Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 8
Mikha, seymur1984, Juve0777, Cannibal, Trusonyuh, Cheshire, Forza_Alex, Joaquin Sanchez

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
25/02/2019 00:41
RE: Атлетико 2-0 Ювентус (20.02.2019), 1/8 финала Лиги Чемпионов
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Симеоне – это яркий пример хардкорного тренера-победителя. Сюда же можно отнести и Моуриньо с Конте. Симеоне пока держится, но его там боготворят просто невероятно. Он – самый высокооплачиваемый тренер мира и его влияние в клубе запредельно.

скорее вечно перспективный... из года в год
чего он добился? стали чемпионами испании? все?
Раньери добился куда большего успеха для скромной команды и которого боготворят до сих пор...

Или что самое красивое в футболе – это счет на табло.
вот именно это и волнует симеоне, который не играет в красивый футбол скорее в силовой, для которого важен результат и добиться его важно любой ценой... финал против реала показателен когда был выставлен автобус который в итоге не помог

это то, что могло бы быть с Конте в Юве, если бы руководство полностью его бы поддерживало.

вот именно...руководство, возможно причины нынешней ситуации еще и в нем... покупая неликвид в итоге получишь проблему...

потому что покупать нужно игроков которые бегают...
Гвардиола: «Как тренер я больше всего горжусь тем, что топ-игроки, настоящие звезды, действительно бегают, когда мяч у соперника. Я всегда стараюсь их убедить, что нужно бегать как самая скромная команда мира.
средний возраст ушедших – 30 лет, пришедших – 23,6. «У молодых игроков больше энергии. Мы решили добавить команде энергии. Освежить ее», – пояснил Гвардиола.

У Юве есть такой потенциал? Нет!

вопрос «Проделал бы Гвардиола лучшую работу в «Бернли», чем Дайш?» закрыт. Без тотальной перестройки провалился бы. Но перестройка – необязательно покупка дорогих игроков (все таки понятия "дорогой" для Юве и Сити - это разные понятия). Речь о тех, кто подходит системе.

еще раз повторюсь, я бы хотел увидеть "дрим тим" макса, потому что только после этого можно критиковать конкретно его за ошибки и за провалы.

не требуйте от этой команды скоростной футбол - она просто не способна на это!

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Гвардиола

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 25/02/2019 00:58
25/02/2019 01:24
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Предлагаем вашему вниманию эксперт-баттл между MC "Ballantre" и MC "Pirlo". По результатам жеребьевки начинает MC слева.

MC "Ballantre":
"Ювентус проиграл не потому что играл на ничью, а именно потому что во втором тайме сыграл на победу."

MC "Pirlo":
"Если вы хотите выиграть ЛЧ, то не можете себе позволить играть так. Без мысли, без характера, без желания конструировать игру. Казалось, что Атлетико хотел выиграть, а Юве просто ждал, зная, что рано или поздно цель будет достигнута. Это отношение, которое должно измениться. Отношение команды, которая хочет делать игру, а не команды, которая ждёт."

Второй раунд:

MC "Ballantre":
"удастся ли линии опорников выдерживать грамотную игру в условиях высокой линии встречи. К сожалению, аккурат второй тайм игры с Атлетико показал, что наши опасения не были беспочвенными. "

MC "Pirlo":
"Проблема? Атлетико часто играл вертикально, потому что его полузащитники всегда были высоко подняты для получения мяча. Ювентус никогда этого не делал. Все по горизонтали."

А теперь самое время подвести итоги. Кто по-вашему мнению выиграл этот эксперт-баттл? Голосуйте ниже и оставляйте свои комментарии.

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы

Изменил(а) Ronniekkk, 25/02/2019 01:26
25/02/2019 01:42
19juve88 - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь 19juve88 - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
вот именно это и волнует симеоне, который не играет в красивый футбол скорее в силовой, для которого важен результат и добиться его важно любой ценой... финал против реала показателен когда был выставлен автобус который в итоге не помог

ну в 14 году не хватило 1 минуты этой тактике чтобы стать победителем ЛЧ.

в 16 году не фартануло в серии пенальти.

У нас же 2 финала вынос вперед ногами, без шансов даже на доп время...

это спорт, силовой, и результат всем важен любой ценой, у нас тут тоже позиция типо 3 очка не пахнут и хорошо, экономим силы типо на следующую игру и тп...

какая разница нашего футбола и атлетов?
силовая борьба, не боязнь стыков, грубость - у нас этого нет (у нас кльелини может чуть ли не в десна лупиться с игроками аталанты, нежить их и ласкать, а его одним моментом просто ткнут за бровку и травма...) нет у нас игрока на которого страшно бежать... даже мандж стал ласковый и добрый...

симуляции и тп - тут мы не отстаем, чуть подставляем спинку и падаем и тд

давление на судью - тут тоже не отстаем, что ни фол так бегом всем к судье, как ни борьба так опять сидим на судью смотрим

автобус - так у нас не лучше, только еще на лысой резине и с прицепом...

семья - ну да по семейному весь сезон катать вату, поднимать ценник на билеты (хотя видя такой футбол и пол стадиона свободного, чтобы взбодрить команду и хоть как то с подвигнуть ее можно было сделать и дешевле билеты и полные трибуны), отношения отдельных игроков к тренеру, а тренера к игрокам, дисциплина хз какая, какие то стыки в раздевалках, "продажа" 10 номера, "прощание" с легендами (что стоит разыграть бесплатные билеты на матч, позвать легенд и сыграть прощальный матч для ДП или Буфона?), и тд..

J
25/02/2019 07:15
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Арман
Тут еще и Evivnko как бы вроде на двух стульях сидит)))

ЧТо-то я не заметил двух стульев. Можешь мне объяснить в чем соль?

Ронек.
Я понял тебя. Да, у меня тоже бывает такое, когда говоришь одно слово, но хочешь сказать другое.
Лидер - это уже более понятно и это не про Аллегри. С этим я согласен. Что касается Дешама, Симеоне и Клоппа, то ты имеешь право на собственное мнение о них. Ты можешь любить кого угодно и иметь о них свои впечатления. Это не тема для спора. Можешь восхищаться словами "лучше атакующий футбол, чем победы 1-0". Для меня победы и развитие клуба играет большую роль, чем атакующий футбол. Для меня вообще чужд термин "атакуюший футбол вместо результата". Тренер должен делать то, что лучше всего умеет. И атакующий футбол не должен идти в разрез с оборонительным. Соответственно, не должно стоять выбора победа или атакующий футбол. Победа любой ценой(почти, в рамках правил) - это есть правильно. И если надо атаковать для достижения этого - атакуй. Надо оброняться - обороняйся. Остальное от лукавого.
По поводу Зидана. Пусть приходит Зидан. Я уже сказал, что если руководство выберет, то пусть приходит. Просто потому, что это не Сарри и Гасперини. И у меня нет четкого понимания сути наших проблем. И если приход Зидана получится сверхудачным, мы все повыигрываем, в первую очередь ЛЧ, то я скажу, что Ронек крут, он это говорил и я перед его аналитическим мастерством снимаю шляпу. Если же Зидан не оправдает надежд или вообще провалится, я скажу , что я предупреждал. Все - как обычно. Но кого-то поливать я не буду. Все будет зависеть от того как закончим сезон, кто будет на следующий сезон и с чем будет.
Я согласен с тобой, что тренер-лидер нужен, но я считаю, что это не панацея. И не главная причина наших неудач, если вообще можно сказать, что это причина. Ты сказал одну вещь про тренеров-лидеров типа Моура и Конте, что у них есть свой цикл. Так вот, у всего есть свой цикл.(уподоблюсь я тебе в философствовании). И у любого тренера. И цикл Аллегри, по моему летнему мнению, уже подошел к концу в этом клубе. И я был удивлен, что он здесь остался. Но мое тогдашнее мнение не было 100%-тным, так как Аллегри относится к такому типу тренеров, которые могут 10 лет сидеть у руля клуба и развиваться. Он мог повторить судьбу и САф, и Липпи - тренеров долгожителей. Поэтому я лишь наблюдаю сейчас и не делаю резких выводов относительно будущего клуба, в частности тренера, как вы. Я предоставлю данный шаг руководству.

Как я это определил? Все команды, с которыми он побеждал, имели самую большую зарплатную ведомость, а это является самым точным показателем силы команды.

Да, и вот этот абзац прокомментирую. У нас всего три турнира есть, где можно встретить команды с разным уровнем платежной ведомости. Он играл в Кальяри, Милане и Юве. Кальяри всяко-разно не мог выиграть титул. Но он обыгрывал с Кальяри те клубы, которые были гораздо богаче его. Тоже и с Миланом, и с Юве. В ЛЧ он обыгрывал клубы, которые превосходили его по платежке. В этом году был МЮ. И он с ним занял первое место в Группе. Симеоне тоже не брал Испанию и ЛЧ. Но он у тебя тренер-лидер и победитель и ты ему приписываешь силу клуба(восхваляешь его). Хотя он по этому показателю такой же, как и Аллегри. На лицо личные симпатии к одному и антипатия - к другому.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI

Изменил(а) evivanko, 25/02/2019 07:27
25/02/2019 08:04
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Ballantre, когда Ваши слова ставят в противовес словам пирло, это успех)

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Гвардиола
25/02/2019 10:02
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE, спасибо. Согласен, это уровень.))

Самое смешное, что даже если составить такую виртуальную дискуссию, то я в ней - лицо незаинтересованное. А вот насчет Пирло я бы не был так уверен.

И мне, конечно, льстит, что за мной так следят. Хотя, это и навевает нехорошие подозрения в свете господствующих сейчас в развитых (и стремящихся к таковым) странах тенденций.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
25/02/2019 10:12
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Это скорее жуткий стёб.
При этом Ronniekkk в довольно весёлой, своеобразной манере привел сравнения оценки матча.

Ballantre

Ответ хорош.Насмешили тенденциями знатно

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 25/02/2019 10:13
26/02/2019 13:28
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Начинаю верить, что в ответке будет интересно и будет интригующий итог.

26/02/2019 14:31
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Пока прекращаем переходы на личности и оскорбления. Игнорирование предупреждения приведет к более внушительным санкциям.
26/02/2019 14:31
Хватит срач разводить!Тут, как не послушаешь, так все такие труфаны и супер специалисты, что близко не подходи!А как, какой то спор, так тон снисходительный и поливание жижей, через словесные изливания и переливания из пустого в порожнее.Мне читать тошно эти перепалки, ведь никаких аргументов и полезной инфы это не несёт!Последний спор с интерсной инфой был у ГудМики, остальное лишь срач.
Мне переодически тоже достаются порции фекалий от особ считающих себя выше и настоящими фанатами и я завожусь и плююсь непотребством в ответ.Но по прошествии времени понимаю, что это всё фигня и лишнее, и лучше извиниться за некотрые свои слова перед опоненнтом и перейти в личку.

У нас такие матчи на носу, тренера поливают грязью и жук и жаба, и за дело и не за дело.Поливают грязью игроков и в прессе и тут, невозможно стало читать новости про Ювентус на сторонних ресурсах(пришли Роналдо обожатели и его же хейтеры).Так нет, что бы сплотиться тут, на форуме и без провокаций доводить свои мысли и рассуждать в развитии диалога, так нет-будем тут уподобляться непонятно кому.

Я Джеку Фишеру в одной из новостей отписал следующую мысль

Джек, да не надо только на Роналдо играть, пусть бы он был винтиком в нашей прекрасной команде.Да, пусть прекрасным, но винтиком и глядишь бы игра преобразилась.Ведь те игры где он отсутствовал показали, что команда преображается без "забросов на одного единственного"
И я даже предпологаю, что Зидан в Реале оставляя его на скамье больше заботился не о здоровье Рона, а сохранении командного взаимодействия в атаке без Роналдо.Когда команда не ищет возможность выводить на удар 1го игрока, а ищет возможность взаимодействовать для сооружения гола это и ведет к успехам.Думаю, будь такой момент в нашей игре возросла бы и результативность многих игроков и у Рона было бы больше забитых к этому моменту.
Да даже эксперементальный состав в кубковом матче с Кином на острие показал, что команда может дышать в атаке по другому.
Я не фанат Роналдо, уважаю его как профи своего дела и суперспортсмена, но в этом сезоне принцип "команда для одного игрока и его рекордов" вредит самой команде, но приносит профит в медийности клуба.И сейчас Аллегри, я вижу, стал заложником ситуации с игроками, которые ему навязывают в основной состав.Не знаю, что там творится в клубе на самом деле, может там контракт такой, что его не усадить на лавку или он должен стать лучшим бомбардиром.Но что то такое витает в воздухе.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
26.05.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
19.05.2019
Ювентус - Аталанта
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 36 89
2. Наполи 36 76
3. Интер 36 66
4. Аталанта 36 65
5. Рома 37 63
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Аталанты"?

Щенсны
Щенсны
9% [15 Голосов]

Канселу
Канселу
4% [6 Голосов]

Барцальи
Барцальи
15% [25 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
0% [0 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Эмре Джан
Эмре Джан
5% [9 Голосов]

Пьянич
Пьянич
1% [2 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Дибала
Дибала
15% [26 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [13 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
4% [7 Голосов]

Бернардески
Бернардески
4% [7 Голосов]

Манджукич
Манджукич
36% [61 Голосов]

Кин
Кин
0% [0 Голосов]

Опросов: 171
Начат: 19.05.2019 23:23
Окончен: 23.05.2019 20:56

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​"Эвертон" - главный фаворит в борьбе за Уэлбека [23:56:52]
​Битва Слуцкого и Адвоката в первом матче плей-офф за Лигу Европ [23:48:55]
​Сборная Уругвая одолела Норвегию, Украина оказалась сильнее США [23:39:31]
"ПСЖ" – первый клуб в истории Лиги 1, забивший как минимум один [23:31:33]
​"Бёрнли" подписал новый контракт с Поупом [23:18:45]
Матч "Динамо" Ставрополь – "Черноморец" не был договорным [23:16:51]
​"Рома" пытается удержать Дзаньоло, предложив ему 2 миллиона евр [23:07:59]

В центре внимания

​"Ницца" – "Монако": прямая трансляция, составы, онлайн - 2:0 [21:35:00]
Ленин, Сталин и Ельцин: за ними будущее латиноамериканского футб [21:18:51]
Силкин: "Переезд "Динамо" на новую арену поспособствует хорошим [18:52:51]
Борис Игнатьев: "Краснодар" не сможет обогнать "Локомотив", а ЦС [18:18:55]
Дортмундская закупка. Как "Боруссия" становится круче "Баварии" [12:37:00]
Венгер: "Финал Лиги Европы в Баку - небольшой кошмар для болельщ [10:19:10]
Английский клуб поборется с "Атлетико" за Марио Фернандеса [08:51:33]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
23:40, 24 May
теперь всё что всех интригует в последнем туре, это удачная игра эмполи и с вылетом миланского говнеца в лигу европы))) будет почти так же кайфово как и победа Юве в чемпе))

DEMANN *Игрок основы*
23:16, 24 May
Вечно я в опозиции)) За Макса и Игу с Мароттычем))

MeatWolf *Ветеран*
22:56, 24 May
Видимо, дальше только Китай и Эмираты. Печально

Bugiman *Ветеран*
22:53, 24 May
ага, че то лютует, посрался с помощниками Сарри, заппакостой и кабальеро

MeatWolf *Ветеран*
22:49, 24 May
Совсем с катушек парень слетел?

Bugiman *Ветеран*
22:47, 24 May
Chelsea, furia Higuain: lite in allenamento con staff tecnico e compagni

MeatWolf *Ветеран*
22:38, 24 May
Сидней, твой прогноз, Пепке быть?

Bugiman *Ветеран*
22:38, 24 May
Дженоа и так несколько раз везло не опуститься, одни скандалы, по 3 тренера за сезон, пора очищаться

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
22:36, 24 May
Дженоа б пошло на пользу очищение серией Б . Как впрочем и фиорентине с её бешеным потенциалом в атаке и абсолютно бездарной игрой. Было б хорошо если б Интер каким-то Макаром пролетел мимо ЛЧ. Конте может тогда нетсогласился б возглавить

MeatWolf *Ветеран*
22:34, 24 May
А чем тебе Дженоа не угодили?

Архив чата