Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 133
Пользователей: 8
DEMANN, axl84, Iostream, kostyan_best, Alex_204, HoLDen, -1897-, timuradze

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
25/02/2019 19:30
RE: Болонья 0-1 Ювентус (24.02.2019) 25 тур
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
В чем будет заключаться следующий шаг развития Юве? Продадим Дибалу в Реал, а Берну в Мерду? Зато мы обязательно подпишем пенсионера из Барсы или Реала, чтобы уж наверняка выиграть ЛЧ в следующем сезоне. Мы так скоро превратимся в перевалочный пункт свободных футболистов, пока остальные клубы будут покупать лучших футболистов.
25/02/2019 23:13
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
но команду мечты никто никому не сделает, так что требовать это бессмысленно.
значит все упирается опять в деньги, нет денег тогда и результаты соответствующие... сумму потраченную на рона можно было двоих качественных купить но руководство выбрало путь медийности, какой будет выхлоп узнаем в конце сезона...

покупаются люди за 90+ и 100+ млн в атаку, дорогие молодые игроки на фланги обороны

параличи рассказывал что он пришел с идей рона к аньели потом к недведу...про аллергии слова вообще не было...я даже уверен что если бы предположить что аллергии был против рона все равно купили бы...

многие стали писать мол рона стал сам деградировать и связывать это с проблемами юве... уважаемые а вы не думали что это банально возраст уже? или он вечный...как бы через год нам не захотелось бы его побыстрее спихнуть...

Новая команда Аллегри у Юве пока не заходит. Надо это признать.
да.... но какое было начало...

даже Кансело снова провёл матч серенький.
рано судить по этому матчу, пацан даже сезон не провел еще... так что в рамках погрешности

8 игроков и как мне кажется все они созидатели, все кто умеет творить.

да, только кто отрабатывать будет их обрезы? как впихнуть косту, квадрата, берни на один фланг?

И вот я задумался, как это такое количество не слабых креативщиков не может показывать целостную игру?
забыл что эти люди не могут выйти одновременно на поле чтобы креативить кто то будет полировать
не может берни выходить вместо основного косты и показывать высокий уровень или квадрат например...кто будет "гнить" на лавке

посмотри сколько левоногих, наверно ни в одной команде столько нет....

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 25/02/2019 23:20
25/02/2019 23:38
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Интересно, то есть по твоему действительно тренера (абсолютно любого в мире) надо ещё уговаривать, чтоб он разрешил привезти ему в состав игрока уровня Криштиану?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
26/02/2019 00:02
19juve88 *Игрок дубля* Пользователь 19juve88 *Игрок дубля* Пользователь
Рон деградирует только в том, что все забегания которые видно по трансляциям (а какую-то часть мы еще не видим по телеку) тупо игнорируются, неважно у кого мяч.. или не могут или не хотят.. жалко нет трансляций тренировок, там бы хоть понимание складывалось чем вообще занимаются на поле.. есть ли пас супер пасы Бона или Пьянича на эти забегания и тп

но тут деградация полная, не только в динамичной игре, большой вопрос по штрафным под удары, стандарты и угловые, заготовки...

мы подаем угловые или стандарт под подачу вообще не ожидается чего то опасного.. в нашу же сторону, что не стандарт то опасность и гол..

удары со штрафных вообще 0... либо Рон убивает стенку, либо остальные так же в стенку лупят...

просто дальние удары тоже какой-то минимум, очень мало бьем, да и так коряво в большинстве случаев... все заковырять хотят, или ищут Рона когда в штрафной 8 человек стоит..

J
26/02/2019 00:28
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Alex_204 написал:
Интересно, то есть по твоему действительно тренера (абсолютно любого в мире) надо ещё уговаривать, чтоб он разрешил привезти ему в состав игрока уровня Криштиану?)

допускаю, почему нет

например я уверен что пеп не захотел бы его...
выбор между сане и роном пал бы на сане...

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 26/02/2019 00:30
26/02/2019 02:22
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
жалко нет трансляций тренировок, там бы хоть понимание складывалось чем вообще занимаются на поле.. есть ли пас супер пасы Бона или Пьянича на эти забегания и тп

Ну как бы видео выкладываются на ютуб-канале ювентуса) Другое дело, что нет там никаких пасов на забегания из того, что я видел, хотя выкидывают там по большему счету выдержки из тренировки на пару минут. Но за все время ни разу не видел, видел лишь тренировки навесов с фланга, собственно мы так и играем.
26/02/2019 02:42
19juve88 *Игрок дубля* Пользователь 19juve88 *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
жалко нет трансляций тренировок, там бы хоть понимание складывалось чем вообще занимаются на поле.. есть ли пас супер пасы Бона или Пьянича на эти забегания и тп

Ну как бы видео выкладываются на ютуб-канале ювентуса) Другое дело, что нет там никаких пасов на забегания из того, что я видел, хотя выкидывают там по большему счету выдержки из тренировки на пару минут. Но за все время ни разу не видел, видел лишь тренировки навесов с фланга, собственно мы так и играем.

просто ощущение, что это должно быть отработано, видя как злиться, что не дают... один момент не получалось бы недодать или переброс, но играют то при таких забеганиях с ближним или назад...

J
26/02/2019 10:31
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
забыл что эти люди не могут выйти одновременно на поле чтобы креативить кто то будет полировать
не может берни выходить вместо основного косты и показывать высокий уровень или квадрат например...кто будет "гнить" на лавке

посмотри сколько левоногих, наверно ни в одной команде столько нет....

не забыл. они и не выходят все одновременно. но Аллегри их регулярно перетасовывает, то есть выходят они в течении сезона постоянно, но играют все одинаково - все хуже и хуже.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
26/02/2019 11:01
ну правильно, перетасовка... коста не уверен вышел берни, берни сдулся вышел коста, коста сломался выше берни и тд...ты хочешь чтобы в основе играл коста, другому подавай берни, третьему квадрат.... кому угодить?
у каждого свой стиль игры и каждый раз при смене одного на другого команде нужно принимать стиль этого игрока... более того на эту позицию выходил и канселу
это хорошо что еще квадрата нет так бы вообще вечная дилемма кого и куда ставить
то же и с пз, нет постоянных, один сломался второй выдохся третий еще что то
в каждой линии перетасовка... ну разве что рон
ставим диаблу, полируют коста с берни и квадратом
и так по кругу
кто тут основной игрок?

аааа, еще не забываем про дибалу...по сути борется за место с косой берни и квадратом

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 26/02/2019 11:04
26/02/2019 11:55
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Allenatore Ты ведь понимаешь о чем тебе говорят

По факту. Кто кроме Манджукича прогрессировал при Аллегри? Из всех кто был

Макс не использует максимально эффективно состав. И вот тут мы обращаемся к сборной. Матюиди и прочие. А в Ювентусе, вас послушать, ну просто посредственные игроки. Может дело в тренере?

Как например с Погба. Посмотри на статистику при Моуринью и при Сульшере. Это невЕроятное преображение

Или например Иско, при Зизу феерил, а при Солари совсем не то

26/02/2019 19:27
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
EHOT - 2 rem

По факту. Кто кроме Манджукича прогрессировал при Аллегри? Из всех кто был

Ну, тут вкусовщина, конечно, но по мне Пьянич играет так зрело, как никогда ранее. Очень вырос. Тот же Погба при Аллегри играл здорово и набил свой ценник при нем. Квадрат тоже прибавил. Бернардески, как по мне, стал гораздо сильнее, чем был.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Следующий матч
Серия А
Парма
Стадио Эннио Тардини
Матч! Футбол 2
24.08.2019 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Товарищеский матч
17.08.2019
Триестина - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мы потеряли место в Лиге чемпионов: Кто из футболистов «Краснода [01:06:54]
Снова Португалия против России: каковы шансы «Спартака» пройти « [00:38:00]
Аналитики оценили шансы "Краснодара" на выход в групповой этап Л [00:04:29]
Когда виновник – президент: славный клуб «Динамо» стал заложнико [15:45:29]
Известный французский журналист де Кастро: «Тамез может адаптиро [15:12:27]
Непомнящий: «Спартак» пройдёт «Брагу», а в паре «Краснодар» - «О [14:17:05]
Мостовой: «Краснодар» на выезде устроит ничья, а «Спартак» проиг [13:56:04]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DEMANN *Игрок основы*
12:08, 22 Aug
mafara_juve, ты серьезно???)) Загубить карьеру игрока???))) Нашел кого жалеть, миллионера)) Он сам выбрал свой путь ругани, тем более, будучи кэпом. И клуб ему нашли, какое же здесь "загубить карьеру"? Чьи проблемы, что он спрыгивает с других вариантов? Диву даюсь порой с некоторых... Своих мешают с фекалиями, зато за мердоса сердешко болит, лол...

axl84 *Игрок основы*
12:00, 22 Aug
Если тебя это удивляет, boy, тебя в жизни ждёт ещё очень много удивительного)

axl84 *Игрок основы*
11:59, 22 Aug
И какой вес имеет Ванда и её репутация в медиа? Тем более это недоказуемо, всегда есть ответ – велись переговоры, но они не увенчались успехом. Всё. Более того, Юве сам наоборот Ванда за клевету засудит.

mafara_juve *Игрок дубля*
11:57, 22 Aug
+ Ювентус сейчас пытается поднять имидж. Много нам респекта упадет от той же Ванды, если такое случится? Она же первая побежит и начнет везде трещать, как Юве их прокинули

11:56, 22 Aug
Ну не знаю. Мне очень не по нраву. Потому что игрока не просто оставят в принтере, а сгноят на лавке

axl84 *Игрок основы*
11:55, 22 Aug
Это бизнес, это конкуренция. Это распространённые методы везде, тем более в футболе. Моджи и не так за нос водил и игроков и другие команды.

11:51, 22 Aug
Ладно помойка готова загубить карьеру игрока. Но Ювентус...наши ли это методы?

11:51, 22 Aug
Это очень подло по отношению к Икарди

axl84 *Игрок основы*
11:47, 22 Aug
https://pbs.twimg.com/media/ECgdNGvX4AAcu0k?format=jpg&name=small

Mikha *Игрок основы*
11:34, 22 Aug
тоже так думаю, Жук, Игу и Дибала. Нужно двоих продать, чтобы подписать Икарди

Архив чата