Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 93
Пользователей: 11
decadance85, Zagaman86, Leman, juventusgoal, Asagrand, Kotcur, ANSERR, holy art, Joaquin Sanchez, Alex_204, Wicked_BLR

Пользователей(всего): 24785

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
13/03/2019 22:03
RE: Ювентус 3-0 Атлетико (12.03.2019), 1/8 финала Лиги Чемпионов
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
EHOT - 2 rem написал:
По Нобелю - почитайте статейку-вью на спортсе, чувак очень солидный.
Насчет мнения и как нужно комментировать, ребята очень хорошо работают. И мяч гоняют, как говорится, и истории какие то рассказывают, и эмоции и юмор. В основном работают на солидном уровне. Другое дело что работают в прямом эфире и это не так просто как думают наивные пользователи Ю.ру, которые бы сами оказавшись перед майком, бэкали мэкали и растерялись бы
.
"Сначала добейся?"
есть другая поговорка - назвался груздём, полезай в кузов, то есть работай как следует, люби футбол в себе, а не себя в футболе.
в том то и дело, что у Нобеля шикарный талант вести себя правильно с людьми, что делает его знакомым со многими звездами, но не делает его хорошим комментатором.
Посмотрел на Розанова в паре студий с нашими современными экспертами, жалко стало дядю Юру. Уровень его интеллекта просто несопоставим с Мостовыми и прочими.
Вопрос вкусовщины, конечно) но
И мяч гоняют, как говорится, и истории какие то рассказывают, и эмоции и юмор.
пусть лучше он мне объяснят, почему команда Х переигрывает команду Y более глобально, нежели попсовыми стандартными доводами, о которых можно и на ю.ру спокойно почитать. Они не открывают Америку) не запускают мысли какие то. Одна поверхность и всё.
Шмурнов, кстати, сдал, года 4 назад был гораздо круче. Как вариант, просто скис вот в этой вот МатчТВкампании и стал одним из. А ведь дядька то умный и эрудированный.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 13/03/2019 22:19
13/03/2019 22:10
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Я просто говорю, что это сложнее чем кажется, и каждому не угодить. Тот же Соил хвалил Шмурнова, но при этом пишет, что нужно гонять мяч(комментировать то что на поле), но только вот в личном общении, Александр говорил, что гонять мяч -банально и не интересно
13/03/2019 22:11
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
EHOT - 2 rem написал:
Я вообще не это имел ввиду. Лишь то, что нужно немножко быть адекватнее а не полыхать в комментах, когда Аллегри делает что то иначе чем мы желаем

Это да.
За комментаторов говорили выше, то я ничей не фанат, вот вчера без понятия кто и как комментировал матч, я был настолько сосредоточен, что практически его не воспринимал. Когда же начинаю слушать, то Нобель не нравится. Он вроде наш фанат, но комментирует иногда как хэйтэр. то ли так он хочет показать что он не за ЮВе, а профи и нейтрален, то ли ещё что, но не нравиться совсем. А то что комментаторская работа тяжелая, так по мне любая работа тяжелой будет если стараться её выполнять хорошо и качественно, а не тяп-ляп.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
13/03/2019 22:11
Soil - 2 rem *Дьявол* Пользователь Soil - 2 rem *Дьявол* Пользователь
На нашем сайте куча людей умнее и интереснее этих комментаторов. А Юрий Альбертович - икона комментирования, я не знаю есть ли вообще в мировой среде комментаторов такие люди, как Розанов. Он очень умный, а быть комментатором - его призвание. Жаль, что Ювентус и Серию А не комментит.

C'e solo un club...
13/03/2019 22:20
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Ну эт совсем детское заявление.. Ты хоть одного этого умного человека, слышал? Именно слышал? Причем не касаемо Юве, а в плане других команд?

Ну это совсем уже за гранью.. И да, мне лично Нобельские комменты тоже не нравятся. Вкусовщина.
13/03/2019 22:34
Вспомнил что вчера напрягало. Постоянные намеки про гол Ам, мол шас вдруг будет и все перевернет. Понятно, что он так подогревал зрительский интерес к матчу, особенно нейтральных болел, но слышать в 10-й раз за матч, что 1 удар Ам сейчас всё перевернуть может, человеку болеющему за Юве очень напрягало. Не помню где смотрел. Вроде Матч 2 или 3, мне названия этих каналов не интересно. Трансляция без глюков и в хд, а там хоть албанцы пусть комментят. И лично я не плачу за ТВ, а сопку, поскольку последние годы очень редко смотрю футбол и ради одного матча раз в пару месяцев платить каждый месяц резона особо не вижу. За стабильный футбол заплатить можно бы.

13/03/2019 22:42
Joaquin Sanchez написал:
Вспомнил что вчера напрягало. Постоянные намеки про гол Ам, мол шас вдруг будет и все перевернет. Понятно, что он так подогревал зрительский интерес к матчу, особенно нейтральных болел, но слышать в 10-й раз за матч, что 1 удар Ам сейчас всё перевернуть может, человеку болеющему за Юве очень напрягало.

не в этом ли весь кайф футбола вообще как такового?)) Более того, Атлетико славится тем, что забивает иногда из пустоты.
я сам пуще всего боялся, что команда упустит добытый гандикап, и адреналину это подкидывало знатно. Вполне естественно, жизнь в ЛЧ научила) не Ювентини ли это не знать.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 13/03/2019 22:49
13/03/2019 23:07
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Все матчи, за редким исключением, смотрю на матче, иногда на сетанте. Когда трансляция есть только на сетанте то я расстроен, все комментаторы там комментируют за упокой, загробным голосом и под церковные песнопения, если сравнивать с матч тв.
Какие бы "факты" и истории не говорил комментатор, его работа развлечь нас во время матча. Развлечение это не библиотечный кружок ботанов))) Мне совершенно плевать что они там несут, я же(и вы тоже) знаете лучше и больше и правильнее, так в чем смысл реагировать на чужие ошибки? Я вам больше скажу - в интернете постоянно кто-то не прав, но мы почему-то все время тут сидим.
В общем мне нравятся все комментаторы на матч тв. За Нобелем вообще забавно наблюдать, топит за Юве а старается делать вид что нет, это и смешно и забавно...и считаю глупо) Ну топишь так топи по полной! Все равно круче Юве и их болельщиков нет никого, остальные пусть потерпят)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
13/03/2019 23:34
Alex_204 написал:
Joaquin Sanchez написал:
Вспомнил что вчера напрягало. Постоянные намеки про гол Ам, мол шас вдруг будет и все перевернет. Понятно, что он так подогревал зрительский интерес к матчу, особенно нейтральных болел, но слышать в 10-й раз за матч, что 1 удар Ам сейчас всё перевернуть может, человеку болеющему за Юве очень напрягало.

не в этом ли весь кайф футбола вообще как такового?))

В матчах Юве с моим здоровьем совсем не кайф)

14/03/2019 00:01
Joaquin Sanchez написал:
Alex_204 написал:
Joaquin Sanchez написал:

не в этом ли весь кайф футбола вообще как такового?))

В матчах Юве с моим здоровьем совсем не кайф)

обычно эпохальные матчи просто не дают нормально уснуть.
Реально дурно стало, (мотор стучал так, что думал из груди выскочит) после матча с Лацио в полуфинале 2012-2013 в Риме, когда после 1-1 в Турине мы кошмарили на Олимпико, проигрывали, затем в концовке каким то чудом сравнял Видаль, а затем Флоккари забивает на 94-й второй, и это еще не всё... вроде Маркизио (или Джовинко) не забивают стопроцентный момент после этого в следующей атаке) Забей - и прошли бы дальше)
Жизнь - лучший драматург. Я не знаю, как мы закончим этот сезон в ЛЧ, но вчера нам удалось такое проклятье немножко сбить.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 14/03/2019 00:16
14/03/2019 00:38
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez

Это не оскарбление, просто одни люди не пытаются вникнуть в суть проблемы. Им интересен только результат. А некоторым важно понять почему так случилось, и пока не пересмотришь 2-3 раза матч не успакоишся. Просто у всех болельщиков разны подход. Поверь, есть такие кто даже матч не смотрел, а в комментах к матчу критиковали Аллегри и команду. Ладно пожалуй ненужно не кому ничего доказывать. Каждый останется при своём мнении. Главное что матч хорошо закончился.

IgorROSTOV

Фактор везения существует. Иначе если бы встречались две равные команды, они всегда бы играли в ничью. Просто у тебя сложилось мнение что побеждает всегда сильнейший, ну это не про футбол.

Изменил(а) Relaxik, 14/03/2019 00:41
14/03/2019 00:58
Alex_204 написал:
обычно эпохальные матчи просто не дают нормально уснуть.

Я в 5 утра задрых, хотя матч закончился у меня в 12.
Реально дурно стало, (мотор стучал так, что думал из груди выскочит)

Я ногой тряс так, что накачал как у Шварца
Жизнь - лучший драматург. Я не знаю, как мы закончим этот сезон в ЛЧ, но вчера нам удалось такое проклятье немножко сбить.

Та нейтрально драматургию смотреть интересно, а у Юве в ЛЧ её слишком много было со знаком "-", пора в "+".
Relaxik написал:
Поверь, есть такие кто даже матч не смотрел, а в комментах к матчу критиковали Аллегри и команду.

Та таких больше половины создается впечатление.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 14/03/2019 00:59
14/03/2019 01:05
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
14/03/2019 01:56
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь

в конце такой очумевший бред про камбеки, что аж появилось желание отписаться от канала.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
14/03/2019 06:31
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Паратичи. Спасибо за идею подписать Роналду. Затащил Рон. Надеюсь таких прекрасных матчей будет до конца турнира.
14/03/2019 08:35
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Я вообще смотрю в интернете (ужасно, с глюками, как описал выше Баджио), где часто не по-русски комментируют. Когда же по телевизору смотрю, звук почти выключаю, т.к. это бывает ночью, когда дети спят. Это скорее повод, а объективно: нервы не выдерживают слушать тот бред, который обычно несут комментаторы, бред необоснованный и предвзятый (у нас обычно барсофильский или вообще испанофильский, иногда англофильский).
А так я представляю, что хороший комментатор должен в первую очередь хорошо "гонять мяч", чтобы и по радио можно было следить за матчем, как в советскую эпоху, а иначе по телевизору и без него всё видно. Хотя, иногда коментатор всё-таки нужен, чтобы не заснуть.
14/03/2019 09:28
olegmd *новичок* Пользователь olegmd *новичок* Пользователь
Почитал на спорт.ру статью, и интересно что не стал дочитать даоьше. Или я плохо понимаю русский язык или автор того...

Аллегри нашел идеальный баланс для команды. Игроки основы подошли к матчу в жажде побед, резервисты, вышедшие в основе, не стушевались. Аллегри сделал ряд важных и простых в своем стиле вещей. Бернардески в основе вместо Дибалы он хотел выпускать на матч в Мадриде, но не решился. Сделал это в Турине и не прогадал. Пауло был готов к замене и вышел именно вместо итальянца на 67-й минуте, когда команде потребовался новый импульс – не только удушить, но и прикончить противника
Как раз вместо Спинацолы вышел, автор хотябы смотрел статистику.
или я и автор разные матчи смотрели
14/03/2019 09:48
Soil - 2 rem *Дьявол* Пользователь Soil - 2 rem *Дьявол* Пользователь
EHOT - 2 rem написал:
Ну эт совсем детское заявление.. Ты хоть одного этого умного человека, слышал? Именно слышал? Причем не касаемо Юве, а в плане других команд?

Ну это совсем уже за гранью.. И да, мне лично Нобельские комменты тоже не нравятся. Вкусовщина.

Слышал, представь себе. В чем детскость заявления не понял.

Нобель ни о чём. Мне как человеку, которому всегда казалось, что работа комментатора больше, чем просто болтовня, нравятся талантливые люди в этой области. Я ж часто смотрю футбол. Вот в игре с Атлетико я их особо не слушал, но в играх менее важных роль голоса игры сложно переоценить, важно уметь правильно вести эфир, чтобы не портить его идиотским комментарием. Это ИМХО, конечно, но думаю комментаторы со мной бы согласились)

C'e solo un club...
14/03/2019 10:27
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Lana_del_rey, спасибо!

По ходу обсуждения игры задавались вопросы, почему мы не считаем наших игроков звездами, отмечая, что они провели великолепный матч. Но на самом деле никакого противоречия здесь нет. В свое время великий тренер определил, что "командный класс - это слаженные коллективные действия, завершающиеся проявлениями индивидуального мастерства". Вопрос - как этого достичь и приурочить к важнейшим матчам. Отсюда и растут ноги не самых зрелищных матчей нашей команды, опоры того же Пепа на молодых, склонности команд Сарри выдыхаться по ходу сезона и т.д.

Ну не смогут игроки Ювентуса так играть каждый матч. Да и не нужно это. Вот великий Милан Сакки (я без сарказма сейчас) с какими перепадами играл, имея абсолютно лучший в Европе состав, но пытаясь действовать максимально агрессивно в каждой игре.

Для высокого коллективного прессинга важная не только сыгранность и тактическая выучка, но и физическая готовность. Ведь каждый должен выполнять свой набор ТТД на должном уровне интенсивности. А держать высокий уровень физической готовности постоянно - невозможно. Да и форсировать вредно. Банально, но при этом падает иммунитет. Обратим внимание на спортсменов из зимних видов спорта. Регулярно на фоне главных стартов (когда все пытаются выйти на пик формы) начинаются массовые болезни и травмы: переохладились, глотнули свежего воздуха - и вперед. Так и тут. Пережали с формой -риск потери игрока на полгода резко вырос.

А матч еще и показал в очередной раз, почему Пьянич играет гораздо глубже, чем в Роме. Наличие хороших пасующих игроков в глубине (Пьянич, Бонуччи, кто-то из смещавшихся к ним в помощь) позволило за счет паса разбить контрпрессинг Атлетико.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
14/03/2019 18:43
Svetlanovich *новичок* Пользователь Svetlanovich *новичок* Пользователь
из русскоязычного контента лучшие комментаторы на Беларусь 5

Следующий матч
Серия А
Эмполи
30.03.2019 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.03.2019
Дженоа - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 28 75
2. Наполи 28 60
3. Интер 28 53
4. Милан 28 51
5. Рома 28 47
Голосование
Как далеко пройдет "Ювентус" в Лиге Чемпионов?
Остановится на 1/4 финала
Остановится на 1/2 финала
Проиграет в финале
Выиграет турнир
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ван Галь считает, что должен был возглавить "Тоттенхэм" вместо " [23:39:57]
Квальярелла переписал историю сборной Италии [23:33:08]
Балаге: "Барселона" хочет сделать Коутиньо привлекательным для к [23:27:19]
Балотелли: "Однажды во мне снова будут нуждаться, а я откажусь о [23:23:57]
Четыре основных игрока "Манчестер Сити" восстановились от травм [23:13:57]
"Ювентус" объявит о новом контракте Манджукича на днях [23:11:06]
Игрок ударил мячом по проводам и подарил участникам матча фейерв [23:04:31]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:47, 26 Mar
с золотой нашивкой возьму любую, отвечаю

Mikha *Игрок основы*
23:45, 26 Mar
боюсь, что нет

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
23:42, 26 Mar
хуже говна чем эта футболка я еще не видел у Юве! Надеюсь это фан эскизы

Mikha *Игрок основы*
23:42, 26 Mar
Кин красавчик, второй матч в основе. Пьянич забил ещё

Mikha *Игрок основы*
23:40, 26 Mar
Вроде ничего такая. Если нашивка ЛЧ будет золотая, то беру

Mikha *Игрок основы*
23:39, 26 Mar
https://www.sportmediaset.mediaset.it/foto/calcio/juventus/juventus-le-nuove-maglie-per-il-2019-20_1023314-2018.shtml

juve1986 *Ветеран*
23:35, 26 Mar
лихтенштейн это очередная тренировка. я думаю на тренировках посложнее бывает)

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
23:33, 26 Mar
Кин даль в 9ку не забил!( Надо чтоб такому легкому сопернику дубль положил)

YANULOV *Игрок основы*
23:32, 26 Mar
Спинаццола очень смел и резв. Но многовато потерь в атаке

YANULOV *Игрок основы*
23:32, 26 Mar
Эх, Кин чуть не положил красавца

Архив чата