Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 104
Пользователей: 9
Juvenibus, Bond, Federminator, MortenGAMST12, Relaxik, busterom, Paro, carasso, Forza_Alex

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
14/03/2019 20:09
RE: Ювентус 3-0 Атлетико (12.03.2019), 1/8 финала Лиги Чемпионов
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Матч тв - это кладезь даунов комментаторского цеха. Вот Вова (Soil) в своем первом посте про комментаторов, если их так можно называть, перечислял их и почти тотальное большинство у него неплохие. Дело вкуса, конечно, но по мне там единицы могут родить здравую мысль, остальных к микрофону нельзя на пушечный выстрел подпускать. Особенно Черданцева, Нобеля, Керимова, Шмурнова и еще нескольких, которых я знаю по голосам, но не по фамилиям. Некоторые, кстати, откровенно льют помои на разные команды, и если мне, как болеле Юве нравится, когда поносят, к примеру, Интер, то я очень хорошо понимаю, что чувствуют их болелы, ибо Ювентус некоторые поносят и предвзято комментируют тоже частенько. Фразочки и шуточки, что Ювентус все покупает или "Ювентусу только дают поднобные (несуществующие) пенальти" это уже норма. Особенным клоуном выглядит Нобель, который зачем-то ляпнул во всеуслышание, что он болеет за Юве, и теперь старается максимально предвзято комментировать матчи Ювентуса и почти любой спорный эпизод трактует в пользу соперника. Противно слушать.

Это Керимов восхитительный комментатор? Это который как раз недавно ляпнул про пенальти, как я описал выше? Это подонок и хейтер Юве, где-то скидывали его твиттер и туда ему некоторые люди от души высказали за его фразу, после чего моментально следовал бан и... всё...

Короче говоря, там нормальных раз, два и обчелся. Гадюшник каких поискать.

Помимо этого у единиц грамотно поставленная речь. Язык бедный, словарный запас скудный. Профессионалов в целом и просто людей, которых можно назвать футбольными комментаторами там по пальцам одной руки пересчитать

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) With love from Abkhazia, 14/03/2019 20:13
14/03/2019 21:34
olegmd *новичок* Пользователь olegmd *новичок* Пользователь
На счет коментаторов, для меня лучший это Стогниенко. Чего только стоит его исполнение песни "какая боль" на матч аргетины, или "оле оле". Жаль что ушел с матч , то есть россия 2 или как раньше назывался телеканал. Очень грамотно и толково коментирует, про любого игроко может какую нибудь историю расказать и очень объективно комментирует, нет предвзятость к кокойто команды.
Ну на 2 месте все таки не зря лучший коментатор последних 4 лет на матч - Костя Генич. Все остальные долеко позади. На последнем месте для меня Орлов с "каит, куит и т.д " или давай зенит , даваи, атакуй понаджимай и... пропустил зенит, и всеми" любимый " Черданьцев. Иногда такие перлы выдавает, "получите , распишитесь" что тошно смотреть матч
15/03/2019 23:57
meir *Запасной* Пользователь meir *Запасной* Пользователь
evivanko написал:
2. пеналь спорный. По совокупности факторов, мы не должны были проходить. Эффект роналду? Гол + пеналь чистый отменили в первом матче и во втором пеналь, который вроде как и не пеналь, но берна падал сто пудово реально. Фартит нам неимоверно.

Ты не разбираешься в судействе, а может даже и в футболе в целом. Где там был не пеналь? Было явное намерение Корреа толкнуть Бернардески, и он это успешно сделал. Был ли толчок сильным или слабым, мог ли игрок устоять или нет - это для назначения пенальти не так важно. Можно подумать, что ты увидел, что Бернардески падал специально, а судья этого не видел. Поверь, судья все это видел, а с недавних пор не только главный судья, но и его помощники по камерам с разных ракурсов. Я играю в футбол, и мы тоже так делаем, когда чувствуем самый минимальный толчок соперника рукой. Руки надо держать при себе в своей штрафной площади.

Изменил(а) meir, 15/03/2019 23:59
17/03/2019 01:48
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Сможем ли мы после такой дикой победы настроиться на Аякс или нет.Вызывают опасения эти юнцы, как когда то Монако после весёлой игры с МС.
Эта победа далась нам не рядовыми методами

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
17/03/2019 09:52
Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь
olegmd написал:
На счет коментаторов, для меня лучший это Стогниенко.

Вот как раз этот "стог дерьма" я считаю худшим комментатором России. Так "лить помои" на игру сборной России до ЧМ-2018 и весь тренерский штаб и лицемерить во время трансляций ЧМ недопустимо для адекватного мужика. За свой "бабский базар" он не отвечает. Самый дерьмовый комментатор, который меняет своё мнение чуть ли не ежедневно.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
17/03/2019 11:23
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Meir
Как будто ты здесь единственный, кто играет или играл в футбол. Есть гласные и негласные правила. Толкать по правилам никак нельзя. Но по факту не каждый толчок нарушение. И оценивают по совокупности факторов. Пенальти - это не просто свисток в центре поля. И на пенальти нужны веские основания. толчок в центре и толчок в штрафной - это не одинаковые ситуации. И судятся по-разному.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Изменил(а) evivanko, 17/03/2019 15:08
17/03/2019 13:34
olegmd *новичок* Пользователь olegmd *новичок* Пользователь
[quote]Jake Fischer написал:
[quote][b]
Может быть изменял свой стиль, я его коментатором года 2-3 назад видил. А насчет высказыванин про сб России, ну -свое мнение выразил. Но другое что не этично с его стороны. А так мне из всех комментаторов, он больше понравился
17/03/2019 13:35
Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь Jake Fischer - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Очень много эмоций после такого феерического матча. До сих пор я нахожусь под впечатлением от увиденного зрелища.
Почитайте интересную статью и проголосуйте по ссылке:
https://m.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/georgiy-cherdancev-ronaldu-mozhno-stavit-v-odin-ryad-s-dzhordanom-boltom-felpsom-1522879/

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Следующий матч
Серия А
Эмполи
30.03.2019 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.03.2019
Дженоа - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 28 75
2. Наполи 28 60
3. Интер 28 53
4. Милан 28 51
5. Рома 28 47
Голосование
Как далеко пройдет "Ювентус" в Лиге Чемпионов?
Остановится на 1/4 финала
Остановится на 1/2 финала
Проиграет в финале
Выиграет турнир
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Джеррард: "Если "Ливерпуль" станет чемпионом Англии, я буду самы [22:05:59]
Швеция обыграла Румынию, Мальта и Ирландия набрали по три очка [22:01:50]
Бразилия не смогла обыграть Панаму [21:56:35]
Херард Лопес: "Пике не уходил из сборной Испании, чтобы играть з [21:50:04]
"Тоттенхэм" продаст двух защитников ради футболиста "Кристал Пэл [21:46:20]
Казахстан - Россия: прогноз на второй матч команды Черчесова в о [21:42:36]
Фанаты "Зенита" вывесили матерный баннер "на языке Z+" [21:39:12]

Самое популярное

В центре внимания

Обедзинский: "Погребняку смешно видеть Ари в сборной России? Что [20:26:25]
Обедзинский: "Черчесову надо было уходить из сборной России на п [19:16:50]
Казахстан удивил. Справится ли с ним сборная России [17:00:00]
Появилось видео тренировки сборной России в Казахстане [15:11:28]
Фанат заставил Баринова объясниться за нецензурную кричалку в ад [14:37:02]
Всё, что нужно знать о сборной Казахстана перед матчем с Россией [11:20:06]
"Ювентус" опасается ареста Роналду, Лэмпард возглавит "Челси", Ч [06:11:12]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro *Запасной*
22:21, 23 Mar
перин получил травму на тренировке и возвращается в турин. Вот этот диагноз наших игроков я вообще не могу понять. половина травм всей команды были получены во время, мать его, тренировок. начинаешь надеяться на одного игрока в след.матче. а он бац, за день до этого получает травму на тренировке. они, что борьбой занимаются, вместо мяча?!

Mikha *Игрок основы*
22:15, 23 Mar
Жыве

DEMANN *Запасной*
18:58, 23 Mar
ДД i Вольскi выдатна адыгралі у Гароднi! Заўтра Менск!

DEMANN *Запасной*
18:56, 23 Mar
Жыве Беларусь! Са Святам! #бнр101

Bugiman *Ветеран*
18:32, 23 Mar
Сегодня можно и налить

Nightwolf *Игрок основы*
17:32, 23 Mar
Всем привет

Mikha *Игрок основы*
16:18, 23 Mar
Был бы в Юве, поставили б его меццалой

Mikha *Игрок основы*
16:17, 23 Mar
Меська там опять обделался со своей сборной

juve agassi *Легенда*
15:52, 23 Mar
если бы у Дибалы была бы голова на плечах, сейчас бы, играл бы за Польшу или Италию/ но, он, так грезил играть с Месси, что до сих пор сидит на скамье запасных и даже в товарищеских играх.

MeatWolf *Ветеран*
15:05, 23 Mar
Никакие бабы столько не стоят

Архив чата