Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 49
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24813

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
12/04/2019 10:03
RE: Аякс 1-1 Ювентус (10.04.2019), 1/4 финала Лиги Чемпионов
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
ну 4-2-3-1 пробовали в начале сезона.... Так себе получалось если честно... Нет баланса, центр проседал, отсюда повышенное давление на центр защиты, а она у нас не ахти в этом сезоне, в игре с Аяксом у нас итак центр просел, и просадить его еще больше, означало бы всего скорее еще большие проблемы и отсутствие контригры
12/04/2019 10:59
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Рядом с игроком типа Пьянича должен быть футболист (футболисты), обеспечивающий ему:

1. "Прикрытие" от прессинга соперников, позволяющее играть более спокойно - "поднимать голову" перед выполнением ТТД. Сейчас модно сравнивать Пьянича с Пирло в пользу последнего. Но не будем забывать, что в лучшие миланские годы Андреа рядом с ним был Гаттузо выполнявший ровно такую роль защитника при куотербэке. Но сейчас иметь такого Гаттузо в составе претендующей на успех команды нельзя: если мы вспомним игру Дженнаро, то в плане организации игры и подключений вперед он был никакой - для современного футбола это по сути минус один игрок. Поэтому роль "чистильщика" распределяется между футболистами. Модуль с тремя ЦЗ в свое время Конте затачивал аккурат под игру Пирло. И все равно у Андреа были совершенно жуткие обрезы (можно пересмотреть хотя бы матчи с Баварией в 2013-ом). Аллегри с целью снижения нагрузки на постаревшего Андреа (ввиду в том числе постоянно возрастающей интенсивности игры) вообще сдвинул его в атакующей фазе игры на уровень позади пары Кьеллини-Бонуччи. Распределение "чистящих" функций проводится и сейчас. Например, в домашней игре с Атлетико важнейшую роль в данном действии выполняли Кьеллини и Джан.

2. Использование возникающих свободных зон. Ведь количество игроков одинаково. И если игроки соперника прессингуют Пьянича, то у других футболистов появляется шанс использовать свободное пространство. В частности, в Амстердаме неплохо действовали в данном ключе Бентанкур и Бернардески.

Понятное дело, что в чистом виде ни тот, ни другой вариант не применяются. Есть определенная комбинация. В матче с Атлетико был упор на первый вариант, с Аяксом - на второй. Другой вопрос, что ввиду отсутствия Кьеллини Бонуччи был вынужден играть осторожнее и меньше помогал Пьяничу.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
12/04/2019 12:39
Allenatore-di-JUVE - 2 rem *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 2 rem *Запасной* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve и relax

вам нужно освежить память...если с подобной техникой и скоростью есть у нас игроки в команде, прошу назвать
не знаю кто там плевался в баварии, при гвардиоле он выжигал край, при анче сел на лавку, но мы то знаем как закончил анче в баварии

https://www.youtube.com/watch?v=J-JUGllkGpw

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Гвардиола
12/04/2019 14:00
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE

Ключевые асисты и голы Косты за эти 2 сезона?Можешь даже не неудачные попытки как в матче с АЯКСОМ и ТТХ засчитать))

Как по мне, так мне не важна супер техника и скорость если это не приносит результат.И уточню, что я уважительно отношусь ко всем игрокам команды(да простит меня Хедира) но восхищение и восхваление Косты не понимаю.Добротный крайний нап, скоростной..с техникой..что то большее?Ну не знаю..для большего у нас уже есть Куадрадо)))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 12/04/2019 14:19
12/04/2019 19:10
Allenatore-di-JUVE - 2 rem *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 2 rem *Запасной* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Allenatore-di-JUVE

Ключевые асисты и голы Косты за эти 2 сезона?Можешь даже не неудачные попытки как в матче с АЯКСОМ и ТТХ засчитать))

https://www.youtube.com/watch?v=N4jVoletLps&frags=pl%2Cwn

там предостаточно
смотреть все

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Гвардиола

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 2 rem, 12/04/2019 19:17
12/04/2019 19:55
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь

Я не понимаю, зачем заходить на форум и заставлять других искать вам какую-то статистику по игрокам, причем она находится в общем доступе. Но я даже не поленился проверить. У Дугласа Косты первый показатель по ключевым пасам за 90 минут в прошлом сезоне серии а (3 ключевых паса за 90 минут). В ЛЧ, конечно, стата намного хуже, но в серии а он лучший в команде по этому показателю. По ассистам за 90 минут в серии а он на втором месте после Берны в сезоне 17-18.
12/04/2019 20:26
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
dad bod

Вам разрешаю не искать.Не Вы же доказываете мне суперуникальность Косты.
По асистам за 90 минут после малоигравшего в прошлом сезоне Бернардески?Ну так себе стата..
Ключевыми аси

сты и голы я считаю асисты и голы в ключевых, принципиальных матчах.
Стстемообразующим игроком он не является, и думаю за дисциплину отправится на выход из команды.Поэтому и выпускать его будут, что бы поднять цену.

12/04/2019 21:24
Virgo_Gringo_Juve, ну можно и на "ты" (мне так привычней), я просто ко всем обращался, кому нужно доказывать, что у Косты есть ассисты и ключевые пасы, и что он не тупой бегунок.
Стстемообразующим игроком он не является, и думаю за дисциплину отправится на выход из команды.Поэтому и выпускать его будут, что бы поднять цену.

Вот с этим особо я бы и не спорил, такова реальность, что важным игроком он не стал, ибо сначала была адаптация первые полгода, потом он вроде как стал чаще выходить и показывать хорошую игру, но сезон в ЛЧ рано закончился, ну а этот сезон из-за игры и дисциплины совсем мимо. Просто не нужно игрока делать каким-то бесполезным что ли, играть на топ уровне он умеет. Другое дело, что что-то не задалось. Думаю тоже, что летом его продадут. Продавать то все равно кого-то надо будет. А у человека третья зарплата в линии атаки, да и стоимость тоже думаю. Вопрос, будет ли интерес со стороны МЮ и других. Для этого его бы надо почаще выпускать в оставшихся матчах, а он вроде как опять травму получил)))
Ключевыми асисты и голы я считаю асисты и голы в ключевых, принципиальных матчах.

А вот тут можно поподробнее? Какие матчи являются ключевыми? Таких матчей у нас сколько в прошлом сезоне было, меньше 10 я думаю, 2 матча с ТТХ, 2 матча с Реалом, финал кубка, 2 матча с Наполи и матч в конце сезона с Интером в гостях, когда мы выиграли 3-2? Так с ТТХ он заработал пенальти, с Миланом в финале кубка забил, с Интером тогда забил. Вроде как есть какие-то действия.

Изменил(а) dad bod, 12/04/2019 21:32
12/04/2019 21:55
Посмотрел я видео.За гол мерде спасибо отдельное, с ТТХ пеналь он не заработал, некоторые действия впечатляют, скорость так же.Но в этих нарезках для меня прослеживается одно-КРУТО, НО БЕССМЫСЛЕННО!!!

dadbod

Да были и голы и асисты, и пенали на нём(не в матче с ТТХ, в важных матчах пенальти зарабатывает Бернардески- умеет зараза).Очень жаль что Коста не подставился в Амстердаме, на этом даже Аллегри сконцетрировал внимание.
В этом же созоне мы видели всплеск техники с Болоньей, плевок с Сасуоло и дтп по дороге на вечеринку Неймара.Короткий, яркий безрезультатный всплеск в Амстердаме.Сейчас снова травма.
Жаль конечно, но это не наш персонаж.Хорошо, уточню, не мой.
Всеобщего восхваления я не поддерживаю и называю таких игроков "бегу куда не знаю".Но на людей действует его футбольное обаяние и практически весь сезон слышу какой Коста крутой)))

12/04/2019 22:52
Virgo_Gringo_Juve, пенальти он кстати заработал, только не первый, а второй в конце тайма, просто его не забил один любитель вкусно поесть.
13/04/2019 08:10
Тьфу блин..забыл, грешен.Ну вот и порешалм за Косту.Небесполезный значит.

Следующий матч
Серия А
Интер
28.04.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
20.04.2019
Ювентус - Фиорентина
:
Серия А
1. Ювентус 33 87
2. Наполи 32 67
3. Интер 32 60
4. Милан 33 56
5. Рома 32 54
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фиорентины"?
Щенсны
Канселу
Ругани
Бонуччи
Алекс Сандро
Эмре Джан
Пьянич
Матюиди
Куадрадо
Роналду
Бернардески
Бентанкур
Кин
Де Шильо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Ташуев: "К Фернандесу все привыкли, кто-то новый на его позиции [14:21:39]
Ташуев: "Футбол непредсказуем, но сегодня больше шансов у "Зенит [13:07:29]
Брага: "ЦСКА может повторить с "Локомотивом" то, что он сделал с [10:04:00]
Семь шагов до титула: Осталась ли интрига в гонке за золото в РП [09:11:00]
Брага: "Для "Краснодара" Лига чемпионов важнее титула" [08:02:00]
Лепёхин: "Игра "Краснодар" - "Зенит" будет сухой и не очень зрел [23:00:00]
Равиль Сабитов: "Локомотиву" надо сдержать неординарного Чалова, [22:00:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
00:35, 21 Apr
я прибухнул, все ок

Boozy Woozy *Легенда*
00:22, 21 Apr
логичнее было бы сегодня

Bugiman *Ветеран*
23:58, 20 Apr
завтра бухыч

Boozy Woozy *Легенда*
23:57, 20 Apr
чето не особо чатец ликует

Bugiman *Ветеран*
23:38, 20 Apr
На целую команду хватит?

MeatWolf *Ветеран*
23:35, 20 Apr
После шести баб?

Bugiman *Ветеран*
23:28, 20 Apr
ДУмаешь у него еще внебрачные есть?

MeatWolf *Ветеран*
23:25, 20 Apr
Потребует купить ещё Де Шильо одного налево?

Bugiman *Ветеран*
23:13, 20 Apr
"Останусь ли я? Да, но мы должны будем поговорить о нашем проекте"

Bugiman *Ветеран*
22:49, 20 Apr
Завтра в алкотур поеду

Архив чата