают в защите"? Человек отдал голевую на выезде, благодаря которой Юве в роли лидера подходит к матчу, а все внимание только его ошибке.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
14/04/2019 17:23
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Кансело привез один и многократно грубо ошибался, с Аяксом надо играть как раз прагматично, ввяжемся в игру на встречных курсах как Реал, и есть немалая вероятность что продуем ...Сыграем жестко, спокойно и уверенно, ломая им игру и спокойно победим, главное без ляпов, потому что даже не смотря на всю их заряженность, гол мы привезли себе сами, поэтому такие ошибки надо исключать...
14/04/2019 20:32
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
У Аякса хватало моментов после которых я хватался за голову, но их гол мы сами им и подарили.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
14/04/2019 22:12
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Думаю, Ювентус заведётся и задавит Аякс где-то 3-1, 2-0, больше и смысла нету закидывать им. Кто знает, что там с Де Йонгом, он сыграет?

C'e solo un club...
15/04/2019 16:24
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Если будем играть на 0:0, то в концовке обязательно получим шальной гол от Аякса. В ЛЧ всегда за такое наказывают.
15/04/2019 16:39
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Стрёмно мне как то за завтрашний матч.Просто дико стрёмно.

Ведь не пёрло с ударами у Аякса дома.Честно.Не пёрло.С моментами пёрло, куча моментов с превращением нашей защиты в статистов.Или Войцех, или мимо.
А нам во 2 тайме и играть то особо не давали.Практически не было хороших моментов кроме штанги Дугласа.

Ах, вспомнил.Нам не дали пеналь.Родриго должен был замыкать 100%, его уложили и пеналь не дали.
Я в панике.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 15/04/2019 16:46
15/04/2019 17:02
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Главное чтоб им судья не позволял так играть, как они дома играли, а то Шоль там по совокупности должен был красную получать, а половину фолов и ударов по ногам вообще не фиксировали.....
15/04/2019 17:12
Тюрпен из чемпионата Франции, там чемпионат более контактный что ли. Можно и самим играть по жёстче, только вот Бернардески и Матюиди надо жёлтых не набрать, а то будут дисквалифицированы на следующую игру. Интересно, что там Аллегри придумал. Будет крутая игра, уверен в победе. Только бы без нервов и дополнительного времени. 2-0 в первом тайме, во-втором забить третий и довести игру до победного конца.

C'e solo un club...
15/04/2019 17:15
Federminator
Soil

Действительно испанский судья в Амстердаме ну очень жалел свисток и горчичники для хозяев.
И да, француз может давайть добро на прессинг и пожестче, но тут уже вопрос травматичности отдельных игроков и установки на не получение жёлтых отдельным нашим моторчикам.

15/04/2019 17:53
Главная задача для игроков не оценивать судью, а понимать аритмию его действий. Если Тюрпен начнёт свистеть всё подряд, то лучше не играть с огнём, а если даёт играть, не кидается жёлтыми налево направо, то вполне можно действовать в жёстком ключе. Хочу заметить, что наши парни с такими вещами справляются, я думаю тренерский штаб исходя из рефери даёт наставления. Переживать по сути не за что, главное парням настроиться как следует и с должным уровнем концентрации, ибо класс и умение наших превосходят оппонентов. Но недооценивать Аякс не стоит, так что надо рвать их на куски как делали это с Атлетико. Имею ввиду настрой и боевой дух, ведь в том матче с первых секунд было понятно, что парни вышли только за победой. Завтра должно быть также.

C'e solo un club...
15/04/2019 18:30
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
В первом матче Аякс срывал почти все потенциально опасные атаки через фол и желтую (которые мог), потому моментов было поменьше, минимум 3 таких ситуации когда просто хватали и всего лишь желтая. Грязновато конечно, но эффективно. Надеюсь Юве покажет класс и одержит победу, а Аякс заслуженное удаление)
15/04/2019 18:34
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
завтра Юве ждет очень сложная/опасная игра, ещё одно такое давление от Аякса как в Амстердаме, ёщё раз выдержать против такой атакуещей команды может не получится, Аякс это команда которая атакует разнообразно, при этом скорастная/шустрая + очень хорошо владеет с мячом, всё это делает их очень опасным соперником для любой команды, вроде получили не плохой 1-1 после первой игры, но я их стал больше опасаться чем раньше, так как убидился на сколько не удобный для нас соперник, думаю и Аллегри также понял это, и по мне завтра можно подумать о другой схеме Туттоспорт рисует 3-4-1-2, Емре как третий защитник, в центре будут играт в линию Пьянич и Матуиди, тоесть Пьянич не так глубоко будет играть, ато в первой игре его закрили конкретно, ну и перед ними будет Бернардески который мне кажется будет закрывать ихнего самого важного игрока который строит всю ихнюю игру Де Йонга, догадываюсь что такой подход сработает, посмотрим, самое главное что делает нас все же фаворитом это наш класс + факт Роналду, удачи завтра ребятам, мой прогноз 2-1 победим.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
15/04/2019 18:38
Аякс по стилю очень напоминает команды Пепа Гвардиолы. Ищут постоянно зоны для продвижения мяча низом благодаря постоянным перемещениям по всем фронтам. Класс исполнителей у них хороший, поэтому игра идёт, но провалов в обороне достаточно, чтобы наказывать их. Тем кто считает, что надо лезть на рожон, стоит пересмотреть игру в Мадриде (1-4). Не надо быть простофилями и вестись на поводу у прессы, которая требует громить всех, кто по именам уступает. Это высококлассный турнир и простых команд здесь не бывает, особенно на такой стадии. Всякий рискует, атакуя с открытым забралом. Думаю, Макс подготовит идеальный план. Очень-очень интересная игра нас ждёт.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 15/04/2019 18:39
15/04/2019 19:02
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Оказывается Аякс тоже ставит себе звездочки по выигранным чемпионствам. Не замечал такого у ПСВ и Фейенорда.
15/04/2019 19:48
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Очень хочется интересной равной игры, и чтобы мы вырвали победу под конец. Ожидаю 3-1 счёта. Голы: Пьнич(со стандарта), Роналду, Кин(на 85 минуте контрольный выстрел). Давайте ребят, вперёд!

Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?

Да
Да
73% [311 Голосов]

Нет
Нет
27% [116 Голосов]

Опросов: 427
Начат: 16.06.2019 16:48
Окончен: 24.06.2019 20:16

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Уйти в "Баварию" нельзя остаться в "Манчестер Сити": Лерой Сане [00:44:11]
Ринат Билялетдинов: "В Австрии проводить предсезонный турнир луч [14:03:59]
Пять главных трансферов лета, которые будут держать в напряжении [13:53:23]
Сенников: "Локомотиву" однозначно нужно кого-то брать на место т [11:54:57]
ЦСКА близок к продлению контракта с Ефремовым [11:36:42]
Неймар согласовал контракт с "Барселоной" с большим понижением з [10:07:02]
Почему спартаковцы считают новости о себе самыми главными на све [07:43:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Khedira *Запасной*
09:40, 26 Jun
О каком авторитете буффона речь? Авторитете евролузера? Позорище похлеще торговца фаллосами с этого сайта.

Mikha *Игрок основы*
09:19, 26 Jun
Все ок, только хотелось бы чтобы хз а Джиджи не стала помехой в других подписания. А так, добро пожаловать домой

Mikha *Игрок основы*
09:18, 26 Jun
Кьеллини 4 млн, Кулибали 3.5. Де Лигт 12 и то, что осталось от Буффона 4. Остановите планету

Frenger *Запасной*
09:08, 26 Jun
4 ляма жирная зарплата для функционера с непонятными функциями)

Boozy Woozy *Легенда*
02:47, 26 Jun
Ну я прям не знаю

juve agassi *Легенда*
02:40, 26 Jun
За возможным возвращением Джиджи Буффона есть направление от Андреа Агнелли. На столе зарплата в 4 миллиона евро и руководящая должность в конце его карьеры. NicoSchira

juve agassi *Легенда*
02:39, 26 Jun
Педулла: Ювентус просит помощи у Адидаса, чтобы финансировать оглушительное возвращение Поля Погба. Для Rabiot отсутствует только объявление. [CdS]

juve agassi *Легенда*
02:38, 26 Jun
Radio Catalynya: - De Ligt 90% will join Juventus - Contract will include buyout

juve agassi *Легенда*
02:38, 26 Jun
Di Marzio, Де Лигт отдал приоритет Юве, а Райола работает над этим

juve agassi *Легенда*
02:37, 26 Jun
Di Marzio, Рабиот близко, но надо ждать официально

Архив чата