Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 154
Пользователей: 8
JUVE-BUFFON, Mikha, Iostream, forzajuve1990, Don_King, Maestro_Pirlo, Znak, dron_133

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
13/03/2019 17:07
RE: Ювентус 3-0 Атлетико (12.03.2019), 1/8 финала Лиги Чемпионов
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Коста со скамейки показал жест Симионе, даже в более грубой форме. посмотрим что будет. Уефа не оставят это просто так. Один раз простили, но не означает что теперь всем можно так. А то это в привычку войдёт. Я тоже считаю что Рон зря это сделал, на него смотрят сотни миллионов... Из них много детей.. И щас на улице они повторяют эти жесты.
13/03/2019 17:22
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
А потому что нельзя было это прощать Симеоне. Наших задел и завел сам жест, они "сделали" Симеоне, знают что за этот жест не наказывают и выплеснули все в ответ. Если накажут наших более серьезно чем Симеоне то тут двойные стандарты.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
13/03/2019 17:24
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
С третьей попытки камбэк стал успешным. Можно вспомнить еще и 2013-й год, когда Милан Аллегри сгорел в Барселоне. Все помнят счет (4-0), но мало кто вспомнит про штангу Ньянга при минимально превосходстве каталонцев и гол Месси в ответной атаке.

Это первое что я вспомнил при выходе Кина сам на сам))))
13/03/2019 17:47
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Конечно Макс выпонил свой план путём игроков на все 100%

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
13/03/2019 18:02
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Shikotus, Джан, Бернардески, Спица, Аллегри и все остальные показали класс, когда нужно! Все! Хочешь ты , еще кто то яркой игры? Наши проблемы. Я знал, что команда может играть ярко, но! я сомневался, что с топ соперником. Теперь я знаю!

И главное, это мое имхо, я не спорю, а просто говорю, ну так вот.. Аллегри как был излишне прагматичен, таким и остается, как именно он и сдал 1ый матч, так и продолжаю считать, как ограничивал игроков так и есть. Но команда может играть ярче, Алл может быть смелее, Макс топ-тактик - это факт.

Одно другому не противоречит

https://champions.football.ua/news/386176-ronaldu-i-bernardeski-luchshie-v-atake-no-fundament-juventusa-ehmre-dzhan-razbor-kambeka-starojj-sinory.html

Почитай

Изменил(а) EHOT, 13/03/2019 18:05
13/03/2019 18:16
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Relaxik написал:
А я считаю недостойно болелу Юве сдаваться раньше времени и писать да всё мы вылетели и увольнять Аллегри. Он не проиграл! Пока не проиграл битву ненужно никого увольнять на эмоциях. Надо сдержанее быть. Приветствуется конструктивная критика. Анализ игры команды по истечению сезона тоже приветствуется. А некоторые "эксперты" после каждого матча команду то хвалят, то яйцами бросаются. Ненужно обращать внимание на одну игру, нужно на отрезки времени смотреть. Проиграть можно и против ЦСКА случайно.. Всякое бывает. Иногда даже щенки огрызаются. Футбол этим и прекрасен. Просто тут многие считают что когда Юве ведёт 1-0 ненужно сидеть в обороне нужно открывать зоны и идти в атаку, Аллегри, да и вообще не один итальянский тренер так делать не будет. Я считаю тоже надёжнее отсидеться в обороне. Да не всегда это получится, иногда нам забьют.. Но шансы что нам забьют намного выше если начнём открываться. Вроде это простая тактика, почему все ей так недовольны? Аллегри может угарнуть и сыграть чисто на атаку весь сезон.. Типа ведём 1-0 и лезем вперёд всегда.. Но поверьте, результаты лучше не станут.. Иногда прокатит и забьём еще 2-3 гола, но чаще откроем зоны и нам забьют с контр атаки.

Вот пусть руководители клуба и занимаются анализом, увольнениями и прочими заботами. Мы - болельщики, футбольные, а стало быть, люди эмоциональные, и, в зависимости от тех чувств, которые испытываем, выбрасываем их тут с той или иной степенью.

Аллегри и игроков тут поливали дерьмом не просто из-за просера Атлетико. Первый матч в 1/8 был лишь вишенкой на торте тех ужасных провальных игр, которые мы наблюдали после НГ.

Кошмарная игра против Лацио, когда чудом взяли очки. Следом бесхребетный вылет от Аталанты со счетом 3-0, убогая ничья с Пармой. Кошмарная игра против Болоньи, когда благодаря одному удачному действию Дибалы взяли три очка. Потом мрак против Наполи, когда вообще чудом нам не забили, да еще и фартануло со штангой в моменте с пенальти.

Я не поливал команду, когда начался этот спад, но терпение мое не безграничное. Проблемы в СериАле - это ладно, очки брали, хотя смотреть игру было вообще неприятно, если честно, через силу заставлял себя. Но проигрыш Атлетико, самой обороняющейся команде в ЛЧ, да еще и 2-0, на фоне того мрака, который мы видели не одну игру, а на протяжении пары месяцев, в моих глазах фактически поставил крест на амбициях Ювентуса в этом розыгрыше ЛЧ. Лично у меня были большие ожидания и остаются таковыми. Зачем покупать таких игроков, как Роналду, если не бороться за победу в ЛЧ?

А потому, что мы видели, особо не было поводов для оптимизма. Я их для себя не видел, а слепо верить не привык, и не даже не буду пытаться. Я не тот человек. Я себя считаю болельщиком, но не ФАНАТОМ. Фанатизм не приемлю вообще в любой сфере деятельности.

Ну и да, сдержаннее Я лично быть не собираюсь. Я правил сайта не нарушаю, не пишу тут маты, не оскорблял клуб, тренера и игроков. Я высказал свое личное мнение, что Аллегри пора на выход. Там в комментах даже процитировали меня, сам видел, и там моих оскорблений не было.

Сейчас команду можно похвалить. Браво, показали лично мне очень многое, и мою неправоту. Я ошибался, но одной ложкой меда перебить запах бочки дегтя нельзя. Поэтому Я пока проявляю сдержанный оптимизм. Буду смотреть, как команда проявит себя дальше.

Изменил(а) B_G_WOLF, 13/03/2019 18:28
13/03/2019 18:25
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Jake Fischer написал:
Как Вам комментаторы МАТЧ-ТВ?
Моё мнение они вообще не комментаторы. Любители-полудурки случайно попавшие на телевидение. Уважаю только Казакова, Черданцева, Уткина и Трушечкина.

Станислав Минин отличный комментатор, как и Гутцайт. Возможно им немного не хватает матчасти, но на фоне остальных они отлично понимают игру и как надо комментировать.

Черданцев, Арустамян, Нагучев - это бездарные балаболы, особенно последние двое. Если Черданцев при всей своей отвратительности имеет какой-то свой эмоциональный стиль в хороших топовых играх, то Арустамян и Нагучев - это два пожирателя слухов, которые во время игр начинают заниматься пережёвыванием желтизны.

Розанов - эталон комментатора.

Шмурнов - творческий, красиво излагает и ясно, эмоционален, его приятно слушать, хоть порой его заносит, но делает он всё от души, а не сидит и тыкает в ноутбук во время трансляции. У Шмурнова есть талант, есть знания о футболе, литературе, он знает даты, историю и умеет подать это всё вовремя. Генич тоже талантлив, он отрадно комментирует, навеселе, с ним нескучно. Поленов - хороший комментатор, у него правильный подход к комментированию, что ни на есть правильный, - это когда ты комментируешь картинку по тв, а не балаболишь о каком-то левом дерьме по 5 минут. Стогниенко - талантлив, одиозен в меру, знает матчасть, умеет подать и всё остальное. Уткин при всем своём высокомерии комментировать умеет великолепно, легендарный журналист для российского тв.

Орлов - старая школа. Дед, конечно, порой порет чушь и болеет за Зенит, но если комментирует, то делает это по канонам, комментируя картинку и не нагнетая разного рода дебилизмом типа Нобеля.

Эльвин Керимов - шикарный комментатор, очень сбалансирован во всех проявлениях, приятно слушать.

Мельников, Дементьев - отличные комментаторы, понимают своё дело.

Дмитрий Шнякин, хоть и умеет складывать слова в предложения, но делает это слишком наигранно, специально подбирая сложные метафоры и эпитеты, над которым он дольше думает, чем пользует.

Не знаю кого ещё вспомнить. Но в целом, комментатор - он как художник, скульптор, музыкант - так же занимается искусством. Так вот надеюсь, что такие мэтры как Розанов будут лично обучать молодых комментаторов, направлять и вообще откроют школу свою, а то порой слушаешь.. Особенно если в студии эти псевдоэксперты с Черданцевым во главе несут пургу. Знаю, что ранее Уткин тренировал вот эту эпоху нынешних комментаторов в лице Генича, Поленова (которые помоложе олдов типа Мельникова и Розанова).

C'e solo un club...
13/03/2019 18:31
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Soil - 2 rem

Ой, тут вот согласен с тобой. Если слышу Розанова на ТВ, то пофиг какой матч, могу просто как-то подсознательно завтыкать у картинки, слушая его, как какого-то дедушку, который рассказывает охренительно интересные истории.

Так у него все гармонично и гладко излагается. Действительно эталон. Ну и по Стогниенко, Шнякину, Геничу согласен. Могут мужики.
13/03/2019 18:34
Только вот , лично Шмурнов говорил, что комментировать мяч-пас-удар( то что на поле) - может любой дурак. А вот развлечь публики, рассказывать интересно, дать эмоцию - то что нужно
13/03/2019 19:03
B_G_WOLF

Проблема в том что вы просто мыслите узко.. Нужно не орать на команду почему играете дерьмово. Нужно самому находить причину. В серии А понятное дело нет борьбы и по этому мотивация и тд страдают. Игры серии А я еще года 4 назад никогда не пропускал.. Сейчас же смотрю одну игру в месяц, ибо скукота эта серия А. Я не люблю лёгкие игры без борьбы и конкуренции.. Смотреть как наши забьют гол а потом расслабляются и перекатывают мяч? Нет спасибо, я лучше полезными делами займусь. А вот игры ЛЧ это другое дело! Тут нужно разбираться. Если ты пересмотришь пару раз первый матч с Атлетами то сам должен найти причины почем мы проиграли. Я лишь распишу что я думаю по этому поводу 30% - выбор тактики, 40% - невезение(везение соперника в простых моментах) и 30% индивидуальные ошибки. Это как бы комплекс факторов сошелся, по этому и проиграли первый матч. Мы должны были сыграть 1-1 или 0-1. Но разобравшись, я не стал орать на команду и тренера что они играли как дерьмо. Я спокойно ждал второго матча, и был на 70% уверен что мы пройдем дальше. Просто шире надо мыслить.
13/03/2019 19:13
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
40% - невезение(везение соперника в простых моментах) ...

Шикарный аргумент.
Сразу видно-широко мыслишь.)))))))
13/03/2019 19:18
IgorROSTOV написал:
40% - невезение(везение соперника в простых моментах) ...

Шикарный аргумент.
Сразу видно-широко мыслишь.)))))))

А что в футболе не бывает невезения? Тот же отскок или рикошет? Забежал на пол шага в оффсайд. Вот Буффон недавно пропустил гол в ЛЧ, что не невезение было? Что не так я написал? Ты реально не знаешь что такое везение или просто угараешь?

Изменил(а) Relaxik, 13/03/2019 19:20
13/03/2019 19:22
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Дибала отлично вышел, потянул время, заработал фолы. Да вообще не понимаю тех кто на него гонит. Он всегда приносит пользу кроме тех матчей в которых вся команди не играет.

Дибала нашёл своё место, это место лавка С замены его можно выпускать, когда соперник полумёртвый уже, вот тогда его финты очень даже в тему. А со старта его просто сжирают, что мы и видели уже в двух первых матчах, в этом сезоне и в прошлом.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
13/03/2019 19:25
Так вы статью на спортсе про Дибалу прочитайте. Там чел нормально всё сказал. Чтобы Дибала играл хорошо нужно строить под него игру, но Аллегри при Роналду и тд этого делать никогда не будет. Так что Диби уходит летом почти наверняка. В Псж вместо Мбаппе? Возможно.
13/03/2019 19:27
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
какой прекрасный день был вчера, честно сказать после 2-0 не думал что пройдём Атлетико, хотя ждал более уверенную игру, и победу нашей команды, думал забьём 2 мяча но карма опять сработает, и под конец пропустим, когда дела касается ЛЧ то удача часто отворачивается от нас, держа все это в уме, по мне шансы на проход были 30-70% в пользу Атлетико, но вчера команда сыиграла так как и надо было, именно надеясь на такой футбол(более скоростнее/шутстрее движение наших игроков чем у игроков соперника + Юве более высококлассная команда чем Атлетико + факт Роналду) поэтому когда узнал что нашим соперником стал мадридский клуб, то ещё тогда в другой ветке написал что мы пройдём их, по идее мы должны были их пройти, но в первой игре все наши +++/перевасхотства остались в раздевалки, вот вчера они вернулись, сказали свое слова, и Аллегри увидел свои ошибки, добавил скорости, и мы как более классная команда зделали подвиг, спасибо Максу, спасибо игрокам, и дальще нужна такая игра, такой подход тренера, и характер футболистов.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
13/03/2019 19:38
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
EHOT - 2 rem написал:
Shikotus, Джан, Бернардески, Спица, Аллегри и все остальные показали класс, когда нужно! Все! Хочешь ты , еще кто то яркой игры? Наши проблемы. Я знал, что команда может играть ярко, но! я сомневался, что с топ соперником. Теперь я знаю!

И главное, это мое имхо, я не спорю, а просто говорю, ну так вот.. Аллегри как был излишне прагматичен, таким и остается, как именно он и сдал 1ый матч, так и продолжаю считать, как ограничивал игроков так и есть. Но команда может играть ярче, Алл может быть смелее, Макс топ-тактик - это факт.

Одно другому не противоречит

https://champions.football.ua/news/386176-ronaldu-i-bernardeski-luchshie-v-atake-no-fundament-juventusa-ehmre-dzhan-razbor-kambeka-starojj-sinory.html

Почитай
ты не сын Аршавина? ,,ваши ожидания,ваши проблемы,,?
не хочу делать скоропалительные выводы...но ты через чур фанатичен

Ррр)
13/03/2019 19:40
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Jake Fischer написал:
Как Вам комментаторы МАТЧ-ТВ?
Моё мнение они вообще не комментаторы. Любители-полудурки случайно попавшие на телевидение. Уважаю только Казакова, Черданцева, Уткина и Трушечкина.

Джекки, без обид, ты точно знаешь толк в извращениях)) Казаков?)
Soil, Олега Пирожкова вроде забыл, и Елагина.
Про Розанова согласен. Эталонный комментатор.
Жаль, что редко наведывается на Италию. Ну ничего, сведут с англичанами нас в 1/4, может и нас покомментит.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
13/03/2019 19:46
Shikotus Я фанат, но пытаюсь мыслить адекватно. Я ,если внимательно прочитал, не отказываюсь от некоторых претензий к Аллегри, я говорю о другом , о самом важном - Аллегри и игроки показали класс и все что нужно именно тогда когда это максимально необходимо. Я хочу яркой игры в каждой игре, но есть факт, что даже МС и др команды Пепе не играли каждый матч, как лучший, я осознаю что есть кадровые проблемы, я считаю Аллегри чрезмерно прагматичным, но есть такой момент . Мы сидим за компами-телефонами, может пиво пьем, может едим, может девочку клеим в соцсетях, нам просто рассуждать, умничать и требовать, а с Макса спрос,и он имеет право чем то жертвовать. Главное что бы в нужные все было, как надо

Изменил(а) EHOT, 13/03/2019 19:55
13/03/2019 19:57
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
А что в футболе не бывает невезения? Тот же отскок или рикошет? Забежал на пол шага в оффсайд. Вот Буффон недавно пропустил гол в ЛЧ, что не невезение было? Что не так я написал? Ты реально не знаешь что такое везение или просто угараешь?

Да-да.
А ещё :"Навесь Бернардески чуть ниже и защитник перехватил бы","Навесь Канселу чуть выше и Роналду не достал бы" и т.д.
Под эту чепуху можно подвести любой гол забитый.
Поэтому,избавь меня от этих смешных аргументов.Тем более,с процентами.
Я смотрю футбол и в нём почти всегда(а если на длинной дистанции-всегда)выигрывает тот,кто этого больше заслуживает,а не тот,кому повезло-не повезло.

Изменил(а) IgorROSTOV, 13/03/2019 19:58
13/03/2019 20:15
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Насчёт комментаторов. Считаю что сидящие здесь или на спортсе. Болеющие за какую либо команду в курсе всех событий. И нас тяжело удивить. Они же работают на федеральном канале, который смотрят и дети и старики. Многие не знают новостей, слухов. Им интересно. Нам нет. Мы каждый день читаем на спортсе все что нужно знать о футболе. Каждый день читаем здесь все новости и слухи про Юве. И комментаторы рассказывают в основном то, что мы уже знаем. Для нас это не интересно. Для людей кто мало читает о футболе, их репортажи заходят. Есть конечно сумасшедшие типа Черданцева, но в основном, отличные комментаторы. Раньше еще меньше информации было про футбол, и люди узнавали многое во время матчей. Например я так делал. И тогда комментаторы нтв казались мне очень крутыми. Они и были и сейчас крутые. Просто нам стало мало того, что они дают. А так Стогниенко лучший! Потом Розанов. Если бы Розанов меньше умничал, может и был лучшим. Хотя еще есть Слуцкий )))

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 37 66
4. Интер 37 66
5. Милан 37 65
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сампдории"?
Пинсольо
Касерес
Ругани
Кьеллини
Де Шильо
Куадрадо
Эмре Джан
Бентанкур
Перейра
Дибала
Кин
Портанова
Бонуччи
Кавилья
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Бушманов: "Лучшим игроком чемпионата стал Дзюба, который провёл [11:43:59]
Герасимец: "Лучший тренер этого чемпионата - Семак" [11:05:17]
"Динамо" вернулось домой: фоторепортаж с открытия нового стадион [21:51:11]
Рейнгольд: "Спартак" опустился ниже плинтуса" [21:07:34]
Гладилин: "Если Федун решит поменять тренера – это не станет сен [20:53:57]
Покупки "Краснодара", разрываемый Фернандес и мощные запросы "Ре [17:38:00]
Журналист Sky Sport Каттанео: "Ситуацию в "Ювентусе" назову "заг [13:52:08]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

VIRTUS *Игрок основы*
11:57, 27 May
Да пусть оба в рому валят +50 лямов за игу

BavarOne *Ветеран*
11:53, 27 May
задание на финал Гонсало Игуаин отправится туда, куда Маурицио Сарри отправится этим летом! [@FabrizioRomano] Куда он отправится?

MeatWolf *Ветеран*
11:34, 27 May
Романьоли самый реальный вариант

BaxterB - 1 rem *Ветеран*
11:21, 27 May
Сарри не плохо. Лучше чем продления тагтега ил приход Конте.

BaxterB - 1 rem *Ветеран*
11:20, 27 May
Куадрадо если не получится продать, то можно подарить в шоколадной упаковке. Хоть зп ведомость разгрузим немного.

DEMANN *Игрок основы*
11:18, 27 May
«Милан» не вышел в Лигу чемпионов, поэтому «Ювентус» попробует провести переговоры по защитнику Романьоли, которого оценивают в 50 млн евро (#TuttoJuve)

DEMANN *Игрок основы*
11:18, 27 May
«Сарри не удалось сделать в «Челси» того, чего он хотел. Он говорил о проекте в 3 года, но в «Ювентусе» ему никто не даст 3 года. Мне кажется, что сейчас ему бы больше подошла «Рома» (с) Фабио Капелло

Mikha *Игрок основы*
10:47, 27 May
Там в Фиору инвесторы пришли, не факт, что они вообще соберутся кого-то продавать

Mikha *Игрок основы*
уже не похмелишься, надо на работу

BavarOne *Ветеран*
Будущее Куадрадо в Ювентусе не определено. Срок его контракта истекает в 2020 году, клуб встретится со его агентом, но продление срока не определено. Милан ранее интересовался им, в то время как Юве предпочел бы использовать его в любой потенциальной сделке по Федерико Кьезе. [СТ]

Архив чата