Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 108
Пользователей: 4
ALTAIR46, AndyBobson, bogdannic, Allenatore-di-JUVE - 1 rem

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
12/04/2019 10:03
RE: Аякс 1-1 Ювентус (10.04.2019), 1/4 финала Лиги Чемпионов
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
ну 4-2-3-1 пробовали в начале сезона.... Так себе получалось если честно... Нет баланса, центр проседал, отсюда повышенное давление на центр защиты, а она у нас не ахти в этом сезоне, в игре с Аяксом у нас итак центр просел, и просадить его еще больше, означало бы всего скорее еще большие проблемы и отсутствие контригры
12/04/2019 10:59
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Рядом с игроком типа Пьянича должен быть футболист (футболисты), обеспечивающий ему:

1. "Прикрытие" от прессинга соперников, позволяющее играть более спокойно - "поднимать голову" перед выполнением ТТД. Сейчас модно сравнивать Пьянича с Пирло в пользу последнего. Но не будем забывать, что в лучшие миланские годы Андреа рядом с ним был Гаттузо выполнявший ровно такую роль защитника при куотербэке. Но сейчас иметь такого Гаттузо в составе претендующей на успех команды нельзя: если мы вспомним игру Дженнаро, то в плане организации игры и подключений вперед он был никакой - для современного футбола это по сути минус один игрок. Поэтому роль "чистильщика" распределяется между футболистами. Модуль с тремя ЦЗ в свое время Конте затачивал аккурат под игру Пирло. И все равно у Андреа были совершенно жуткие обрезы (можно пересмотреть хотя бы матчи с Баварией в 2013-ом). Аллегри с целью снижения нагрузки на постаревшего Андреа (ввиду в том числе постоянно возрастающей интенсивности игры) вообще сдвинул его в атакующей фазе игры на уровень позади пары Кьеллини-Бонуччи. Распределение "чистящих" функций проводится и сейчас. Например, в домашней игре с Атлетико важнейшую роль в данном действии выполняли Кьеллини и Джан.

2. Использование возникающих свободных зон. Ведь количество игроков одинаково. И если игроки соперника прессингуют Пьянича, то у других футболистов появляется шанс использовать свободное пространство. В частности, в Амстердаме неплохо действовали в данном ключе Бентанкур и Бернардески.

Понятное дело, что в чистом виде ни тот, ни другой вариант не применяются. Есть определенная комбинация. В матче с Атлетико был упор на первый вариант, с Аяксом - на второй. Другой вопрос, что ввиду отсутствия Кьеллини Бонуччи был вынужден играть осторожнее и меньше помогал Пьяничу.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
12/04/2019 12:39
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve и relax

вам нужно освежить память...если с подобной техникой и скоростью есть у нас игроки в команде, прошу назвать
не знаю кто там плевался в баварии, при гвардиоле он выжигал край, при анче сел на лавку, но мы то знаем как закончил анче в баварии

https://www.youtube.com/watch?v=J-JUGllkGpw

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп
12/04/2019 14:00
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE

Ключевые асисты и голы Косты за эти 2 сезона?Можешь даже не неудачные попытки как в матче с АЯКСОМ и ТТХ засчитать))

Как по мне, так мне не важна супер техника и скорость если это не приносит результат.И уточню, что я уважительно отношусь ко всем игрокам команды(да простит меня Хедира) но восхищение и восхваление Косты не понимаю.Добротный крайний нап, скоростной..с техникой..что то большее?Ну не знаю..для большего у нас уже есть Куадрадо)))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 12/04/2019 14:19
12/04/2019 19:10
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Allenatore-di-JUVE

Ключевые асисты и голы Косты за эти 2 сезона?Можешь даже не неудачные попытки как в матче с АЯКСОМ и ТТХ засчитать))

https://www.youtube.com/watch?v=N4jVoletLps&frags=pl%2Cwn

там предостаточно
смотреть все

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 12/04/2019 19:17
12/04/2019 19:55
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь

Я не понимаю, зачем заходить на форум и заставлять других искать вам какую-то статистику по игрокам, причем она находится в общем доступе. Но я даже не поленился проверить. У Дугласа Косты первый показатель по ключевым пасам за 90 минут в прошлом сезоне серии а (3 ключевых паса за 90 минут). В ЛЧ, конечно, стата намного хуже, но в серии а он лучший в команде по этому показателю. По ассистам за 90 минут в серии а он на втором месте после Берны в сезоне 17-18.
12/04/2019 20:26
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
dad bod

Вам разрешаю не искать.Не Вы же доказываете мне суперуникальность Косты.
По асистам за 90 минут после малоигравшего в прошлом сезоне Бернардески?Ну так себе стата..
Ключевыми аси

сты и голы я считаю асисты и голы в ключевых, принципиальных матчах.
Стстемообразующим игроком он не является, и думаю за дисциплину отправится на выход из команды.Поэтому и выпускать его будут, что бы поднять цену.

12/04/2019 21:24
Virgo_Gringo_Juve, ну можно и на "ты" (мне так привычней), я просто ко всем обращался, кому нужно доказывать, что у Косты есть ассисты и ключевые пасы, и что он не тупой бегунок.
Стстемообразующим игроком он не является, и думаю за дисциплину отправится на выход из команды.Поэтому и выпускать его будут, что бы поднять цену.

Вот с этим особо я бы и не спорил, такова реальность, что важным игроком он не стал, ибо сначала была адаптация первые полгода, потом он вроде как стал чаще выходить и показывать хорошую игру, но сезон в ЛЧ рано закончился, ну а этот сезон из-за игры и дисциплины совсем мимо. Просто не нужно игрока делать каким-то бесполезным что ли, играть на топ уровне он умеет. Другое дело, что что-то не задалось. Думаю тоже, что летом его продадут. Продавать то все равно кого-то надо будет. А у человека третья зарплата в линии атаки, да и стоимость тоже думаю. Вопрос, будет ли интерес со стороны МЮ и других. Для этого его бы надо почаще выпускать в оставшихся матчах, а он вроде как опять травму получил)))
Ключевыми асисты и голы я считаю асисты и голы в ключевых, принципиальных матчах.

А вот тут можно поподробнее? Какие матчи являются ключевыми? Таких матчей у нас сколько в прошлом сезоне было, меньше 10 я думаю, 2 матча с ТТХ, 2 матча с Реалом, финал кубка, 2 матча с Наполи и матч в конце сезона с Интером в гостях, когда мы выиграли 3-2? Так с ТТХ он заработал пенальти, с Миланом в финале кубка забил, с Интером тогда забил. Вроде как есть какие-то действия.

Изменил(а) dad bod, 12/04/2019 21:32
12/04/2019 21:55
Посмотрел я видео.За гол мерде спасибо отдельное, с ТТХ пеналь он не заработал, некоторые действия впечатляют, скорость так же.Но в этих нарезках для меня прослеживается одно-КРУТО, НО БЕССМЫСЛЕННО!!!

dadbod

Да были и голы и асисты, и пенали на нём(не в матче с ТТХ, в важных матчах пенальти зарабатывает Бернардески- умеет зараза).Очень жаль что Коста не подставился в Амстердаме, на этом даже Аллегри сконцетрировал внимание.
В этом же созоне мы видели всплеск техники с Болоньей, плевок с Сасуоло и дтп по дороге на вечеринку Неймара.Короткий, яркий безрезультатный всплеск в Амстердаме.Сейчас снова травма.
Жаль конечно, но это не наш персонаж.Хорошо, уточню, не мой.
Всеобщего восхваления я не поддерживаю и называю таких игроков "бегу куда не знаю".Но на людей действует его футбольное обаяние и практически весь сезон слышу какой Коста крутой)))

12/04/2019 22:52
Virgo_Gringo_Juve, пенальти он кстати заработал, только не первый, а второй в конце тайма, просто его не забил один любитель вкусно поесть.
13/04/2019 08:10
Тьфу блин..забыл, грешен.Ну вот и порешалм за Косту.Небесполезный значит.

Следующий матч
Серия А
Удинезе
Дома
15.12.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
11.12.2019
Байер - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 15 38
2. Ювентус 15 36
3. Лацио 15 33
4. Кальяри 15 29
5. Рома 15 29
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Байера"?
Буффон
Данило
Демирал
Ругани
Де Шильо
Куадрадо
Пьянич
Рабьо
Бернардески
Роналду
Игуаин
Дибала
Матюиди
Мураторе
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Жота и Гринвуд - в числе претендентов на звание игрока недели в [08:06:49]
Пиррова победа: кто был лучшим игроком ЦСКА в матче с «Эспаньоло [03:50:23]
Россия завершила еврокубковый сезон, Португалию безнадёжно отпус [01:17:04]
Все участники 1/16 финала Лиги Европы [01:02:22]
«МЮ» забил АЗ 4 гола за 11 минут, «Астана» разгромлена «Партизан [00:55:45]
Ложка мёда в бочке дёгтя: ЦСКА на прощальных гастролях выиграл у [00:53:45]
​Роджерс: «Никто не покинет «Лестер» в январе, категорически» [00:41:37]

В центре внимания

Пиррова победа: кто был лучшим игроком ЦСКА в матче с «Эспаньоло [03:50:23]
Все участники 1/16 финала Лиги Европы [01:02:22]
Несправедливое судейство оставило Украину без Лиги чемпионов: ра [15:02:39]
Что нужно «Краснодару» и другим претендентам на плей-офф: раскла [02:22:00]
Отмучились: оценки игрокам «Локомотива» за матч против «Атлетико [02:06:58]
Все участники стадии 1/8 финала Лиги чемпионов [01:23:59]
«Зенит» вновь показал, что у клуба отсутствует навык конкурентно [23:06:23]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
07:55, 13 Dec
я вообще не понимаю как ЛЕ смотреть можно. Просто какое-то дикое наплевательство со стороны всех грандов на этот турнир. Выставляют чуть ли не третьи составы, мучаются всей командой. Тьфу, а не турнир

LaVecchiaSignora *Запасной*
07:28, 13 Dec
Rennes 2 - 0 Lazio кто бы сомневался что раздвинут ноги и хрен положат очков в таблицу федераций

Blerim *Запасной*
06:26, 13 Dec
Купить вместо Дески, Л.Альберто пасы у него на заглядение и удар поставленный

Blerim *Запасной*
06:06, 13 Dec
Ну и Примадонну нашу тоже надо завернуть, связка Дибала-Игуаин сыграна в разы

Blerim *Запасной*
06:05, 13 Dec
3 год в команде, а прогресса ноль, забивает по праздникам, голевых в нынешнем кажется меньше чем у Тёр Штегена, но стабильный игрок основы.

Blerim *Запасной*
06:03, 13 Dec
Надо летом гнать, дарить хоть кому Бернардески, бездарнее игрока вообще не помню у нас. Даже Джакерини был на порядок продуктивнее!

EHOT *Игрок дубля*
00:42, 13 Dec
почему то мне кажется что летом он нам отомстит за желание избавиться от него. и постучит нашему рук-ву по губкам

EHOT *Игрок дубля*
00:42, 13 Dec
ну с нынешним Роном то все понятно. А Диби нереально крут

juve1986 *Ветеран*
00:34, 13 Dec
Дибала стал самым дорогим игроком Серии А по версии Transfermarkt. Он обогнал Роналду

EHOT *Игрок дубля*
00:12, 13 Dec
Клужу просрать. Это же абзац

Архив чата